Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jarak & Rindu

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 86    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• WULWUL079

23 Mei 2022

Jarak geografis ngga terlalu masalah, tp jarak dgn si dia yg sdh dekat tiba2 menjauh membuat jd rindu serindu2nya...

• FAJAR882

24 Mei 2022

WULWUL079 tulis:

Jarak geografis ngga terlalu masalah, tp jarak dgn si dia yg sdh dekat tiba2 menjauh membuat jd rindu serindu2nya...

Sebuah quote dari saya lagi nih.. 🙂

"The farthest distance is not between two different towns, cities, or even countries; but it is between the head and the heart."

Sebab jarak geografis, seberapapun jauhnya, masih bisa ditempuh dengan satu atau banyak cara yang lain. Tetapi bila hati (rasa) masih menyimpan rindu, dimana satu-satunya obatnya adalah bertemu, namun kenyataan berbicara lain, misalnya salah satu fihak sudah tidak mau dan tidak mungkin lagi ditemui, dimana logika (rasio) harus bisa menerima karena memang demikianlah realitanya, maka..

di situlah jarak terjauh yang sebenarnya.

• WULWUL079

24 Mei 2022

FAJAR882 tulis:

"The farthest distance is not between two different towns, cities, or even countries; but it is between the head and the heart."

Sebab jarak geografis, seberapapun jauhnya, masih bisa ditempuh dengan satu atau banyak cara yang lain. Tetapi bila hati (rasa) masih menyimpan rindu, dimana satu-satunya obatnya adalah bertemu, namun kenyataan berbicara lain, misalnya salah satu fihak sudah tidak mau dan tidak mungkin lagi ditemui, dimana logika (rasio) harus bisa menerima karena memang demikianlah realitanya, maka..

Nah ini yg kumaksud...tak ada jln lain selain nerimo. 👍Makasih mas bro...

Cinta ini...kadang2 tak ada logika..💃menari gaya Agnez Mo🤭 klip mana klip

• 24 Mei 2022

Cucah cuit nih kk wulwul.. Siapakah gerangan kk kuh 😍😍

WULWUL079 tulis:

• 24 Mei 2022

Rindu terberat, karena terpisah alam dimensi dan waktu, jarak terjauh yg tdk bisa diukur...

Knp jadi puitis semua yaaa

• AVE856

24 Mei 2022

Nih mba,, cekidot

WULWUL079 tulis:

• DANIEL510

24 Mei 2022

Jika teringat tentang dikau, jauh dimata, dekat.............

• WULWUL079

24 Mei 2022

ROSNAPZ576 tulis:

Cucah cuit nih kk wulwul.. Siapakah gerangan kk kuh 😍😍

Belum ada siapa2 sih, cm mau jelasin jarak dan rindu 😄tp krn aku tak pandai berkata2, jd ngebayangin aja jk hal itu benar terjadi. Nah untungnya mas bro Fajar bs menjelaskan dgn gamblang apa yg kumaksud 😁 begituloh jeng..

Pamit dulu mau nyari yg membuatku rindu 😄

• INNE351

24 Mei 2022

JARAK dan WAKTU killing me sofly! :-D

Realistis.. and Let it Go! :-D  ;-)

ibarat kata  cinta tak harus memiliki.. beda tipis liat sesuatu yang diinginkan di online shopping liatin doang tpi tak bisa memiliki 8-)

FAJAR882 tulis:

24 Mei 2022 diubah oleh INNE351

• WULWUL079

24 Mei 2022

AVE856 tulis:

Nih mba,, cekidot youtu.be/plDMIAPF6GU

Seperti itu...syantik...cintaku hanya untuk sesaat 🎼🎤😄💃

• WULWUL079

24 Mei 2022

INNE351 tulis:

Realistis.. and Let it Go! :-D  ;-)

Tetttt Frozenn...let it go let it go nananana...

24 Mei 2022 diubah oleh WULWUL079

• INNE351

24 Mei 2022

tarik tambang! :-D

WULWUL079 tulis:

Tetttt Frozenn...let it gi let it go nananana...

pics.me.me/sometimes-holding-on-does-more-damage-than-letting-go-day-10909424.png

• CHRISTIAN983

24 Mei 2022

Terkadang hrs kuciptakan jarak supaya aku tau bahwa...benar kau sedang merindukan aku..dik

• WULWUL079

24 Mei 2022

INNE351 tulis:

tarik tambang! :-Dpics.me.me/sometimes-holding-o ... ay-10909424.png

Iya ya drpd makin terluka dan kalah juga...tau aja kalo aku suka kalah main tarik tambang 😄

• WULWUL079

24 Mei 2022

CHRISTIAN983 tulis:

Terkadang hrs kuciptakan jarak supaya aku tau bahwa...benar kau sedang merindukan aku..dik

Uhuy dari matamu...matamu...matamu...

• CHRISTIAN983

24 Mei 2022

..dipinggir kali matamu matamu..mencari ikan matamu matamu setiap hari. Tettt judul lagu susan dan kodok

WULWUL079 tulis:

Uhuy dari matamu...matamu...matamu...

24 Mei 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• WULWUL079

24 Mei 2022

CHRISTIAN983 tulis:

..dipinggir kali matamu matamu..mencari ikan matamu matamu setiap hari. Tettt judul lagu susan dan kodok

Susan...susan. kalau sdh besar mau jd apa??

• 24 Mei 2022

Jarak memisahkan hingga kita tidak dapat bertemu namun aku bersyukur jarak itu juga yang membuat kau dan aku saling rindu.... cihuy...... cie cie.....eeee

• 1 Juni 2022

haha WULWUL...mantul :up:

sy jg demen lagu si Agnez Mo "Cinta itu tak ada logika" [klip]

WULWUL079 tulis:

• 1 Juni 2022

ini ini yg susah perkara jarak Indonesia ke Zimbabwe mah cipil ye kaa,  tp kalo hati yg membuat jarak jadinya lagu dygta "apakah kau disana merindukkan ku,  Tuhan tolong diriku aku tersiksa rindu"

WULWUL079 tulis:

• WULWUL079

2 Juni 2022

MAE309 tulis:

haha WULWUL...mantul :up:

sy jg demen lagu si Agnez Mo "Cinta itu tak ada logika" [klip] youtu.be/gxDLAlk5LXI

Hihi cinta ngga ada manual booknya ya...kdg2 gegara cinta otakpun jd tumpul 🤭

• WULWUL079

2 Juni 2022

ULLIL035 tulis:

ini ini yg susah perkara jarak Indonesia ke Zimbabwe mah cipil ye kaa,  tp kalo hati yg membuat jarak jadinya lagu dygta "apakah kau disana merindukkan ku,  Tuhan tolong diriku aku tersiksa rindu"

Klip mana klip 😀apakah kau disana merindukanku? Ora 🥱

• SITOPU780

19 Juli 2022

Kalo jarak dekat rindu tercurahkan 😃😃😃kalo jarak jauh rindu terpendam ,,numpuk semakin numpuk akhirnya meledak tak terkendali 😃😃😃😃😃

• YOSAFABILI105

26 November 2022

Semua kata rindu semakin membuat ku tak mengerti menahan rasa ingin ngopi, nonton PilDu Argentina vs Portugal, eh blm ya, maksud aku Argentina vs Mexico

• CHRIS764

27 November 2022

Blm bisa saya hitung seberapa jauh jarak y saya inginkan, begitu jg rasa rindu belum ada saya bisa berikan karna belum ketemu cinta y tepat untuk di berikan😀😀

51 – 75 dari 86    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan