Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Tipe kangen apa yg ada di pikiran kalian?

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 171    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• BEBEN182

2 Mei 2021

Udah bro mantan gak usah di ingat2 lagi, ntar makin kangen lho.😅😅

LUCKY368 tulis:

kangen disambut 'nya', saat pulang kerja.

• BEBEN182

2 Mei 2021

Yg kuat dan semangat ya kak.💪☺️

LENJU397 tulis:

kangen almarhum mama papa😍

Salam Doa Salam Sehat Salam Kangen Semua Jangan lupa jaga Protokol Kesehatan🤗💪🏻

• BEBEN182

2 Mei 2021

Sedih ya kak kalau ingat2 hal indah ama orang yg di sayang. 😔😔

ELISA652 tulis:

Kangen saat kebersamaan di hari minggu, sarapan bareng di morning bakery, ibadah bareng duduk disampingnya saat ibadah, kalau ngantuk dipijiti telapak tangan, pulang gereja ke A2 makan siang, habis makan siang tidur bareng rame2 di kamar sampai sore. Rindu banget 😢

• 2 Mei 2021

BEBEN182 tulis:

Sedih ya kak kalau ingat2 hal indah ama orang yg di sayang. 😔😔

Iya dek, tiap hari minggu pasti rindu.

• ECHY268

2 Mei 2021

Ahh de... kangen itu mengingat masa lalu yg mgkn sdh tidak bisa diulang. Ada yg mgkn kl diingat sampai meneteskan airmata, tapi ada jg yg tdk.

Itu sebabnya, kl kk ga mau ingat2 masa lalu. Yg ada hanyalah masa sekarang dan masa depan ajahh... Yg berlalu biarlah berlalu..

😁😁

So sorry de beben...😉

2 Mei 2021 diubah oleh ECHY268

• MARLIN019

2 Mei 2021

Rumah, tempat orang2 yg mengerti, memperhatikan & menjaga mu Ben..

Tetiba jd melow gini..😄😄😄

BEBEN182 tulis:

Emang kak marlin monroe rumahnya knapa? Kok harus di kangenin?🤭🤭

2 Mei 2021 diubah oleh MARLIN019

• BEBEN182

2 Mei 2021

Rinduuuu uuuuu.

Rindu serindu rindu nyaaa aaaaa.

Lagu malayasia tuh kak.🤭🤭

ELISA652 tulis:

Iya dek, tiap hari minggu pasti rindu.

• BEBEN182

2 Mei 2021

Iya bener kak.

MARLIN019 tulis:

Rumah, tempat orang2 yg mengerti, memperhatikan & menjaga mu Ben..

Tetiba jd melow gini..😄😄😄

BEBEN182 tulis:

Emang kak marlin monroe rumahnya knapa? Kok harus di kangenin?🤭🤭

• BEBEN182

2 Mei 2021

Iya bener.

Tapi bisa di ulang dgn orang yg lain lagi kak. Nah nanti bikin aja lagi kenangan kayak orang yg dulu dengan orang yg baru, pasti kangen nya serupa tpi gak sama.🤭😁

ECHY268 tulis:

Ahh de... kangen itu mengingat masa lalu yg mgkn sdh tidak bisa diulang. Ada yg mgkn kl diingat sampai meneteskan airmata, tapi ada jg yg tdk.

Itu sebabnya, kl kk ga mau ingat2 masa lalu. Yg ada hanyalah masa sekarang dan masa depan ajahh... Yg berlalu biarlah berlalu..

😁😁

So sorry de beben...😉

• BEBEN182

2 Mei 2021

Cieee mas momon.

Kalau orangnya udah gak ada bisa temennya aja pdahal vc, ya vc abdel kek gtu. Ya gak bro.😅😅

ANGGORO118 tulis:

Kenangan di VC sm mas momon pasti 🤭👍

2 Mei 2021 diubah oleh BEBEN182

• ECHY268

2 Mei 2021

Iihhh ga lah de...

kl Tuhan pertemukan dg yg baru ga mw kangen2 an lah tp lgsg jadi suami donk..😁

Satu lg. Kl dg yg baru de ga mw ngulang rasa kangen kyk yg lalu2 lah. Ama yg baru style baru lah kangennya. Ga boleh sama. Khan mottonya yg lalu sdh berlalu yg terpenting adlh yg baru tuk masa depan.😉🤭

BEBEN182 tulis:

Iya bener.

Tapi bisa di ulang dgn orang yg lain lagi kak. Nah nanti bikin aja lagi kenangan kayak orang yg dulu dengan orang yg baru, pasti kangen nya serupa tpi gak sama.🤭😁

• BEBEN182

2 Mei 2021

Ya udah kak sikat aja kalau ada yg baru. Yg lama mun ceuk urang sunda mah piceun we ka nu tempat runtah.🤭🤭

ECHY268 tulis:

Iihhh ga lah de...

kl Tuhan pertemukan dg yg baru ga mw kangen2 an lah tp lgsg jadi suami donk..😁

Satu lg. Kl dg yg baru de ga mw ngulang rasa kangen kyk yg lalu2 lah. Ama yg baru style baru lah kangennya. Ga boleh sama. Khan mottonya yg lalu sdh berlalu yg terpenting adlh yg baru tuk masa depan.😉🤭

• YOHANA140

2 Mei 2021

Beben bener2 host thread terbaek ya....

Satu per satu satu pengunjung diladeni komennya....ga dilepasin dewe dewe. Mantap de. Bintang lima 👌👌

• ECHY268

2 Mei 2021

Siappp...

ehh.. dl aku pernah tinggal di daerah puncak tp tetep lupa.

Apa artina teh we ka nu tempat runtah?

Btw, urang sunda kasep2 ya.. dl mah byk yg deketin aku.. (dah ku bilang di treat sblh andaikan semua org kristen dah dari dl aku nikah)

😁😁

BEBEN182 tulis:

Ya udah kak sikat aja kalau ada yg baru. Yg lama mun ceuk urang sunda mah piceun we ka nu tempat runtah.🤭🤭

• ECHY268

2 Mei 2021

Setuju sistah..

Harusna dia cepet dpt jodoh wong pinter dia 'ngomong'

😁😁

YOHANA140 tulis:

Satu per satu satu pengunjung diladeni komennya....ga dilepasin dewe dewe. Mantap de. Bintang lima 👌👌

• YOHANA140

2 Mei 2021

Ada satu rantai yang belum ketemu dari kita semua masing2 di JK ini. Rantai itu namanya Kairos. Waktunya Tuhan. Timingnya Tuhan.

Saya mendoakan Echy, Rika, Mei, Beben, Dian, Fenny, Christian, Maureen, Junita, dan semua sohib sohibku brother sister yang ada di JK ini segera mendapatkan Timingnya Tuhan dan menemukan pasangannya masing2.

Mari kita bersama sama mendapatkan perkenanan Tuhan.

Amin

ECHY268 tulis:

Setuju sistah..

Harusna dia cepet dpt jodoh wong pinter dia 'ngomong'

😁😁

• 2 Mei 2021

YOHANA140 tulis:

Ada satu rantai yang belum ketemu dari kita semua masing2 di JK ini. Rantai itu namanya Kairos. Waktunya Tuhan. Timingnya Tuhan.

Saya mendoakan Echy, Rika, Mei, Beben, Dian, Fenny, Christian, Maureen, Junita, dan semua sohib sohibku brother sister yang ada di JK ini segera mendapatkan Timingnya Tuhan dan menemukan pasangannya masing2.

Amin

Aku daftar Ci, namaku blm disebut.  😀

2 Mei 2021 diubah oleh TORO617

• YOHANA140

2 Mei 2021

Iya...sahabat baruku Toro....

Saya mendoakanmu juga mendapatkan perkenanan Tuhan dan menemukan pasangan hidupmu. Amin...

TORO617 tulis:

Aku daftar Ci, namaku blm disebut.  😀

• ECHY268

2 Mei 2021

Amin....

Yes... Timingnya Tuhan.

Aku sgt percaya itu sista..

Mk sambil menunggu timing Tuhan kita bisa berbenah diri dan mempersiapkan diri dan jiwa. Kelak saat 'sang wkt' tiba kita tdk menyia-nyiakannya.

YOHANA140 tulis:

Amin

2 Mei 2021 diubah oleh ECHY268

• 2 Mei 2021

YOHANA140 tulis:

Iya...sahabat baruku Toro....

Saya mendoakanmu juga mendapatkan perkenanan Tuhan dan menemukan pasangan hidupmu. Amin...

Amin.

Thanks Ci.

• BEBEN182

2 Mei 2021

Aaahh kakak orang yg ke 998 yg bilang kayak gtu. Kakak jg manis kok. Ehem.😅😅

YOHANA140 tulis:

• BEBEN182

2 Mei 2021

Puncak bogor apa puncak jayawijaya kak?🤭🤭

ECHY268 tulis:

Siappp...

ehh.. dl aku pernah tinggal di daerah puncak tp tetep lupa.

Apa artina teh we ka nu tempat runtah?

Btw, urang sunda kasep2 ya.. dl mah byk yg deketin aku.. (dah ku bilang di treat sblh andaikan semua org kristen dah dari dl aku nikah)

😁😁

• LUCKY368

2 Mei 2021

bukan mantan bro,,, 'ada'- lah pokoknya😅

BEBEN182 tulis:

Udah bro mantan gak usah di ingat2 lagi, ntar makin kangen lho.😅😅

• ANGGORO118

2 Mei 2021

BEBEN182

Bang TS tipe kangennya seperti apa selama off dari JK ? 🤭

• BEBEN182

2 Mei 2021

Gak mau kasih tau ah. Biar aja ku simpan sirop marjan ini.🤭🤭😅

ANGGORO118 tulis:

Bang TS tipe kangennya seperti apa selama off dari JK ? 🤭

51 – 75 dari 171    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan