Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Absen buat yg pernah Patah Hati Sama Member JK

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 175    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• CHRISTIAN983

11 Agustus 2021

Aku pernah patah hati,kamu juga sama.aku sedang mencari jodoh,kamu juga sama.mmm...gimana kl kita jadian.tp kenalan dulu..🤝

😁✌

ESTHER084 tulis:

Hiii.. Shaloom semua,

Mau absen ajah, ada yg kaya aku gak ya disini?

Join member JK, trus dapet pasangan, tapi patah hati.:'( huhuhu

Dan kembali mecari di JK

Yuukk ngacung yukk yang sama kek aku :-D

• 11 Agustus 2021

Patah hati boleh² aja, tapi patah semangat jangan pernah ya....

• ECHY268

11 Agustus 2021

Aku pernah...awal2 masuk jk.

Ternyata di depan ane sdh pernah ceritong... edit ahh biar ga bosen para pemirsah

🤭

11 Agustus 2021 diubah oleh ECHY268

• ECHA124

11 Agustus 2021

Aku sebaliknya..membuat sso pria jk patah hati..maafkan segala perbuatan ku yg telah menyakitkan hatinya🙏

11 Agustus 2021 diubah oleh ECHA124

• ANGGORO118

11 Agustus 2021

ECHA124 tulis:

Aku sebaliknya..membuat sso pria jk patah hati..maafkan segala perbuatan ku yg telah menyakitkan hatinya🙏

Katanya ga ada pria yg tertarik kk ? Itu ada sso yg sampe hatinya patah 🤭

• ECHY268

11 Agustus 2021

Aku seh berdoa... semoga tdk ada pria yg ku patahkan hatinya. Biarlah yg dekatin aku lgsg jodohku utk selamanya. Ga suka bagian patah mematahkan tp pengennya memperbaiki hati yg patah aja...

🤣🤣🤭

ECHA124 tulis:

• ECHA124

11 Agustus 2021

ANGGORO118 tulis:

Katanya ga ada pria yg tertarik kk ? Itu ada sso yg sampe hatinya patah 🤭

Yang diluar jk maksudnya bro anggoro..

Yang di jk ada

• ANGGORO118

11 Agustus 2021

ECHA124 tulis:

Yang diluar jk maksudnya bro anggoro..

Yang di jk ada

O.. bulat ga digoreng, ga dadakan, ga 500an kk 🤭

• ECHA124

11 Agustus 2021

ECHY268 tulis:

Aku seh berdoa... semoga tdk ada pria yg ku patahkan hatinya. Biarlah yg dekatin aku lgsg jodohku utk selamanya. Ga suka bagian patah mematahkan tp pengennya memperbaiki hati yg patah aja...

🤣🤣🤭

Kak echy semoga bisa memperbaiki hati pria  jk yang patah, 🙏

• ECHA124

11 Agustus 2021

ANGGORO118 tulis:

O.. bulat ga digoreng, ga dadakan, ga 500an kk 🤭

🙈

• ANGGORO118

11 Agustus 2021

ECHA124 tulis:

Kak echy semoga bisa memperbaiki hati pria  jk yang patah, 🙏

kk sendiri gmn keadaan sso yg hatinya sudah  dipatahkan ? 🤭

• ECHA124

11 Agustus 2021

ANGGORO118 tulis:

kk sendiri gmn keadaan sso yg hatinya sudah  dipatahkan ? 🤭

KECEWA bro anggoro...terjatuh dan tak bisa bangkit lagi..karena lukanya sangat dalam.😱

11 Agustus 2021 diubah oleh ECHA124

• ANGGORO118

11 Agustus 2021

ECHA124 tulis:

KECEWA bro anggoro...terjatuh dan tak bisa bangkit lagi..karena lukanya sangat dalam.😱

Seperti lagu ini kk

👇

• ECHA124

11 Agustus 2021

ANGGORO118 tulis:

Seperti lagu ini kk

👇 youtu.be/l0QDenxw9Iw

Iyaa😂😂

• 11 Agustus 2021

yang patah tumbuh

yang hilang berganti

• 13 Agustus 2021

Diusahakan hatinya terbuat dari silicone,

Biar susah patahnya...

😁😁😁😁

• 15 Agustus 2021

Pernah sama member sini. Gak tahu kenapa klw di ghoting atau di php in orang luar its okey. Tapi sekali di buat patah hati sama member JK ehmmm sakit bet dah.. 🤣🤣🤣

• MARLIN019

15 Agustus 2021

Bukan sakit hati sih...lbh ke keciwa saja 😄😄umur sdh dewasa tp pola pikir tdk mengikuti, ngambekannnn n kyk  cuaca jaman sekarang, ekstrimm hahahahahhahaha

• JEN152

15 Agustus 2021

pernah hehehe but dijadikan pelajaran aja :-)

• 17 Agustus 2021

Tepatnya bukan patah hati tp gondok hati.

Alkisah sempat berkenalan dengan seorang pria di JK ini . Seseorang yang 'merasa orang hebat' karena posisi baik di salah satu kantor pemerintahan. Sensor nama kementriannya. 😁😂😀.

Pernah cerita kalau dia itu sering naik GA kalau travelling ke luar kota krn tugas, sementara saya saat itu menceritakan perjalanan saya naik kereta kelas ekonomi yang harga tiketnya Rp.50K - Rp.55K. Trus dia bilang masa kamu yang kerja di gedung termasuk katagori mewah kayak hotel naiknya kelas ekonomi masa kalah sama abangnya (dlm hati prettt), naik GA (padahal dibayar kantor 😂😂). Seketika esmosi langsung naik ke ubun2. Wkwkwkk....Dalam hati berkata "Duh bang, saya aja kalau mau, bisa beli return ticket SQ ke Singapore dalam rangka holidays. Dan masih bs makan besok dan bertahun tahun kedepannya. Lah abang GA, itupun dibayarin kantor pula krn dinas" Kok jd lakik, meskipun ckp mapan, tp sombong.

Haizzzz...😀😁😂😁😀

• CHRISTIAN983

17 Agustus 2021

Itupun kl cerita si abang mmg sungguh2 terjadi.krn bs sj cerita itu hny upaya awal penyelidikan atas seberapa harta n kedudukan jeng sist sauria..eeh😁✌

SAURIA580 tulis:

....

Lah abang GA, itupun dibayarin kantor pula krn dinas" Kok jd lakik, meskipun ckp mapan, tp sombong.

Haizzzz...😀😁😂😁😀

• RIKA891

17 Agustus 2021

Knapa harus dalam hati kak..

Kl org bgini EMG harus dikasih "shock teraphy"..😄

SAURIA580 tulis:

Alkisah sempat berkenalan dengan seorang pria di JK ini . Seseorang yang 'merasa orang hebat' karena posisi baik di salah satu kantor pemerintahan. Sensor nama kementriannya. 😁😂😀.

Pernah cerita kalau dia itu sering naik GA kalau travelling ke luar kota krn tugas, sementara saya saat itu menceritakan perjalanan saya naik kereta kelas ekonomi yang harga tiketnya Rp.50K - Rp.55K. Trus dia bilang masa kamu yang kerja di gedung termasuk katagori mewah kayak hotel naiknya kelas ekonomi masa kalah sama abangnya (dlm hati prettt), naik GA (padahal dibayar kantor 😂😂). Seketika esmosi langsung naik ke ubun2. Wkwkwkk....Dalam hati berkata "Duh bang, saya aja kalau mau, bisa beli return ticket SQ ke Singapore dalam rangka holidays. Dan masih bs makan besok dan bertahun tahun kedepannya. Lah abang GA, itupun dibayarin kantor pula krn dinas" Kok jd lakik, meskipun ckp mapan, tp sombong.

Haizzzz...😀😁😂😁😀

• 17 Agustus 2021

Syalom kak Sauria. 🙏

Ada netizen yg pernah bilang, "Bergayalah sesuai dengan isi dompetmu". 🤣

Asli sih aku ngakak bacanya. Hahahaha..

Mungkin si doi lupa, kalau yang gaji mereka2 di pemerintahan itu dari hasil pajak kak Sauria, saya, dan yg lainnya. 😅😂🤣

SAURIA580 tulis:

Haizzzz...😀😁😂😁😀

• 17 Agustus 2021

Syallom juga ito Sianturi. Krn kmu Batak saya panggil ito ya.

Tp ada jg dan beberapa saya temui, dompetnya ckp tebal lah tp bergaya sederhana saja.

Point sih saat itu adalah janganlah terlalu menjengkal orang dr appearance, duit, dan sejenisnya padahal kan belom tahu jg lawan bicaranya seperti apa. Dalam hati kan langsung menilai tidak layak untuk jadi calon masa depan. Screen awal sdh ketauan. Aiiihh ckp sering dpt 'pengungkapan' ini dr Tuhan. Mksdnya ada aja sign nya kalau tanda tidak baik.

SIANTURI086 tulis:

Syalom kak Sauria. 🙏

Ada netizen yg pernah bilang, "Bergayalah sesuai dengan isi dompetmu". 🤣

Asli sih aku ngakak bacanya. Hahahaha..

Mungkin si doi lupa, kalau yang gaji mereka2 di pemerintahan itu dari hasil pajak kak Sauria, saya, dan yg lainnya. 😅😂🤣

• 17 Agustus 2021

Kalo saya udah ga suka bawa dompet, kak. Udah keseringan cashless. Yg tetiba bayar parkiran, akhirnya malu minjem 2 rebu hehehe.. Alhasil minjem 2 rebu bikin ga sanggup gaya-gayaan sih hehehhe..

SAURIA580 tulis:

Tp ada jg dan beberapa saya temui, dompetnya ckp tebal lah tp bergaya sederhana saja.

101 – 125 dari 175    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan