Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Absen buat yg pernah Patah Hati Sama Member JK

ForumPersahabatan dan hubungan

151 – 175 dari 175    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7Kirim tanggapan

• TILLIE769

11 Februari 2022

Puji Tuhan belum pernah dan tidak akan pernah.

• 6 Maret 2022

LUCAS404 tulis:

maklum lah idola ... kebanyakan saingan ...

dan parahnya ... i'm not her no 1 ... 8+)

kenapa dia diidolakan para cowok? krn fisiknya (kecantikan, tubuh yg indah, fashion nya) atau krn wataknya yg pandai bergaul, suka ngobrol, bercanda?

• MONGJI858

6 Maret 2022

waduh ada forum begini rupanya..

semoga aq gak yang termasuk pernah bikin kecewa member JK, aq moody orangnya..

😅😅😅

• 6 Maret 2022

Semua manusia era siber pasti pernah patah hati

Justru patah hati itu indikasi yang menandakan masih {memiliki kondisi}manusia( human being ), suatu hal yang membedakan kita, manusia dengan hewan, tumbuhan & bahkan malaikat

Tubuh, jiwa & roh

Tumbuhan - hewan cuma punya tubuh / fisik

Malaikat hanya roh tanpa jiwa dan tentu minus fisik

Sedangkan manusia adalah kombinasi Tubuh, Jiwa & Roh

Bersyukurlah karena masih beroleh sifat kemanusiaanmu.

• 6 Maret 2022

Semangat sis...

ESTHER084 tulis:

Aiihhh Ramee euy.. Maaacii banyak lho support nya, sarangeeoo <3

kamaren itu kami udah pacaran, cuman ya Rencana Tuhan yg terbaiklah, Dia gak approve kami ke jenjang selanjut nya dan bubar jalan.. daku balik ke JK, beliau juga balik ke JK, jd rasa ne tuh muales eee

tp yaweslah selama sama Tuhan semua pasti akan jadi baik

semangaattt semuaaa :-*

• ROSE184

6 Maret 2022

Puji Tuhan blom pernah sih, ada yg sampai komunikasi intens pun, gw gak terlalu berharap banyak, jadinya ketika berhenti komunikasi yeah gak masalah..

• CHRISTIAN983

6 Maret 2022

Sering,terlalu sering malah.lama2 jd terbiasa.ga percaya..coba aja

6 Maret 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• LINA843

6 Maret 2022

Puji Tuhan belum pernah & jangan sampe deh 🙏🙏🙏

ESTHER084 tulis:

Hiii.. Shaloom semua,

Mau absen ajah, ada yg kaya aku gak ya disini?

Join member JK, trus dapet pasangan, tapi patah hati.:'( huhuhu

Dan kembali mecari di JK

Yuukk ngacung yukk yang sama kek aku :-D

• 6 Maret 2022

Kenal =>> cocok ==> bahas udah ke hal serius ==> ketemu  dan tanpa aku tau salah ku.... aku di tinggalin dengan tanpa alasan

Sedih sih sampe sekarang masih berasa .... hahaha

But its ok...

Terima kasih kamu Mr.ANS buat aku jadi pribadi yang lebih baik lagi.....

• JEFFRY626

24 Maret 2022

[Parah juga ya..yg sabar ya

NOVALITA801 tulis:

Kenal =>> cocok ==> bahas udah ke hal serius ==> ketemu  dan tanpa aku tau salah ku.... aku di tinggalin dengan tanpa alasan

But its ok...

• 24 Maret 2022

sbelum baper lbh baik ketemu dulu sis.

menghindari buang2 waktu dan drama perghostingan

NOVALITA801 tulis:

But its ok...

• 28 Maret 2022

Ada pesepakbola muda nama nya Pedri, ketika dia di Real Madrid, dia ditolak dgn alasan kualitas nya blm mencapai level buat maen di Madrid.

Lalu dia ke Barca, di Barca dia menjadi berkembang, dan di umur 19 th dia udh jd striker yg mengemas byk gol. Generasi emas buat Barca dan Spanyol.

_____

Jgn patah hati dan patah semangat Ketika kita ga diinginkan dgn berderet alasan, bangkit dong, kita ini ga jelek koq.

Mana mungkin Tuhan ciptain org yg jelek, mana tau abis ini kita menemukan yg bener2 pas buat kita bahagia..

Skuyy coba lagi jalin hubungan, sapa tau kali ini jadi, jgn lupa lebih libatkan Tuhan lg ya mbloo 😉

- Salam hujan rintik -

• JEFFRY626

28 Maret 2022

Sejujurnya saya pernah di tgl 24 februari 2022

• TILLIE769

6 April 2022

ESTHER084 tulis:

Hiii.. Shaloom semua,

Mau absen ajah, ada yg kaya aku gak ya disini?

Join member JK, trus dapet pasangan, tapi patah hati.:'( huhuhu

Dan kembali mecari di JK

Yuukk ngacung yukk yang sama kek aku :-D

Patah hati,,,,,, belum sampai main hati krn udah keburu ngeselin.

• 6 April 2022

Pernah, cuma sakit jantung tapi 😂

6 April 2022 diubah oleh SOZANLIWU435

• 6 April 2022

:up::up::up:

TILLIE769 tulis:

Puji Tuhan belum pernah dan tidak akan pernah.

• 7 April 2022

Puji Tuhan belum pernah, harapan sich kalau bisa ketemu dan jadian kepelaminan sampai maut memisahkan.

• 8 April 2022

Amin🙏

ELISA652 tulis:

Puji Tuhan belum pernah, harapan sich kalau bisa ketemu dan jadian kepelaminan sampai maut memisahkan.

• WIATMO400

8 Mei 2022

Ini kayaknya bisa dicopas ke forum quote terbaik niiih. Semoga gak keberatan dicopas

EZTY822 tulis:

Ada pesepakbola muda nama nya Pedri, ketika dia di Real Madrid, dia ditolak dgn alasan kualitas nya blm mencapai level buat maen di Madrid.

....

Skuyy coba lagi jalin hubungan, sapa tau kali ini jadi, jgn lupa lebih libatkan Tuhan lg ya mbloo 😉

- Salam hujan rintik -

28 Mei 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 8 Mei 2022

WIATMO400 tulis:

Ini kayaknya bisa dicopas ke forum quote terbaik niiih. Semoga gak keberatan dicopas

Monggo mas 😁🙏🏻

• WIATMO400

8 Mei 2022

Tapi yg jelek tetap ada lhooooo

EZTY822 tulis:

Monggo mas 😁🙏🏻

• ANIAAN077

28 Mei 2022

Patah hati sih enggak...Cuma heran aja...

• 28 Mei 2022

misi numpang absen...

patah hati itu rasanya seperti dunia yg indah penuh warna pelangi dan burung burung berkicau dengan merdunya di langit yg cerah, tiba2 langsung gelap gulita dalam sekejap. seakan langit runtuh.. yg tadinya semangat , langsung loyo.. makan susah, pencernaan terganggu.. sering begadang.. keluyuran malam malam ga jelas.. nongkrong di warnet sampai pagi.. sering marah mual dan batuk.. suka menyendiri.. ketika mencoba tegar saya beli teh botol di  indomaret eh kebetulan beli satu dapat dua lumayan.. lalu saya tawarin ke mbak kasir: ini buat kamu aja satunya... tp mbak kasir nya bilang: maap karyawan indomaret dilarang menerima pemberian pelanggan.. disitu saya merasa semakin hina dan malu.

• WULWUL079

28 Mei 2022

PAGI985 tulis:

misi numpang absen...

patah hati itu rasanya seperti dunia yg indah penuh warna pelangi dan burung burung berkicau dengan merdunya di langit yg cerah, tiba2 langsung gelap gulita dalam sekejap. seakan langit runtuh.. yg tadinya semangat , langsung loyo.. makan susah, pencernaan terganggu.. sering begadang.. keluyuran malam malam ga jelas.. nongkrong di warnet sampai pagi.. sering marah mual dan batuk.. suka menyendiri.. ketika mencoba tegar saya beli teh botol di  indomaret eh kebetulan beli satu dapat dua lumayan.. lalu saya tawarin ke mbak kasir: ini buat kamu aja satunya... tp mbak kasir nya bilang: maap karyawan indomaret dilarang menerima pemberian pelanggan.. disitu saya merasa semakin hina dan malu.

Mbak In**m***t aja nolak ya 😄kasyan bener deh...

• 30 Mei 2022

Walah.. Yg sabar ya bang bro. Wkwkwk

PAGI985 tulis:

misi numpang absen...

151 – 175 dari 175    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7Kirim tanggapan