Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Marahnya Cewek?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 166    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DIANPANDIE622

17 Mei 2021

YOHANA140 tulis:

Ooo itu Hendra yang ngomong aku ini tantenya..

Ya udah sekalian aja jadi ponakanku haha

Kalau aku sih adiknya kka Yohana  😊😊😊

Adik kka  dalam  Tuhan  walaupun  bukan  kandung atau  sepupuan 😁😁😁

17 Mei 2021 diubah oleh DIANPANDIE622

• 17 Mei 2021

semoga kita dihindari dari 'ponakan2' seperti ituh 🤭

*biargaoot marahnya cewe beda2 tapi ihihi

17 Mei 2021 diubah oleh JUNITA694

• 17 Mei 2021

😂😂😂

JUNITA694 tulis:

• YOHANA140

17 Mei 2021

Siyappp haha

SAURIA580 tulis:

Tante nya coba tuh kelirin ponakannya supaya warna warni balik. :-D

• YOHANA140

17 Mei 2021

Ngomong dengan tulisan adekku haha.

Tulisannya ada speakernya

ANGGORO118 tulis:

Ngomong / nulis kk ? 😅

• YOHANA140

17 Mei 2021

Iya adekku betul hehe

DIANPANDIE622 tulis:

Kalau aku sih adiknya kka Yohana  😊😊😊

Adik kka  dalam  Tuhan  walaupun  bukan  kandung atau  sepupuan 😁😁😁

• YOHANA140

17 Mei 2021

Ah...mesti sabar la jun sama ponakan kita....

Ponakan kita bersama ini..

JUNITA694 tulis:

• 17 Mei 2021

ga kak. ponakan kk ajalah 😂

🤭🤭🤭

YOHANA140 tulis:

Ah...mesti sabar la jun sama ponakan kita....

Ponakan kita bersama ini..

• ECHY268

17 Mei 2021

Td pas baca ini kukira dia itu benaran ponakanmu Hana...

😂😂

Setelah byk komentar dibawah baru aku ngeh..

🤦‍♀🤭

Tp gpp lah, wanita seumuran kita ini mmg dah pantas dipanggil tante, kl yg laki dipanggil om Terima nasib ajalah

😁😁

YOHANA140 tulis:

Ah ponakanku ini hahahaha

17 Mei 2021 diubah oleh ECHY268

• DIANPANDIE622

17 Mei 2021

YOHANA140 tulis:

Iya adekku betul hehe

Terimakssih kka ku

Hheheeee

• YOHANA140

17 Mei 2021

Wahh...hahaha

JUNITA694 tulis:

ga kak. ponakan kk ajalah 😂

🤭🤭🤭

• YOHANA140

17 Mei 2021

I dont mind dipanggil tante.

Tapi mari sini kepalanya saya ketok dulu. Dibuka. Trus kasi rinso, tambah molto biar wangi. Biar ga kasar kali jadi orang. Masih muda mestinya hatinya terbuka untuk nasehat dari yang sudah sesepuh Hehe

ECHY268 tulis:

Td pas baca ini kukira dia itu benaran ponakanmu Hana...

😂😂

Setelah byk komentar dibawah baru aku ngeh..

🤦‍♀🤭

Tp gpp lah, wanita seumuran kita ini mmg dah pantas dipanggil tante, kl yg laki dipanggil om Terima nasib ajalah

😁😁

• 17 Mei 2021

Maaf, saya tergelitik mau menanggapi komen dibawah ini.

"Pria yg tau kekerasan"?

"Pria yg membentak & menampar dalam batas wajar" adalah pria sejati?

WOW...Ada kepahitan apa ya sama mas bro ini.

Di thread lain, berapa kali komen2 dari bro ini yg juga meresahkan. Somehow saya lega kalau skrg status doi jadi merah. Semoga tidak ada pria yg berpikiran seperti ini. Pemikiran seperti ini meresahkan menurut saya.

HENDRA877 tulis:

Tante saya mau anda jujur sejujurnya ya :

Anda lebih suka yg mana ?

A. Lelaki yg hanya mengikuti anda dari belakang saja, anda ngomong dan menyarankan apa, si dia " iya, iya saja tanpa menyangga ", tidak tau kekerasan dan tidak bisa bela diri jika suatu saat dibutuhkan, anda salah atau benarpun dia ikut aja terjerumus, yg pasti tidak akan membentak ataupun memukul anda. Ini bukan pria pada umumnya

Atau

B. Lelaki yg berjalan di depan anda dan menuntun anda, anda ngomong atau menyarankan apa, si dia menelaah dolo lalu memutuskan mana yg terbaik menurutnya, tau kekerasan dari penggalaman hidupnya dan dapat membela diri jika suatu saat dibutuhkan, anda salah pasti di tegor, yg pasti suatu saat akan membentak dan menampar anda tapi masih dalam batas yg wajar. Ini pria sejati pada umumnya

Coba tante yohana jawab?

• 17 Mei 2021

sungguh sangat meresahkan, eda.

syukurlah admin sudah merahin akunnya. komennya sering ad hominem dan sering merendahkan kaum wanita. males klo dah ada dia.

good job mimin 👍🏾

SHMILY818 tulis:

Maaf, saya tergelitik mau menanggapi komen dibawah ini.

"Pria yg tau kekerasan"?

"Pria yg membentak & menampar dalam batas wajar" adalah pria sejati?

WOW...Ada kepahitan apa ya sama mas bro ini.

Di thread lain, berapa kali komen2 dari bro ini yg juga meresahkan. Somehow saya lega kalau skrg status doi jadi merah. Semoga tidak ada pria yg berpikiran seperti ini. Pemikiran seperti ini meresahkan menurut saya.

• AKWILA322

17 Mei 2021

HENDRA877 tulis:

A. Lelaki yg hanya mengikuti anda dari belakang saja, anda ngomong dan menyarankan apa, si dia " iya, iya saja tanpa menyangga ", tidak tau kekerasan dan tidak bisa bela diri jika suatu saat dibutuhkan, anda salah atau benarpun dia ikut aja terjerumus, yg pasti tidak akan membentak ataupun memukul anda. Ini bukan pria pada umumnya

Atau

B. Lelaki yg berjalan di depan anda dan menuntun anda, anda ngomong atau menyarankan apa, si dia menelaah dolo lalu memutuskan mana yg terbaik menurutnya, tau kekerasan dari penggalaman hidupnya dan dapat membela diri jika suatu saat dibutuhkan, anda salah pasti di tegor, yg pasti suatu saat akan membentak dan menampar anda tapi masih dalam batas yg wajar. Ini pria sejati pada umumnya

Coba tante yohana jawab?

Siapa yang bilang pria sejati pada umumnya itu di nomor 2 bang hendra?? Dapat dari mana? Hoax lu ahhh bang!!!..

Mana ada laki2 skrang itu gak takut sama istrinya, kalau pun ada itu orang zaman dulu bang, yang make membentak apalagi menampar.

gw saksi hidup tentang laki2 yang membentak dan menggunakan kekerasan sama anak dan istrinya itu adalah orang yang belum menyerahkan dirinya sama Tuhan. Dan itu orang itu bapak gw sendiri, dan setelah di menyerahkan diri kepada Tuhan semua tentang dia berubah 360°.

Biar lo tau bang yah, sebanyak2 temen kristen gw masih lebih banyak temen gw yg non kristen dan mereka tidak membentak apalgi menampar keluarganya sendiri.

Masa masih ada orang yang katanya hidup di dalam kristus masih menggunakan metode seperti itu untuk mendidik istri dan anaknya?? Biar di bilang pria sejati gitu..

Ini yang selalu saya terapkan bang, kita laki2 boleh kasar, tapi ingat kasar kita laki2 bukan untuk keluarga apalagi anak sama istri..

• MEIRISNA703

17 Mei 2021

HENDRA877 tulis:

Atau

Coba tante yohana jawab?

Yang gw tunggu tunggu akhirnya datang juga. Merah juga kan akhirnya lu. 😂😂😂😂😂😂😂

• 18 Mei 2021

Wahhh senang banget kayaknya nih sama si merah 😂🤣

MEIRISNA703 tulis:

Yang gw tunggu tunggu akhirnya datang juga. Merah juga kan akhirnya lu. 😂😂😂😂😂😂😂

• 18 Mei 2021

Hari gini jd perempuan mesti aktif laporkan ke admin klo nemu ujaran2 di forum yg merendahkan dan mengarah ke menganjurkan hal2 yg bsifat kekerasan thd perempuan.saya perhatikan diforum percuma ini org diajak diskusi utk membuka wawasannya. Ngeyelan. Sampe hari lebaran depan juga msh aja ngeyel.

• 18 Mei 2021

frekuensi menyesalnya baru sekali. klo bung veka apa masih memaafkan atau langsung putus hubungan??

VEKA741 tulis:

Aku seBETULnya diatas kertas belum pernah berelasi dengan lawan jenis via luring / offline namun ku coba jawab dari sisi maskulinku( meski nantinya juga tidak bisa mewakili kemaskulinan umum pada setiap pria disini ) :

Ini tergantung pada tingkat hubungan kami seberapa dalam ( ingat bukan seberapa lamanya, ku tekankan KUALITAS jauh lebih PENTING daripada kuantitasnya )

Dengan riwayat / track record tingkat keseriusannya yang relatif tinggi menurut ku, maka PASTI ku bujuk ( rayu, bila perlu ) si doi, tapi kondisi sebaliknya jika dirunut kebelakang keseriusan rendah, maka hukum alam akan diberlakukan

Kembali lagi frekuensi menyesalnya itu sudah untuk ke sekian kalinya ?

Kalau baru sekali dua kali . . tiga kali tidak mengapa, tentu saja

Namun kalau harus memberi hingga tujuh puluh kali tujuh kali, itu sudah lain cerita, apalagi pada tingkat hubungan yang belum apa apa tersebut.

• 18 Mei 2021

beda sis. beda orang beda karakter. aku juga tipenya didiemin aja sampai marahnya reda. tapi klo sis hrs dibujuk ya?? gak mulai duluan bicara.

JUNITA694 tulis:

kalau aku lbh suka kasih waktu dulu buat aku, lbh baik didiemin dulu ampe marahku reda.

baru deh coba dibujuk. 😁

jangan selagi marah malah bujuk, yg ada makin emosi 🔥🔥🔥

beda2 cara ngetreat cewe ya. ntahlah.

• 18 Mei 2021

Kalau sudah disampaikan marahnya tapi prianya tetap tidak peduli gimana sis?

KATHARINA781 tulis:

Jangan marah tanpa alasan, kasihan yg dimarahi😁. Sampaikan hal yg membuat marah tapi hindari sampai marah kayak anak kecil atau sampai yg dimarahi bingung atau malu.

Saya sendiri lebih suka kalau ditanya dan diajak berbicara apa yg membuat saya marah, bukan dibujuk atau didiamkan seperti tidak ada masalah. Entah tujuannnya untuk meredakan, mendinginkan suasana atau apapun itu.

MARIA988 tulis:

shalom guys.

untuk para cowo pasti pernahkan dimarahin gebetan atau pacarannya tanpa alasan atau mungkin ada alasan tapi kalian sebagai cowo kadang kurang paham. biasanya kalo cewe kalian marah itu. Kalian diemin atau Kalian Bujuk?

dan untuk para cewe jika kalian marah kalian itu maunya DIBUJUK atau DIDIEMIN sampai marahnya hilang?

dan kalo misalkan marahnya si cewe sampai bilang kita udah sampai disini aja putus pacaran atau putus komunikasi kalo masih gebetan. Tapi cewe ini menyesal dan tiba2 menghubungi kalian para cowo duluan. kalian cowo bakalan ilfeel atau nerima dia kembali??

mohon pendapatnya. terima kasih. GodBless

• 18 Mei 2021

beruntung deh bro. dimarahin gk pernah diputusin yak iya.. hehehhe

ANGGORO118 tulis:

shalom juga gaes

aku belum pernah dimarahin, krn mantanku sabar bgt.. ga pernah marah 😁

• ANGGORO118

18 Mei 2021

MARIA988 tulis:

beruntung deh bro. dimarahin gk pernah diputusin yak iya.. hehehhe

kok tau sih diputusin ? apakah kamu bisa ngebaca pikiran & hatiku ? 🤭

• MEIRISNA703

18 Mei 2021

MEN624 tulis:

Wahhh senang banget kayaknya nih sama si merah 😂🤣

Iya bro seneng bgt sama dia. Lebih seneng lagi kalo di sudah ditangguhin. 😁😂😅

• 18 Mei 2021

Klau saya sih biarin saja biar tau bahwa ada contoh oknum2 Kristen di JK yg kelakuan dan pemikirannya jadi bahan tontonan "hiburan" di forum 😁😁😁✌

MEIRISNA703 tulis:

Iya bro seneng bgt sama dia. Lebih seneng lagi kalo di sudah ditangguhin. 😁😂😅

26 – 50 dari 166    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan