Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Hati gembira adalah obat ,,yang punya cerita lucu boleh cerita

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 1012    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JON540

23 Mei 2021

😃😃😃😇

• 23 Mei 2021

JON540 tulis:

😀😀😀😀😀😀🥰 ia aku tau jeruk ,,,coba  ada  yang nga tau ,,,,di makan kulitnya   ha ha

😆😆😆kocak abiiiissss

• JON540

23 Mei 2021

Mks neng fenny

• YOHANA140

23 Mei 2021

Ini cerita lucuku....

Zaman dulu. Waktu aku masi culun tamat sma. Belum punya banyak pengalaman bepergian jauh. Aku tes naik kapal laut ke jakarta. Rame rame ama teman. Ga ada persiapan apa2. Makan seadanya di kantin kapal. Lauknya TELORRR melulu selama tiga hari. Untung ga bisulan.Tidur seadanya seperti ikan kaleng sardencis di kelas tiga khusus bagian perempuan berjejer semua.

Kalau ku inget hal yg paling jijai ku lakukan waktu itu adalah, aku sikat gigi dan berkumur dari air pipa yg sebenarnya khusus buat  cebokan pantat habis eek. Eh lama setelah itu baru ku sadari, ada wastafel khusus buat sikat gigi. Amazing jijainya. Ya ampun de norak ancur lebay.

23 Mei 2021 diubah oleh YOHANA140

• JON540

23 Mei 2021

Aku dulu waktu kecil suka berantam (tonjok tonjokan gitu. ) Jdi di kampung mamaku ,,,nga ada sebaya  yang berani lagi sama aku *(juara sejati  of hadiah nga ada )   tehnik berantamya  di awali degan menyentuh kuping lawan dan sebut nama bapanya ( peraturan aneh)  emosi makin emosi makin i emosi tingkat tinggi ( mulai hajar )  bak buk bak ... Aku selalu Menang . Suatu saat sang juara (Maksutnya aku bukan kamu ) to ada sarang lebah di ladang saudara  aku penasaran  kulepar nga kena ( Jon Jagan kata saudara mamaku ) cuek  lempar lagi kena ,, berantam dah sama to lebah ,,,,mukaku bonyok ,,,hidung pesek jadi mancung kaya bola ,,,bibir tipis jadi  tebal kaya es krim ,,mata bulat jadi Sipit nga jelas  . Sang juara ko .   Tapi aku nga nagis saat itu ,, ha ha moga terhibur

• JON540

23 Mei 2021

Ka Yohana  dapat anugrah to jarang orang cicipi ka kalo masak telor  buat cewe cukup 1 nah kalo buat cowo harus dua ,,kan kerja berat ....tahayul lll canda 😃😇😇😇

• 23 Mei 2021

JON540 tulis:

Mks neng fenny

okay😁😊

• CHRISTIAN983

23 Mei 2021

Tebak dong lagu apa n siapa penyanyinya.. hadiah kulkas tanpa pintu.krn pintunya ada dihati kamu,utk aku boleh masuk sekedar menyapamu,,hai dik😳

EVI995 tulis:

Kok kayak lirik lagu ya Om, ups 🙊😁🙏

• CHRISTIAN983

23 Mei 2021

Sewaktu itu terombang ambing ngga,terhempas gelombang apa gimana gitu.untung ya ngga terdampar pd sebuah cerita yg ga jelas mau dibawa kemana hubungan itu..

YOHANA140 tulis:

Ini cerita lucuku....

Zaman dulu. Waktu aku masi culun tamat sma. Belum punya banyak pengalaman bepergian jauh. Aku tes naik kapal laut ke jakarta. Rame rame ama teman. Ga ada persiapan apa2. Makan seadanya di kantin kapal. Lauknya TELORRR melulu selama tiga hari. Untung ga bisulan.Tidur seadanya seperti ikan kaleng sardencis di kelas tiga khusus bagian perempuan berjejer semua.

• 23 Mei 2021

Kegedean Om pintu kulkasnyaa

Gak muat di hati aku 😁

CHRISTIAN983 tulis:

Tebak dong lagu apa n siapa penyanyinya.. hadiah kulkas tanpa pintu.krn pintunya ada dihati kamu,utk aku boleh masuk sekedar menyapamu,,hai dik😳

• CHRISTIAN983

23 Mei 2021

Am om am om😡.sesekali manggil sayang knp sih.misal gini..sayang pintunya kegedean om.(halaah samimawon yo😁)

EVI995 tulis:

Kegedean Om pintu kulkasnyaa

Gak muat di hati aku 😁

• JON540

23 Mei 2021

Sayang di gedein biar muat di hati .kan mas 😄😄😄😄😄😄criss

• 23 Mei 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Am om am om😡.sesekali manggil sayang knp sih.misal gini..sayang pintunya kegedean om.(halaah samimawon yo😁)

cieeee cieeee😆😆😆

• JON540

23 Mei 2021

To kata kata sayang ,,,,,,Jagan sayang di buang          Jagan sayang di anggurin ,,,atau  atau sayang Jagan coba coba ,,dikit aja 😄😄😄😇😇😇

• 23 Mei 2021

😂😂😂

Peace Om, eh mas, ups 🙊😅✌️

CHRISTIAN983 tulis:

• JON540

23 Mei 2021

Kalo di Medan ,,,mas itu mahal  ,neng  Evi  tannya to mas Cristian iyakan mas

• JON540

23 Mei 2021

😀😀😀😀😀😀

• YOHANA140

23 Mei 2021

Wkwkkwkwk

JON540 tulis:

Ka Yohana  dapat anugrah to jarang orang cicipi ka kalo masak telor  buat cewe cukup 1 nah kalo buat cowo harus dua ,,kan kerja berat ....tahayul lll canda 😃😇😇😇

• YOHANA140

23 Mei 2021

Kek film the lagoon ya?

Ojo lo yooo

CHRISTIAN983 tulis:

Sewaktu itu terombang ambing ngga,terhempas gelombang apa gimana gitu.untung ya ngga terdampar pd sebuah cerita yg ga jelas mau dibawa kemana hubungan itu..

• CHRISTIAN983

23 Mei 2021

Mas mmg mahal yg murah abang.ya kan bang😀✌

JON540 tulis:

Kalo di Medan ,,,mas itu mahal  ,neng  Evi  tannya to mas Cristian iyakan mas

• YOHANA140

23 Mei 2021

Soto ayam dan nasi goreng sosis mbok ya mesraan. Kok malu malu kene.

Ntar termimpi mimpi loh.

FENNY899 tulis:

cieeee cieeee😆😆😆

• YOHANA140

23 Mei 2021

Pusink saya liatin dua sejoli saling suka tapi berceceran entah kemana mana. Tak iket dua duanya biar nyaho.

• 23 Mei 2021

Cerita lucuku dulu wkt msh kecil aku pernah main trus aku iseng tuh nirukan suara sapi/lembu di dekat kandang sapi. Alhasil anak sapinya ngejar aku. Aku lari sekencang2 nya. Krn takut aku masuk kedalam lubang tanah yg baru di gali org. Sembunyi disitu sampe merasa aman 😅

• JON540

23 Mei 2021

Ha ha ha sapi aja marah di bohogi kan neng Dinna ,,,

• JON540

23 Mei 2021

Yang sejoli satuin dong kak Yohana

26 – 50 dari 1012    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan