Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Hati gembira adalah obat ,,yang punya cerita lucu boleh cerita

ForumCampur-campur

526 – 550 dari 1012    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 21  22  23 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan

• AGNES475

5 Juni 2021

Perasaan udh off hahaha

SABRINA758 tulis:

Kalo lg ikut zoom trus mata udah kasih tanda 5 Watt, harus siap siap matiin kamera😅

AGNES475 tulis:

Kejadian baru2 ini:

Aku ikt acara Persekutuan Doa online via zoom, acara nya dimulai jam set 7 malam. Awal2 kan pujian msh semangat bgt. Begitu acara kesaksian mata mulai2 ngantuk. Ibu yg kesaksian suara nya mendayu dayu jga. Ga terasa saya ketiduran. Anak sya bisikin sya ksh tau klu namaku di panggil. Ternyata lupa off kamera hahaha

• JON540

5 Juni 2021

Blum ,dong mba ,,aku masih live ,haha 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

AGNES475 tulis:

Perasaan udh off hahaha

SABRINA758 tulis:

Kalo lg ikut zoom trus mata udah kasih tanda 5 Watt, harus siap siap matiin kamera😅

AGNES475 tulis:

Kejadian baru2 ini:

Aku ikt acara Persekutuan Doa online via zoom, acara nya dimulai jam set 7 malam. Awal2 kan pujian msh semangat bgt. Begitu acara kesaksian mata mulai2 ngantuk. Ibu yg kesaksian suara nya mendayu dayu jga. Ga terasa saya ketiduran. Anak sya bisikin sya ksh tau klu namaku di panggil. Ternyata lupa off kamera hahaha

• DIANPANDIE622

5 Juni 2021

Cerita saya siang ini 😁😁😁

Ada teman yang

berkata neng Dian yuk kita jln2 ke yogya. Suasana pemandangan indah ditambah nyaman kalau dgn KA.

Kata saya,,, Ceritax lagi promo  ya Pak 😁😁🤭

ktax,  Membantu pemerintah untuk memasyarakatkan modal transportasi umum neng  😅🙈

Kata sya,,  Asyikkk,,,Iya benar-benar untuk mengurangi  bbm dan kemacetan 😁

Dia pun  tertawa sembari malu2 pus 😅🙈

Smbil berkata,  Skrg ini naik KA nyaman banget neng. Pesen tiket nya juga mudah. Lewat aplikasi. Bayarnya lewat mbanking atau lewat e-wallet macam GO-PAY itu bisa.

Kata sya,  Iya Benar.  Tiap kali ke tangerang  saya  naik  KA 😁😁😁 tapi  byarx pakai  kartu  elektronik 😁😁.

Beliau bertnx,  KRL ya neng ... Di Jogja sudah ada KRL juga. Trayek Jogja - Solo. Bayarnya pakai KMT (Kartu Multi Trip) juga

(dalam hati saya  asyikkk deh tapi jauh amat 😁😁😁😁) saya cuman 😊😊😊

Sekian cerita saya siang hari ini 😅😅😅

5 Juni 2021 diubah oleh DIANPANDIE622

• JON540

5 Juni 2021

Jadi terigat tinggal di Lenteng agung ,,✌️✌️✌️✌️dikit dikit naik kereta  piiiii

DIANPANDIE622 tulis:

Ada teman yang

berkata neng Dian yuk kita jln2 ke yogya. Suasana pemandangan indah ditambah nyaman kalau dgn KA.

Kata saya,,, Ceritax lagi promo  ya Pak 😁😁🤭

ktax,  Membantu pemerintah untuk memasyarakatkan modal transportasi umum neng  😅🙈

Kata sya,,  Asyikkk,,,Iya benar-benar untuk mengurangi  bbm dan kemacetan 😁

Dia pun  tertawa sembari malu2 pus 😅🙈

Smbil berkata,  Skrg ini naik KA nyaman banget neng. Pesen tiket nya juga mudah. Lewat aplikasi. Bayarnya lewat mbanking atau lewat e-wallet macam GO-PAY itu bisa.

Kata sya,  Iya Benar.  Tiap kali ke tangerang  saya  naik  KA 😁😁😁 tapi  byarx pakai  kartu  elektronik 😁😁.

Beliau bertnx,  KRL ya neng ... Di Jogja sudah ada KRL juga. Trayek Jogja - Solo. Bayarnya pakai KMT (Kartu Multi Trip) juga

• HER166

5 Juni 2021

😄😄

Nanti ada yg chat, Yuk jalan² naik MRT neng.. ga ada pemandangan diluar tapi cepat, neng..

DIANPANDIE622 tulis:

Ada teman yang

...

5 Juni 2021 diubah oleh JODOHKRISTEN

• DIANPANDIE622

5 Juni 2021

HER166 tulis:

😄😄

Nanti ada yg chat, Yuk jalan² naik MRT neng.. ga ada pemandangan diluar tapi cepat, neng..

Apakah itu cici  🤭

• DIANPANDIE622

5 Juni 2021

Mankx  bang  dmn,,, lenteng  seberang ya 😅😅😅

JON540 tulis:

Jadi terigat tinggal di Lenteng agung ,,✌️✌️✌️✌️dikit dikit naik kereta  piiiii

• 5 Juni 2021

Nyimak sambil ktawa😃😃😃

• JON540

5 Juni 2021

Cerita yok ,,yang lucu lucu

• JON540

5 Juni 2021

Ini cerita buat neng FENNY🤣🤣🤣boleh  neng

• JON540

5 Juni 2021

Drum, basss,tang ,Ting ,dong ,rem 🤣🤣🤣begitulah suara musik pernikahan Romeo dan Juliet ,,(muahhhh  muihhhh hacimmmm)begitulah cipika cipiki sanak keluarga memberi selamat ,,,selesai udah acara ,,udah jam 10 sanak saudara  masih memberi nasehat ,,,sambil ngatuk Romeo ,iya pak ,iya Bu ,iya Tante ,,*(dalam hati kpn pulang ni tamu ,ah nga gerti gerti )  Romeo  panggil mamanya ,(ia ma ) suruh to mantu tidur duluan ,mungkin udah ngantuk ( jawab Romeo degan tegas ) ia ma ,,romeopun gomong sama istrinya *( yang sana duluan kekamar ,,beresin ,selimut ya sama bantal ) degan sedikit malu istrinya jawab * ( ia bang ) Ting Ting Ting sambil main mata ,,singkat cerita jam udah 11,Romeo  rada gelisah ini tamu blum pada bubar ( Romeo sahut ibunya ) ia ma (tolong dong ambilin durian di di dapur ,dan kmu buka ,itu tadi oleh oleh dari pamanmu ) degan sdikit sedih Romeo  berangkat kedapur ( dalam hati durian yang itu kapan ,ah sial pikirnya ) pamanya gomong ,(kamu itu ya Romeo ,,kolo durian yang ini nanti busuk ,nah kalo durianmu yang itu nga kemana masih hagat lagi 🤣🤣🤣🤣ha ha hanya ilustrasi ,,kali nga lucu nga apa

• DIANPANDIE622

5 Juni 2021

FENNY899 tulis:

Nyimak sambil ktawa😃😃😃

Yuk ketawa 😅😅😅😅😅

• JON540

5 Juni 2021

🤣🤣✌️✌️✌️ha ha cukup 2 kali

DIANPANDIE622 tulis:

Yuk ketawa 😅😅😅😅😅

• DIANPANDIE622

5 Juni 2021

Seharusx 3x bang

Ha ha  ha  jdix 😅😂🤣

JON540 tulis:

🤣🤣✌️✌️✌️ha ha cukup 2 kali

• AGNES475

5 Juni 2021

🤣🤣🤣🤣

JON540 tulis:

Blum ,dong mba ,,aku masih live ,haha 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

• JON540

5 Juni 2021

Tuhan Yesus memberkati pekerjaan mba ,kadang memang lelah degan aktivitas kita ,,tapi tetap semagat ✌️😇😇😇😇😇

AGNES475 tulis:

🤣🤣🤣🤣

• JON540

5 Juni 2021

Hukuman penting untuk meluruskan prilaku ,,Tuhan juga kadang melakukan itu ,😇 pak gurunya masih baik ,,hanya disuruh putar putar buku ,,neng Fenny,, coba kalo putar putar kumis sampe pelajaran selesai 🤣🤣🤣🤣

FENNY899 tulis:

Cerita berikutny

Dlu pas d SMA,ada temen sekelasku(cowok),pas pak guru lg menerangkan pelajaran d kelas,temenku itu duduk d blakang dan gk merhatiin pak guru yg lg nerangin,dia asyik mainan buku tulis yg diputer puter pke satu jari,akhirny dia dpanggil maju k depan ,dia dhukum disuruh beratraksi puter puterin buku tulis dgn satu jari,dan dsuruh beratraksi sampe jam pelajaran pak guru selesai,dia PD aj muterin buku sambil dia ktawa hahahaha,trus kta temenku sambil ktawa"pak,udah y? Jawab pak guru"blm,atraksiny selesai kl pelajaran bapak selesai"kta temenku lg"wadoooooow hahahaha"gt,jd temenku itu trus beratraksi puter puter buku ,dsaksikan oleh pak guru,ak,dan temen sekelasku yg lain😃😃😃😃

• JON540

5 Juni 2021

Ini ceritaku di Bandung ,,dari cilenyi ke lawpanjang ke Rancaekek ,,setiap naik bus ketiduran ,,aku nga pernah di minta ongkos ,,selalu dan selalu ,ini kisah nyata ,,sekarang baru aku sadar kenapa begitu ,,,,?apa karna aku hebat ,,apa karna ilmu sakti ,apa karna knek takut ,,ternyata semua itu salah , itu semata mata karna kneknya punya kasih ,,di berkatilah dia itu doaku sekarang 😇😇😇✌️

• NATALIE839

5 Juni 2021

Bukan mas jon knek nya ya 😁😁✌

JON540 tulis:

Ini ceritaku di Bandung ,,dari cilenyi ke lawpanjang ke Rancaekek ,,setiap naik bus ketiduran ,,aku nga pernah di minta ongkos ,,selalu dan selalu ,ini kisah nyata ,,sekarang baru aku sadar kenapa begitu ,,,,?apa karna aku hebat ,,apa karna ilmu sakti ,apa karna knek takut ,,ternyata semua itu salah , itu semata mata karna kneknya punya kasih ,,di berkatilah dia itu doaku sekarang 😇😇😇✌️

• JON540

5 Juni 2021

Aku nga pernah jadi knek ,,dulu usahaku banyak di bangdung terutama koperasi simpan pinjam ,,tapi semua kutingalkan ,,karna rencana Tuhan

NATALIE839 tulis:

Bukan mas jon knek nya ya 😁😁✌

• JON540

6 Juni 2021

Pelangi 🌈 kehidupan ,,pilih lah warna yang kau suka ,,tak megapa berbeda ,,aku pilih merah ,,mungkin kamu kuning ,,,,atau aku pilih hitam ,,mungkin kamu  hijau ,,tak masalah  tetapi pelagi tetap pelagi ,,dia berawal dari yang putih dan berakhir degan yang putih ,,,,,

• JON540

6 Juni 2021

Luar biasa ,hannya 15 menit aku minum di warung ,,,,kring kring kring ,,ku lirik , eh ternyata bapa yang jualan es ,,waduh.  Masih sehat aja ,wajah hannya sedikit berubah lebih tua ,,pak sahut saya masih jualan ( jawab dia ) ia  tannya saya ( anak anakan udah lumayan ) ia  tapi inilah hidupku ,,wah aku salut ,,dia jualan dari aku kelas 1 SD udah kenal ,,,😇😇😇😇😇nyata

• JON540

6 Juni 2021

Maaf hari ini aku warna coklat ,,neng Fenny warna apa ?

JON540 tulis:

Pelangi 🌈 kehidupan ,,pilih lah warna yang kau suka ,,tak megapa berbeda ,,aku pilih merah ,,mungkin kamu kuning ,,,,atau aku pilih hitam ,,mungkin kamu  hijau ,,tak masalah  tetapi pelagi tetap pelagi ,,dia berawal dari yang putih dan berakhir degan yang putih ,,,,,

• 6 Juni 2021

AGNES475 tulis:

Perasaan udh off hahaha

SABRINA758 tulis:

AGNES475 tulis:

Kejadian baru2 ini:

😂🤣😂

• 6 Juni 2021

ELISA652 tulis:

😂🤣😂

kak,ikutan dong😃😃😃🤣🤣🤣

526 – 550 dari 1012    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 21  22  23 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan