Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Hati gembira adalah obat ,,yang punya cerita lucu boleh cerita

ForumCampur-campur

576 – 600 dari 1012    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 23  24  25 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JON540

7 Juni 2021

Perjalanan orang nga beress emang susahhh,,menilai orang kaya dirinya aja,,,gilirian  masukin lobang ,,keringatan

• JON540

7 Juni 2021

Ok ,,kadang memang hidup harusss tegas. ,,Yo canda lagi sebagai anak anak Kristus

• DIANPANDIE622

7 Juni 2021

JON540 tulis:

Perjalanan orang nga beress emang susahhh,,menilai orang kaya dirinya aja,,,gilirian  masukin lobang ,,keringatan

Yuck positive thinking Sdra. Jgn ikutin negative thinking

• JON540

7 Juni 2021

✌️🤣🤣🤣🤣🤣

DIANPANDIE622 tulis:

Yuck positive thinking Sdra. Jgn ikutin negative thinking

• 7 Juni 2021

Cerita lucu saya hari ini, di kelas tadi ada pelajaran membuat kipas kertas dari origami. Saya panggil murid saya. Sambil diajak duduk,Saya bilang yuk kita buat kipas. Dia jawab, kipas angin😅. Itulah kepolosan anak anak😁

• JON540

7 Juni 2021

Ya kadang hidup ini penting polos aja kan neng ✌️✌️coba kita kaya anak kecil aja .,,truss kalo kipas origami masih bisa di kipas kan

SABRINA758 tulis:

Cerita lucu saya hari ini, di kelas tadi ada pelajaran membuat kipas kertas dari origami. Saya panggil murid saya. Sambil diajak duduk,Saya bilang yuk kita buat kipas. Dia jawab, kipas angin😅. Itulah kepolosan anak anak😁

be

• 7 Juni 2021

SABRINA758 tulis:

kipas angin tanpa listrik hehe😁✌️

• JON540

7 Juni 2021

Petualang ,,,,siap dik siap bang ,,ok berangkat ,,sekali lagi udah periksa bekal dik udah bang   ok berangkat  udah setegah perjalanan adiknya gomong ,,bang kayanya korek api ketinggalan .berpikirlah abangnya (kita duduk dulu ) periksa lagi ,,(adiknya memeriksa lagi )HMmmm semua ada kecuali korek api .marah lah Abang nya (kmu ini gimana ,katanya udah semua di siapin ) adiknya pun gomong ,( Abang yuruh yuruh aja terus 🤣🤣 ikut memeriksa tadi kenapa  ,akukan manusia bisa hilaf ( robot juga mau nagis kalo lobet) diam lah abangnya . Baik kata abangnya kamu tunggu disini aku yang pulang  jawab adiknya aku nga mau nanti ada Bu Kunti datang (sahut adiknya ) Abang aja di sini aku yang pulang  jawab abangnya (aku nga mau nanti ada bapa gonderwo datang ) setelah berembuk sepakat berdua pulang lagi ,(di tegah jalan  pas nyampe di rumah ternyata ada tamu yang datang  ,( eh cantik cantik kata abangnya  senyum senyum ,,*(ternyata pacarnya dari kota ) datang adiknya gomong ( kan untung kita pulang kalo nga  nga jodoh ) 🤣🤣🤣🤣haha hanya ilustrasi Moga terhibur

• 7 Juni 2021

Bisa dikupas bang kan ada tempelan stik es krim buat gagang kipas nya..lumayan angin cepoi cepoi🤭

JON540 tulis:

Ya kadang hidup ini penting polos aja kan neng ✌️✌️coba kita kaya anak kecil aja .,,truss kalo kipas origami masih bisa di kipas kan

• 7 Juni 2021

Hemat energi, fen 😁

FENNY899 tulis:

kipas angin tanpa listrik hehe😁✌️

• 7 Juni 2021

SABRINA758 tulis:

Hemat energi, fen 😁

energi berlari 5 putaran😁✌️

• JON540

7 Juni 2021

Aku ikut ya 🤣🤣🤣🤣🤣5 putaran nga boleh cape

FENNY899 tulis:

energi berlari 5 putaran😁✌️

• DIANPANDIE622

7 Juni 2021

Nyimak dnk 😅

• 7 Juni 2021

JON540 tulis:

Aku ikut ya 🤣🤣🤣🤣🤣5 putaran nga boleh cape

]

Yuuuk bang😃😃

Itu ad layang layang putus,yuk kita lari😁

Kejaaaaarrrr🏃🏃🏃🏃

• 7 Juni 2021

DIANPANDIE622 tulis:

Nyimak dnk 😅

sambil ngemil😁

• DIANPANDIE622

7 Juni 2021

FENNY899 tulis:

sambil ngemil😁

Anda  benar 😅😅😅

• 7 Juni 2021

DIANPANDIE622 tulis:

Anda  benar 😅😅😅

dlm acara kepo quiz😁😁😁😁✌️

• JON540

7 Juni 2021

Ahhhhhhh ✌️😇😇😇😇

FENNY899 tulis:

• DIANPANDIE622

8 Juni 2021

FENNY899 tulis:

😅😅😅😅

• JON540

8 Juni 2021

Pagi 😇😇😇ceria

DIANPANDIE622 tulis:

😅😅😅😅

• DIANPANDIE622

8 Juni 2021

Perlu  itu  sdra 😁😁😁 aplagi kalau mw  beraktifitas perlu  ceriah.  Iyakan 😅😅😅

JON540 tulis:

Pagi 😇😇😇ceria

DIANPANDIE622 tulis:

😅😅😅😅

• JON540

8 Juni 2021

Ia 😇😇😇😇buat neng Dian ,kekuatan super💪💪💪

DIANPANDIE622 tulis:

• DIANPANDIE622

8 Juni 2021

Terimakasih sdra, semangat menjalani aktifitas 🙏

JON540 tulis:

Ia 😇😇😇😇buat neng Dian ,kekuatan super💪💪💪

DIANPANDIE622 tulis:

• 8 Juni 2021

Betul itu kak Dian,, bang jon harus ceria, biar hati senang😁

DIANPANDIE622 tulis:

• DIANPANDIE622

8 Juni 2021

Yuk  semangat bang jhon, sis  Sabrina aja Udah dukung. Semua Udah dukung dan Saling  dukung agar tetap ceria walaupun  bnx  kerjaan,,,, jgn lupa  makan minum juga supaya tubuh tetap  kuat 😁😁😁

576 – 600 dari 1012    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 23  24  25 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan