Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Hati gembira adalah obat ,,yang punya cerita lucu boleh cerita

ForumCampur-campur

701 – 725 dari 1012    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 28  29  30 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DIANPANDIE622

11 Juni 2021

FENNY899 tulis:

terimakasih adek cantik🤪🙏

Yuk setor Cerita/ pantun 😅

• 11 Juni 2021

Cerita berikutnya😊

3 thn yg lalu pas ak ikut pelatihan di Balai Latihan Kerja(BLK) ,nah setiap hari senin sampe kamis rutin diadakan apel pagi sebelum masuk kelas jurusan masing masing,pas apel pagi itu posisi ak wkt itu sbg danton(pemimpin barisan tiap jurusan)yg bertugas beri laporan k pembina apel nyebutin d tiap kelas jurusan brp org yg hadir,brp org yg ijin,brp org yg blm datang dst,nah tiap danton laporan,gk terasa giliran ak yg lapor,awalny gerogi berat tp Puji Tuhan ,ak bsa menyampaikan laporan dgn lancar tanpa ad kata kata yg meleset ato salah ucap,trus gk terasa giliran sebelahku persis lancar jg,trus sebelah nmr 2 setelah ak,dia lapor "lapor bla bla bla "gt ,ternyata dia salah ucap,jawab pembina apel"ulangi" trus danton yg salah ucap itu blg"eh ulangi,lapor bla bla bla"jawab lg pembina apel" ulangi" danton itu blg "eh ulangi,eh ulangi,,"gt jd ceritany danton itu bolak balik salah ucap dan gk sadar dia latah😁pas lapor k pembina apel,jd yg tdny suasana apel pagi berjalan hikmat eh mendadak rame,semua peserta apel pd mendadak ngakak semua seisi lapangan😁

11 Juni 2021 diubah oleh FENNY899

• 11 Juni 2021

Hahhaha ga kebayang fen, pasti pembina nya tegas banget pas bilang "ulangi", sampe berkali kali😁

• 11 Juni 2021

SABRINA758 tulis:

Hahhaha ga kebayang fen, pasti pembina nya tegas banget pas bilang "ulangi", sampe berkali kali😁

hahaha 💯 buat kakak😃

11 Juni 2021 diubah oleh FENNY899

• DIANPANDIE622

11 Juni 2021

Salah lihat tulisan tadi,  sya pikirx CLBK 😅😅😅

FENNY899 tulis:

Cerita berikutnya😊

3 thn yg lalu pas ak ikut pelatihan di Balai Latihan Kerja(BLK) ,nah setiap hari senin sampe kamis rutin diadakan apel pagi sebelum masuk kelas jurusan masing masing,pas apel pagi itu posisi ak wkt itu sbg danton(pemimpin barisan tiap jurusan)yg bertugas beri laporan k pembina apel nyebutin d tiap kelas jurusan brp org yg hadir,brp org yg ijin,brp org yg blm datang dst,nah tiap danton laporan,gk terasa giliran ak yg lapor,awalny gerogi berat tp Puji Tuhan ,ak bsa menyampaikan laporan dgn lancar tanpa ad kata kata yg meleset ato salah ucap,trus gk terasa giliran sebelahku persis lancar jg,trus sebelah nmr 2 setelah ak,dia lapor "lapor bla bla bla "gt ,ternyata dia salah ucap,jawab pembina apel"ulangi" trus danton yg salah ucap itu blg"eh ulangi,lapor bla bla bla"jawab lg pembina apel" ulangi" danton itu blg "eh ulangi,eh ulangi,,"gt jd ceritany danton itu bolak balik salah ucap dan gk sadar dia latah😁pas lapor k pembina apel,jd yg tdny suasana apel pagi berjalan hikmat eh mendadak rame,semua peserta apel pd mendadak ngakak semua seisi lapangan😁

• 11 Juni 2021

DIANPANDIE622 tulis:

Salah lihat tulisan tadi,  sya pikirx CLBK 😅😅😅

🤣🤣🤣🤣✌️

• DIANPANDIE622

11 Juni 2021

SABRINA758 tulis:

Yeahh yg udah bisa kirim gambar...😁😁

Ini hadiah untuk Kka juga

11 Juni 2021 diubah oleh DIANPANDIE622

• DIANPANDIE622

11 Juni 2021

FENNY899 tulis:

🤣🤣🤣🤣✌️

Sssstttttt

Kurangi tertawa kak,  ada tetangga yg tidur 😅

• 11 Juni 2021

DIANPANDIE622 tulis:

Sssstttttt

Kurangi tertawa kak,  ada tetangga yg tidur 😅

ups iya,ada bayi tetangga lg bobok😁✌️

• 11 Juni 2021

Asyikk..makasih ka Dian...liburan dpt hadiah😁😁😁

DIANPANDIE622 tulis:

Ini hadiah untuk Kka juga

• DIANPANDIE622

11 Juni 2021

SABRINA758 tulis:

Asyikk..makasih ka Dian...liburan dpt hadiah😁😁😁

Sama2 kka ku. Yuck berbagi cerita 😁😁😁

• DIANPANDIE622

11 Juni 2021

FENNY899 tulis:

ups iya,ada bayi tetangga lg bobok😁✌️

Cukup senyum2 manja kak 😊😅

• 11 Juni 2021

Cerita lucu saya, tadi sore saya dan seorang teman pergi beli minum di cafe kecil. Kami pilih tempat duduk di dekat kaca. Baru aja  teman saya mau duduk, tapi tiba tiba  ga jadi. Karna dari arah luar ada yg menyuruh nya minggir dan tidak duduk dulu. Di luar ternyata ada 2 orang yg sedang berfoto, dan wajah teman saya masuk dalam foto mereka🤣.

• JON540

11 Juni 2021

Maaf nya hari ini nga cerita ,,lgi di pemakaman kovid

• DIANPANDIE622

11 Juni 2021

Salah paham 😅

Untung aja ngk  lari 😁😁😁

SABRINA758 tulis:

Cerita lucu saya, tadi sore saya dan seorang teman pergi beli minum di cafe kecil. Kami pilih tempat duduk di dekat kaca. Baru aja  teman saya mau duduk, tapi tiba tiba  ga jadi. Karna dari arah luar ada yg menyuruh nya minggir dan tidak duduk dulu. Di luar ternyata ada 2 orang yg sedang berfoto, dan wajah teman saya masuk dalam foto mereka🤣.

• 11 Juni 2021

Jangan lari, donk ..cape hehhe

• 11 Juni 2021

DIANPANDIE622 tulis:

Cukup senyum2 manja kak 😊😅

manis manja😁✌️

• DIANPANDIE622

11 Juni 2021

SABRINA758 tulis:

😁😁😁  lari2  di  sekitar cafe aja kak ngk Cape  hhehehee

• 11 Juni 2021

SABRINA758 tulis:

lari sambil main bola aj⚽🏃

• DIANPANDIE622

11 Juni 2021

FENNY899 tulis:

lari sambil main bola aj⚽🏃

Salah tendang bola di kasih kartu kuning 😅

• 11 Juni 2021

DIANPANDIE622 tulis:

Salah tendang bola di kasih kartu kuning 😅

salah tendang kena kaca jendela 😃😃😃😃✌️

• JON540

11 Juni 2021

Mau menanam yang tidak munkin tumbuh ,,ya menagis dan tawa tidak lagi di degar ,,dia hanya Diam ,,ku bacakan puisi indah tidak lagi bermakna ,,kuyanyikan lagu indah tiada lagi bergema , semua udah berakhir ,,berbahagialah orang yang mampu bersyukur 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

• 11 Juni 2021

JON540 tulis:

Mau menanam yang tidak munkin tumbuh ,,ya menagis dan tawa tidak lagi di degar ,,dia hanya Diam ,,ku bacakan puisi indah tidak lagi bermakna ,,kuyanyikan lagu indah tiada lagi bergema , semua udah berakhir ,,berbahagialah orang yang mampu bersyukur 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

terutama tetap bsa bersyukur di tengah cobaan yg datang bertubi tubi😊😊😊👍

• JON540

11 Juni 2021

Amin 😇😇😇

FENNY899 tulis:

terutama tetap bsa bersyukur di tengah cobaan yg datang bertubi tubi😊😊😊👍

• DIANPANDIE622

12 Juni 2021

Cerita saya hari ini

Hari ini  tepat hari sabtu, iyakan 😁. Biasanya Jam  6  udah  Mandi  dan  siap2 brangkat job.  Tapi tepat sama jadwal  vaksin ke-2 yg akan dilalsanakan  jam  9 maka, saya pun  sedikit  berlambat2.  Kata bapak/ibu,  dian,,, kamu5 ngk job, takut  divaksin ya 😁 (dalam hati saya, takut banget  apalagi yg kedua ini kta mrk yg udah  pernah bhwaa sakitx Minta  ampun. Minta ampun dosa 😅😅😅) saya jwb ngk kok pak/bu lagian cuman  vaksin 😁😁😁. Kta bapak/ibu  okd asalkan  saat plg jgn ngeluh sakit atau  ngilu.  Kta saya,  yuck bertanding  klw sya menang berarti ntr sore sya  jln2 keliling depok sama teman2.  

Sekian Cerita saya  tunggu ya,  slide selanjutnya 😅

701 – 725 dari 1012    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 28  29  30 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan