Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Hati gembira adalah obat ,,yang punya cerita lucu boleh cerita

ForumCampur-campur

726 – 750 dari 1012    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 29  30  31 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 12 Juni 2021

Ditunggu lanjutan cerita nya kak Dian😁😁. Paling sakit nya kaya di gigit nyamuk🤭🤣🤣🤣

• ECHY268

12 Juni 2021

Udah di vaksin blm? Sakit ga?

Tp sesakit-sakitnya disuntik vaksin pasti lbh sakit patah hati de...😁

DIANPANDIE622 tulis:

Cerita saya hari ini

Hari ini  tepat hari sabtu, iyakan 😁. Biasanya Jam  6  udah  Mandi  dan  siap2 brangkat job.  Tapi tepat sama jadwal  vaksin ke-2 yg akan dilalsanakan  jam  9 maka, saya pun  sedikit  berlambat2.  Kata bapak/ibu,  dian,,, kamu5 ngk job, takut  divaksin ya 😁 (dalam hati saya, takut banget  apalagi yg kedua ini kta mrk yg udah  pernah bhwaa sakitx Minta  ampun. Minta ampun dosa 😅😅😅) saya jwb ngk kok pak/bu lagian cuman  vaksin 😁😁😁. Kta bapak/ibu  okd asalkan  saat plg jgn ngeluh sakit atau  ngilu.  Kta saya,  yuck bertanding  klw sya menang berarti ntr sore sya  jln2 keliling depok sama teman2.  

Sekian Cerita saya  tunggu ya,  slide selanjutnya 😅

• ECHY268

12 Juni 2021

Ceritaku hari ini adalah besok dijadwalkan ikut vaksin yg pertama. Tp setelah ku pikir-pikir aku ga ikutlah...😁

Ponakanku cowok usia 23 thn, badan sehat kerja di RS. Sudah ikut vaksin 2 kali. Tetap aj kena covid. Cuma karna tubuhnya sehat, sistem imunnya jg kuat covid ga berdampak serius ke dia kayak flu2 biasa saja dan cepat sehat.

• DIANPANDIE622

12 Juni 2021

ECHY268 tulis:

Udah di vaksin blm? Sakit ga?

Tp sesakit-sakitnya disuntik vaksin pasti lbh sakit patah hati de...😁

Udah kak,  ngk  kok  tapiii,,,, ngilu gitu 😁

• 12 Juni 2021

Kalau menurut saya, kak ECHY ikut vaksin aja. Vaksin itu kan kasih kekebalan buat tubuh. Sodara teman saya juga ada yg udah vaksin tp masih kena covid. Tapi ga sampai parah, karna udah sempat vaksin tahap pertama. Lain lagi dengan ipar saya, belum vaksin terus kena covid. Pengaruh covid nya parah, sakit tenggorokan, batuk pilek dan demam menggigil.

Semangat kak ECHY😊

ECHY268 tulis:

Ceritaku hari ini adalah besok dijadwalkan ikut vaksin yg pertama. Tp setelah ku pikir-pikir aku ga ikutlah...😁

Ponakanku cowok usia 23 thn, badan sehat kerja di RS. Sudah ikut vaksin 2 kali. Tetap aj kena covid. Cuma karna tubuhnya sehat, sistem imunnya jg kuat covid ga berdampak serius ke dia kayak flu2 biasa saja dan cepat sehat.

• ECHY268

12 Juni 2021

Thanks saran nya de....

SABRINA758 tulis:

Kalau menurut saya, kak ECHY ikut vaksin aja. Vaksin itu kan kasih kekebalan buat tubuh. Sodara teman saya juga ada yg udah vaksin tp masih kena covid. Tapi ga sampai parah, karna udah sempat vaksin tahap pertama. Lain lagi dengan ipar saya, belum vaksin terus kena covid. Pengaruh covid nya parah, sakit tenggorokan, batuk pilek dan demam menggigil.

Semangat kak ECHY😊

ECHY268 tulis:

• ECHY268

12 Juni 2021

Biasa itu.

Aku dl pernah disuntik harus 6 kali. 1 bln sekali. Dl, takut jarum suntik. Nah, karna sakit dan hrs di suntik itu obat ya pasrah...

Sekarang mah, aku ama jarum suntik dah cincai...

😁😁

DIANPANDIE622 tulis:

Udah kak,  ngk  kok  tapiii,,,, ngilu gitu 😁

• DIANPANDIE622

12 Juni 2021

Jadi ceritax kita bahas mengenai Vaksin ya,,, boleh serius boleh bercanda 😊😊😊

Iya benar juga kata Ka sabrina.  Yuck ikut Vaksin tahap pertama dan kedua.  Klw tahap  pertama reaksi orang berbeda-beda (ada yang ngantuk, haus,  lapar, ngilu,  meriang tapi bukan meriam bambu yang di gunakan Untuk perang ya 😁😁😁) tapi cuman sebentar aja kok.  Intix sblm keesokan hari mau  di vaksin, perlu  makan minum dulu,  dan istrahat yang cukup satu lagi jaga pikiran agar tetap damai jgn pikir hal2 yg  menyakitkan 😁😁😁.

Trus klw Vaksin kedua,  dosis obatnya agak bnx jdi perlu lakukan spt pada vaksin pertama.  Reaksinya juga tergantung aja dari pembawaan diri kita (bgmn kita jaga kesehatan).

Vaksin ngk melindungi seutuhnya tubuh kita. Jdi kalau udah di vaksin tahap 1-2  tetap ikuti prokes.  Kabar baiknya jika kita vaksin tahap 1-2 mka akan melindungi tubuh kita dari virus barbahaya. Bukan virus  bucin ya 😁😁😁😁

Jdi yuk Ikut vaksin aja kak Echy

SABRINA758 tulis:

Semangat kak ECHY😊

ECHY268 tulis:

• 12 Juni 2021

Ka Dian, meriang itu arti nya merindukan kasih sayang, bukan?🤭🤣🤣

• DIANPANDIE622

12 Juni 2021

SABRINA758 tulis:

Ka Dian, meriang itu arti nya merindukan kasih sayang, bukan?🤭🤣🤣

😅😅😅

Merintih sedih kak 🤣

• JON540

13 Juni 2021

Ku degar kabar burung ,kau akan di suntik ,,Mendegar ini sedih lah hatiku ,,telah terdegar lagi suntikan pertama telah lolos ,Mendegar ini semakin air mataku menetes ,,igin kututupi perasaanku ,,ah tidak mungkin kata hatiku ,,,terdegar lagi kabar berita kamu sudah di suntik 2 kali ,ini membuat hatiku terkejut ,,dan seribu tannya ,Megapa Megapa ?bukan aku yang suntik ,,kok harus dia yang kerjanya menyuntik aja terussss ,,,ah nasib ,,bubur sudah jadi nasi ,,,suntik suntik cinta ,,suntik ku tumpul tak berdaya

• 14 Juni 2021

Cerita lucu saya , hari ini saya dan teman-teman pergi ke tempat wisata ada tempat pemandian dan air terjun nya. Trus di sekeliling tempat itu masih banyak pohon pohon dan monyet monyet. Sewaktu kami makan, monyet monyet nya mau turun menghampiri kami. Langsung temen saya ambil tongkat kayu dan mengusir monyet itu. Monyet monyet nya juga ga takut takut. Di usir pergi, kalau kami lengah bisa turun lagi mendekati kami. Dan ga boleh diberi makanan, karna monyet nya bisa undang teman teman nya..karna bisa laporan sama teman teman nya kalau habis dapat makanan dari manusia😅

• JON540

14 Juni 2021

Monyet kalo diam aja udah lucu ,,coba perhatikan degan seksama ,,monyet emang biasanya kalo udah kenal manusia jadi akrab ,,dan nga takut lagi 🤣🤣🤣✌️

• JON540

14 Juni 2021

• JON540

14 Juni 2021

Baru jadian ,,asik  malam mingguan ,dua sejoli naik motor keliling kota (tancap ,gas ,rem,) sambil ketawa ketawa ,,ibaratnya dunia milik berdua yang lain gontrak  ..deeee kamu cantik jawab cewe (ah Abang juga ganteng ) sambil roda dua melaju tak karuan ( pegangan Dee ,,Abang pelan pelan  ) cewe cegat cegir senyum senyum ) rrrrnnnnn suara motor roda dua  tak di duga ,karna asik berdua ,motor masuk kolong parit ( barrrrr) aduh aduh kata lelaki ) Dee kamu nga apa apa ,,jawab cewe apanya nga apa apa lihat ni luka di lututku (cewe marah ) udah bang mulai hari ini kita putus ,kmu nga sayang sama aku  jawab Abang ( deeeee aku nga segaja ,itu karna aku bahagia ( kebahagiaan gila kata cewenya ) ha 🤣🤣🤣🤣hanya ilustrasi

• 14 Juni 2021

Tapi kami nya yg takut bang🤣🤣

JON540 tulis:

Monyet kalo diam aja udah lucu ,,coba perhatikan degan seksama ,,monyet emang biasanya kalo udah kenal manusia jadi akrab ,,dan nga takut lagi 🤣🤣🤣✌️

• 14 Juni 2021

Saking bahagia nya, sampe ga liat jalan🤭

JON540 tulis:

Baru jadian ,,asik  malam mingguan ,dua sejoli naik motor keliling kota (tancap ,gas ,rem,) sambil ketawa ketawa ,,ibaratnya dunia milik berdua yang lain gontrak  ..deeee kamu cantik jawab cewe (ah Abang juga ganteng ) sambil roda dua melaju tak karuan ( pegangan Dee ,,Abang pelan pelan  ) cewe cegat cegir senyum senyum ) rrrrnnnnn suara motor roda dua  tak di duga ,karna asik berdua ,motor masuk kolong parit ( barrrrr) aduh aduh kata lelaki ) Dee kamu nga apa apa ,,jawab cewe apanya nga apa apa lihat ni luka di lututku (cewe marah ) udah bang mulai hari ini kita putus ,kmu nga sayang sama aku  jawab Abang ( deeeee aku nga segaja ,itu karna aku bahagia ( kebahagiaan gila kata cewenya ) ha 🤣🤣🤣🤣hanya ilustrasi

• JON540

14 Juni 2021

Makasi ya 🤣🤣🤣🤣  ringan sama dijinjing ,,dikit bagi rata ,,gitu hidup bersaudara 😇😇😇😇✌️

• 14 Juni 2021

Minum nya😁

• DIANPANDIE622

14 Juni 2021

Nyimak dnk 😅

• 14 Juni 2021

DIANPANDIE622 tulis:

Nyimak dnk 😅

Nyimak goreng kriuk😁✌️

14 Juni 2021 diubah oleh FENNY899

• DIANPANDIE622

14 Juni 2021

FENNY899 tulis:

Nyimak goreng kriuk😁✌️

Bagi2 kriukx kak 😅😅😅😅

• 14 Juni 2021

DIANPANDIE622 tulis:

Bagi2 kriukx kak 😅😅😅😅

krauk krauk krauk🤣🤣🤣🤣✌️

• DIANPANDIE622

15 Juni 2021

FENNY899 tulis:

krauk krauk krauk🤣🤣🤣🤣✌️

Suara apa ni kak 😂😂🤣🤣🤣 lucu bnget 😅

• JON540

15 Juni 2021

Itu ada tadi pizza sama es jruk tapi kok ilang ya😁

DIANPANDIE622 tulis:

Suara apa ni kak 😂😂🤣🤣🤣 lucu bnget 😅

726 – 750 dari 1012    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 29  30  31 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan