Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Hati gembira adalah obat ,,yang punya cerita lucu boleh cerita

ForumCampur-campur

801 – 825 dari 1012    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 32  33  34 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JON540

16 Juni 2021

Cowo ,,,,, silahkan ,,ambil kursinya  ,,bawa  neng ,,(Persiku )                                                                           .. persi lelucon ( ok kursinya sama cowokmu ,,tapi kamu nya sama aku ,,kalo nga mau ya udah aku sama cowomu duduk bareng jamu jauh jauh ) 😁😁😁😁✌️

• CHRISTIAN983

16 Juni 2021

Paus kog kecil,ngga menakutkan malah geli.ditusuk jarum juga kempes tuh paus..😅

FENNY899 tulis: i.ibb.co/PWgr05c/images-25.jpg Ini bang ,ikan pausny

Selamat menikmati😃😃😃😃✌️

• 16 Juni 2021

Hahaa itu Fenny kasih bibit ikan paus, mas😁

CHRISTIAN983 tulis:

• CHRISTIAN983

16 Juni 2021

Butuhnya bibit rindu

SABRINA758 tulis:

Hahaa itu Fenny kasih bibit ikan paus, mas😁

• DIANPANDIE622

16 Juni 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Kempes itu ban dan balon ku ada lima bang 😅

• DIANPANDIE622

16 Juni 2021

FENNY899 tulis:

cap ikan doang 😁😁😁

Eh salah ding😚

Ahaaaa

Ikan dorang 😁😁✌️ i.ibb.co/4FtJ7Zz/images-26.jpg

😅😅😅😅

• CHRISTIAN983

16 Juni 2021

Letuskan yg empat,krn aku hny butuh satu balon terindah,utk kusimpan dlm hati selamanya.dan aku janji utk selalu setia..dik

(preeetttt😁)

DIANPANDIE622 tulis:

Kempes itu ban dan balon ku ada lima bang 😅

• DIANPANDIE622

16 Juni 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Letuskan yg empat,krn aku hny butuh satu balon terindah,utk kusimpan dlm hati selamanya.dan aku janji utk selalu setia..dik

(preeetttt😁)

Bukannya meletusx 1 bang jdi  tinggal 4 😅😅😅

• CHRISTIAN983

16 Juni 2021

Engga ah. aku mau setia pd satu aja.yg empat biar milik mereka yg suka poligami

DIANPANDIE622 tulis:

Bukannya meletusx 1 bang jdi  tinggal 4 😅😅😅

16 Juni 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• DIANPANDIE622

16 Juni 2021

CHRISTIAN983 tulis:

[/q

Tapi ngeri deh klw setia (setiap tikungan ada  satu)😅🤭

16 Juni 2021 diubah oleh DIANPANDIE622

• JON540

16 Juni 2021

Setia ,,artinya setiap tikugan Nga ada 😁😁😁✌️

DIANPANDIE622 tulis:

CHRISTIAN983 tulis:

[/q

• CHRISTIAN983

16 Juni 2021

Tp kan yg sah tetep satu,yg lain mah buat hiburan doang 😁✌

DIANPANDIE622 tulis:

CHRISTIAN983 tulis:

[/q

• JON540

16 Juni 2021

Cara mengungkapkan perasaan ,lain orang lain caranya ,,,,ini ceritanya ,,,,setiap malam Minggu si Abang apel ke rumah Nurlela ,,,gimana nga gadis cantik  kelihatan lugu ,,,,(hallo om ,) hei Jon kamu datang ,sini duduk ( kata om ) nur bikin kopi ( Nurlela bikin kopi ) melihat nur datang hati bang Jon jadi meriang (merindukan kasih sayang ) atur senyuman ( wah nur ) nur ( eh bang Jon )  hitung punnya hitung ,ini cewe udah di tagan ( orang bapanya teman seiman )Jon Yo kita main catur kata si om (ok ) udah tegah 2 malam si Jon kalah terusss dalam 100 ronde ( kuda di pegang kaya nur yang nungang) ( gajah di pegang kaya lagi pegang tagan nur ) singkat cerita si Jon nannya ( nur mana om )  jawab om (wah si nur biasanya pulang pagi ,nempel terus tu sama cowonya ) si Jon kaget dan lemas ,muka pucat ,( siapa cowonya om) jawab om ( itu si jin teman kamu ( ah  kecewa ) ha hannya ilustrasi. Ya 😇😇

• CHRISTIAN983

16 Juni 2021

Ngga ada ngaku kl ada.soale kl ngaku di gebugin ma bini n mertua bang

JON540 tulis:

Setia ,,artinya setiap tikugan Nga ada 😁😁😁✌️

• JON540

16 Juni 2021

Iya kali mas ,,,✌️🤣🤣🤣

CHRISTIAN983 tulis:

• DIANPANDIE622

16 Juni 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Tp kan yg sah tetep satu,yg lain mah buat hiburan doang 😁✌

Yg lain jdi hiburan bisa ikut lomba tu.  Mksdx lomba nyanyi,,,, drpda sekedar  hiburan rugi dnk 😅🤭

• JON540

17 Juni 2021

Tapi di tempatku setia itu masih menjadi hal yang harus di junjung tinggi secara adat maupun kehidupan masyarakat ,,jdi kalo ketahuan  nga setia sama pasagan , biasanya orang orang pada kucilkan 😁

JON540 tulis:

Iya kali mas ,,,✌️🤣🤣🤣

CHRISTIAN983 tulis:

• CHRISTIAN983

17 Juni 2021

Hanya bila ketahuan kan😁

JON540 tulis:

Tapi di tempatku setia itu masih menjadi hal yang harus di junjung tinggi secara adat maupun kehidupan masyarakat ,,jdi kalo ketahuan  nga setia sama pasagan , biasanya orang orang pada kucilkan 😁

• JON540

17 Juni 2021

Iya mass ,,tapi sepintar pintarnya tupai melompat akhirnya kena tembak juga 😇🤣🤣🤣

CHRISTIAN983 tulis:

Hanya bila ketahuan kan😁

• 17 Juni 2021

Maka nya bang jon jangan suka melompat lompat🤭🤣

• JON540

17 Juni 2021

Wah neng aku nga suka lompat lompat ,,takut jatuh ,,,aku juga bigung kalo ada cinta yang melompat lompat,,,,itukan cinta buatan ,,,kalo cinta yang benar itu anugrah ,,,cinta (ciuman pertama ) anugrah 🤣🤣🤣✌️

SABRINA758 tulis:

Maka nya bang jon jangan suka melompat lompat🤭🤣

• JON540

17 Juni 2021

Ini ceritaku buat neng Fenny ,,,,,,,,,,,,,yoop mulai si A berdoa ,,,,,Tuhan  besok kiranya kau beri hari yang cerah dan panas sebab kami mau menjemur padi ,,jadilah kehendak mu ,,dia bakar cabe  sebagai tanda bahwa besok panas dan kepedasan                                                                   , si B  juga berdoa ,,,Tuhan  besok aku mau menanam cabe kiranya kau beri cuaca gerimis gerimis mengundang  jadilah kehedakmu ,,kemudian dia membuang garam ke lagit sebagai tanda air laut pindah ke darat , ,,,,,,,,,,,,,,,.      ,Kemudian si c berdoa Tuhan besok aku istirahat pigin tidur tiduran ,, terimakasih  atas berkatnya      .tibalah besoknya  mulai jam 4 pagi sampai jam 10 malam hujan kencang di campur agin ,,,si A berkata doaku tidak di terima ,si B juga berkata demikian ,,, sedangkan si c nga ada kepikiran di terima apa nga ,,orang dia nga peduli mau hujan atau panas ,,yang penting dia tiduran di rumah istirahat 😁✌️😁😁 hannya ilustrasi

• DIANPANDIE622

17 Juni 2021

Nyimak dnk

• JON540

17 Juni 2021

Aku juga nyimak ,,kadang aku tulis mengalir begitu  aja ,,. 😁😁😁

DIANPANDIE622 tulis:

Nyimak dnk

• DIANPANDIE622

17 Juni 2021

Kayak air yg mengalir dari  gunung sion

Iyakan 😊

JON540 tulis:

Aku juga nyimak ,,kadang aku tulis mengalir begitu  aja ,,. 😁😁😁

DIANPANDIE622 tulis:

Nyimak dnk

801 – 825 dari 1012    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 32  33  34 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan