Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Hati gembira adalah obat ,,yang punya cerita lucu boleh cerita

ForumCampur-campur

851 – 875 dari 1012    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 34  35  36 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JON540

19 Juni 2021

Atau gagal minum ,,karna fokus degarin jeritan hati 😁😁😁

• JON540

19 Juni 2021

Ini cerita buat neng  Fenny ,, bepestalah 7 hari 7 malam karna kebahagiann ,,ya pernikahann yang spektakuler ,,,Beratus jenis makanan di hidangkan ,mulai dari teh tong ,, dawet ,,ceker ayam ,,ceker kuda ,,ceker kambing ,,sampai makanan luar negeri ,,,bekicot rebus ,,kepiting jepit  dll ,,selesai pesta pernikahan hitung punnya hitung ,,semua habis di telan senyum ,,tinggal lah pegantin memikirkan utang yang begitu besar ,, suami dan istri butuh 10 tahun menutupinya ,,😁😁😁😁😇😇😇 hannya ilustrasi

• JON540

20 Juni 2021

Ah ceritaku hilang ya Mimin

• 20 Juni 2021

Fenny bingung ne,mw cerita apa y😊

• NATALIE839

20 Juni 2021

FENNY899 tulis:

Kehabisan cerita/kebanyakan yg mau diceritain ya sis. 😁😁

20 Juni 2021 diubah oleh NATALIE839

• 20 Juni 2021

NATALIE839 tulis:

haha💯🤣

🤣🤣🤣

• 20 Juni 2021

Mama saya suka salah sebut sesuatu. Misal merek, nama orang, dll.

Suatu hari saat lg demam, saya minta tolong beliin pocari sweat di warung.

Pas sampe warung kan ditanya sama penjualnya "beli apa ci?"

Mama saya jawab "itu beli Kesipret"

Semua yg ada di warung pada bingung apaan tuh Kesipret.

Trs mama langsung aja ambil tuh Pocari Sweat di display coolernya.

Lantas yg lain pada ngakak.

Trnyta Kesipret itu adalah Pocari Sweat

• DIANPANDIE622

20 Juni 2021

FENNY899 tulis:

😅😅😅

• 20 Juni 2021

DIANPANDIE622 tulis:

😅😅😅

hmmmmm😡😡

Ngeledek y😡😡🤣🤣🤣🤣🤣🤣✌️

Ak kejar ne sampe lapangan depan🏃🏃🏃🏃😃✌️

20 Juni 2021 diubah oleh FENNY899

• DIANPANDIE622

20 Juni 2021

FENNY899 tulis:

hmmmmm😡😡

Ngeledek y😡😡🤣🤣🤣🤣🤣🤣✌️

Ak kejar ne sampe lapangan depan🏃🏃🏃🏃😃✌️

😂😂😂 🏃‍♀🏃‍♀🏃‍♀🏃‍♀

• 20 Juni 2021

DIANPANDIE622 tulis:

😂😂😂 🏃‍♀🏃‍♀🏃‍♀🏃‍♀

yaaaah kabur kmana y? Saya kehilangan jejak saudara saudara😛😛😛😃😃✌️

• DIANPANDIE622

20 Juni 2021

FENNY899 tulis:

yaaaah kabur kmana y? Saya kehilangan jejak saudara saudara😛😛😛😃😃✌️

Stttt 😅😅😅

Yuck berbagi cerita kak

• 20 Juni 2021

DIANPANDIE622 tulis:

Stttt 😅😅😅

Yuck berbagi cerita kak

ssssstttt jgn blg blg y kl fenny ngumpet d sini,ssssstttt😁✌️

• JON540

20 Juni 2021

Ini ceritaku buat teman temanku seiman ,,,terdegar cerita Yesus ada di Jawa ,,maka aku pergi ke Jawa tegah  ,,tetapi sampai di sana teryata ia sudah di Jawa timur ,,dan aku bergegas ke sana ,,tetapi aku terlambat lagi gara gara aku mampir kerumah cewe idamanku ,,ternyata Yesus udah di pulau Bali ,,akupun menyerah dan pulang degan sedih ,uangku habis buat perjalanan ,,sampai di rumah aku buka pintu ,degan wajah lelah aku masuk kamar ,,wauuuuuu ternyata aku kaget ,,hai Tuhan ku betapa aku bahagia karna kamu mau singgah di kamar pendosa ini ,😇😇😇. Hanya ilustrasi ya

• 20 Juni 2021

Baca cerita kak YANAH637 jadi inget sama ponakan saya. Pernah pas dari tempat sodara mau pulang ke rumah bareng ponakan dan papa naik motor. Ponakan saya waktu itu umur 4 tahun dan belum lancar bicara. Di tengah jalan dia bilang gini, Adel mau beli buder.  karna dia ga jelas ngomong nya, saya tanya, buder itu apa ? Trus dia ulang lagi, mau beli buder 😅. sambil gaya in dua telapak tangan nya di tumpuk atas bawah. Ternyata dia mau beli burger🤭

• JON540

20 Juni 2021

Iya ,,aku mau coba pocari sweat campur keispret😁😁 gimana rasanya ya ya

YANAH637 tulis:

Mama saya suka salah sebut sesuatu. Misal merek, nama orang, dll.

Suatu hari saat lg demam, saya minta tolong beliin pocari sweat di warung.

Pas sampe warung kan ditanya sama penjualnya "beli apa ci?"

Mama saya jawab "itu beli Kesipret"

Semua yg ada di warung pada bingung apaan tuh Kesipret.

Trs mama langsung aja ambil tuh Pocari Sweat di display coolernya.

Lantas yg lain pada ngakak.

Trnyta Kesipret itu adalah Pocari Sweat

• 20 Juni 2021

Hahahaha😃😃😃😃🤣🤣🤣

• JON540

20 Juni 2021

Kamu pasti igin tau ,betapa senang nya mendidik anak ,,mulai dari dia belajar bicara sampai belajar jalan ,,sagat luarbiasa ,😁😁 ayo Bu guru cepat temukan belahan jiwa ,,biar tau rasanya 😁😁😁🙏

SABRINA758 tulis:

Baca cerita kak YANAH637 jadi inget sama ponakan saya. Pernah pas dari tempat sodara mau pulang ke rumah bareng ponakan dan papa naik motor. Ponakan saya waktu itu umur 4 tahun dan belum lancar bicara. Di tengah jalan dia bilang gini, Adel mau beli buder.  karna dia ga jelas ngomong nya, saya tanya, buder itu apa ? Trus dia ulang lagi, mau beli buder 😅. sambil gaya in dua telapak tangan nya di tumpuk atas bawah. Ternyata dia mau beli burger🤭

• JON540

20 Juni 2021

Neng Fenny ,,aku selalu yakin bahwa kau wanita yang luar biasa ,,,🌹🌹ini buatmu

FENNY899 tulis:

Hahahaha😃😃😃😃🤣🤣🤣

• JON540

20 Juni 2021

Nah ini ceritaku buat Natalie ,,.                                   .ada pemuda dari kampung cinta sama wanita dari kota ,,lalu ia datang membawa pisang ada tiga jenis ,,dan kemudian dia memberinya sebagai oleh oleh ,,tetapi cewenya ini gambek ,,ah nga mau pisang , aku udah biasa degan pisang , aku maunya kamu tinggal disini ,😁😁😁 hannya ilustrasi

NATALIE839 tulis:

• NATALIE839

20 Juni 2021

Ah gak mau pisang nanti aku di kira monyet 😂😂

JON540 tulis:

Nah ini ceritaku buat Natalie ,,.                                   .ada pemuda dari kampung cinta sama wanita dari kota ,,lalu ia datang membawa pisang ada tiga jenis ,,dan kemudian dia memberinya sebagai oleh oleh ,,tetapi cewenya ini gambek ,,ah nga mau pisang , aku udah biasa degan pisang , aku maunya kamu tinggal disini ,😁😁😁 hannya ilustrasi

NATALIE839 tulis:

20 Juni 2021 diubah oleh NATALIE839

• ISMU915

20 Juni 2021

Oh klu makan pisang pasti jd monyet ya, waduuuhh lha aq hoby mkn pisang tp dulu skrg g ah takut🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤭🤭🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

NATALIE839 tulis:

Ah gak mau pisang nanti aku di kira monyet 😂😂

• 20 Juni 2021

Di do'akan aja bang😁🤭

JON540 tulis:

Kamu pasti igin tau ,betapa senang nya mendidik anak ,,mulai dari dia belajar bicara sampai belajar jalan ,,sagat luarbiasa ,😁😁 ayo Bu guru cepat temukan belahan jiwa ,,biar tau rasanya 😁😁😁🙏

• JON540

20 Juni 2021

Baik ,,sebiji pasir aja imanmu maka jadi ,,aku yakin jadi 😇😇😇😂😂

SABRINA758 tulis:

Di do'akan aja bang😁🤭

JON540 tulis:

• 20 Juni 2021

JON540 tulis:

Neng Fenny ,,aku selalu yakin bahwa kau wanita yang luar biasa ,,,🌹🌹ini buatmu

cerita berikutnya

Pas malem malem pengen bgt minum susu hangat,nah udah aj langsung ak bergegas bikin susu ,susuny susu bubuk rasa vanila,pas ak tuang air hangatny trus diaduk aduk,siap dsikat😃😃,nah pas ak minum susuny,tau tau kok rasany aneh,aaah ternyata gara gara ak gagal fokus ak salah tuang air,yg hrusny ak mw tuang air hangat,eh gk tauny air jeruk nipis hangat yg ak tuang k susu td,pantesan rasany kocar kacir,yg hrsny itu susu vanila yg rasany kyk es krim,berubah haluan menjadi susu vanila jeruk nipis alias inovasi tanpa sengaja😃😃✌️

851 – 875 dari 1012    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 34  35  36 ... 41  Selanjutnya Kirim tanggapan