Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

fisik atau hati

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 46 dari 46    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• GOLYATSB430

13 Agustus 2015

@ Gustin

Bukan cuma pengalaman itu sist Hahaha tp realitanya.. lain kalau disabilitas ya..

Gambaranya begini.. pertama kali kita mau mengenali seseorang pasti sinyalnya dr mata tuh.. bentuk fisik itu relatif tiap org beda2, cantik/ganteng buat si A blm tentu cantik/ganteng buat si B, waktu melihatnya to.. klu sdh cocok baru

Setelah itu mulailah kita mencoba mengenali hatinya, kepribadianya.. sdh sama2 tertarik.. dan sejalan lanjut dah ke

Dompet..hehehe disini bukan harta benda, kekayaan, tp dana.. emang bisa cm klik saja pastinya ga akan ketemu to.. la klu mau nemuin butuh ongkos, mau nonton, butuh beli tiket, mau jalan perlu makan.. atau tetap cm pandang2 dn kenalan trs.. hehehe

Hayo kira2 ada ga yg mau diajak nonton misbar, jln kaki, menahan lapar lg.. paling tdk beli kacang rebus jg tuh hehehe

@Vee

Nah kan.. ketiga itu ga boleh ditinggalkan, dn urutanya hrs benar hehehe

Soale klu hatinya dulu tanpa melihat nt dibilang kucing dlm karung

Kalau dompetnya dulu nt dibilang matre..

Hehehe

• VEE802

13 Agustus 2015

Wakakakakak.. Bnr Pak... Hihihihi...

GOLYATSB430 tulis:

@Vee

Nah kan.. ketiga itu ga boleh ditinggalkan, dn urutanya hrs benar hehehe

Soale klu hatinya dulu tanpa melihat nt dibilang kucing dlm karung

Kalau dompetnya dulu nt dibilang matre..

Hehehe

• TRI879

13 Agustus 2015

Ya hati...ya fisik....ya kemapanan....kan fisik yg kurang baik

Blm tentu kelakuan dan tingkah lakunya baik siapa bisa jamin?

Memang fisik ok blm tentu kelakuan ok....klo kita harus memilih

Yg tidak tahu kelakuan dia yg akan datang baik atau buruk...coba pilih

Yg mana ?.....klo baik fisik krn polesan/oprasi...nanti keturunannya

Bagaimana ?....ada cerita dr korea...yg istrinya cantik sekali

Krn operasi yg sang suami tidak tahu istrinya cantik krn

Operasi terus punya anak sang suami kaget anaknya tdk

Sesuai dgn bayangannya krn istri n suami cantik n ganteng...

Bingung pikir sendiri milih mana ....

• NDUTCENEZ667

13 Agustus 2015

kenapa bingung sayang? yang jalanin hubungan kan kalian bukan teman kamu.

kecuali teman kamu kasih tau,pacar kamu selingkuh,atau ada sifatnya yg kurang berkenan dan kamu tidak tahu.

Kalau cuma sekedar fisik,itu selera masing2..

NITA978 tulis:

kalau anda bisa memilih pasangan , pilih pasangan baik secara fisik atau baik secara hati? saya punya pengalaman menyukai laki-laki tidak baik secara fisik dan langsung di tertawakan sama teman-teman, disitu kadang yang membuat saya menjadi bingung,

13 Agustus 2015 diubah oleh NDUTCENEZ667

• WITNOEL393

13 Agustus 2015

Saya setuju dengan pendapat ci rovi.

Tapi ci, bagaimana bila saat pertemanan itu baik2 saja dan seolah dia/aku - memberi kesempatan untuk menyukai, tapi lambat laun - dia/aku nya mundur/hilang tiba2-komunikasi gak ada lagi?

VEE802 tulis:

Menyukai sesorang itu kan ada proses nya ya.. So memberi kesempatan utk sapapun mengenali kita itu penting, ketika uda nyaman, ya jln aja, ga bakal lg liat fisik.. Kecuali dr awal ga ngasi kesempatan itu artinya liat fisik d banding hati nya ^^

• VEE802

13 Agustus 2015

Itu artinya hanya sebatas memyukai, mgkn dlm perjlnan rasa suka lawan jenis mjd rasa suka sebatas Tmn.. Tp klo Noel mau, tny kan lgsg dr pd menghilang sama skli.. Lbh baik jd Tmn kan Dr pd menghilang begitu aja..

WITNOEL393 tulis:

Saya setuju dengan pendapat ci rovi.

Tapi ci, bagaimana bila saat pertemanan itu baik2 saja dan seolah dia/aku - memberi kesempatan untuk menyukai, tapi lambat laun - dia/aku nya mundur/hilang tiba2-komunikasi gak ada lagi?

• 11 September 2015

SIMON132 tulis:

dua duanya harus diperhitungkan!!!

Ya elaah....ngapain juga elu pake tanda seru Mon, Mon... Jangan marah2 tar cepet serangan jantung.

• HAREFA453

11 September 2015

...kadang sy lupa bahwa suami istri adlah dua manusia yang berbeda (fisik/hati).. Bertemu untuk disatukan bukan untuk disamakan.

Ketika kita banyak perbedaan, itulah keindahan.!

Fisik dan hati dua hal yg sangat berbeda, bagaikan sendok dan garpu tapi fungsinya sama.

Alangkah lebih baik, jika semuanya itu seimbang namun itu semua kembali kepda berkat Tuhan yang diberikanNya pd kita..!

• GRACIA048

11 September 2015

sy se7 dgn  sist ndutcene u sist nita 978 sebelum ambil keputusan u jlanin  uji diri sendiri  krn setiap org memiliki sisi - dan +. klo   dr  awal krn masalah hal itu, jd bihun bgm nanti ke depannya.. kasihan juga u conya.. dan sista sendiri ..dr awal dipikirkan baik2 ap yg dicari sista dr diri co tersebut...

• DJOE960

11 September 2015

Bagi saya fisik dan hati harus sama2 diperhatikan.

Fisik yg baik jika tidak diimbangi dgn hati yg baik bisa berakhir pada kepahitan. Begitu jga hati yg baik jika tidak diimbangi dgn fisik yg baik belum tentu berakhir dgn baik pula.

Supaya tidak salah pilih, ada satu cara yang paling ampuh.

Yaitu..... tanya saja sama Tuhan.

Haha....

• ONESE717

11 September 2015

awalnya kita tertarik dr fisik.. krn mudah.. di tanggkap dengan panca indra..
    selanjutnya dr jiwanya..(kita tau setelah berinteraksi..)
    setelah sering berbagi dalam suka dan duka.. ( baru lah kita tertarik secara...hati..)

beberapa orang tertarik terhadap teman Baiknya(Shoib)..
    ## krn mungkin temanya bukan "tipenya"..,
    tapi seiring waktu..
    karena sering berbagi dan berinteraksi..
    ia tertarik..

• AMY208

12 September 2015

Ngutip iklan axe "kesan pertama begitu menggoda selanjutnya terserah anda"

Kesan pertama itu yg penting.. bisa jadi fisik bisa jadi kebaikan hati.  

Cth: kesan pertama fisik.. sy pnh diknalin dgn pria wajahnya mnurut sy ganteng. Tp sayang badannya tingginya dgn saya sama. Kykny lbh kecil. Sy lgsg ilfill.

Kesan pertama hati: setiap x mw ibdah naik lift antri brdesakan. Suatu kali ada seorang pria dgn sopan persilahkan sy masuk krn emg sy udah antri yg lain pd dorong2an. Sy lgsg trsenyum dan berterima kasih.. simple sh tp wow bgt. Sayang ga ktmu lagi. :)  

• BONY372

12 September 2015

kalau 'hati'nya jelek/buruk ajak ke gereja/persekutuan dan'didoain, 1-2 tahun bisa jadi baik! ......

tapi kalau fisiknya jelek/buruk, mesikipun dtitipin dan didoain di salon seumur hidup, gak bakalan berubah, paling2 rambutnya jadi warna-warni .....! contohnya aku!! :-D:-)

it's a logic and just a jokes!! :-D

• SHINTYA177

12 September 2015

HAHAHA.. VIc... komentarnya  ambigu...:up:

VIC671 tulis:

fisik atau hati???

agak bingung jg nih,, hati itu kan organ tubuh,, berarti fisik juga donk...

• MARIA814

12 September 2015

tetep hati deh, cantik/ganteng itu relatif

• PERMONO570

12 September 2015

Phisik dan materi.. wkwkwkwk.. pizzz

hati mennyesuaikan seperti nya (becanda lho..)

• INTANLRAJA934

12 September 2015

Hatinya yg utama

• 12 September 2015

fisik dlu lah br hatinya. kn prtama qta menilai org/tertarik dr segi fisik dulu, kemudian mendalami hati/karakter nya..

• ANDREW934

13 September 2015

NITA978 tulis:

kalau anda bisa memilih pasangan , pilih pasangan baik secara fisik atau baik secara hati? saya punya pengalaman menyukai laki-laki tidak baik secara fisik dan langsung di tertawakan sama teman-teman, disitu kadang yang membuat saya menjadi bingung,

saya pilih bukan atau tapi ganti kata perantaranya pake DAN, alias pilih 2-2nya, akakakakaka.....

• NADIA176

13 September 2015

Fisik biasa normal sj.... yg penting hatinya yg luar biasa....

• MSNENGGO319

13 September 2015

Ga bohong deh, awalnya pasti fisik. Baru deh masalah hati. TAPI, yang seringnya kejadian karna hati yg uda ketauan "kurang kece" fisik pun ga jd pertimbangan. Intinya si penampilan tetep diperhatiin, hati nomer pertama

26 – 46 dari 46    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan