Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Bagaimana Perkembangan Pencarian PH kalian selama gabung di JK

ForumPersahabatan dan hubungan

1276 – 1300 dari 1627    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 51  52  53 ... 66  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SWARRY836

16 April 2022

Apa surat2 lama klo gak dibuka trs pada ilang ya?

Punya saya begitu. Aktif terakhir 2019 baru online lagi bln ini. Inboxnya bersih, yg dulu2 menghilang

JEFFRY626 tulis:

Mantap..karna aku ikut jk nov 2020..jarang aktif,baru aktif maret april 2022 aja hampir tiap hari online,,mungkin pernah chat dia tahun kemarin kali..soal nya inbox semua nya ku hapus

SWARRY836 tulis:

Blm seberapa dgn lanjutan pertanyaan:

dulu kuliah dimana mbak?

Di anu

Kayaknya kamu adik angkatanku deh

Duhhh kan.....

• SWARRY836

16 April 2022

Wihhhh gitu...

Jangan gitu, kasih kesempatan donk siapa tau baru kliknya skrg😊😅

BBRAY732 tulis:

Saya sdh dikasih target lho dan sdh menyamakan freq 😁

• 16 April 2022

Yg lalu biarlah berlalu, di bawah matahari ini tdk ada yg abadi 🙂

SWARRY836 tulis:

Wihhhh gitu...

Jangan gitu, kasih kesempatan donk siapa tau baru kliknya skrg😊😅

BBRAY732 tulis:

Saya sdh dikasih target lho dan sdh menyamakan freq 😁

• ROSE184

16 April 2022

Pernah dulu yg ngajak nikah tapi cara ngajak nya aneh..😁😁, Jadi setelah kurang lebih seminggu chit chat, Aku tuh kan gak nganggap apa2 ke dia, karena kita beda suku, trus dia ngebet banget nanya2 tentang adat aku, katanya dia punya beberapa teman orang Batak, jadi yeah aku dgn senang hati dong cerita panjang lebar tentang adat, dah banyak banget obrolan itu,dia nanya aku jawab dan jelasin, dan aku tetap berpikir mgkn dia sdg dekat dgn wanita Batak terus mau belajar gitu.. yawdalah jelasin saja gak masalah..

Setelah aku rasa dah cukup, aku bilang ke dia, kayanya udah cukup deh itu buat pengetahuan ttg adatnya, terus dia bilang iya,tapi agak ribet ya..😁 dan aku Jawab gak ribet koq dijalin saja...😁

Eeh tiba-tiba bilang, mau gak nikah sama ku, tapi aku blom punya modal untk bikin adatnya..😁

LoL..😁😁 Aku hnya bisa jawab, maaf ya, baru juga chat bentar doang udah ngajak nikah.., Aku ga bisa kenalan dulu gitu..., Trus dia bilang aku serius kok pengen nikah sama kamu.

Aku males balas inbox lagi..eeh beberapa hari kemudian profilnya udah merah..😁

Aneh saja baru chatting an seminggu an, blom kenal banget, blom pernah ketemu di dunia nyata, tiba tiba ngajak nikah....😁

Setelah itu aku hapus inbox nya..😁

• 16 April 2022

Saya jg kmrn tny tp di forum, bkn inbox 🤭

Klo ga pake adat batak memang ga bisa ya nikahin cewek batak?

ROSE184 tulis:

Pernah dulu yg ngajak nikah tapi cara ngajak nya aneh..😁😁, Jadi setelah kurang lebih seminggu chit chat, Aku tuh kan gak nganggap apa2 ke dia, karena kita beda suku, trus dia ngebet banget nanya2 tentang adat aku, katanya dia punya beberapa teman orang Batak, jadi yeah aku dgn senang hati dong cerita panjang lebar tentang adat, dah banyak banget obrolan itu,dia nanya aku jawab dan jelasin, dan aku tetap berpikir mgkn dia sdg dekat dgn wanita Batak terus mau belajar gitu.. yawdalah jelasin saja gak masalah..

Setelah aku rasa dah cukup, aku bilang ke dia, kayanya udah cukup deh itu buat pengetahuan ttg adatnya, terus dia bilang iya,tapi agak ribet ya..😁 dan aku Jawab gak ribet koq dijalin saja...😁

Eeh tiba-tiba bilang, mau gak nikah sama ku, tapi aku blom punya modal untk bikin adatnya..😁

LoL..😁😁 Aku hnya bisa jawab, maaf ya, baru juga chat bentar doang udah ngajak nikah.., Aku ga bisa kenalan dulu gitu..., Trus dia bilang aku serius kok pengen nikah sama kamu.

Aneh saja baru chatting an seminggu an, blom kenal banget, blom pernah ketemu di dunia nyata, tiba tiba ngajak nikah....😁

• 16 April 2022

Terlambat wkwk... Tp knp ngga dicoba dulu , ko? Siapa tau jodoh?

BBRAY732 tulis:

Saya pernah kenalan di JK, trus di todong pertanyaan, target married kpn? Thn depan?

Saya jwb : 6bln ke depan

Ehhh dia yg menjauh, tiba2 mendekat lg tp sdh telat lah...😁🤭😃

VARIANI828 tulis:

Sama aja. Sesuatu yg diburu² tidak baik.. Apalagi pasangan hidup.

• 16 April 2022

Jodoh ga boleh coba2 🙏

Lbh baik ga jd daripada cerai hidup kelak 🙏

Komitment awal yg ringan2 saja tdk komit, bgm kelak?

"Setia dlm perkara2 kecil"

VARIANI828 tulis:

• 16 April 2022

Bkn "coba" langsung gas nikah 😒 Coba kenal dulu. Koko tipenya langsung gas nikah ya?

BBRAY732 tulis:

Jodoh ga boleh coba2 🙏

Lbh baik ga jd daripada cerai hidup kelak 🙏

Komitment awal yg ringan2 saja tdk komit, bgm kelak?

"Setia dlm perkara2 kecil"

VARIANI828 tulis:

• 16 April 2022

Ga jg, saling menjajaki, klo sekiranya ko sanggup mentoleransi sifat/att/kebiasaan nya maka ko lanjut, klo tdk bisa ya tdk.

VARIANI828 tulis:

Bkn "coba" langsung gas nikah 😒 Coba kenal dulu. Koko tipenya langsung gas nikah ya?

• JEFFRY626

17 April 2022

Kurang tau juga sis..aku juga baru bener2 aktif 2 bulan ini..baru tau kalo pengunjung berarti ada yg mengunjungi profileku kalo kunjunganku aku yg liat profile orang,baru tau juga ada forum seperti ini..tadi nya sama sekali ga tau kalo masuk jk tadi nya langsung masuk ke yg sedang online aja terus chat

SWARRY836 tulis:

Punya saya begitu. Aktif terakhir 2019 baru online lagi bln ini. Inboxnya bersih, yg dulu2 menghilang

• 17 April 2022

Harusnya sih kagak, karena saya masih punya beberapa pesan dari tahun 2019 dan masih ada kok sampai sekarang pesannya.

SWARRY836 tulis:

• ISMU915

17 April 2022

SWARRY836 tulis:

Sy pernah coba hapus tp tetep bs muncul lg kecuali admin lho yg hapus br bs..!

Klu mau tampilkan riwayat tmn kita yg inbox nya pd hilang td coba kita inbox lg kmd hapus kmd klik kembalikan pasti akan muncul lg semuanya

Ini barusan aku coba hapus inbox slh satu tmn baiku spt gbr berikut kmd ada tulisan percakapan sdh dihapus ketika kita klik kembalikan maka akan muncul lg semua dr pertama👇👇👇

17 April 2022 diubah oleh ISMU915

• 17 April 2022

@rose 184 :kebanyakan modus.

Umumnya soal aturan/mahar mereka gamau/gk mampu,logikanya kan yg mapan cari yg muda xixixi

Biasanya mmg wanita usia 40 ke atas (maaf) saat nikah lagi lbh byk support pasangan atau minimal berjuang sendiri2 . CMIIW

• 17 April 2022

Loh, 2 th yg lalu ada cewek batak di JK ini yg nikah tanpa adat (dia nikah dng pria JK yg bukan org batak jg). Coba aja tanya sang cewek batak yg sedang pdkt dng mu itu apakah wajib diadatin dan biaya2 apa sj yg perlu dipersiapkan si cowok. Setauku sih biaya tsb masih bisa dinegosiasi sih. Orgtua yg bijak seharusnya lbh mementingkan putrinya mendapatkan suami yg bs menafkahinya drpd suami yg bs membayar biaya nikah adat.

BBRAY732 tulis:

Saya jg kmrn tny tp di forum, bkn inbox 🤭

Klo ga pake adat batak memang ga bisa ya nikahin cewek batak?

ROSE184 tulis:

• INNE351

17 April 2022

ISMU915 tulis:

Klu mau tampilkan riwayat tmn kita yg inbox nya pd hilang td coba kita inbox lg kmd hapus kmd klik kembalikan pasti akan muncul lg semuanya

Ini barusan aku coba hapus inbox slh satu tmn baiku spt gbr berikut kmd ada tulisan percakapan sdh dihapus ketika kita klik kembalikan maka akan muncul lg semua dr pertama👇👇👇 i.ibb.co/ZMZxyfL/Screenshot-20 ... 11-30-06-98.png

Ga akan bisa klu sdh lebih  6 bln tidak aktif atau pernah mengundurkan diri, hilang semua inbox, pengunjung & dikunjungi, pujian, yg tidak hilang daftar member favorite 🙏

17 April 2022 diubah oleh INNE351

• ISMU915

17 April 2022

Blum pernah coba yg 6 bln umurnya di jk br 2 X 6 wkwk.. 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️😁

INNE351 tulis:

Ga akan bisa klu sdh lebih  6 bln tidak aktif atau pernah mengundurkan diri, hilang semua inbox, pengunjung & dikunjungi, pujian, yg tidak hilang daftar member favorite 🙏

• INNE351

17 April 2022

ISMU915 tulis:

Blum pernah coba yg 6 bln umurnya di jk br 2 X 6 wkwk.. 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️😁 i.ibb.co/v4rH1jw/Screenshot-20 ... 12-12-54-53.png

Heheee.. 😁 kalu mengundurkan diri Ada info klu mengundurkan diri profile anda, Surat dll akan ... 😉

• SWARRY836

17 April 2022

Baik mass...  akan saya coba. Terimakasih infonya (hampir saja kelupaan).

SELAMAT HARI PASKAH SEMUANYA. TUHAN KITA MENANG

ISMU915 tulis:

Ini barusan aku coba hapus inbox slh satu tmn baiku spt gbr berikut kmd ada tulisan percakapan sdh dihapus ketika kita klik kembalikan maka akan muncul lg semua dr pertama👇👇👇 i.ibb.co/ZMZxyfL/Screenshot-20 ... 11-30-06-98.png

17 April 2022 diubah oleh SWARRY836

• MINDO659

17 April 2022

Blm ada perkembangan,soalnya jarang juga buka forum dan saling baku kenal.Pingin ketemu orang yang tepat yang memang Tuhan perkenankan berjodoh

• SWARRY836

17 April 2022

Setelah buka inbox kok gk bs ya?

Pesan2 yg thn2 sblmnya tidak ada. Hanya tersisa inbox2 terbaru saja 😊

ISMU915 tulis:

• 17 April 2022

Trims sharing nya

Klo mslh biaya, insya Allah siap, tp blm tau kesiapan cewek tsb 🤣😃😀😄

ANITA089 tulis:

Loh, 2 th yg lalu ada cewek batak di JK ini yg nikah tanpa adat (dia nikah dng pria JK yg bukan org batak jg). Coba aja tanya sang cewek batak yg sedang pdkt dng mu itu apakah wajib diadatin dan biaya2 apa sj yg perlu dipersiapkan si cowok. Setauku sih biaya tsb masih bisa dinegosiasi sih. Orgtua yg bijak seharusnya lbh mementingkan putrinya mendapatkan suami yg bs menafkahinya drpd suami yg bs membayar biaya nikah adat.

• ISMU915

17 April 2022

Oh iya klu sdh lewat 6 bulan lgs hilang krn sistem di menagemen JK🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

SWARRY836 tulis:

Setelah buka inbox kok gk bs ya?

Pesan2 yg thn2 sblmnya tidak ada. Hanya tersisa inbox2 terbaru saja 😊

• 17 April 2022

Gabung April 21, sering on off, sdh ada 460 orang yg jd pengunjung profile ku tp .........Ya oloh blm ada yg nyantol 😭 🙏🤦🤭

• SWARRY836

17 April 2022

Oalah pantas ....

Itu inbox dh lama smua 😁😁

ISMU915 tulis:

Oh iya klu sdh lewat 6 bulan lgs hilang krn sistem di menagemen JK🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

• SWARRY836

17 April 2022

Nah pny saya kok bersih ya tertinggal pesan2 yg baru2 saja. Tp barusan ada yg bilg krn 6bln terhspus scra sistem.

ARIYANTO838 tulis:

Harusnya sih kagak, karena saya masih punya beberapa pesan dari tahun 2019 dan masih ada kok sampai sekarang pesannya.

SWARRY836 tulis:

1276 – 1300 dari 1627    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 51  52  53 ... 66  Selanjutnya Kirim tanggapan