Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Bagaimana Perkembangan Pencarian PH kalian selama gabung di JK

ForumPersahabatan dan hubungan

1301 – 1325 dari 1627    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 52  53  54 ... 66  Selanjutnya Kirim tanggapan

• INNE351

17 April 2022

SWARRY836 tulis:

Nah pny saya kok bersih ya tertinggal pesan2 yg baru2 saja. Tp barusan ada yg bilg krn 6bln terhspus scra sistem.

Saya sdh mencoba Bantu jawab tuh Ada  di atas scroll deh,  reply komennya Pak Ismu 😉

Atau bisa dibaca di bagian Kebijakan Privasi

17 April 2022 diubah oleh INNE351

• 18 April 2022

Biasa aja rata2 orangnya pemilih ☺️

• SWARRY836

18 April 2022

Wah iya kelewat kak 😁

Gak cm tidak aktif 6bln, 2th ada kali ya 😅😁

INNE351 tulis:

Ga akan bisa klu sdh lebih  6 bln tidak aktif atau pernah mengundurkan diri, hilang semua inbox, pengunjung & dikunjungi, pujian, yg tidak hilang daftar member favorite 🙏

• ISMU915

19 April 2022

Benar banget se7 krn hidup itu mmg pilihan✌️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

DEVIS958 tulis:

• WULWUL079

19 April 2022

ISMU915 tulis:

Benar banget se7 krn hidup itu mmg pilihan✌️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️

Tetttt Aku bukan pilihan - Iwan Fals

• ISMU915

19 April 2022

Teet salah itu lagu pdmu negeri aku berjanji aku memilih✌️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️😁😁

WULWUL079 tulis:

Tetttt Aku bukan pilihan - Iwan Fals

• WULWUL079

19 April 2022

ISMU915 tulis:

Teet salah itu lagu pdmu negeri aku berjanji aku memilih✌️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️😁😁

Tettttt janji suci - gigi

• JEFFRY626

10 Mei 2022

Kalo saya cerita perkembangan saya ikut jk mh sedih..bisa netesin air mata..

• 10 Mei 2022

Tettt... janji jiwa ☕ kopiiii 😁👍

WULWUL079 tulis:

Tettttt janji suci - gigi

• 10 Mei 2022

Gak tau deh...

• WIATMO400

10 Mei 2022

Kalo istilah teman saya : Usain bolt...

Sekencang-kencangnya

• WULWUL079

10 Mei 2022

TINA153 tulis:

Tettttt janji tinggal janji...si dia 😄

• LINA843

10 Mei 2022

Teetttt.. Janji Setia - Tiara Andini 😁😁😁

TINA153 tulis:

• LINA843

10 Mei 2022

Ciiee.. ciiee.. ciiee.. yg mau nangis bareng2, nampung air matanya bukan pake ember tapi pake tempayan 😂✌

JEFFRY626 tulis:

Sayang ya kamu jauh..kalo deket bisa galau bareng bareng kita,aku uda beli tempayan besar buat nampung air mata galau..jangan lupa ajak ezty822..kayak nya air mata galau dia paling banyak....hahahaha..😄

VARIANI828 tulis:

Agak gondok sih. Ya udah. Tak relakan. Klo jodoh ngga kmn. Tp klo emang bkn jodohnya, kurelakan 🥲 Ga mau maksa jg.

• WULWUL079

10 Mei 2022

LINA843 tulis:

Ciiee.. ciiee.. ciiee.. yg mau nangis bareng2, nampung air matanya bukan pake ember tapi pake tempayan 😂✌

Cie cie yg mau nampungin 😅

• 10 Mei 2022

🙈 ah mbak WULWUL mengingat kan saja 🤭

WULWUL079 tulis:

Tettttt janji tinggal janji...si dia 😄

• LINA843

10 Mei 2022

Bantuin nampungin yaa, kan ada 3 orang tuh yg mau nangis kak 😁😁😁

WULWUL079 tulis:

Cie cie yg mau nampungin 😅

• WULWUL079

10 Mei 2022

TINA153 tulis:

🙈 ah mbak WULWUL mengingat kan saja 🤭

😄✌lama2 terbiasa

• WULWUL079

10 Mei 2022

LINA843 tulis:

Bantuin nampungin yaa, kan ada 3 orang tuh yg mau nangis kak 😁😁😁

Buka jasa penampungan air mata 😄

• ISMU915

11 Mei 2022

Teet....! janji kopi☕  blum jd🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️✌️😁

TINA153 tulis:

• 11 Mei 2022

belum ada alasan utk perpanjang keanggotaan

🙃

• ISMU915

13 Mei 2022

Mmg tdk cowok tdk cewek sepakat bahwa hidup itu mmg pilihan, jd klu disini bgtu terlihat sama² pemilihnya..🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️✌️😄

DEVIS958 tulis:

• 13 Mei 2022

Aku mo crta nih, apa yg baru² terjdi pdku?

Jd pertengahan feb lalu, kan aku baru kenalan sama cowo di jk, dri pertama kami berkomunikasi di jk, sesaat saja lgsg terasa nyambung dan singkat crta tdk lama kita tukeran no hp..

Smp dgn mggu lalu, kita msh asyik² aja ngobrol plus serius kdg² ngebahas masa dpn bersama,

dlu diawal² dia blg, dia sdh tdk aktif lg di jk smnjak pertengahan mar.

Ternyata, akhir² bln april, keragu²anku ttg dia mengenai bbrp hal mulai muncul atas kebohongañ² dri omongannya, yg entah bagaimana itu salah satunya membuatku utk terketuk membuka jk sesaat stlh bbrp pekan aku sdh tdk aktif, dan ternyata saya di kagetkan donk dgn dia ternyata msh aktif di jk, terakhir online hri rabu kmrn, dan lbh kagetnya lgi dia ternyata memperpanjang member nya.

Yg saya kagetkan kok bs ada orang spti itu ya hatinya, pdhal sprti nya kami cocok² saja.

Mksd saya .. kl itu cowo sdh merasa ada ga sreg dgn saya, knp tdk blg jujur / diputusin aja, drpd punya chat² ce sana sini, apa kebanyakan cowo wataknya bgtu ya?

• 13 Mei 2022

REMIN749 tulis:

Jd pertengahan feb lalu, kan aku baru kenalan sama cowo di jk, dri pertama kami berkomunikasi di jk, sesaat saja lgsg terasa nyambung dan singkat crta tdk lama kita tukeran no hp..

Smp dgn mggu lalu, kita msh asyik² aja ngobrol plus serius kdg² ngebahas masa dpn bersama,

Ternyata, akhir² bln april, keragu²anku ttg dia mengenai bbrp hal mulai muncul atas kebohongañ² dri omongannya, yg entah bagaimana itu salah satunya membuatku utk terketuk membuka jk sesaat stlh bbrp pekan aku sdh tdk aktif, dan ternyata saya di kagetkan donk dgn dia ternyata msh aktif di jk, terakhir online hri rabu kmrn, dan lbh kagetnya lgi dia ternyata memperpanjang member nya.

Yg saya kagetkan kok bs ada orang spti itu ya hatinya, pdhal sprti nya kami cocok² saja.

Mksd saya .. kl itu cowo sdh merasa ada ga sreg dgn saya, knp tdk blg jujur / diputusin aja, drpd punya chat² ce sana sini, apa kebanyakan cowo wataknya bgtu ya?

contoh kecil nya kaya kita mo beli hp di satu toko sist, kita pegang merk A, kita tanya² yg jual harga brp, spek apa aja, kamera bgmn dll...

Udh dpt harga dll, kita nyoba ke sebelah tanya² jg, siapa tau ada yg lebih bagus.

Klo mnurut aq, dia masih belom mantep sist. Dan byk yg kaya gt di dunia nyata, apa lagi di dunia maya...

Tetep semangad sist cari lagi, dan jgn pke hati dulu, krn nanti bila pun ga jd, kita ga terlalu sakit ati 🙏🏻

• JEFFRY626

13 Mei 2022

..di putusin???emang udah pacaran???kalo uda pacaran ya ga boleh chat chat jk gini,tapi kalo hanya sebatas wa dan telpon ga ada hubungan..sah sah aja sih chat chat ke jk lagi.

REMIN749 tulis:

13 Mei 2022 diubah oleh JEFFRY626

1301 – 1325 dari 1627    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 52  53  54 ... 66  Selanjutnya Kirim tanggapan