Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Bagaimana Perkembangan Pencarian PH kalian selama gabung di JK

ForumPersahabatan dan hubungan

1376 – 1400 dari 1627    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 55  56  57 ... 66  Selanjutnya Kirim tanggapan

• PUPUT597

10 September 2022

Iya sist.. amin amin, semangat jg ya buat sista ❤

]LUSIANA696 tulis:

Cukup lama juga pertemanannya sis 🙂 mungkin belum waktunya dapat PH hehe tetap semangat ya sis, pasti klo udah waktunya, Tuhan akan kasi ☺☺

Btw aq malah belum dapat tuh kenalan yg chat trus sampai kontakan n ketemuan 😁 ( maaf curcol dikit 🙏😄 )

PUPUT597 tulis:

Sudah berteman 4th lalu sampai skr masih berteman,

Awalnya pdkt, saling kasih phatian trus saling mundur dr JK.

Selang beberapa bulan bnyak ga cocoknya.. mungkin krn sama2 punya ekspektasi jd sering ribut2 kecil.

Sampai akhirnya jarang kontakan lg selama 4th. Tp dalam setiap tahun tsb pasti ada aja kabar dan saling sapa.

Sampai akhirnya mulai greja bareng lg sekali beberapa waktu lalu.

Tp yg paling sedih panggilannya knp berubah jd sista... ya udh dech mending sy mundur perlahan ya bro 🤣🤣🤣. Mungkin memang kita hnya cocok berteman.

Klo dia baca ini mungkin akan ketawa 🤣🤭✌✌, ga tau jg masih jd anggota lg dgn nama lain atau ga .

• VINCENT012

11 September 2022

ERNITHEREY464 tulis:

Saya serius mencari jodoh di JK bahkan sudah 2tahun lamanya. Tapi sampai sekarang tak seorang pria pun yg mau berani melamar saya. Bagaimana pria2 Kristiani ini. Ohh Tuhan masa adakah kasih dari Tuhan untuk saya. Tentunya kasih dari Tuhan tetap ada untuk saya. Tapi sayang pria 2  kristen yg ada itu pilihan. Jadi mana balasan kasih mereka pada Tuhan?????. Untuk urusan cari pasangan pun mereka masih aja cari2 yg super celebritis. Maksud saya mereka ingin cari wanita yg kehidupannya glamour luar biasa dalam segala hal. Dasar laki2 mata harta dan kedudukan.

IMO, kalau ada pria2 Kristen yg mencari pasangan yang kehidupannya" glamour luar biasa dalam segala hal" ( spt Sist sebut di atas), ya itu sepenuhnya hak prerogatif mereka, karena masing2 orang (pria maupun wanita) punya kriteria dan preference masing2 dalam mencari pasangan hidup.

• JOY142

11 September 2022

Nol.

• ROSE184

11 September 2022

Masih blom jelas arahnya kemana, blom ada komitmen,dan blom ada pegangan, yeah komunikasi biasa saja, seperti layaknya teman sharing & curhat

• 15 September 2022

JASIREGA235 tulis:

Kwkkkkk....kwkkkkkk 🤣🤣🤣🤣

STEVEN646 tulis:

yg di inbox sih banyak, tp komunikasinya ya mandek, stuck & ga sedikit juga lebih ke "interview Ngelamar Kerja".

sya banyak nanya, si cwe jawab doang . wkwkwkwk

ga ada komunikasi 2 arah, skip.

ga ada yg nanyain kabar, skip.

ga ada komunikasi yg variatif & inisiatif, skip.

emangnya mereka ratu kerajaan yg mesti dilayanin terus ?

😝🤣🤣

I feel u bro

• 15 September 2022

GRENVILL239 tulis:

I feel u bro 😂😂

• 15 September 2022

Perkembangan nya sepertinya masih blm ada perkembangan ...sedih sedih. 🤣

• 15 September 2022

Salam kenal😃

Perkembangannya msh di perkenalan dulu sambil liat bisa "nyambung" gak obrolan. Tetap semangat walau gak tau kedepannya gmn😆

• 16 September 2022

Masih menunggu chatnya... Entah kpn kah itu😪

• 16 September 2022

waduhhh...

smakin diharapkan bgt biasanya malah ga nemu yg pas 😁 katanya begitu.

coba berpikir positif saja kak. cari yg selevel yg ga jauh2 amat jomplang dari segi penampilan maupun status sosial.

aku rasa kk pun punya kriteria tertentu yg ga bs disama ratakan ama org lain, gt jg ama pria kristen yg kk bahas itu. hak mereka klo mereka pengen pasangan yg mnurut mreka terbaik.

ya kalopun ada pria yg ga sadar diri, daya tarik A tp dia maunya yg kayak B. kan itu urusan dia juga lagi 😁

fokus aja memantaskan diri. positive vibes, insyaYesus saling menemukan

ERNITHEREY464 tulis:

Saya serius mencari jodoh di JK bahkan sudah 2tahun lamanya. Tapi sampai sekarang tak seorang pria pun yg mau berani melamar saya. Bagaimana pria2 Kristiani ini. Ohh Tuhan masa adakah kasih dari Tuhan untuk saya. Tentunya kasih dari Tuhan tetap ada untuk saya. Tapi sayang pria 2  kristen yg ada itu pilihan. Jadi mana balasan kasih mereka pada Tuhan?????. Untuk urusan cari pasangan pun mereka masih aja cari2 yg super celebritis. Maksud saya mereka ingin cari wanita yg kehidupannya glamour luar biasa dalam segala hal. Dasar laki2 mata harta dan kedudukan.

• PUPUT597

17 September 2022

Masih di level Friendzone ...

• ELLING086

17 September 2022

B aja nothing special

• 17 September 2022

Sampai segitu-nya, Sista?

ERNITHEREY464 tulis:

Jadilah orang kristen yang mengikuti kasih Allah hai pria 2 kristen. Siapa tahu wanita bos yg kaya raya itu suatu hari nanti jadi bangkrut bisnis besarnya. Dan wanita yg miskin nanti Tuhan ubahkan menjadi orang kaya. Ingat ya kehidupan ini ada pasang surutnya! Tahu! 😔

• 17 September 2022

maaf, PH itu maksutny gmn yh ka ?

• 17 September 2022

Buat yg cari wanita glamour bin glowing ala celeb, itu semua ada harga yg harus dibayar ya! Semua butuh perawatan & skincare. Jangan hanya bisa menuntut tanpa introspeksi diri. Semua wanita itu cantik pada dasarnya .

• 17 September 2022

😁🤔

VANA237 tulis:

Masih menunggu chatnya... Entah kpn kah itu😪

• 17 September 2022

👍

VINCENT012 tulis:

IMO, kalau ada pria2 Kristen yg mencari pasangan yang kehidupannya" glamour luar biasa dalam segala hal" ( spt Sist sebut di atas), ya itu sepenuhnya hak prerogatif mereka, karena masing2 orang (pria maupun wanita) punya kriteria dan preference masing2 dalam mencari pasangan hidup.

• 17 September 2022

PH = Pasangan Hidup

DENI340 tulis:

maaf, PH itu maksutny gmn yh ka ?

• 17 September 2022

😍

UCI245 tulis:

Buat yg cari wanita glamour bin glowing ala celeb, itu semua ada harga yg harus dibayar ya! Semua butuh perawatan & skincare. Jangan hanya bisa menuntut tanpa introspeksi diri. Semua wanita itu cantik pada dasarnya .

• 17 September 2022

Mangat kk

WELLYN308 tulis:

Salam kenal😃

Perkembangannya msh di perkenalan dulu sambil liat bisa "nyambung" gak obrolan. Tetap semangat walau gak tau kedepannya gmn😆

• 17 September 2022

join november 2021, off lama karna nemu yg sefrekuensi tp gagal trs aktif lg d mei cma nengokin forum, jarang balesin chat karna bkan full member 😂😂

• 17 September 2022

terima kasih infony k

YANTI533 tulis:

PH = Pasangan Hidup

• PUPUT597

17 September 2022

👍👍👍

UCI245 tulis:

• EDWIN244

18 September 2022

Setuju......

Ada sebabnya kenapa org2 nyari online:

- Berada di daerah cukup terpencil yang jarang ada org Kristen...atau ada di tempat kerja yg jumlah lawan jenisnya tidak banyak...

- Punya atribut yang sangat tidak atraktif untuk lawan jenis (umur ketuaan, pendidikan kurang, tampang kurang ada, dan profil, karir dan sejarah hidup tak ada yang menarik untuk diceritakan, banyak polemik hidup (broken home, cerai hidup atau mati) )

- Kepribadian ansos....sering ghosting, kurang kreatif dlm mencari bahan obrolan, kurang terbuka terhadap masa lalu, dsb...

Kalau yg ke 1 sm 2 masih bisa diakalin.... Tp kl yg ke 3 itu susah banget handle nya.... Kl pribadi terlalu tertutup gitu ngapain nongkrong di website dating...alasan nga enak sharing2 sm org asing... Tp kl gitu mah mending cari jodoh dgn dikenalin ortu atau teman saja -. -

JASIREGA235 tulis:

Kwkkkkk....kwkkkkkk 🤣🤣🤣🤣

STEVEN646 tulis:

yg di inbox sih banyak, tp komunikasinya ya mandek, stuck & ga sedikit juga lebih ke "interview Ngelamar Kerja".

sya banyak nanya, si cwe jawab doang . wkwkwkwk

ga ada komunikasi 2 arah, skip.

ga ada yg nanyain kabar, skip.

ga ada komunikasi yg variatif & inisiatif, skip.

emangnya mereka ratu kerajaan yg mesti dilayanin terus ?

😝🤣🤣

18 September 2022 diubah oleh EDWIN244

• ERNITHEREY464

18 September 2022

Sudah 2 tahun saya di Jk tapi belum ada satu pun yang mau serius dengan saya. Padahal saya itu bisa masak lumayan. 😃

1376 – 1400 dari 1627    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 55  56  57 ... 66  Selanjutnya Kirim tanggapan