Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Bagaimana Perkembangan Pencarian PH kalian selama gabung di JK

ForumPersahabatan dan hubungan

1401 – 1425 dari 1627    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 56  57  58 ... 66  Selanjutnya Kirim tanggapan

• VINCENT012

19 September 2022

ERNITHEREY464 tulis:

Sudah 2 tahun saya di Jk tapi belum ada satu pun yang mau serius dengan saya. Padahal saya itu bisa masak lumayan. 😃

IMO

Kalau memang sudah takdir utk berjodoh, "universe" akan menggerakan 2 hati utk bersama bukan cuma salah satu, dan kalau memang sudah ditakdirkan utk berjodoh, walaupun cuma bisa masak air doang, tetap akan lanjut ke pelaminan😁

• 19 September 2022

ERNITHEREY464 tulis:

Sudah 2 tahun saya di Jk tapi belum ada satu pun yang mau serius dengan saya. Padahal saya itu bisa masak lumayan. 😃

Kalo blm ada tester aku b yakin kaaa, cba dulu bsa kali makanannya heheheee

• 19 September 2022

YANTI533 tulis:

Mangat kk

trims, semangat juga😇

• 19 September 2022

hehe jangan2 main tunggu2an:-D

YANTI533 tulis:

😁🤔

• 19 September 2022

🤣🤣🤣bIsa aja nih ci Vana..maaf ci reflek koment emot hahhahaha

VANA237 tulis:

hehe jangan2 main tunggu2an:-D

• DANIEL600

19 September 2022

ULLIL035 tulis:

Udah sah jd pasangan blm ka??

Eh gatau ya entah saya yg kolot atau gmn, kalo blm ada kata2 yg mengikrarkan bahwa kita pasangan dari orang yg lg deket dg saya, saya selalu merasa saya blm pnya pasangan 🫣🥺🥺, takut ngerasaa sendirian soalnya hahaaha,

Nah, Kalo blm mah sah sah aja buka jk jfa orang single, kk kan jg bka JK 🫣🫣🫣😅😁🙏🙏🙏

Kalau belum ketemu dan menyatakan komitmen kayaknya memang belum bisa dibilang pasangan. Baru temen main/temen ngobrol.

Btw, tampaknya kita tetangga de. 😄

• DANIEL600

19 September 2022

JASIREGA235 tulis:

Kwkkkkk....kwkkkkkk 🤣🤣🤣🤣

STEVEN646 tulis:

yg di inbox sih banyak, tp komunikasinya ya mandek, stuck & ga sedikit juga lebih ke "interview Ngelamar Kerja".

sya banyak nanya, si cwe jawab doang . wkwkwkwk

ga ada komunikasi 2 arah, skip.

ga ada yg nanyain kabar, skip.

ga ada komunikasi yg variatif & inisiatif, skip.

emangnya mereka ratu kerajaan yg mesti dilayanin terus ?

😝🤣🤣

Hahaha ikut ngakak... 🤣🤣🤣

Mungkin dia call center JK yg menyamar bro.

• ERRY154

20 September 2022

Pernah mendapatkan pasangan di JK tidak lama kami menikah. Tetapi Tuhan berkendak lain istri ku meninggal dunia untuk selama nya meninggalkanku.😭😭

• ISMU915

20 September 2022

Turut berduka cita atas kepergian istri tercinta ...

Semua ini adalah rencana baik dari Tuhan. Kita harus belajar menerima kepergiannya dengan ketabahan dan hati yg lapang. Yang bisa kita lakukan sekarang adalah mendoakan agar semua keluarga besarnya yg ditinggalkan sllu diberikan kekuatan dan ketabahan serta ihklas. Perpisahan ini hanyalaj sementara, nanti akan bertemu kembali dengannya di surga

Tuhan Yesus memberkati Amin🙏

ERRY154 tulis:

Pernah mendapatkan pasangan di JK tidak lama kami menikah. Tetapi Tuhan berkendak lain istri ku meninggal dunia untuk selama nya meninggalkanku.😭😭

• 20 September 2022

Tereeeettttttt .....tdk bermyawa 🥺😥

• ROSE184

20 September 2022

Jodoh nya masih blom ketemu... mungkin masih blom join ke JK...😁😁

• 21 September 2022

ERRY154 tulis:

Turut berdukacita ya Erry. Bisa tolong diceritakan, almarhumah meninggal pd usia berapa dan kenapa (sakit apa)? Terimakasih. Semoga kamu mendapat kekuatan dari Tuhan.

• 21 September 2022

Bagi teman2 cewek yg ngerasa masih sulit cari pasangan di JK ini, apa saran kamu bagi admin JK agar kamu bs terbantu mendapatkan pasanganmu?

Masih diperuntukkan bagi cewek2: Kira2 kesulitan apa yg cewek2 alami dlm mencari pasangan di JK ini? Apakah rata2 cowoknya kurang antusias kenalan dng mu?

Buat cowok2: apa yg membuat cewek2 di JK kurang menarik utk didekati? Komunikasinya mandek, komunikasi terasa hambar, tampilan fotonya (misalnya cuma pake kaos pdhl kamu lbh suka dia pakai gaun/dress), usia si cewek terlalu dewasa?

Mnrt ku kita perlu tau faktor2 penghambat tsb, agar ada solusinya. Maaf, saya kurang setuju kalo ada yg bilang "ya blm jodoh aja"/ "memang Tuhan blm berkendak aja". Pemahaman2 tanpa dasar logika ini membuat manusia malas mencari solusi.

• 21 September 2022

Hahaha... It's ok 👍😁

YANTI533 tulis:

🤣🤣🤣bIsa aja nih ci Vana..maaf ci reflek koment emot hahhahaha

• ERRY154

21 September 2022

ANITA089 tulis:

Turut berdukacita ya Erry. Bisa tolong diceritakan, almarhumah meninggal pd usia berapa dan kenapa (sakit apa)? Terimakasih. Semoga kamu mendapat kekuatan dari Tuhan.

Sakit lambung badan nya kurus selera makan nya berkurang, dan ada sebab lain yg tidak bisa di ceritakan. Dapat jodoh juga dari JK, saya dan alm istri berkenalan hanya sebentar dan menjalin ikatan cinta juga sebentar, menikah bulan desember tahun 2021 dan istri saya meninggal baru awal bulan kemarin😔😔

• 21 September 2022

Saya Turut berbela rasa ya, Erry

Yang kuat, tegar, tetap percaya ya, Tuhan  Yesus mengasihi kamu dan istrimu

q]

ERRY154 tulis:

• ISMU915

9 Oktober 2022

PH = Pasangan Hidup, Pujaan Hati dsb

i.ibb.co/JyYHHbh/Screenshot-2022-10-09-17-58-51-38-6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7-2.jpg

DENI340 tulis:

maaf, PH itu maksutny gmn yh ka ?

• ISMU915

13 Januari 2023

Perkembangannya yg sy rasakan sampai saat ini msh blum banyak berubah, hanya nambah tmn2 baik, bgmn ya dengan perkembangan tmn² yg lain, mungkin sdh antri bercerita di kisah sukses?

• ISMU915

13 Januari 2023

i.ibb.co/cQvFDd2/Screenshot-2023-01-13-10-49-16-48-6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7-2.jpg

S A B A R !

Aplikasi kencan online hanya berperan sebagai media, urusan apakah penggunanya akan serius mencari pasangan hidup, teman atau tidak, itu ada di dalam lubuk hati penggunanya masing-masing. Untuk yang ingin mencari pasangan, masih dibutuhkan proses pendekatan dengan penyesuaian nilai dan tujuan sambil membangun komunikasi yang intens.

• 13 Januari 2023

Dibanding dulu ,lumayan sekarang ada peningkatan haha 😂 ttp optimis. setiap langkah adalah peningkatan utk semakin dekat ke yang dituju.yoooi bisa 👏👏👏👏🔥🔥🔥🔥

• GRACE219

13 Januari 2023

belum nemu XD

semoga tahun ini ada perkembangan :-D

• ISMU915

13 Januari 2023

Iya betul setiap langkah yg benar adalah maju bukan mundur super skali !👍

EDINA743 tulis:

Dibanding dulu ,lumayan sekarang ada peningkatan haha 😂 ttp optimis. setiap langkah adalah peningkatan utk semakin dekat ke yang dituju.yoooi bisa 👏👏👏👏🔥🔥🔥🔥

• 13 Januari 2023

Hehe makasih 😉

ISMU915 tulis:

Iya betul setiap langkah yg benar adalah maju bukan mundur super skali !👍

• ISMU915

13 Januari 2023

Amin 🙏

smoga doa²mu bs terwujud th ini

GRACE219 tulis:

belum nemu XD

semoga tahun ini ada perkembangan :-D

• 14 Januari 2023

Masih jln di tempat alias blm ketemu cwo yg serius cari jodoh, pdhl sdh lama di sini 😔

1401 – 1425 dari 1627    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 56  57  58 ... 66  Selanjutnya Kirim tanggapan