Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kopdar Ladies JK @ Medan

ForumJadwal aktivitas

51 – 75 dari 110    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• YOHANA140

3 Juli 2021

Iya sahabatku Echy...

Terima kasih untuk dukungannya...

ECHY268 tulis:

Keren...

Kalian enak ya yg di daerah msh bisa nongki2 syantikk...💚💙

Kami yg di jkt ga bebas....

baru keluar rumah sdh ada spanduk :

RS sudah penuh dg pasien corona, jgn sampai anda pasien berikutnya.

Trus di WAG byk yg mengeluh keluarganya ga dapat kamar utk di rawat di RS... blm lg yg minta pendonor plasma eks pasien covid bla...bla...

Stay safe ya guyss... jgn sampai daerah kalian kayak di jkt....😘

• YOHANA140

3 Juli 2021

Ohhhh....sayang sekaleee...

ADHE225 tulis:

sdh balik dr kmrn2 ce

• YUNI771

3 Juli 2021

YOHANA140 tulis:

Yukkkk Ladies JK di Medan...kita ketemuan...

wa

• YUNI771

3 Juli 2021

Wah enak yaaa, kalau di Medan saya jg mau ikut deh

• YOHANA140

3 Juli 2021

Ohhh...masi di jak ya Yun..?

YUNI771 tulis:

Wah enak yaaa, kalau di Medan saya jg mau ikut deh

• YUNI771

3 Juli 2021

YOHANA140 tulis:

Yukkkk Ladies JK di Medan...kita ketemuan...

ya

• YUNI771

3 Juli 2021

Ya Yohana .. gmna kabar Medan? Amankah?

• YOHANA140

3 Juli 2021

Medan masih terkendali.

Daerah mungkin agak mendingan. Krn kami dari pagi sampe sore selalu berjemur matahari dan berkeringat terus. Juga kasih karunia Tuhan.

Semoga kami diluputkan.

YUNI771 tulis:

Ya Yohana .. gmna kabar Medan? Amankah?

3 Juli 2021 diubah oleh YOHANA140

• YOHANA140

5 Juli 2021

Angel, Vvi, and me @ Medan

• ANGEL073

5 Juli 2021

Puji Tuhan di ketemukan cewek2 JK yg baek hati😘😘sering2 kopdar yach supaya di kuatkan dlm Tuhan Yesus,,God bless 😘😘😘

• YOHANA140

5 Juli 2021

Thanks Angel. I am so blessed. Thks for the sharing.

ANGEL073 tulis:

Puji Tuhan di ketemukan cewek2 JK yg baek hati😘😘sering2 kopdar yach supaya di kuatkan dlm Tuhan Yesus,,God bless 😘😘😘

• TUMPAL924

5 Juli 2021

sedih kali liatnya, walau usaha & doa sdh, smg tdk pilih2 yah, yg pntng sehat jsmni & rohani. :-)

• YOHANA140

5 Juli 2021

Apa maksud kesedihanmu brother?

TUMPAL924 tulis:

sedih kali liatnya, walau usaha & doa sdh, smg tdk pilih2 yah, yg pntng sehat jsmni & rohani. :-)

• TUMPAL924

6 Juli 2021

ya sedih lah Ci, kalau ku tengok dr paras, cici ini orng baik & berprofesi sng "mandor" lagi, artinya sdh mapan, tp hanya satu hal aja yg blm tercapai, makanya sedih ku tengok kisah cici2 ini....:'/

• YOHANA140

6 Juli 2021

It is okay....

Thanks untuk simpatinya brother....tapi itu rahasia Tuhan....Dia punya waktu dan rencana bagi saya dan kita semua...

Apakah Sarah istri Abraham tidak dipandang sedih atau rasa simpati krn dilihat orang lain dia itu sudah memiliki semuanya tapi lambat melahirkan anak kandungnya..?

Di zaman dulu bahkan dipandang aib. Bukan sekedar sedih atau rasa simpati lagi.

Rhema dan Firasat yang ada di hati saya saat ini adalah, waktu berpasangan bagi saya tidak lama lagi, meskipun saya tidak tahu orangnya dan saat ini saya belum ada yang punya.

Tak apa, Tuhan sedang mengajarkan jalanNya pada saya dan sedang tuntun saya.

Dalam hal-hal yang lain dalam hidup saya, tuntunan Tuhan selalu terbukti nyata dan Dia selalu menjawab doa saya sesuai waktuNya dan rencanaNya.

So, napa tidak saya mempercayakan pasangan hidup saya pada Tuhan?

Saya yakin, Tuhan tidak akan salah pilihkan jodoh buat saya. Dan saya juga yakin, jodoh saya akan datang tepat pada waktunya. Sama sama takut akan Tuhan, sama sama mencintai tidak bertepuk sebelah tangan, sama sama setia dan jujur, dan sama sama siap membina rumah tangga.

Terserah Tuhan saja bagaimana mau tuntun saya, saya mau diapakan gimana gitu.

Saya percaya penuh pada kebaikan Tuhan yang akan memberikan jodoh yang baik buat saya. Pengalaman saya berjalan bersama Tuhan melewati hari demi hari sudah sangat mendalam dan kami tidak terpisahkan. Kenapa mesti meragukan Tuhan?

Saya berjanji akan berikan kesaksian di jk ini setelah saya berpasangan nanti entah dengan sesama member jk ataupun bukan member jk.

Saya akan menceritakan tentang kesetiaan dan kemurahan Tuhan. Tuhan yang tidak pernah lupakan doa2 kita. Tuhan yang baik. Bapa yang peduli dan mengerti kita semua.

Dukung saya dalam doamu ya brother. Itu yang terpenting. Jangan sekedar sedih atau bersimpati. Doa lah yang penting.

TUMPAL924 tulis:

ya sedih lah Ci, kalau ku tengok dr paras, cici ini orng baik & berprofesi sng "mandor" lagi, artinya sdh mapan, tp hanya satu hal aja yg blm tercapai, makanya sedih ku tengok kisah cici2 ini....:'/

6 Juli 2021 diubah oleh YOHANA140

• CHRISTIAN983

6 Juli 2021

Ah..andai sj bisa kupetik satu utk kubawa pulang.pasti ibuku akan senang..hmm😔

YOHANA140 tulis: i.ibb.co/PzkT3HV/IMG-20210705-WA0002.jpg Angel, Vvi, and me @ Medan

• YOHANA140

6 Juli 2021

Ya coba saja memetiknya sambil dibawa doa.

Ada banyak pilihan loh. Hahahaha

CHRISTIAN983 tulis:

Ah..andai sj bisa kupetik satu utk kubawa pulang.pasti ibuku akan senang..hmm😔

• 6 Juli 2021

#duhh, seandainya lg di medan...pasti lgsg cuss😏

• 6 Juli 2021

#ka yohana, next kopdar lg ya...

• YOHANA140

6 Juli 2021

Memilih jodoh itu seperti berjudi. Perjudian jodoh.

Kadang bisa menang, kadang bisa kalah.

Yang menang dapat jodoh yang baik dan rumah tangganya langgeng sampai maut memisahkan. Yang kalah dapat jodoh yang tidak baik dan bercerai.

Tapi perjudian jodoh yang tidak akan pernah kalah adalah perjudian yang diletakkan pada tangan Tuhan.

Jangan terlalu melihat rupa atau apa yang kelihatan dibandingkan dengan hatinya yang tidak kelihatan.

Percayakan saja jodoh ke tangan Tuhan. Dia tahu hati setiap manusia. Dan kita tidak akan menyesalinya. Sudah terbukti dari kesaksian semua pasangan yang berani mempercayakan pilihan jodoh pada Tuhan. Kenapa mesti galau tak menentu dan ragu melulu?  Orang yang mendua hati tidak akan mendapatkan apa-apa dalam hidupnya.

Carilah Tuhan. Berdoalah padaNya. Mintalah padaNya. Orangtua yang di dunia ini tahu memberikan yang baik pada anak-anaknya. Apalagi Tuhan. Dia akan berikan jodoh yang baik kepada anak-anakNya yang meminta padaNya. Pointnya adalah :

Kita sudah menjadi anakNya belum?  

Kita sudah hidup dalam terang belum?

Kita sudah meminta pada Tuhan belum?

• YOHANA140

6 Juli 2021

Ditungguuuuuuuu

ELSI603 tulis:

#duhh, seandainya lg di medan...pasti lgsg cuss😏

• YOHANA140

6 Juli 2021

Iyaaa Elsi...

Mauliate godang

ELSI603 tulis:

#ka yohana, next kopdar lg ya...

• MAGDALENA979

8 Juli 2021

Woww cetar² dan membahana ya eda² ku ini ,🤗

YOHANA140 tulis:

Angel, Vvi, and me @ Medan

• YOHANA140

8 Juli 2021

Mauliate eda 😀

MAGDALENA979 tulis:

Woww cetar² dan membahana ya eda² ku ini ,🤗

YOHANA140 tulis: i.ibb.co/PzkT3HV/IMG-20210705-WA0002.jpg Angel, Vvi, and me @ Medan

• 8 Juli 2021

Seneng banget sama tanggapan kk,sangat positif 💕

YOHANA140 tulis:

It is okay....

Thanks untuk simpatinya brother....tapi itu rahasia Tuhan....Dia punya waktu dan rencana bagi saya dan kita semua...

....

Dukung saya dalam doamu ya brother. Itu yang terpenting. Jangan sekedar sedih atau bersimpati. Doa lah yang penting.

8 Juli 2021 diubah oleh JODOHKRISTEN

51 – 75 dari 110    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan