Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kamu tipe menunggu di chat atau memulai chat?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 135    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 16 Juni 2021

pake jotun aja mas udah cukup 😝

CHRISTIAN983 tulis:

Oh gitu.maunya di chat pake opo nih

• CHRISTIAN983

16 Juni 2021

Mewarnai perasaan,,spy lbh warna warni.jd chat ga ngebosenin.selalu ada yg baru dlm setiap perbincangan. Krn jika kesan pertama sdh menggoda selanjutnya pasti ada rasa yg selalu ingin bertanya.."Tuhan..inikah jodoh yg Kau kirim"..

JUNITA694 tulis:

pake jotun aja mas udah cukup 😝

• 16 Juni 2021

ahahah bisa aja mas chris 😂

kirain td "kesan pertama sungguh menggoda, slanjutnya terserah anda"

ax*

wkwkwk

CHRISTIAN983 tulis:

Mewarnai perasaan,,spy lbh warna warni.jd chat ga ngebosenin.selalu ada yg baru dlm setiap perbincangan. Krn jika kesan pertama sdh menggoda selanjutnya pasti ada rasa yg selalu ingin bertanya.."Tuhan..inikah jodoh yg Kau kirim"..

• HER166

16 Juni 2021

Klo profilenya menarik, saya akan chat duluan..karena yg tertarik dalam hal ini kan kita, klo kita tertarik sm seseorang terus berharap dia chat duluan, ya gimana.. kan dia ga tau ada yg tertarik.. 🤷‍♀️

VICARIO118 tulis:

Hai, aku baru join 1 minggu ini 😁

Hanya penasaran, teman2 ini tipe yang menunggu di chat atau memulai chat duluan?

Apa ya yg kalian liat duluan sebelum memulai chat? Foto, rangkuman atau apa ?? 🤭

Update:

Ayo ramekan, jujur sj kalian tipe yg mana. Ada bagusnya loh, jd yg pantau2 bisa lsg tau dan yg suka nunggu chat akan lsg di chat. 😁

• 2 Juli 2021

kl ada yang menarik saya sih biasa chat dluan.. ga mikir gmn2 sih.. kan mw berteman, berkawan, atau lebih juga depends kan..

Little things make big things happen

• 2 Juli 2021

Kalau aku kenal dari virtual biasanya tunggu dichat duluan..

Slnya kurang pinter cari bahan topik pembicaraan dan ga suka sksd gtu ke org.

Tp kalau ketemu secara langsung walau baru kenal lebih sering ngajak ngobrol duluan.

Kalau langsung kan bisa tau ekspresinya gimana.

Kalau ga langsung takut dibilang sksd

Hehehehe

Tu mnrut aku

Trims😊

Syalom

• NATALIE839

2 Juli 2021

Ku menunggu ku menunggu chat dari dirimu 🎶🎶 😂😂😂

• 2 Juli 2021

Chat ato senyum duluan , karena aku anggap santai aja (ngga ada rasa bersalah eh aku cewek nih , jgn agresif , ntar ngga sopan bla2 , kan kalimat menyapa juga biasa spti orang mau kenalan sehari2 ). Klo pny teman ato kenalan dsini lbh bnyk kan lbh baik , jd dbawa santai aja cari teman. Seiring waktu nnt terseleksi sendiri , termasuk bisa jd teman bercanda , sharing cerita.

• 2 Juli 2021

Nyimak..😁

• BEBEN182

4 Juli 2021

Saya tipe memulai chat. Kalau tanggapannya biasa aja, tinggalin. Kalau enak dan nyambung, lanjutin. Cuma ada yg diem aja kalau di chat, kayak butuh gak butuh, padahal dia nya rindu.🤭

Lagian cuma diem aja mana tau kemauannya apa. Apa mau di kirim gofood atau dikirim santet, kan kita gak tau.😅😅

• 4 Juli 2021

VICARIO118 tulis:

Hanya penasaran, teman2 ini tipe yang menunggu di chat atau memulai chat duluan?

Apa ya yg kalian liat duluan sebelum memulai chat? Foto, rangkuman atau apa ?? 🤭

Update:

Ayo ramekan, jujur sj kalian tipe yg mana. Ada bagusnya loh, jd yg pantau2 bisa lsg tau dan yg suka nunggu chat akan lsg di chat. 😁

Tergantung kondisi, kalau terakhir dia pasti besoknya Elisa. Tapi kalau terakhir Elisa jangan harap ada Elisa lagi kecuali anda special bagi Elisa.

• AVE856

4 Juli 2021

Biasanya di chat duluan,,

Tp kdg suka chat duluan jg sama member yg bolak balik intip profil, bolak balik kirim senyum, mgkin beliau pemalu atau ga bs memulai pembicaraan, klo beliau ga full member ya gpp ga dibls jg,, 😊

5 Juli 2021 diubah oleh AVE856

• LINA843

21 Oktober 2021

Menunggu dichat

• 21 Oktober 2021

keduanya sih.

kalo mnurutku orangnya asik dan suai selera, gas lah chat duluan 😁

klo ga dibales, yaudah skip skip masih banyak yg lain.

kalo ga mood ya ga chat

• EDY029

21 Oktober 2021

kalo aku sih mending nge cat daripada di cat

soal tarif bisa diaturlah

cincailah ama sesama jomblo

tapi kudu disesuaikan juga ama medannya

kalo tembok pastinya lebih murah daripada nge cat rolling door, kan tingkat kesulitannya beda brow..

ditunggu yo japri panggilan jobnya ;)

21 Oktober 2021 diubah oleh EDY029

• TIOLINA520

21 Oktober 2021

lebih sering di chat duluan sih,

• 21 Oktober 2021

Kalo masih di JK sih aku chat duluan, krn admin bilang cewek bih chat duluan kok di JK. Lgpl, itu akan meningkatkan peluang utk bs lanjut wa2an. Seringkali org ga lihat kita makanya ngga tertarik namun begitu kita sapa mereka, mereka jadi tertarik.

Pertama2 yg kulihat sih usianya. Kalo jauh di bwh ku biarpun aku suka aku ga berani chat lah. Kalo sebaya atau lbh tua, aku bakal nyapa.

• 22 Oktober 2021

Tangan dibawah ( sambil menengadah ) ❌

Tangan diatas ( menghadap kebawah ) ✔️

Memberi lebih baik daripada menerima 💯

Mendahului saat buka percakapan itu lebih identik memberi atau menerima ?

Memang jauh nyaman & aman, saat kita terima saja

Beda dengan si pemberi, ya, kalau pemberiannya dinilai baik oleh si penerimanya ?

Penuh resiko saat berada di'atas' memang, itu fakta !

Terserah sekarang, mau tetap terima beres atau dibalas ucapan Terima Kasih.

• 22 Oktober 2021

Keduanya ; kalau di chat ya dibalas, kalau gak dibalas ya chat (lainnya) lagi. ✌😁

Begitu aja terus sampai habis masa keanggotaan. 😀

• 23 Oktober 2021

nunggu dichat.

giliran bayar keanggotaan ga ada yg chat.wkwkwk

• 23 Oktober 2021

MEIMEI833 tulis:

nunggu dichat.

giliran bayar keanggotaan ga ada yg chat.wkwkwk

Pake diforum azah sis di forum juga asik.

Kalau saya tunggu di chat.

• TILLIE769

23 Oktober 2021

Chat duluan kalau tertarik

• DIMAS604

23 Oktober 2021

Nyesek itu kalo,

1. Aktifin notification,

2. Senyumin duluan,

3. Dapet balesan senyuman,

4. Pas mau dichat dia udah off duluan.

5. Chat pun ga terbaca dan proses menunggu entah sekian lama dimulai

Just why, brooooooo, whyyyyyyyyyyy

• ANASTASIA601

23 Oktober 2021

kalau aku tergantung situasi. kalo penasaran, aku chat duluan dan lihat responnya. ya syukur2 nyambung tp kalo udh ga nyambung lagi, aku ga ngechat2 lagi sih hehe.

VICARIO118 tulis:

Update:

23 Oktober 2021 diubah oleh ANASTASIA601

• ANASTASIA601

24 Oktober 2021

dan aku akhirnya tertawa 😂😂😂

SIANTURI086 tulis:

Keduanya ; kalau di chat ya dibalas, kalau gak dibalas ya chat (lainnya) lagi. ✌😁

Begitu aja terus sampai habis masa keanggotaan. 😀

26 – 50 dari 135    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan