Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Pesan untuk Pasangan Hidupmu kelak..

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 237    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 5 September 2021

Dear future husband,

Kapan kau datang? 🙂🙃

• 7 Oktober 2021

Hai pangeran aq sedang mendoakanmu n menunggu kalo kau jawaban yg Tuhan berikan aq siap tahun ini marrried.Amin 😇

• EBTA253

8 Oktober 2021

Jodohku, kamu dimana.. Aku pengen jalan2 berdua. Pengen touring ato ikut mancing😎

Jangan bosen2 ya kalo jd fotografer terus, gpp klo km gak suka difoto asal sesekali mau foto berdua😁 kuyy gas jalan2, adek udah pegel kakinya wkwkwk

• 8 Oktober 2021

Sehat - Sehat Dimana pun Berada

• 8 Oktober 2021

Keluarga Cemara

Harta yang paling berharga adalah keluarga

Istana yang paling indah adalah keluarga

Puisi paling bermakna adalah keluarga

Keluarga Cendana

harta yang paling berharga adalah pajak tanpa ikut tax amnesty jilid II & tunda bayar obligasi B.L.B.I

istana paling indah adalah Istana Merdeka, Istana Bogor, Istana TampakSiring tapi dulu pas masih berkuasa

kata kata paling bermakna adalah kenapa tanya tanya, begitu ? Siapa yang suruh ? CIDUK ! Piye Enak Jamanku, toh ?!

Pilih keluarga cemara atau cendana ?

Kalau Cemara itu cuma film, Cendana realita, asli & paling dekati kenyataan lho.

• 8 Oktober 2021

Hahaha...keluarga cendana🤣

VEKA741 tulis:

Keluarga Cemara

Puisi paling bermakna adalah keluarga

Keluarga Cendana

harta yang paling berharga adalah pajak tanpa ikut tax amnesty jilid II & tunda bayar obligasi B.L.B.I

istana paling indah adalah Istana Merdeka, Istana Bogor, Istana TampakSiring tapi dulu pas masih berkuasa

kata kata paling bermakna adalah kenapa tanya tanya, begitu ? Siapa yang suruh ? CIDUK ! Piye Enak Jamanku, toh ?!

Pilih keluarga cemara atau cendana ?

Kalau Cemara itu cuma film, Cendana realita, asli & paling dekati kenyataan lho.

• 8 Oktober 2021

Bole tau g saya harus nunggu brp lama lg?

Ps: mohon segera dijawab...😋😆😂😁

MARIA988 tulis:

Pesan untuk Pasangan Hidupmu kelak..

• LINA843

8 Oktober 2021

Hai pasangan hidupku 👋

Semoga kita bisa MENUA BERSAMA yaa 👴👵

• 8 Oktober 2021

Kalau awak sih akan pilih keluarga cemana.

Cemana kau rasa cocok tak? 😂😂😂😂

Secara awak anak Medan.😄😄

VEKA741 tulis:

Keluarga Cemara

...

9 Oktober 2021 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 8 Oktober 2021

Aku janji nga selingkuh,Kamu cuma akan dimadu sama Red Billy,Blue Marie(nama 2Motor gw),Anime One piece yg nga tamat2 dkk(gw suka lama nonton anime),PlayStation,dan anak kita setelah punya anak nanti.

• YAN191

9 Oktober 2021

NAOMI252 tulis:

Dear pasangan hidupku,

Tahun depan ayuk kita ke pelaminan...

😀😀 auto to the point... 🤭

Ayo... jika apa yg kamu katakan dengan iman dgn sungguh2 dan percaya mak itu akan terjadi, sesungguhnya apa yg kamu ikat di bumi itu juga akan terikat di sorga,apa yg engkau lepaskan di bumi itu akan terlepas di sorga. Mattew 18:18 😊👍🔥

• TILLIE769

10 Oktober 2021

Spoil me with respect, loyalty, honesty, affection, passion and unconditional love.

Than you will have a wife every man dreamed of.

• ENDA854

10 Oktober 2021

Tidak ada pasangan yang ideal di bumi ini, yang hanya adalah mau sama2 bertumbuh

• 10 Oktober 2021

Hai calon suamiku (apa emang ada ya),

semoga kamu suka masakanku yg umum2 (nasi goreng, capcay, tumis buncis tahu, kangkung, mie goreng, bihun goreng, ketoprak, udang cah bihun, kacang panjang cah telur orak airk, semur2an, spageti). Kalo kamu suka yg ribet2 kyk nasi padang, rendang, masakan menado, saksang, mie gomak dll beli sendiri aja deh drpd aku masakkin kacau semua.

10 Oktober 2021 diubah oleh ANITA089

• 10 Oktober 2021

Again..

Dearest my future husband, my best partner, and my mate,

Currently I do not expect much in love, my desire and priority is not fully in love relation anymore, but others.

Yet, if God allows us to meet and build relation as a husband and a wife (and of course as parents), let us work together as a partner in everything, and accomplish them according to God's will, to fulfill God's plan on our ownself.

Love,

Me your future wife

10 Oktober 2021 diubah oleh SAURIA580

• AVE856

10 Oktober 2021

Dear my Dear,,

Let me be the 1 n only,, n i'll follow u,, 🤭

• 11 Oktober 2021

My dearest future hubby..

I’ll love you more each day..🥰

• 11 Oktober 2021

Saya baca thread ini jadi senyum2 sendiri. Kok seakan2 semuanya untuk ku ya.... Hahahaha.. canda loh.... 😉😉😉

• 12 Oktober 2021

Pesan utk pasangan hidupku kelak..??

Ngapain sih muter² carinya? Aku disini loh 😅

• AVE856

12 Oktober 2021

Anggap sj bgitu,, bikin hati bahagia toh ? 😀😀

ROY098 tulis:

Saya baca thread ini jadi senyum2 sendiri. Kok seakan2 semuanya untuk ku ya.... Hahahaha.. canda loh.... 😉😉😉

• 12 Oktober 2021

AVE856 tulis:

Iya maklumin ya... Udah lama gak denger kata2 manis dr pacar ya kan... Jadi seakan-akan seolah-olah lah ya... 😂😂

• 12 Oktober 2021

MARIA988 tulis:

Shalom guys...

iseng iseng aja pengen buat thread ini.. hehehe

ada gak sih pesan pesan kalian buat Pasangan Hidup kalian kelak?

thanks.

Cintailh dan sayangi aku didalam kekurangan dan kelebihanku sampai maut memisahkan kita🤓🤓

• ISMU915

12 Oktober 2021

Yach lumayanlah masih dianggap jd bs bikin bahahahaha....💃💃💃💃🤣🤣🤣

AVE856 tulis:

• CHRISTIAN983

19 November 2021

Istriku..kl malem2 dingin begini,,jgn hny buatin teh anget, tp juga dandanlah yg wangi..

• 19 November 2021

MARIA988 tulis:

Shalom guys...

iseng iseng aja pengen buat thread ini.. hehehe

ada gak sih pesan pesan kalian buat Pasangan Hidup kalian kelak?

hai cowo.. Bila kau menjadi suami q nanti, jangan pernah berhenti menyayangi q hingga ujung waktu. Krn separuh aq dirimu 🥰

76 – 100 dari 237    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 10  Selanjutnya Kirim tanggapan