Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

LDR atau SATU KOTA

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 180    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 8  Selanjutnya Kirim tanggapan

• AGUS707

8 Juli 2021

NIENA106 tulis:

berharap satu kota, tp kerjaan aku nomaden..gmn dong ..

nomaden,,kok kayak manusia purba,😆😆🙏🙏🙏

• 8 Juli 2021

mungkin itu Fam nya ya hwhwh

AGUS707 tulis:

nomaden,,kok kayak manusia purba,😆😆🙏🙏🙏

• 8 Juli 2021

Pengen sih LDR, tapi kalo kangen gimana 😔

• 8 Juli 2021

iyah biar ga bosen sis ehehe😁🤭

ANGGIE748 tulis:

Makin seru aja forumnya ya sis Junita ☺👋

...

kabar baik sis 😁🤭

cek ombak dari kejauhan aja sis, ga bakal tenggelam

😝🔥

wah lagi galau??

smoga galaunya cpt kelar ya. ahaha😂

lagi ngalamin LDR ya?

cerita dong, kalau kamu milih yg mana?

😁🤭

MARIA988 tulis:

hai sis.. gmn kabarnya??

iya nih tiba2 kepikiran bikin forum ini. krn lg galau. hahaha

tapi biasanya habis bikin forum diriku menghilang karena meditasi dulu mikirin solusi dr forum2 yg aku buat. krn ini berdasarkan pengalamanku. hehehe

memang se frekuensi itu lebih penting sih drpd jarak.

cek ombak terus sis.. hati2 tenggelam yaa... :-D

• 9 Juli 2021

Lagi diantara dua pilihan sis.

tapi yg LDR lebih bs diajak komitmen dibanding yg satu kota. sati kota gak jelas suka ilang2an.

mknya galau. pdhl aku paling gk bisa LDR. lebih milih pacaran satu kota.

JUNITA694 tulis:

iyah biar ga bosen sis ehehe😁🤭

...

kabar baik sis 😁🤭

cek ombak dari kejauhan aja sis, ga bakal tenggelam

😝🔥

wah lagi galau??

smoga galaunya cpt kelar ya. ahaha😂

lagi ngalamin LDR ya?

cerita dong, kalau kamu milih yg mana?

😁🤭

• 9 Juli 2021

kalo kangen yg ketemu. :-D

SOZANLIWU435 tulis:

Pengen sih LDR, tapi kalo kangen gimana 😔

• 9 Juli 2021

MARIA988 tulis:

kalo kangen yg ketemu. :-D

Susah sis lagian pandemi begini, mungkin ada baiknya ngehalu aje buat bertemu 😁

• 9 Juli 2021

MARIA988 tulis:

tapi yg LDR lebih bs diajak komitmen dibanding yg satu kota. sati kota gak jelas suka ilang2an.

Mesti komitmen juga sih klau memang tidak mau dan tidak bisa LDR jangan diseriusin dan diterusin, kasihan kan anak orang 😆✌

• ANGGORO118

9 Juli 2021

MARIA988 tulis:

Shalom..

kalian disini memilih LDR atau Satu Kota utk hubungan serius ya.

alasannya?

aku lebih milih satu kota. karena gak bisa kalo gak ketemuan. :-)

Ibu TS ol mulu yakkk 😅😂 upgrade bu keanggotaannya biar ketemu sm abangnya satu kota 🤭

Oretz balik topik 😅 aku pilih satu kota krn cinta itu butuh sentuhan.. jangan negative thinking ya.. bkn sentuhan² yg meresahkan warga 🤭 menurutku cinta tu bukan sekedar kata sayang di HP.. cinta tu bkn touch screen.. bkn sekedar chat, VC / telponan.. cinta tu butuh bertemu.. butuh perhatian.. cinta tu harus nyata bkn maya..

u/ temen² yg sedang menjalani LDR, good luck aja ya gaes.. semoga hari² kalian penuh dg warna warni cinta.. meski jauh di mata tapi dekat di hati donk 😉👍

• 9 Juli 2021

LDR ada kesempatan buat jadi bias dalam menilai calon pasangan. Karena ketemunya jarang2; dan kondisi waktu ketemu, salah satu pihak dalam posisi liburan (lagi santai). Jadi kebiasaan2 buruk yang dilakuin salah satu pasangan yang sebenernya udah keliatan jelas, jadi sering terabaikan. Karena ga mau ngerusak waktu ketemu yang jarang2. Nanti berasanya baru setelah merit. 🤡

Tapi balik lagi ke karakter orang masing2. Kalo bener ketemu bener, mau LDR ya ga masalah.

• 9 Juli 2021

LDR atau satu kota ga masalah. Kalau sama orang yg tepat, LDR sih harusnya ga masalah. Yang penting komunikasi lancar. Cuma klo pasangannya emang ga bisa komitmen, atau mudah pindah hati, menurut saya bukan jaraknya sih. Tapi emang dasarnya orangnya begitu 😆🤣

9 Juli 2021 diubah oleh VARIANI828

• 9 Juli 2021

ibu TS ini lagi galau nak.. jadi onlne terus hari ini..

ingat sekarang lagi pandemi dilarang sentuh2an. nanti bisa ada virus..

klo virus  cinta masih enak ini virus yg lain. wkwkwkkwk

ANGGORO118 tulis:

Ibu TS ol mulu yakkk 😅😂 upgrade bu keanggotaannya biar ketemu sm abangnya satu kota 🤭

Oretz balik topik 😅 aku pilih satu kota krn cinta itu butuh sentuhan.. jangan negative thinking ya.. bkn sentuhan² yg meresahkan warga 🤭 menurutku cinta tu bukan sekedar kata sayang di HP.. cinta tu bkn touch screen.. bkn sekedar chat, VC / telponan.. cinta tu butuh bertemu.. butuh perhatian.. cinta tu harus nyata bkn maya..

u/ temen² yg sedang menjalani LDR, good luck aja ya gaes.. semoga hari² kalian penuh dg warna warni cinta.. meski jauh di mata tapi dekat di hati donk 😉👍

9 Juli 2021 diubah oleh MARIA988

• 9 Juli 2021

intinya komunikasi dan komitmen dari pasangan itu ya sis..  

VARIANI828 tulis:

LDR atau satu kota ga masalah. Kalau sama orang yg tepat, LDR sih harusnya ga masalah. Yang penting komunikasi lancar. Cuma klo pasangannya emang ga bisa komitmen, atau mudah pindah hati, menurut saya bukan jaraknya sih. Tapi emang dasarnya orangnya begitu 😆🤣

• BEBEN182

9 Juli 2021

Kalau udah cinta, mau LDR luar angkasa pun gak masalah. Coba lihat yg kerjanya jadi astronot, yg punya keluarga di bumi, yg berbulan bulan di luar angkasa, mereka santuy2 aja tuh. Gak ada pikiran mereka yg macem, ya misalnya pasangannya selingkuh sama alien gitu, kan gak.

Intinya kalau bener2 komitmen itulah yg dijaga, bukan berarti hanya gara2 masalah sepele, malah lari dari masalah itu. Itu gak dewasa namanya. Justru dari hal2 kecil yg membuat kita jatuh dlm berhubungan itulah kita dituntut dewasa. Kalau ada yg bilang moodyan, semua org punya mood, nah gimana caranya kita atasi mood kita dgn pasangan kita agak gak bentrok. Jgn melulu moodnya kita aja yg pengen di ngertiin, mood pasangan jg harus.

Intinya dewasa aja sih bangun hubungan tuh.

• ANGGORO118

9 Juli 2021

MARIA988 tulis:

ibu TS ini lagi galau nak.. jadi onlien terus hari ini..

ingat sekarang lagi pandemi dilarang sentuh2an. nanti bisa ada virus..

klo virus  cinta masih enak ini virus yg lain. wkwkwkkwk

Tettttttt... virus dr selang cekibrot

generasi micin tolong minggir dulu.. generasi telp coin sedang bernostalgia dg mas ka² cs 🤭😅

• 9 Juli 2021

asuuusss... generasi telpon koin... kadang klo ngomong selalu bener ya...

:-@

ANGGORO118 tulis:

Tettttttt... virus dr selang cekibrot youtu.be/ekTWv4Cfqck generasi micin tolong minggir dulu.. generasi telp coin sedang bernostalgia dg mas ka² cs 🤭😅

• ANGGORO118

9 Juli 2021

MARIA988 tulis:

asuuusss... generasi telpon koin... kadang klo ngomong selalu bener ya...

:-@

asuuusss 👈 nyang ini merk lepti / plesetan dr anjay 😂 aku ga ngomong tp nulis/ngetik 🤣

• 9 Juli 2021

ampun admin... hahaha

ANGGORO118 tulis:

asuuusss 👈 nyang ini merk lepti / plesetan dr anjay 😂 aku ga ngomong tp nulis/ngetik 🤣

• ANGGORO118

9 Juli 2021

MARIA988 tulis:

ampun admin... hahaha

balik topik & aku bkn admin.. tiati kl mince tau 🤣😂😅

• IKA656

9 Juli 2021

Saya lebih milih LDR...

Jarak jakarta - Bandung gtu 😃😃😃

• 9 Juli 2021

ini LDR masih terjangkau sis.. hahaha

IKA656 tulis:

Saya lebih milih LDR...

Jarak jakarta - Bandung gtu 😃😃😃

• 9 Juli 2021

turut prihatin atas cowo yg sekota tp niatnya nihil 😂🤭

seumuran kita gini sis, plis jangan ngarep yg ga pasti.

cowo kalo ilang2an biasanya ga seniat itu sih. kalau yg LDR lbh serius, knp ga dikasih kesempatan?

😶

tbh, klo LDR itu keknya ga gampang bosen ya?

ujiannya palingan kalo ga curiga2an atau kangen2nya. 🤭

sbnrnya bs diatasin klo kalian komit buat jadwal komunikasi di malam hari (misalnya)

ada banyak aplikasi penunjang sih utk LDRan 🤭

intinya coba kenal lbh dalam dulu aja. klo pun ttp ga da kecocokan yasudah. 😁

anw, sudahi galaumu

angkat minumanmu

(minum air putih biar sehat)

MARIA988 tulis:

• 9 Juli 2021

love language masang Physical touch nih 🤭 QT jg ya...

kalau si masang endingnya LDR.

bakal ngakak seRT sih ini

ahahahaha

🤣🤣🤣

ANGGORO118 tulis:

9 Juli 2021 diubah oleh JUNITA694

• 9 Juli 2021

kalau kamu to gmn?

LDR tanpa ketemu udh komitmen??

MEN624 tulis:

Mesti komitmen juga sih klau memang tidak mau dan tidak bisa LDR jangan diseriusin dan diterusin, kasihan kan anak orang 😆✌

• 9 Juli 2021

yang LDR lebih jelas sih, dan lebih nyambung komunikasinya dibanding yg satu kota.

tp yg satu kota ini memang udh kenal lama tp gitu gk jelas. hati saat ini tertujunya ke yg satu kota. tapi pikiran ke yg LDR... hehehe

inilah klo hati dan pikiran gak sinkron.. wkwkwk..

mari kita angkat minuman kita.. *cheerss

JUNITA694 tulis:

turut prihatin atas cowo yg sekota tp niatnya nihil 😂🤭

seumuran kita gini sis, plis jangan ngarep yg ga pasti.

cowo kalo ilang2an biasanya ga seniat itu sih. kalau yg LDR lbh serius, knp ga dikasih kesempatan?

😶

tbh, klo LDR itu keknya ga gampang bosen ya?

ujiannya palingan kalo ga curiga2an atau kangen2nya. 🤭

sbnrnya bs diatasin klo kalian komit buat jadwal komunikasi di malam hari (misalnya)

ada banyak aplikasi penunjang sih utk LDRan 🤭

intinya coba kenal lbh dalam dulu aja. klo pun ttp ga da kecocokan yasudah. 😁

anw, sudahi galaumu

angkat minumanmu

(minum air putih biar sehat)

26 – 50 dari 180    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 8  Selanjutnya Kirim tanggapan