Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Mengapa Mau Menikahi Anak Saya ?

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 30 dari 30    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• ECHY268

17 September 2021

Artinya jgn sampai udh tahap lamar melamar baru ngeh dg kebiasaan dan lingkungan keluarga camer. Maka penjajakan dan pengenalan akn keluarga pacar sdh bisa di cek n ricek saat pacaran. Gunanya pacaran itu khan utk mengenal pribadi calon beserta keluarganya. Setelah semua OK barulah acara lamaran terjadi. Idealnya begitu. Jika dirasa ga OK atau ga klik dg camer seperti yg Brother alami dulu itu ya jgn ngelamar anaknya. Simple bkn...

Bertaon-taon mksdku, kamu jd member JK pasti dah lebih setaon khan? Sampe skrg aja blm ktemu jodoh bukan? Buktinya msh dimari....

Aku asumsikan andaikan tahun besok baru ktemu jodoh misalnya dari JK, lalu kejadian kayak yg kamu ceritain di atas, khan benar nyarinya bertaon-taon di JK, trus main tinggal gitu aja gegara camer.... khan aneh Brother...

Trus dimananya aku jd parbada brother...Justru karna I love you brother sbg saudara seiman aku kasih gambaran agar tidak gegabah mengambil keputusan.

😁

ANDREAS281 tulis:

Karna pernah Kecewa sama mulut mamanya mantan,disitu gw belajar cewek yg lahir dari keluarga kaya,dan orang tuanya ngatur berisik jauhin n putusin aja,mending kecewa putus pas jadi pacar karna pas nikah nga bisa putus lagi,gw tipe orang yg menghindari masalah n ribet,Gw nga begitu aktif digereja dah lama,cuma sekedar ibadah aja,lingkungan juga kebanyakan ceweknya muslim nga salahkan kalo gw iseng nyari disini kali aja ada,gembala gw pernah bilang,segala sesuatu yg Ribet dikerjakan datangnya pasti bukan dari Tuhan,kalo dari Tuhan pasti dimudahkan,bertahun tahun maksudnya apa ya?. Ketauan bgt parbada nih hahaa.. kabur'ah lov you sist

17 September 2021 diubah oleh ECHY268

• 18 September 2021

ANGGORO118 tulis:

Bila suatu saat nanti sudah menemukan pasangan hidup & ada pertanyaan dari mertua seperti ini..

"Kok kamu mau sih sama anak saya ?" kalian jawab apa ?

[/q

ini pertanyaan bkn setelah putus

pernh loh ini ditanya bapakny mantan sama saya pas sdh jd mantan😂😂

pas sdh putus, krn ortuny sdh senang x sama saya untuk jd mantunya padahal Bukan rencana kami yg jd tp rencana Tuhan dan hrs putus, tp biarpun sdh putus sama anaknya ortuny msh sering nelpon2 saya dan sampai terlontarlh pertanyaan ini dr bapaknya

knp sich kamu bisa suka sama dia ? jawaban saya  : karena selaput mata saya kayakny ada yg menutupi😀😀 dan skrg br terbuka dgn jls🤣🤣

krn pertama jumpa sama  ortunya sdh bilang dia bukan org baik

18 September 2021 diubah oleh SITA167

• SHENDY700

18 September 2021

Jawab aja, udah cocok dan satu visi misi. Gitu aja. Kan seharusnya emang cocok visi misi nya bener ya..😄

ANGGORO118 tulis:

Bila suatu saat nanti sudah menemukan pasangan hidup & ada pertanyaan dari mertua seperti ini..

"Kok kamu mau sih sama anak saya ?" kalian jawab apa ?

• 18 September 2021

😂😂😂😂

SITA167 tulis:

tp biarpun sdh putus sama anaknya ortuny msh

knp sich kamu bisa suka sama dia ? jawaban saya  : karena selaput mata saya kayakny ada yg menutupi😀😀 dan skrg br terbuka dgn jls🤣🤣

• ANGGORO118

23 September 2021

Kalo seandainya aku udah nemuin pasangan & ditanyain camer.. jawabku spt ini 🤭

Pak, Bu.. anaknya ngeselin tp ngangenin, agak cuek di awal tp perhatian di akhir, anaknya tau aku punya kekurangan tp dia tetap bertahan dgku

Menurutku tdk ada yg lebih baik dr sso mau menerima kekurangan sso & anaknya telah membuktikannya, dia mampu menerima kekurangan & kelebihanku tanpa terkecuali & itulah alasan knp aku mau sm anak Bapak / Ibu, anaknya begitu spesial bkn martabak ya gaes 🤭

sisanya tinggal minta restu dr Bapak / Ibu

26 – 30 dari 30    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan