Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PENCARIAN JODOHMU DI JK APA KENDALANYA SIH??

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 911    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 37  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 18 September 2021

ANITA089 tulis:

Yg beresonansi itu maksd nya gimana? bisa tolong dikasih contohnya? terimakasih.

Kl si cowok bicara dari seberang gunung pun... bergema ampe di jantung sista, itu katanya asik sih wkwkwk :-D:-D (kidding)

• 18 September 2021

Ehem

• 18 September 2021

Miss Ehem masuk ya,, welcome to canda ria malem2 mei  :-):up:

18 September 2021 diubah oleh CRISTIANO501

• 18 September 2021

Eh abang.. Tumben

• DANIEL840

19 September 2021

Kendalanya Harus jadi anggota penuh,baru bisa kirim surat😢

• 19 September 2021

mengsedih...

nabung aja mas, seribu/hari.

😂😂😂

DANIEL840 tulis:

Kendalanya Harus jadi anggota penuh,baru bisa kirim surat😢

• ECHY268

19 September 2021

Wkwkwkwk.....

Lho, jd benaran tokh sis ada kejadian begini. Tdnya ku kira sis Anita bercanda...

Aneh mnrtku mah... bisa menerawang, keluar api dari tangan. Antara menakutkan, sakit jiwa, kekanak-kanakan atau orang yg suka dunia mistik.

Aku kl ktemu yg begini dah ga ada minat tuk mengenal lagi. Di hati ini pasti lgsg jgn2 org ini dukun.

Apa dia jg pake cincin batu akik sis?🤣

ANITA089 tulis:

Jadi, banyak keganjilan. Kami bertemu dan dia bercerita bhw mantan ceweknya itu posesif. Dia putus gara2 hal tsb, dan bhw seluruh keluarganya melindunginya mait2an. Dia jg bercerita dia bs menerawang kepala suku yg sudah meninggal. Kata cowok ini dari tangannya jg bisa keluar api.

Setelah ketemuan itu, malamnya dia telpon aku dan ngobrol2 lagi. Aku memang saat itu kalo bangun tuh bisa jam 9 pagi. Jadi, mana aku dengar bunyi telp jam 6 pagi. Tau2 pas aku bangun jam 9an, ada 3 miscall darinya dan sms (saat itu blm ada wa). Isinya,"Kok kamu ga perduli padaku, ga angkat telponku? aku putusin ya kamu." Aku sms balik bilang bhw aku masih tidur pas dia telp. Dia ga jawab. Siangnya dia sms lg,"Kenapa kamu masih berteman di FB dng mantan cowokmu? Aku akan remove kamu." Lalu dia remove dan blokir fb ku. Lha, jadi yg posesif itu sbnrnya siapa???

• ISMU915

19 September 2021

Ya sbaiknya tdk berhenti berharap dlm berpengharapan  dlm sgala situasi apapun tetap yakin, percaya, sbg org beriman tdk boleh nyerah krn bila berkata yakin sdh disiapkan ya tinggal diimani dan diamini kmd banyak introspeksi pd msg² pengalaman pribadi lepas pribadi yg sdh dilewati spt apa perlu g diperbaiki dsb sekedar saran aq coba cuap² berkelakar sj tar klu mau kritik TS sj ya😁😁

ANITA089 tulis:

3. Apa solusi yg sdh kalian lakukan? tetap cari jodoh (krn kalian yakin Tuhan sdh siapkan seseorang) atau stop berharap (misalnya krn capek sering gagal atau krn merasa diri sdh tua)?

• SHENDY700

19 September 2021

Gak ada kendala sih..

Cuma belum ada ketemu yang sreg aja. :)

Aku lebih seneng ada tempat ngobrol2 gini sih.

• 19 September 2021

ECHY268 tulis:

Wkwkwkwk.....

Lho, jd benaran tokh sis ada kejadian begini. Tdnya ku kira sis Anita bercanda...

Aneh mnrtku mah... bisa menerawang, keluar api dari tangan. Antara menakutkan, sakit jiwa, kekanak-kanakan atau orang yg suka dunia mistik.

Aku kl ktemu yg begini dah ga ada minat tuk mengenal lagi. Di hati ini pasti lgsg jgn2 org ini dukun.

Apa dia jg pake cincin batu akik sis?🤣

Aku sdh lupa dia pake cicncin batu akik atau engga. Soalnya kejadiannya sdh 9 th yg lalu.Dia bilang memang banyak org di kampung halamannya berpikir dia dukun sih.

• 19 September 2021

Gak hrs pakai akik, itu orang ngelmu. jaman dlu ada dukun yg ngaku bisa liat kejadian dari kuku dia. Yg jd saksi karyawan jd gatau bener gak, takutnya sekongkol. Kalau tuh bener sakti kan gampang buat mempengaruhi cewek .Atau krn si ce imannya kuat jga bisa gak tembus.

• ROSE184

19 September 2021

Awalnya komunikasi nyambung dan asyik, lama-lama jadi garing dan bosan, akhirnya males bales chat/inbox di JK. Ada juga setelah sekian lama komunikasi via WA, telpon, Video call an, lama-lama makin berasa gak nyaman alias boring, jadinya males komunikasi, berarti mgkn sampe disitu saja pengenalan nya

ANITA089 tulis:

1. Di tahap mana buntunya? pas nyapa di kotak surat, pas chat di wa, pas abis telponan, pas abis video call, pas abis ketemuan?

2. Apa yg terjadi di tahap tsb? contoh: Masalahku terjadi pas abis telponan dng si A. Terjadinya pas abis ketemuan krn ternyata dia blm cerai. di adalah Dng si B, masalahnya timbul ketika abis ketemuan. Dia marah krn aku ga angkat telponnya jam 6 pagi (aku masih tidur), lalu dia bilang "aku putusin kamu ya" pdhl jadian pun engga.

Jika ini terlalu pribadi, diceritain garis besarnya aja.

3. Apa solusi yg sdh kalian lakukan? tetap cari jodoh (krn kalian yakin Tuhan sdh siapkan seseorang) atau stop berharap (misalnya krn capek sering gagal atau krn merasa diri sdh tua)?

• 19 September 2021

kalau di Jk belum pernah kenal dan ketemu sama yang sekota, dan jarang online juga sih hm

• 19 September 2021

ROSE184 tulis:

Awalnya komunikasi nyambung dan asyik, lama-lama jadi garing dan bosan, akhirnya males bales chat/inbox di JK. Ada juga setelah sekian lama komunikasi via WA, telpon, Video call an, lama-lama makin berasa gak nyaman alias boring, jadinya males komunikasi, berarti mgkn sampe disitu saja pengenalan nya

Mula2 nyambung dan asiknya krn apa, Rose? apa aja yg diomongin yg rasanya asik? trus lama2 garing dan bosannya krn apa? apa krn kehabisan topik?

• 19 September 2021

CRISTIANO501 tulis:

Miss Ehem masuk ya,, welcome to canda ria malem2 mei  :-):up:

Miss Aqua tuh. Dia kan pernah bilang di forum lain,"Ada yg mau aqua ga? minum dulu nih." Trus ditegur admin. Ha ha ha....

Hi Miss Aqua, apa nih hambatan2mu dlm mencari belahan hatimu di JK ini?

• 19 September 2021

Kamu salah Anita, saya tidak pernah ditegur admin berkaitan dengan Aqua.

Dan persisnya bukan kalimat seperti itu yg saya tuliskan di forum :-D

Tidak pernah merasa ada hambatan, tidak pernah merasa buntu. Semua baik-baik saja.

ANITA089 tulis:

Miss Aqua tuh. Dia kan pernah bilang di forum lain,"Ada yg mau aqua ga? minum dulu nih." Trus ditegur admin. Ha ha ha....

Hi Miss Aqua, apa nih hambatan2mu dlm mencari belahan hatimu di JK ini?

19 September 2021 diubah oleh MEI525

• 19 September 2021

MEI525 tulis:

Kamu salah Anita, saya tidak pernah ditegur admin berkaitan dengan Aqua.

Dan persisnya bukan kalimat seperti itu yg saya tuliskan di forum :-D

Tidak pernah merasa ada hambatan, tidak pernah merasa buntu. Semua baik-baik saja.

Oh maaf kalo gitu Mei. O, kupikir ada hambatan krn kamu mampir ke forum ini.

• 20 September 2021

Hanya gabut

ANITA089 tulis:

Oh maaf kalo gitu Mei. O, kupikir ada hambatan krn kamu mampir ke forum ini.

• 20 September 2021

Mungkin jarak ya (ngga ada yg sekota denganku) dan juga etnis. Ortuku pengen jodohku sesama chinese.

• 20 September 2021

wah iyah... yg sekota kek gada gt sih 🙃 relate bgt.

...

anw, klo trnyata kamu kliknya ama yang bukan chinese ttp ikut permintaan ortu kah sis?

VARIANI828 tulis:

Mungkin jarak ya (ngga ada yg sekota denganku) dan juga etnis. Ortuku pengen jodohku sesama chinese.

• 20 September 2021

VARIANI828 tulis:

Iya, bisa dimengerti. Hanya aja, bagi cewek agak susah kan ya utk terus mencari sesuai dng harapan orgtua di saat usia si cewek sdh 30 th ke atas. Jangankan sesuku, yg seiman aja susah dicari. Jadi gimana, kira2 akan ada kelonggaran ga dari pihak ortumu dlm hal suku andaikan suatu saat kamu sdh cari yg sesuku blm dapet2 jg ?

20 September 2021 diubah oleh ANITA089

• 20 September 2021

Buntunya di aku. Gak jelas aku nya 😅

Baru online lg sekarang. 😆.

• 20 September 2021

MEI525 tulis:

Eh abang.. Tumben

Iya mei.. kl lg free kadang suka intip forum.. kali aja ktemu soulmate to heaven ya kan wkwk :-D

• 21 September 2021

VICARIO118 tulis:

Buntunya di aku. Gak jelas aku nya 😅

Baru online lg sekarang. 😆.

Cowok emang lbh santai, ngga terburu2 dlm mencari jodoh. Soalnya usia bukan kendala banget bagi cowok.

• 21 September 2021

Tp klu sdh usia diatas kepala 4

Masa kirim surat cm selamat PG, selamat siang , MET mlm ,sdh mkn blm selamat 1 Minggu🤕🤔

Itulah kendalanya susah Nemu pria dewasa

ANITA089 tulis:

Cowok emang lbh santai, ngga terburu2 dlm mencari jodoh. Soalnya usia bukan kendala banget bagi cowok.

26 – 50 dari 911    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 37  Selanjutnya Kirim tanggapan