Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

PENCARIAN JODOHMU DI JK APA KENDALANYA SIH??

ForumPersahabatan dan hubungan

901 – 911 dari 911    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 35  36  37Kirim tanggapan

• JENNY366

19 Maret 2023

Hello Sista

Jika menemukan personil spt ini doi yg msh status suami org, laporkan aja ke mimin spy tdk ada korban lainnya..

Maklum aplikasi sbg wadah pertemuan dgn calon teman sejati.. Jgn terlalu bawa perasaan sis.. Enjoy aja sing ptg semangat krn waktu Tuhan pasti yang terbaik.. Karena curhatanmu sama kita rasakan maklum wanita sukak bawa perasaan😂😂

HAppy Sunday 😇

RINTA076 tulis:

Kendalanya *dia sreg akunya ga sreg, aku sreg ama dia eh dia nya cuman php* 😅😅😅

...

Sorry jadi curhat 🙏

19 Maret 2023 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 19 Maret 2023

Happy Sunday teman² 🙏

Saya setuju sist Jenny.. Krn saya mengalami juga saat masih jadi anak baru di JK.. di inbox terus oleh Cowo yg bercerita tinggi ttg siapa dia, pekerjaannya dan Pelayanannya. Saya gk mau negatif thinking.. Tapi saya bawa dalam DOA aja, minta petunjuk Tuhan. Ternyata ada bbrp Petunjuk Tuhan yg buka mata saya 😁 bahwa Tulisan di Profile'nya "Sabar, Penyayang dan Pengertian".. Krn dia Hamba Tuhan yg sudah keliling 😇 Tapi di Chat ke saya, dia Hujat terus yg katanya "Mantan Istri'nya" yg Parah kelakuannya 🤷‍♀️ Saya tanya Apakah sudah Cerai? Dia bilang : Minggu depan baru Rencana mau Gugat Cerai 😅😅 saya lgsg blg, Kalo menyebut diri Hamba Tuhan, berarti harus bisa memaafkan spt yg Tuhan ajarkan.. Sehabis saya ingatkan Tanggungjawab menyandang nama Hamba Tuhan itu Ada Konsekuensi'nya.. eh abis itu saya di Block 😅😅 saya Laporkanlah ke mimin.. Spy jgn sampai ada orang yg Terbuai dgn Tulisannya. 😇

JENNY366 tulis:

Hello Sista

Jika menemukan personil spt ini doi yg msh status suami org, laporkan aja ke mimin spy tdk ada korban lainnya..

Maklum aplikasi sbg wadah pertemuan dgn calon teman sejati.. Jgn terlalu bawa perasaan sis.. Enjoy aja sing ptg semangat krn waktu Tuhan pasti yang terbaik.. Karena curhatanmu sama kita rasakan maklum wanita sukak bawa perasaan😂😂

HAppy Sunday 😇

19 Maret 2023 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 19 Maret 2023

RINTA076 tulis:

Kendalanya *dia sreg akunya ga sreg, aku sreg ama dia eh dia nya cuman php* 😅😅😅

Tp serius deh nanya aku bbrapa kali menemukan cwo2 yang sudah menikah tapi masih iseng ikut aplikasi ini, sebenernya tujuan aplikasi ink kan cari jodoh ya ??? 🤔🤔🤔

Sempet baper tp setelah tahu doi udh kewong dan masih berstatus misua gedek jg ma tu lakik 😓😓😓

Jadi males aktif di JK ini tujuan utama sepertinya sdh bukan utama, ada smile masuk.cukup lihat siapa ada surat masuk kalau keanggotaan full bisa dibaca say sorry buat yg kirim surat ga bisa dibaca malas memperpanjang keanggotaan karna sering kena php 😅😅😅

Sorry jadi curhat 🙏

Msh adakah yg sis maksud,cowo2 spt ini di JK,yg begini sih hrsnya dibrantas,laporin ke admin atau initialnya disebutkan aza di forum demi kebaikan aplikasi ini juga,supaya member2 lainpun tidak diperdaya,jgn sis hanya pernah mengalami namun tetap dibiarkan cowo2 spt berkeliaran terus di APK ini

• LINA843

19 Maret 2023

Ahhh, aku juga lagi ga nyari jodoh tapi nyari temen hidup 😁😁😁

Upsss 🏃🏃🏃

VINCENT012 tulis:

Ah, lg gak nyari jodoh😂

• 19 Maret 2023

EZTY822 tulis:

Ada beberapa koq kak yg usia di atas kak nita...

Semangat ya kak, Tuhan pasti kirimkan jodoh yg terbaik 🙏

Ya, ada sih yaitu yg usia 70 th an bahkan (si wanitanya) masih dpt jodoh lagi. Pada sempat viral tuh di youtube. Itu contohnya di video di atas.

Rada ngeri, krn pria2nya mencari wanita yg sdh punya rumah sendiri dan atau karir/bisnis. Si wanita2 ini sdh punya rumah sendiri meski sederhana dan...pekerjaan, Ada yg dokter, bos kebun karet dll.

19 Maret 2023 diubah oleh ANITA089

• RINTA076

19 Maret 2023

Hallo sis Jenny salam kenal ya 🙏

Aku ngalamin di awal gabung 2020 tu cwo mau datang melamar ke kota ku kebetulan kami beda kota tp Tuhan itu baik memberi petunjuk kalau bukan dia. 2021 pun mengalami hal yg sama bahkan 2x dlm th itu. Akhirnya 2022 sempat hiatus tp ngintip mah ttp karna dpt promo keanggotaan 😅  trauma sih enggak tp males aja kalau ada chat aku lsg to the poin tanya niatnya serius apa PHP

Namanya cwe ya sis bawaannya baper bukan sukak lagi 🤭 maklum kejar target nihh 😅😅😅

Happy Sunday jg sis "Berkah Dalem" 🙏

JENNY366 tulis:

Hello Sista

HAppy Sunday 😇

• RINTA076

19 Maret 2023

Salam kenal broh King902 🙏

Kalau dilihat dr room chat sih udah merah semua pernah jg sih aku melapor admin tp lupa kapan 😂

Kadang skrg super hati2 jika ada cwo yg ngajak kenal lsg to the poin aku bertanya single atau masih berstatus atau sdh ada calon kan biasanya cwo yg udah mau nikah suka tebar pesona sblm terikat resmi 🤫🤫🤫 pernah jg nih aku ngalamin 😅😅😅 makanya skrg udah males aktif apalagi memperpanjang keanggotaan 😴😴😴

Note: buat yg chat sorry ga bs bales cos bkn anggota resmi 🙏😁

KING902 tulis:

Msh adakah yg sis maksud,cowo2 spt ini di JK,yg begini sih hrsnya dibrantas,laporin ke admin atau initialnya disebutkan aza di forum demi kebaikan aplikasi ini juga,supaya member2 lainpun tidak diperdaya,jgn sis hanya pernah mengalami namun tetap dibiarkan cowo2 spt berkeliaran terus di APK ini

• 19 Maret 2023

RINTA076 tulis:

Salam kenal broh King902 🙏

Kalau dilihat dr room chat sih udah merah semua pernah jg sih aku melapor admin tp lupa kapan 😂

Oh baguslah kalau begitu,artinya admin sdg bertindak,yg spt ini dpt merusak citra tujuan mulia JK,salken juga sis,GBU

• 20 Maret 2023

case nenek2 n pemuda itu kan yg trlihat permukaannya aja.

gada yg tau jg motif asli si pemuda 🤭

ga mau ngejudge sbnrnya. tp jaman skrg banyak brondong nyari yg tuaan biar hidupnya enak.

hmmm

jd klo dah berumur, ditaksir berondong ttp hati2

belum tentu lho ya...

stuju kak nit. ngeri.

brondong meresahkan sekali

ANITA089 tulis: youtu.be/DyZMm1hdKHA Ya, ada sih yaitu yg usia 70 th an bahkan (si wanitanya) masih dpt jodoh lagi. Pada sempat viral tuh di youtube. Itu contohnya di video di atas.

Rada ngeri, krn pria2nya mencari wanita yg sdh punya rumah sendiri dan atau karir/bisnis. Si wanita2 ini sdh punya rumah sendiri meski sederhana dan...pekerjaan, Ada yg dokter, bos kebun karet dll.

• 20 Maret 2023

Ntar klo ad cowok sdh berumur dptnya yg 10th sampe belasan tahun lbh muda dikira pedofil krn suka daun muda. Hadeh salah mulu jd cowok

• 20 Maret 2023

Terkendala diri sendiri hahaha ah au ah 🤧🤧🤧😭

901 – 911 dari 911    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 35  36  37Kirim tanggapan