Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Siapa yang sering buka menu Pengunjung ku?

ForumCampur-campur

126 – 147 dari 147    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6Kirim tanggapan

• 15 April 2022

TORO617 tulis:

Karena sudah ketaton peristiwa Sodom Gomora😂

Sodom Gomora dan Sidim Gimira ya mas 😂✌

• SWARRY836

16 April 2022

Menyenangkan mengenal orang melalui essay yg dibuatnya 😍

Begini aja bikin moodku bagus hari ini 😊

• CIBINK654

19 September 2022

sy..sy..sy.. tp yg ngunjungin keknya banyakan cewek deh ☺

RENDI014 tulis:

Ayo siapa yg sering buka menu Pengunjungku?

• 19 September 2022

6. Ga sengaja ke klik pas scroll siapa yg online hehehe

Terkait pernyataan, menu pertama yg saya buka sh ini 😁😝

MEI525 tulis:

Haha..

Di kunjungi si dia entah pengunjung tersebut wanita atau pria, bukan lantas pengunjung tersebut tertarik toh..

Ada bbrp kemungkinan selain tertarik:

1. Kamu aneh

2. Fotomu unik

3. Komenmu di thread "menarik" (bisa berarti bagus, aneh, usil, norak, dll)

4. Gabut, jd asal lihat pencet2 profile2 yg online

5. ...

Silahkan di lanjutkeun

• ECHA124

19 September 2022

Aku 🙋

• 19 September 2022

ECHA124 tulis:

Aku 🙋

Saya termasuk yg mengunjungi ndak ya,tolong dicek! Ito 😊

19 September 2022 diubah oleh TORO617

• CHRIS764

19 September 2022

Ada deh mau tau aja🤣🤣

Pengunjungku pasti saya kasih senyuman manis😚😚

• 19 September 2022

Pengunjung adalah tamu, jd hts kita sambut.,.. biasa saya balas dgn senyuman 🙂

• 21 September 2022

diriku~~

🤭

• RENE488

24 November 2022

Sayaaaa 🤣

• 24 November 2022

Sayasih suka baca esaynya tiap personil JK.

• CHRIS764

25 November 2022

Hari ini saya mengunjungi 1 org itu saja padahal bukan karna saya sengaja, tp karna aplikasi jk ini nga saya kembalikan normal setelah saya keluar, sehingga profilenya ku kunjungi trs. Maaf ya hp saya di dlm tas, semoga dia merasa atas komen saya ini🤣🤣

• ROSALINE790

25 November 2022

Aku ampir gk pernah liat pengunjungku sptnya, biasanya pas buka jk, paling buka kotak surat dan forum

RENDI014 tulis:

Ayo siapa yg sering buka menu Pengunjungku?

• 25 November 2022

Sy suka lihat pengunjungku, lalu kasih senyuman buat yg sudah berkunjung

• 25 November 2022

Akhir akhir ini lebih sering tengok pengunjungku terimakasih ya buat pengunjungku  kemarin2  sy lebih sering berkunjung  dan tersenyum karena JK bilang dia akan bahagia  ya .. sy senang dia bahagia  tapi ada juga yg tak mau di beri senyum  ...senyum bukan berarti suka   pasti jadian  yaa gaklah 🤭  kita saling berkenalan   ya sama di dunia nyata  bisa memperluas info atau wawasan  ya menurutku🙏🙏🙏

• 25 November 2022

Wah...kalo saya suka click, mencoba apa yang ada di sini, untuk bisa mengerti dan nggak salah komen, salah kamar, dan tentunya menghargai setiap orang di JK ini. Kalaupun ada yang mau berkenalan, oke aja...namanya jg kenalan, masa' langsung aja...he he he. Kalo cocok ya bisa maju ke step berikutnya, tapi kalo memang blm cocok, nggak apa2...santai ajalah...sambil didoakan khan??? 🙏🤗🛐☕💐🙋

• JULY280

26 November 2022

Setiap buka JK,pertama yg di klik adalah Pengunjungku,seperti ada daya tarik tersendiri,baru kemudian balas surat,lihat forum ,,klo pas keanggotaan habis melihat Pengunjungku aj udah seneng hehe

• 4 Januari 2023

Kebanyakan kunjungan balasan m,buat hati senang  😃 jika ada stimulus respon kunjung mengunjungi senyuman mensenyumilah gkpaapa ko bagus tu, yg gk bagus,disenyumin tp gk blz " Qt di JK adalah yg percaya Tuhan Yesus selalu ramah baik dan sopan ada Yesus dlm diri kita Qt dr sorga seperti Yesus,di thn baru ini bukankah Qt manusia baru ? Yg kl kmarin tdk Ramah skrg mjd Ramah tersenyum berkomunikasi secara baik

Ramahlah terhadap satu dgn yg lainnya berikan senyummu kepada semua orang tp berikan cintamu kepada satu orang, Sebab dgn keramahan terjalin perkenalan menjadikan pertemanan dan persahabatan yg berujung Cinta dan Pernikahan 😃🌹🙏salam kenal semuanya mhn maaf dan shalom 😊

• JENNY366

4 Januari 2023

Saya liat notice yg kasih senyuman dulu baru pengunjung.. Tapi terkadang kita mo respon senyuman lagi ada warning di tangguhkan admin, maksudnya kenapa yach.. Maklum agak kudet ini saya

• DANIEL510

4 Januari 2023

Target saya pernah mengunjungi profil saya 17 jam yang lalu. Berarti dia lihat profilku sekitar dini hari.

• 4 Januari 2023

Gw admin kepo aja.

• 22 Januari 2023

Saya ,saya mau berterima kasih kepada teman teman yg sdh mengunjungiku tanpa aku mengunjung terlebih dahulu ada jg teman yg sy sdh kunjungi dan telah melakukan kunjungan balasan bahkan banyak tersenyum balasan  khusus dari cewek cantik .hmm😊💪🙏 bgitu buka langsung lihat pengunjungku kemudian yang ulang tahun.

126 – 147 dari 147    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6Kirim tanggapan