Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Member ter lama di JK

ForumCampur-campur

126 – 150 dari 174    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 10 Maret 2022

aku sejak 2007 😄 sejak tampilan JK blm spt ini msh minim...dl jg jrg buka JK dan mls perpanjangan member, suka lupa juga 🙏 sering buka baru sekarang2 ini

• 11 Maret 2022

YOSSIE472 tulis:

Tahun depan dah masuk 2 digit dah di JK 😂😂😂🤭🤭🤭

brarti skg 9 taon 🤭

• INNE351

11 Maret 2022

EZTY822 tulis:

brarti skg 9 taon 🤭

👏✅

• JEFFRY626

14 Mei 2022

[2007..???uda lama banget ya berarti jk ini

TINA153 tulis:

aku sejak 2007 😄 sejak tampilan JK blm spt ini msh minim...dl jg jrg buka JK dan mls perpanjangan member, suka lupa juga 🙏 sering buka baru sekarang2 ini

14 Mei 2022 diubah oleh JEFFRY626

• 14 Mei 2022

Weh 2007 blm wisuda jga sis ?xixixi

• JEFFRY626

15 Mei 2022

6 tahun lama juga sis

Soal nya tidak pasang foto sis uci nya,jadi cowok kan bingung mau nge chat juga

UCI245 tulis:

6 th

15 Mei 2022 diubah oleh JEFFRY626

• ABNER456

15 Mei 2022

3 hari berasa lama di JK..kok banyak yg bertahun2 ya.🤭

• XERSOT443

3 Juni 2022

Sama donk terakhir aktif tahun 2017, baru aktif lagi tahun 2022 gak terasa umur dah tuirrrr

TINA153 tulis:

• 3 Juni 2022

😃hahaha...umur boleh tua tapi semangat tetap muda ya 💪

XERSOT443 tulis:

Sama donk terakhir aktif tahun 2017, baru aktif lagi tahun 2022 gak terasa umur dah tuirrrr

TINA153 tulis:

• 3 Juni 2022

Hmm... Btw yang udah join dari tahun 2000an ini masih pada jomblo gitu? Atau udah pernah dapet disini trus ga lanjut? Belum wisuda2 dari 2000an? 😅

Aku bacanya antara kaget, kagum, bingung dan rada "ngeri" 😅

• FRANSISCA340

3 Juni 2022

Pertanyaan yg bagus... Saya juga pnsrn😂

HANARIN279 tulis:

Hmm... Btw yang udah join dari tahun 2000an ini masih pada jomblo gitu? Atau udah pernah dapet disini trus ga lanjut? Belum wisuda2 dari 2000an? 😅

• 4 Juni 2022

Nitip..

Saya juga penasaran

HANARIN279 tulis:

• LEO014

4 Juni 2022

HANARIN279 tulis:

FRANSISCA340 tulis:

Pertanyaan yg bagus... Saya juga pnsrn😂

SHEMY141 tulis:

Nitip..

Saya juga penasaran

Penasaran ? kalo kalian2 blm beruntung dpt PH di sini mungkin akan merasakan hal yg sama spt temen2 lama.. krn mendapatkan PH di JK seperti mencari jarum di tumpukan pasir.. ga percaya silahkan mencoba ya bestie.. :-D good luck ygy semoga ga bosen lah :-D

• 4 Juni 2022

iyaa yg sabar dan ulet mmg sering di sia2in ya kaaa mengsedihh

ECHY268 tulis:

Buanyakkkk....

lihat aj di riwayat komen di forum kl TS penasaran....ada jejak digital jd gak bisa bokis

😁😁

Btw, jika ybs benar2 ingin cari jodoh dan bertahan begitu lama dimari, artinya mereka itu ulet, sabarrrrr bgt cari jodoh😁...

Pernah seh, ada yg kesaksian setelah join lbh dari 10 tahun di jk ini akhirnya ktemu jodoh lho...

Buat yg sdh lama berjuang di jk ga usah malu dan kecil hati ya... mdh2 an penantian kita yg begitu panjang berbuah manis dg bertemu soulmate yg takut Tuhan, bahagia dlm pernikahan sampai ke sorga. Target khan bukan ke yg penting menikah tetapi menikah dan bahagia sampai bertemu Tuhan di kekekalan (sorga). Kalau aku itu targetku. Semoga Tuhan berkenan mengabulkannya. Amen🙏🙏

• 4 Juni 2022

HANARIN279 tulis:

sekedar sharing ya sis😁

Aq udh agak lama jg lupa kapan tepatnya gabung JK, dulu sih dibikinin temen krn dia nemu jodoh disini,

krn aq disuruh daftar ga mau akhire di daftarin dia,, aq pikir apaan sih jodoh onlen😁

nah 2 minggu kan bs chat gratis itu, akhirnya chat intens ma cowo, tukeran Wa, lanjut ngobrol ke WA dan jadian...

Abis itu aq ga aktif lama di JK,

Trus putus, masuk JK lg skdr baca² forum tp ga perpanjang member kek nya😁

Dr pertama jg aq tulis nya cari temen² baru sih,

Klo ada cowo yg serius ma aq sih tetep aja harusnya deketin ya wlopun aq nulisnya bukan hub serius.

Abis itu aq pacaran ma anak di luar JK, ga aktif lg di JK. Paling buka² dikit ke forum.

Aktif lg baru november 21 kmrn dan mulai aktif berforum jg...

Wlopun di JK msh blm dpt calon jg, tp byk teman yg q dpt disini, bahkan dr hasil kopdar jd deket ma cewe Yogya jg, dia sering tidur rumah q, aq sering tidur rumah nya. Jd kaya kk ade gt...

Kenal banyak temen di luar Yogya jg,,,

Jd ga ada rugi nya sih di JK wlopun ga perpanjang member masih bisa ngobrol di forum...

Jd aq ga menjadikan JK ini jln satu² nya buat cari jodoh sih 😁👌🙏🏻

• CHRISTIAN983

4 Juni 2022

Biar lama asal selamat,alon tapi kelakon,ora grusa grusu..krn membeli butuh memilih dg teliti,meski tak boleh mencoba.

Yg terpenting adalah senantiasa menjaga semangat,sesama jomblo saling bully dlm kerangka membakar n menjaga semangat spy lbh melecut niat.

Membully bkn utk menjatuhkan,krn kita sama2 satu penderitaan🤭

4 Juni 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• INNE351

4 Juni 2022

HANARIN279 tulis:

Ngeri gimana tuh?

Perjalanan hidup org Kan beda², begitu juga perjalanan di JK penuh lika liku juga, semoga sistah² yg penasaran  cepat wisuda ya 👏👍🙏 ditunggu cerita suksesnya 😉

4 Juni 2022 diubah oleh INNE351

• 4 Juni 2022

INNE351 tulis:

Ngeri gimana tuh?

Perjalanan hidup org Kan beda², begitu juga perjalanan di JK penuh lika liku juga, semoga sistah² yg penasaran  cepat wisuda ya 👏👍🙏 ditunggu cerita suksesnya 😉

sbnre sama aja sih ntah di JK ntah luar JK, klo jomblo ya tetep aja ga ada pasangan 😂

Masuk sini cuman salah satu bentuk ikhtiar aja sih, tp bukan nggantungin jodoh dr sini jg sih ya mba 😁

Yg jelas dpt temen dan sodara 😁

• INNE351

4 Juni 2022

EZTY822 tulis:

sbnre sama aja sih ntah di JK ntah luar JK, klo jomblo ya tetep aja ga ada pasangan 😂

Masuk sini cuman salah satu bentuk ikhtiar aja sih, tp bukan nggantungin jodoh dr sini jg sih ya mba 😁

Yg jelas dpt temen dan sodara 😁

Aq ga dapet temen juga di JK gimana dong 😂✌ngeri ya 💥

4 Juni 2022 diubah oleh INNE351

• 4 Juni 2022

Berarti gk kena tegur / di tangguhkan yaa klo sdh 1 Minggu chat dan tukeran no wa 🤭🤭

EZTY822 tulis:

sekedar sharing ya sis😁

Aq udh agak lama jg lupa kapan tepatnya gabung JK, dulu sih dibikinin temen krn dia nemu jodoh disini,

krn aq disuruh daftar ga mau akhire di daftarin dia,, aq pikir apaan sih jodoh onlen😁

nah 2 minggu kan bs chat gratis itu, akhirnya chat intens ma cowo, tukeran Wa, lanjut ngobrol ke WA dan jadian...

Abis itu aq ga aktif lama di JK,

Trus putus, masuk JK lg skdr baca² forum tp ga perpanjang member kek nya😁

Dr pertama jg aq tulis nya cari temen² baru sih,

Klo ada cowo yg serius ma aq sih tetep aja harusnya deketin ya wlopun aq nulisnya bukan hub serius.

Abis itu aq pacaran ma anak di luar JK, ga aktif lg di JK. Paling buka² dikit ke forum.

Aktif lg baru november 21 kmrn dan mulai aktif berforum jg...

Wlopun di JK msh blm dpt calon jg, tp byk teman yg q dpt disini, bahkan dr hasil kopdar jd deket ma cewe Yogya jg, dia sering tidur rumah q, aq sering tidur rumah nya. Jd kaya kk ade gt...

Kenal banyak temen di luar Yogya jg,,,

Jd ga ada rugi nya sih di JK wlopun ga perpanjang member masih bisa ngobrol di forum...

Jd aq ga menjadikan JK ini jln satu² nya buat cari jodoh sih 😁👌🙏🏻

• 4 Juni 2022

maau ga ka temenan sama akuuu?  hhahaha aku bbaik ramah dan receh

INNE351 tulis:

• INNE351

4 Juni 2022

ULLIL035 tulis:

maau ga ka temenan sama akuuu?  hhahaha aku bbaik ramah dan receh

Yuks.. 👏👏 akhirnya..  Ada yg ngajakin temenan 😍😉✌

• 4 Juni 2022

Temen nan ma aq aja supaya ngeri nya pergi ..mau gk mbak Inne temenan ma aq ? 🤭🤭🤭

INNE351 tulis:

• 4 Juni 2022

INNE351 tulis:

tp dpt gebetan kan 🤭

• 4 Juni 2022

SIT915 tulis:

Berarti gk kena tegur / di tangguhkan yaa klo sdh 1 Minggu chat dan tukeran no wa 🤭🤭

nda say, emang dihimbau 1 minggu sih, 5-6 hari tp intens banget jg udh bs, aq pernah soalnya😁

1 November 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

126 – 150 dari 174    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  Selanjutnya Kirim tanggapan