Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Ceritakan alasen kamu, tidak bersama lagi secara singkat

ForumCampur-campur

76 – 94 dari 94    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan

• 30 November 2021

Kamu ga bodohlah, Nas, dng memberikannya kesempatan ke 2. Kan cuma sampe kesempatan ke 2. Mana kamu duga sih, setelah memberikan kesempatan ke 2 dia tetap tdk berubah?

ANASTASIA601 tulis:

aduh aku ga ngertilah bang. tp aku rasa memang dia udh selingkuh dari aku. krn memang sblmnya kita pernah komit utk tdak mengaktifkan aplikasi ini slama pacaran. Namun, selama dia jauh dari aku ternyata dia membuka aplikasi ini. itupun stlah aku dikirmkan bukti dari perempuan yang pernah disakitinya juga dari instagram. Aku aja yang masih kasih kesempatan sama dia bahwa dia ga ngelakuin hal ini tapi apa? tetap aja aku memang bodoh.

30 November 2021 diubah oleh ANITA089

• MARIA796

30 November 2021

Mls inget2nye

• VINCENT012

30 November 2021

ANITA089 tulis:

Aku engga mau nyalahin mantan pasangan (baik 2 mantan pacar maupun 1 mantan suami) sih. Soalnya masing2 pasti ada kekurangannya.

Kekuranganku dlm suatu hubungan pacaran/pernikahan:

1. Aku sendiri, sprti yg aku dah blg, emang kurang mampu bercanda2 sehingga terkesan terlalu serius. Pdhl, mayoritas pria lbh suka pd cewek yg senang bercanda (ini kebetulan pengamatanku sih).

2. Selain itu, aku jg ga tau gmn melakukan pendekatan pd pasangan yg sedang ngambek. Aku langsung nanya,"Ada apa? Salahku apa, kok kamu diam aja?" Jadinya dijawab,"Ga apa2", tetapi dng cemberut.

3. Aku pernah cemburuan kalo pasanganku menatap lama cewek lain dan aku komplain atau lgs buang muka.

3 faktor di atas melupakan kesalahan fatal ya? aku ingin sekali cowok2 ikut jawab.

Kesalahan fatal sih gak, krn itu bukan kesalahan, itu bagian dr personality, IMO

Tp buat saya pribadi, ke 3 hal di atas emang bisa bikin gak nyaman sih, itu personal opinion yah

• VINCENT012

30 November 2021

MARIA796 tulis:

Mls inget2nye

😂😂

• MAREL651

30 November 2021

Singkat banget nih…

“Karena saya anak tunggal dan cewek”

SOZANLIWU435 tulis:

Hayu atuh temen temen warga jk ceritakan alasen anda tidak bersamanya lagi 😁

• LINA843

1 Desember 2021

Ga jodoh 😀😀😀

SOZANLIWU435 tulis:

Hayu atuh temen temen warga jk ceritakan alasen anda tidak bersamanya lagi 😁

• CHRISTIAN983

1 Desember 2021

Krn ternyata dia sesungguhnya adalah adikku.anak dr seorang wanita yg ternyata adalah istri gelap bapakku

#sinetronlokal

• ENRICO550

1 Desember 2021

Karena beda iman

• 1 Desember 2021

VINCENT012 tulis:

Kesalahan fatal sih gak, krn itu bukan kesalahan, itu bagian dr personality, IMO

Tp buat saya pribadi, ke 3 hal di atas emang bisa bikin gak nyaman sih, itu personal opinion yah

Yg paling ga nyaman yg no 3 ya? hahaha... Trus kalo kamu lagi ngambek jadinya diem aja, kamu ingin pasanganmu berkata atau berbuat apa?

• 1 Desember 2021

Dia masih ingat mantan, rasanya cuma jadi pelarian aja

• 1 Desember 2021

Keyakinan sih sama yh, cuma sayangnya sama2 yakin bahwa g akan bisa bersama... ✌️😊

SOZANLIWU435 tulis:

Ceritakan alasen kamu, tidak bersama lagi secara singkat

• GLORIUSNOV760

1 Desember 2021

- Kemana - mana berdua

- Kemini - mini bersama

- Kemane - mane berdua bersama

Tapi harus berakhir krn perbedaan keyakinan

Akunya sihhhhh yakinnnn tp dianya engga yakin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Ambyarrrrrrr dahhhhhhh 🤭😝😃

• VINCENT012

1 Desember 2021

ANITA089 tulis:

Yg paling ga nyaman yg no 3 ya? hahaha...

Hahah gak sih, bukan no 3

Tp no 1

ANITA089 tulis:

Trus kalo kamu lagi ngambek jadinya diem aja, kamu ingin pasanganmu berkata atau berbuat apa?

Mungkin akan adem kl si pasangan bertanya dng lembut, knp ngambek, ada masalah apa etc

Itu akan terasa menenangkan

Tp cara bertanya dan intonasi saat bertanya juga penting bgt😂

1 Desember 2021 diubah oleh VINCENT012

• 1 Desember 2021

Seperti lagu broeri buah semangka berdaun sirih, aku begini engkau begitu biarkanlah

• LINA843

2 Desember 2021

Semoga kedepannya dapet jodohnya yg terbaik sis 🙏🙏🙏

ANASTASIA601 tulis:

aku diselingkuhin dengan alasan orangtuanya tidak setuju dengan hubungan kami. padahal sebelumnya dia mau berjuang untuk meluluhkan orangtuanya. bodohku kok aku mau bertahan selama 10 bulan 😭😭😭😭😭😭😭

• 2 Desember 2021

Ini nih yang repot kalau deketin perempuan yang kaku, cuek nya minta ampun.

gue nyarinya yg bisa diajak komunikasi 2 arah kalau komunikasi dari gue aja mah sama aja storynya kayak yang pertama alias gak lama...Gue nyari yang bawel deh sekarang.

Minat jarpri...

• 2 Desember 2021

Itu bisa jadi karena dia tak tertarik. Kalau orang tertarik malahlah dia cuek. Kabar dari kita ditunggu2 sama dia😄

BENNY964 tulis:

Ini nih yang repot kalau deketin perempuan yang kaku, cuek nya minta ampun.

gue nyarinya yg bisa diajak komunikasi 2 arah kalau komunikasi dari gue aja mah sama aja storynya kayak yang pertama alias gak lama...Gue nyari yang bawel deh sekarang.

Minat jarpri...

• 2 Desember 2021

Iya lah test gue cuekin aja

• 3 Desember 2021

BENNY964 tulis:

Iya lah test gue cuekin aja

Sabar ko 🤣

76 – 94 dari 94    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan