Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

ABCD (awal nya Asyik, Becanda, Cinta, Ditinggal) 😜

Forum • Persahabatan dan hubungan

51 – 67 dari 67    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• ANGGORO118

20 Oktober 2021

HENNY424 tulis:

Wah ternyata banyak juga yg sama kayak aku,  ngalamin ABCD, hahaha

Yg D tu ditinggal maksudnya dighosting bkn sih ?

• HENNY424

20 Oktober 2021

Iya k,  ghosting doang,  pada datang bikin kita nyaman, jadian, eh ngilang dia nya 😂

ANGGORO118 tulis:

Yg D tu ditinggal maksudnya dighosting bkn sih ?

• VINCENT012

20 Oktober 2021

ANITA089 tulis:

Mungkin kalo ketemunya di dunia nyata, si pria kan akan lbh sering ketemu si wanita. Kalo emang ada ketertarikan, semakin sering ketemu bukannya kemungkinannya si pria lbh memilih wanita du di dunia nyata tsb?

Maksudnya gini Anita,concern di atas kan soal pria yg dlm contoh kasus, sering menebar jala di lautan online dating apps, semcm habit yg bisa berefek "buruk" ke existing relationship.

Nah kl mencari di luar aplikasi online, jadi misal ketemunya di real life ( hasil dikenalkan sodara or temen), apa jaminan nya org yg dikenalkan di dunia nyata tsb gak sedang menebar jala juga di dunia online?

• ANGGORO118

20 Oktober 2021

HENNY424 tulis:

Iya k,  ghosting doang,  pada datang bikin kita nyaman, jadian, eh ngilang dia nya 😂

jgn takut, sedih, kecewa jika dighosting krn yg pergi itu bkn cowok yg baik, suatu saat nanti akan datang sso yg lebih baik lg

• 20 Oktober 2021

Cieeee...mantap udah jadi motivator dan pendeta nih. Kalau denger² channel mereka sama dengan yg kau bilang Ang dibawah.😂

ANGGORO118 tulis:

jgn takut, sedih, kecewa jika dighosting krn yg pergi itu bkn cowok yg baik, suatu saat nanti akan datang sso yg lebih baik lg

• ANGGORO118

20 Oktober 2021

SAURIA580 tulis:

Cieeee...mantap udah jadi motivator dan pendeta nih. Kalau denger² channel mereka sama dengan yg kau bilang Ang dibawah.😂

sm ya ? 🤭 bedanya aku bkn motivator & pendeta.. aku hanya manusia biasa ga pake telur & ga dikaretin kk 😅

• HENNY424

20 Oktober 2021

Amin amin amin

ANGGORO118 tulis:

• 20 Oktober 2021

😂😂😂😂

ANGGORO118 tulis:

sm ya ? 🤭 bedanya aku bkn motivator & pendeta.. aku hanya manusia biasa ga pake telur & ga dikaretin kk 😅

• HENNY424

20 Oktober 2021

Hehehe iya ada bapak motivator baru nih..

SAURIA580 tulis:

• ANGGORO118

20 Oktober 2021

HENNY424 tulis:

Hehehe iya ada bapak motivator baru nih..

Bkn.. jgn berlebihan 🤭

• HENNY424

20 Oktober 2021

Hahahaa iya deh

ANGGORO118 tulis:

Bkn.. jgn berlebihan 🤭

• 20 Oktober 2021

VINCENT012 tulis:

Maksudnya gini Anita,concern di atas kan soal pria yg dlm contoh kasus, sering menebar jala di lautan online dating apps, semcm habit yg bisa berefek "buruk" ke existing relationship.

Nah kl mencari di luar aplikasi online, jadi misal ketemunya di real life ( hasil dikenalkan sodara or temen), apa jaminan nya org yg dikenalkan di dunia nyata tsb gak sedang menebar jala juga di dunia online?

Ya kalo itu pertanyaannya, memang tdk ada jaminan. OK deh, ijinkan aku menyimpang sedikit .Buat teman2 cewek yg udh lbh dari 1x di ghosting cowok, apa prinsipmu yg menyebabkan kamu tetap ingin mencari jodoh?

20 Oktober 2021 diubah oleh ANITA089

• AGUS707

20 Oktober 2021

sini sama aku aja🤗🤗🤗

hehehehe..

FEBRIN589 tulis:

Yah aku.. 🤣🤣.

Udh dikenalkan sama 1 keturunan nenek moyangnya dia sbg calon , tetap ajah ujung²nya sakit 😒

• 20 Oktober 2021

AGUS707 tulis:

sini sama aku aja🤗🤗🤗

Tuh Febrin, terima aja Agus. Dia ingin tinggal di netherlands loh 5 th lg. Kesempatan emas tuh utk tinggal di eropa.:-m Mumpung kamu  msh muda, masih lbh mudah belajar bhs belanda (klo memang blm bs bhs tsb) dan beradaptasi dng udara dingin (jika blm prnh). Aduuuh kalo saja ada yg ngajak aku tinggal di eropa atau amerika aku mau banget tuh. Pokoknya di luar Indonesia deh. YES !!!

20 Oktober 2021 diubah oleh ANITA089

• AVE856

21 Oktober 2021

Asek asek,, oyeee,, ✊🤗

AGUS707 tulis:

sini sama aku aja🤗🤗🤗

• 22 Oktober 2021

Belum pernah ketemu cowo ABCD

• VINA175

22 Oktober 2021

Sudah pernah ngerasaiin tapi bukan di JK,hehee

51 – 67 dari 67    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan