Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kode cewe

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 103    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 4 November 2021

coba cewe yg ngomong kek gt bentukannya kayak pevita pearce

auto menyodorkan diri mungkin kamu bro 😂

gasss ngeng

ANTON638 tulis:

Yg pertama ajalah.  Yang kedua saya kurang minat sama wanita seperti itu sis.  Hahaha

• 4 November 2021

baru lihat update-an private chatnya 🤭

omg... ini menurunkan value dirinya sndiri sih.

jejak digital sekejam ituh bestie

😅

ANTON638 tulis:

Menurut kalian apa ini termasuk kode cewe?

"Sisain 1 temanmu yg siap nikah trus financial lumayan, jadi aku gak butuh kerja ngurus rumah tangga aja, ada gak yah? Serius loh ini"

Kadang bingung sama kode2 cewek.

• ANTON638

4 November 2021

JUNITA694 tulis:

coba cewe yg ngomong kek gt bentukannya kayak pevita pearce

auto menyodorkan diri mungkin kamu bro 😂

gasss ngeng

Haduuh sis. Kalau kayak pevita pearce berat diongkos perawatannya.  Nyerah saya wkwkwkwk

• ANTON638

4 November 2021

Saat dia chat padahal saat itu kami tidak lagi chating. Tiba2 aja chat seperti itu. Aneh.

Harus hati2 ya. Jejak digital itu lebih kejam. Haha

JUNITA694 tulis:

baru lihat update-an private chatnya 🤭

omg... ini menurunkan value dirinya sndiri sih.

jejak digital sekejam ituh bestie

😅

ANTON638 tulis:

"Sisain 1 temanmu yg siap nikah trus financial lumayan, jadi aku gak butuh kerja ngurus rumah tangga aja, ada gak yah? Serius loh ini"

Kadang bingung sama kode2 cewek. i.postimg.cc/0jwRd52n/IMG-20211102-135836.jpg

• SARAH759

4 November 2021

Hahahahahha ngakak 😂, sabar ya wahai pria

ANTON638 tulis:

Memang tugas cewek itu buat2 kode2 dan tugas kita cowok memecahkan kode2 itu. Wkwkwk

• 4 November 2021

SISKA611 tulis:

laki-laki yang ga mapan biasanya ga suka dgn pernyataan cewe yg ingin jadi Ibu Rumah Tangga aja.

Ha ha ha

Hai cowo apakah anda salah satunya?

• ANGGORO118

4 November 2021

ANTON638 tulis:

Memang tugas cewek itu buat2 kode2 dan tugas kita cowok memecahkan kode2 itu. Wkwkwk

• 4 November 2021

ANTON638 tulis:

Hahaha

Ini loh yg aku tanyakan.

Kadang cewek byk sekali kodenya. Kita yg hrs pecahin kode ini yg bingung. Nanti salah mecahin kode bisa repot. Wkwkwkwk

Jangan dipecahi nanti berantakan.... dibicarakan saja baik2 maksud kodenya apa ha ha ha....

• 4 November 2021

Ini kode lupa pasword🤣🤣🙈🙏

ANTON638 tulis:

• 4 November 2021

ANTON638 tulis:

Imo, ini bkn bkn kode yg rumit bos, mngkn ada covid efek juga :-D:-)

4 November 2021 diubah oleh CRISTIANO501

• ECHY268

5 November 2021

😁😁😁

CRISTIANO501 tulis:

• ANTON638

5 November 2021

ELISA652 tulis:

Jangan dipecahi nanti berantakan.... dibicarakan saja baik2 maksud kodenya apa ha ha ha....

Tidak perlu dibicarakan baik2 sis. Saya kurang berminat hahaha

• ANTON638

5 November 2021

Salah 10x bisa kehapus datanya wkwkwk

VAL193 tulis:

Ini kode lupa pasword🤣🤣🙈🙏

ANTON638 tulis:

• ANTON638

5 November 2021

CRISTIANO501 tulis:

Efek vaksin bro hahaha

• 5 November 2021

ECHY268 tulis:

😁😁😁

ktawa aje, kan realistis ya.. instik ku yg ginian cpt jln.. ga usah di bikin ribet lah my friends.. pake kode2 sgala..;-) Imo, ga perlu di pecahkan.. tp di eksekusi.. ga akan prnh sorng wnt mau blng se gamblang ini .. "i am tired, take me home.. or if you are not ready.. pass me to your friend who are ready :-D:-D  forgive me..

5 November 2021 diubah oleh CRISTIANO501

• 6 November 2021

100% kode bro minta dinikahin,plus kode dah hopeless dia hahaa.. padahal kalo punya utang pinjol pa Mahmud bilang jgn dibayar lho😂 hopeless bgt nyari suami cuma buat nutupin kebutuhan financialnya,

kalo chat ke gw,gw tanya ada upah jadi Mak comblang ngak? Kebetulan lagi ada stocknih serius nyari bini ke 2 bertitel lagi ada hirup H sama J depan namanya gimana ?. Hahaaa.. tertarik?. #just kidding#😁🙏

ANTON638 tulis:

• ECHY268

6 November 2021

Cihuyyy....😅😅

Mw donk di eksekusi... ehh mksdnya lihat donk contoh eksekusinya kayak gimana brohh...

🤣🤣🤣✌✌

CRISTIANO501 tulis:

ktawa aje, kan realistis ya.. instik ku yg ginian cpt jln.. ga usah di bikin ribet lah my friends.. pake kode2 sgala..;-) Imo, ga perlu di pecahkan.. tp di eksekusi.. ga akan prnh sorng wnt mau blng se gamblang ini .. "i am tired, take me home.. or if you are not ready.. pass me to your friend who are ready :-D:-D  forgive me..

6 November 2021 diubah oleh ECHY268

• 6 November 2021

Wanita kalau terlalu realistis, banyak lelaki yang kurang kuat mental bang..

Ada yg bilang, wanita itu terlalu agresif lah... atau ngebet lah.. atau putus asa lah.. weleh...

Padahal ya ada yg memang berusaha realistis saja, capek pake kode2an, ga mau ribet, ga mau kekanak kanakan, ga mau drama, ga mau belok2.
    To the point aja.. mau ya ayuk, ga minat yo wiss.. jangan sia2 kan waktu.

CRISTIANO501 tulis:

• 7 November 2021

ECHY268 tulis:

Cihuyyy....😅😅

Mw donk di eksekusi... ehh mksdnya lihat donk contoh eksekusinya kayak gimana brohh...

🤣🤣🤣✌✌

bilang aje trs terang.. kl mau di eksekusi (tp gw hrs siapin lawyer dulu nich kl mau eksekusi notaris :-D)

7 November 2021 diubah oleh CRISTIANO501

• 7 November 2021

MEI525 tulis:

Wanita kalau terlalu realistis, banyak lelaki yang kurang kuat mental bang..

Ada yg bilang, wanita itu terlalu agresif lah... atau ngebet lah.. atau putus asa lah.. weleh...

Padahal ya ada yg memang berusaha realistis saja, capek pake kode2an, ga mau ribet, ga mau kekanak kanakan, ga mau drama, ga mau belok2.

Iya mei.. wnta ga perlu pake kode2 yg tll ribet, tapi kirim signal sdkt boleh lah..:-D yg penting dia nya di 5G, at least..

7 November 2021 diubah oleh CRISTIANO501

• 7 November 2021

ANTON638 tulis:

Aku sbg cewek jg ga tau apa maksd dia. Kalo kamu emang udah suka banget padanya (sampe kamu screen shoot postingan pertanyaan dia ini), kenapa kamu ga tanya langsung aja ke org nya? Kan ga papa, daripada nebak2 yg blm tentu bener jg.

Kemungkinannya:

1. dia naksir kamu, makanya mancing apakah kamu mapan atau engga. Maunya dia tuh kamu bisa bayarin pembantu rumahtangga kalo kalian nikah.

2. dia beneran nyari suami mapan yg sanggup bayar pembantu rumah tangga. dlm hal ini, dia ga tertarik pd mu makanya dia minta kamu jd mak comblangnya.

3. dia ga tertarik padamu, salah satunya krn mnrt nya kamu blm mapan (blm mampu bayar pembantu rumahtangga). Mungkin kamu ketahuan suka pd nya, makanya dia nyindir kamu lewat kata-kata yg kamu screen shoot tsb. Dia sprti ingin nyampein ka kamu,"Stop mengejarku deh. Soalnya kamu blm semapan yg aku harapkan."

4. dia tertarik padamu namun pernah sakit hati krn....entah merasa pernah di ghostingin atau digantung dll olehmu. Makanya kata-kata tsb adalah bentuk balas dendamnya,

5. dll yg aku ga tau.

• ANYA845

7 November 2021

Saya setujuh..

Kaka saya jadi ibu rumah tangga gak ada hari liburnya dan waktu kerja hampir 20 jam

Apalagi waktu anak2nya sekolah online wahh dadakan jadi guru😂😂

Dan jaman sekrang sulit cari wanita yang ingin jadi ibu rumah tangga

7 November 2021 diubah oleh ANYA845

• ECHY268

7 November 2021

Kita org Indonesia khan punya adat dan kebiasaan musyawarah utk mencapai mufakat. Selagi msh bisa dibicarakan dg baik-baik tidak perlulah bawa2 lawyer. Bawa Pendeta aja. 😂

CRISTIANO501 tulis:

bilang aje trs terang.. kl mau di eksekusi (tp gw hrs siapin lawyer dulu nich kl mau eksekusi notaris :-D)

• CHRISTIAN983

7 November 2021

Sdh tuwa,nga sah lah maen kode2an.kl iya ya hayuk,,kl engga ya...kebangetan,mau nyari yg kek gimana lagi coba.eeh😁

• ECHY268

7 November 2021

Khan malu bro klw di tolak. Kl lgsg diterima seh Happy Ending, lha kl ditolak...? Malunya tuh disini....😅

Pan sdh tua juga tetap punya rasa malu tokh😁

CHRISTIAN983 tulis:

Sdh tuwa,nga sah lah maen kode2an.kl iya ya hayuk,,kl engga ya...kebangetan,mau nyari yg kek gimana lagi coba.eeh😁

7 November 2021 diubah oleh ECHY268

26 – 50 dari 103    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 5  Selanjutnya Kirim tanggapan