Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kode cewe

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 103    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LINA843

28 Februari 2022

Nie kode gw #$@!&*^-":?;,^$#*&^$#@/^*€£¥%₩~`¤♡☆_\《》€£¥₩%~¤♡☆\|《》@#$^&*/#$:?#@/$&*@&$#&^*@#$^@!$^*

• CHRISTIAN983

28 Februari 2022

Kode ttg ungkapan kekecewaan yg teramat dalam

LINA843 tulis:

Nie kode gw #$@!&*^-":?;,^$#*&^$#@/^*€£¥%₩~`¤♡☆_\《》€£¥₩%~¤♡☆\|《》@#$^&*/#$:?#@/$&*@&$#&^*@#$^@!$^*

• LINA843

28 Februari 2022

Sotoy deh 😜

CHRISTIAN983 tulis:

Kode ttg ungkapan kekecewaan yg teramat dalam

• TILLIE769

28 Februari 2022

LINA843 tulis:

Hahahahaha,,,,ini ktkan sy kl marah tanpa ada kt2 kasar. 🤣🤣

• LINA843

28 Februari 2022

Itu ketikanku kalo lgi gabut kak 😉

TILLIE769 tulis:

Hahahahaha,,,,ini ktkan sy kl marah tanpa ada kt2 kasar. 🤣🤣

• TATA496

28 Februari 2022

MEI525 tulis:

Mm..

Tergantung mindset kita2 ya..

Kalau sang pria merasa dia adalah kepala keluarga yang bertanggung jawab penuh untuk kebutuhan istri dan anak2nya pasti tidak akan muncul "negatif thinking" bahwa komentar wanita tersebut terkesan mau hidup enak dgn "hanya" mengurus rumah.

Saya sih sangat memahami maksud wanita tersebut dan tidak melihat ada sisi buruk dari komentar dia.

Dan sangat disayangkan bila kita2 yg tidak mengenal baik sosok wanita tersebut langsung memberi berbagai macam stempel pdhl mgkn saja hanya sekedar candaan, bahan obrolan saja, realistis atau memang tipe gold digger.

Jfi, mengurus rumah tangga bukan pekerjaan yang ringan loh..

😉

setuju banget,tergantung mindset kita kalo kita sdh judge suatu hal negatif,sekalipun kita tau hal yg melatar belakang i pasti tetap tampak salah di mata kita.

• 28 Februari 2022

Kalau ada kode cewe pasti juga ada kode cowo dunk ?

images.hamodia.com/hamod-uploads/2018/01/17190258/771333201-1024x915.jpg

Semoga kode( nuklir ) ini tidak pernah di pakai dalam masa masa kritis yang genting di Ukraina

• CHRISTIAN983

28 Februari 2022

Tp bener kan.hayo ngaku..

LINA843 tulis:

Sotoy deh 😜

• LINA843

28 Februari 2022

Ga kecewa malah disuruh ngaku 😉

Sueeerrrr disamber cowo manis deh  😚

CHRISTIAN983 tulis:

Tp bener kan.hayo ngaku..

• TILLIE769

28 Februari 2022

VEKA741 tulis:

Kalau ada kode cewe pasti juga ada kode cowo dunk ? images.hamodia.com/hamod-uploa ... 01-1024x915.jpg Semoga kode( nuklir ) ini tidak pernah di pakai dalam masa masa kritis yang genting di Ukraina

Susah mmg Ukraina sebagai istri, udah minta cerai dari Russia sbg suami. Minta harta gono gini dikasih sama suami.

Eh,,,,,dikomporin pewakor untuk berantem sama mantan suami mau aja. Suami gerah mulai invasi sperti biasa pewakor/pelakor kabuuur

• TILLIE769

28 Februari 2022

LINA843 tulis:

Itu ketikanku kalo lgi gabut kak 😉

Hahaha,,,iya, iyah.

• 28 Februari 2022

ANTON638 tulis:

Menurut kalian apa ini termasuk kode cewe?

"Sisain 1 temanmu yg siap nikah trus financial lumayan, jadi aku gak butuh kerja ngurus rumah tangga aja, ada gak yah? Serius loh ini"

Kadang bingung sama kode2 cewek. i.postimg.cc/0jwRd52n/IMG-20211102-135836.jpg

Arti kodenya tergatung tipe cewe yang anda hadapi/ yang memberi kode.

Menurut saya melihat tulisannya;

1. Dia ingin anda mengutarakan keseriusan anda kepada dia, dengan membuat anda seolah tidak kompeten.

2. Dia emang AKAN melepaskan anda bila tidak ada komitment dalam waktu yang telah ditentukan.

3 Dia emang ingin anda lebih mencari finasial yang baik, agar ketika menikah dia tidak perlu bekerja lagi di luar. (Pekerjaan rumah tangga itu melelahkan dan menyita banyak waktu, jadi dia ingin fokus cuma di 1 bidang ini, jgn sampe harus bantu kerja lagi diluar/ kerja kantoran/dll.)

Pria mapan belum tentu siap menikah, kisah miring soal pernikahan, tentang cw itu matre, nikah mengekang hobby, dll.. Ini membuat si mapan ini takut/ males berkomitmen. Di lain pihak... Pria yang siap menikah/ berkomitment finasial nya merangkak (dalam proses), berfikir bahwa klo menikah maka akan ada support/ booster moral dan finansial (kesepakatan bersama bahwa suami+istri akan bekerja membangun finasial keluarga), ini juga mungkin menjadi pertimbangan melihat pada penjelasan no. 3 tadi.

• TRISAKTI488

28 Februari 2022

Eaa eaa eaaa... ( tukul arwana)👏😆

CHRISTIAN983 tulis:

Puas...puas...puas... 😤

(tukul arwana😁)

• BEBEN182

17 Maret 2022

Nah ini baru kode keras😅

AVE856 tulis:

Wkwkkk ada uang ada brg,, sesuai ga brg dgn hrgnya,,?  hhmm

• 17 Maret 2022

BEBEN182 tulis:

Nah ini baru kode keras😅

sekeras hati nya ya bang 😌

• BEBEN182

19 Maret 2022

Ya sebenernya bkn hatinya keras, ya sok keras aja, padahal butuh jg😅

EZTY822 tulis:

sekeras hati nya ya bang 😌

• DANIEL510

19 Maret 2022

Cantik dan seiman gak ceweknya ? Kalo iya kenalin dong......

ANTON638 tulis:

"Sisain 1 temanmu yg siap nikah trus financial lumayan, jadi aku gak butuh kerja ngurus rumah tangga aja, ada gak yah? Serius loh ini"

• 2 Juli 2022

wkwkk sampe ngakak nyimaknya..Sis ANITA pakar decoder coding euy...:up::up:

ANITA089 tulis:

Aku sbg cewek jg ga tau apa maksd dia. Kalo kamu emang udah suka banget padanya (sampe kamu screen shoot postingan pertanyaan dia ini), kenapa kamu ga tanya langsung aja ke org nya? Kan ga papa, daripada nebak2 yg blm tentu bener jg.

Kemungkinannya:

1. dia naksir kamu, makanya mancing apakah kamu mapan atau engga. Maunya dia tuh kamu bisa bayarin pembantu rumahtangga kalo kalian nikah.

2. dia beneran nyari suami mapan yg sanggup bayar pembantu rumah tangga. dlm hal ini, dia ga tertarik pd mu makanya dia minta kamu jd mak comblangnya.

3. dia ga tertarik padamu, salah satunya krn mnrt nya kamu blm mapan (blm mampu bayar pembantu rumahtangga). Mungkin kamu ketahuan suka pd nya, makanya dia nyindir kamu lewat kata-kata yg kamu screen shoot tsb. Dia sprti ingin nyampein ka kamu,"Stop mengejarku deh. Soalnya kamu blm semapan yg aku harapkan."

4. dia tertarik padamu namun pernah sakit hati krn....entah merasa pernah di ghostingin atau digantung dll olehmu. Makanya kata-kata tsb adalah bentuk balas dendamnya,

5. dll yg aku ga tau.

• DANIEL510

6 Juli 2022

LINA843 tulis:

Wess ruwet iki wess

• GLORIUSNOV760

6 Juli 2022

Kodenya ini .......

Nomornya sekian .......

• 6 Juli 2022

ANTON638 tulis:

Bener mas..kode itu.. kode syair, ada angka twin nya 22 dan 11

• SITOPU780

7 Juli 2022

Kodenya 212 ,,Wiro sableng

• SITOPU780

10 Juli 2022

Hei para cewe ,,kalo kasi kode ,,Jagan yang susah susah ,,,bisa pusing kami laki ,,cukup main mata aja tanda jadi ,,kadang cewe kodenya lebih parah dari huruf Yunani 😃😃😃😃

• MELINDA151

11 Juli 2022

Yup itu salah satu kodenya,kode yg siap berumah tangga jika syaratnya dia terpenuhi..atau bs jd itu standar nya saja jd intinya dia ngasih tau kalo sebenernya dia tu uda siap ....

Kadang bingung sama kode2 cewek.

• 11 Juli 2022

kalo menurut gw bukan kode

1. Dia emang minta dicarikan jodoh

2. Kalo posisi lu lg pdkt, lu bukan standard dia. Standard yg dia mau yg ky itu.

Tinggal lu konfirmasi aja. Gw sesuai standard nih. Lu mau?

76 – 100 dari 103    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  Selanjutnya Kirim tanggapan