Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Hal hal sepele yg membuatmu kehilangan minat pada lawan jenis

ForumPersahabatan dan hubungan

226 – 250 dari 446    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 27 Desember 2021

Saya bertanya karena Sis Anita menulis "setauku".

Iya, terimakasih buat penjelasannya.

ANITA089 tulis:

kurang tau sis. terus terang di jaman aku muda dan masih kerja dulu ya aku ga pernah nyogok2 atau ngelus2.  Lulus/bs naik jabatan ya sukur, gagal ya ditendang dng penghinaan. Makanya aku awam soal yg sis tanya.

• 3 Januari 2022

Ternyata dia suka sejenis 🤣🤣🤣

• VIRA624

3 Januari 2022

Kalo aku orang pelit....pelit ya...bukan hemat...soalnya orang pelit kebanyakan egois dan ribet. Prinsipnya gpp merugikan dan meribetkan orang lain....yang penting ga keluarin duit klo bisa dapat gratis

MEI525 tulis:

Hal yang bikin illfeel:

1. Gaya penulisannya

Contoh : aku --> aq, kamu --> u, penempatan hurup kapital yang tidak pada tempatnya, pemakaian tanda baca ( "?" atau "!") yang berlebihan/tidak ada sama sekali. terlalu banyak pemakaian emo dan meme, selalu menunggu ditanya dan tidak bertanya balik.

2. Intimidasi yang berlebihan

3. Menanyakan status kepemilikan rumah, jabatan di kantor

4. Saat bertemu : sedikit2 lihat HP, baru pertama kali bertemu sdh rangkul bahu

5. Sombong dengan harta dan tahta

6. Pembicaraan yg dinominasi dengan pembahasan ttg mantan2nya, berkeluh kesah

7. Foto yang di filter secara berlebihan

ada yang bisa lanjutkan? :-p

• VINCENT012

3 Januari 2022

VIRA624 tulis:

Kalo aku orang pelit....pelit ya...bukan hemat...soalnya orang pelit kebanyakan egois dan ribet. Prinsipnya gpp merugikan dan meribetkan orang lain....yang penting ga keluarin duit klo bisa dapat gratis

Jd inget Mr. Bean 😂

• LINA843

3 Januari 2022

💯 buat anda

CHRISTINE332 tulis:

cowo ga perlu ngomong ninggi, cewe itu pinter, lihat dari profile juga bisa nebak orangnya seperti apa. low profile tapi value nya itu high class, itu yang idaman cewe✌

• 4 Januari 2022

Sis bertanya,"Ini kenalan atau minta ditampung?" Jawaban dia,"Ya kenalan agar bisa ditampung."

UCI245 tulis:

Hal yang paling menghilangkan minat bahkan illfeel kalau baru kenal udah ngerasa dalem banget trus ngeluarin kata-kata, "eh tar aku tinggal di rumah kamu dong", "tar aku mau jual rumah aku trus pindah ke rumah kamu ya". Ini mau kenalan atau mau ditampung? kemana harga dirimu? (maaf hanya bercerita seputar pengalaman pribadi dg lebih dari 1 orang). Namun sifatnya bukan objektif /bukan suatu judge.

• VIRA624

4 Januari 2022

Betul sekali...stingy Mr Bean...bahkan ada memenya...Jd inget cw yg diajak kencan mr.bean dikasih popcorn kecil bangett sedangkan dia makan popcorn yg besar...

VINCENT012 tulis:

Jd inget Mr. Bean 😂

4 Januari 2022 diubah oleh VIRA624

• 4 Januari 2022

Yg paling ingat si cewek mikir mau dipropose dgn cincin eh ternyata gantungan buat lukisan yg dikasi Mr. Bean ke cewek. 🤭😄

VIRA624 tulis:

Betul sekali...stingy Mr Bean...bahkan ada memenya...Jd inget cw yg diajak kencan mr.bean dikasih popcorn kecil bangett sedangkan dia makan popcorn yg besar...

• VIRA624

4 Januari 2022

Hahahaha iya sis....tapi kasian juga pas ditinggal si cewek

SAURIA580 tulis:

Yg paling ingat si cewek mikir mau dipropose dgn cincin eh ternyata gantungan buat lukisan yg dikasi Mr. Bean ke cewek. 🤭😄

• TILLIE769

4 Januari 2022

Rokok dan bau rokok. 😖

• 4 Januari 2022

Over PD 🙄

• 5 Januari 2022

Bau Badan 😂..menurut sebagian org mungkin hal sepele sih...

Tapi bagi saya itu adalah hal besar..

Jadi klo kopi darat.. Jgn lupa di endus2 dulu 😆.. Kira kira bau gak badanya hahahah😂🤣

• AVE856

5 Januari 2022

Jd klo kopdar hrs pilih menu makanan yg high taste n smell well,, biar ga kecium tuhh,, 🤭

SUSAN088 tulis:

Jadi klo kopi darat.. Jgn lupa di endus2 dulu 😆.. Kira kira bau gak badanya hahahah😂🤣

• 5 Januari 2022

over protective diawal pertemanan..

• 5 Januari 2022

Bau kaki jg loooohhh..... padahal di kaki tp aromanya nyebar kemana mana. Ciyussss

SUSAN088 tulis:

Bau Badan 😂..menurut sebagian org mungkin hal sepele sih...

Tapi bagi saya itu adalah hal besar..

• CHRISTINE332

6 Januari 2022

Pelit atau banyak perhitungan

• VIRA624

6 Januari 2022

Control freak....major turn off

• 11 Januari 2022

SIGIT985 tulis:

Ini pengalaman nyata? gmn ceritanya sampe kamu tau?

• 11 Januari 2022

VIRA624 tulis:

Control freak....major turn off

Prnh ngalamin? maaf, di dunia maya atau nyata? trus bisa tolong dikasih contoh cara dia super duper ngontrol hdp mu? thx

• VIRA624

11 Januari 2022

Sorry my life is not for publicity

ANITA089 tulis:

Prnh ngalamin? maaf, di dunia maya atau nyata? trus bisa tolong dikasih contoh cara dia super duper ngontrol hdp mu? thx

• 11 Januari 2022

Merendah untuk meroket..

• HER166

11 Januari 2022

Bau badan, berkata kasar, sombong..

• 14 Januari 2022

Penasaran juga...

SIGIT985 tulis:

• 14 Januari 2022

Setuju

TILLIE769 tulis:

Rokok dan bau rokok. 😖

• 14 Januari 2022

sauria580 : Bau kaki jg loooohhh..... padahal di kaki tp aromanya nyebar kemana mana. Ciyussss

Itu makannya pasti lesehan sis xixixi

Jadi inget guru privat anakku pas ngajar lepas sepatu, pakai kaos kaki masuk rumah, ac nyala ruangan tertutup malah belajarnya jd kurang mood krn bau kaki menyengat.

226 – 250 dari 446    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan