Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Hal hal sepele yg membuatmu kehilangan minat pada lawan jenis

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 100 dari 446    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ECHY268

29 November 2021

Aku juga gak begitu suka ama pria yg peduli bgt ama penampilan dan pake skincare segala. Kecuali mmg kulitnya ada kelainan. Misalnya jerawatan yg berlebihan. Tapi kl jerawat 1 2 biji biasa sajalah.

Menurutku, pria itu yg penting tidak bau badan. Rajin mandi. Pake pakaian yg pantas dan rapi.

Itu sdh cukup. Aku lebih suka yg begitu. Alamiah saja. Aku beberapa kali dulu kopdar dg pria normal2 saja. Tidak ada yg pake minyak rambut sampe aneh. Pake parfum yg wangi dll. Biasa saja. Nah, aku suka yg begitu. Aku jd tidak terintimidasi harus lebih wangi dari dia.😂

Jujur memang aku kurang suka dengan wangi-wangian. Mgkn karna bahan kimia ya. Pusing kepalaku cium baunya.

Aku suka segala sesuatu hal yg natural. Kepribadian juga yg natural saja, apa adanya. Tidak perlu dibuat-buat. Tidak perlu topeng. Tunjukin sifat aslimu kutunjukin sifat asliku. Mari kita lihat bisa  terjadi join venture tidak dgn sifat asli kita berdua, kl bisa lanjut kalau tidak ya jadi teman saja.😁

GABBY983 tulis:

Benar sis, tapi kalau berlebihan jg wanita jd minder, kalah cantik jadinya 😊

• 29 November 2021

Saya juga termasuk yg terganggu dengan bunyi2an waktu makan. Nafsu makan saya bisa lsg hilang. Pernah ada pengalaman tidak mengenakkan juga dengan bunyi2an ini.  Dua kali malah dengan orang yg berbeda. Tetapi yg terakhir itu krn saya berhenti makan (krn benar2 berisik termasuk dgn alat makan😁),  dia tanya kenapa berhenti, saya bilang 'rame sekali makannya'. Dia marah besar dan mulai menyebut pengalaman dia makan malam dgn gubernur di provinsi x,y,z. Dan makan malam dgn pejabat2 lain. Pengalaman makan yg menakutkan😥😓

Saya termasuk yang tidak banyak makan dalam sekali makan. Porsi kecil tapi sering😅. Lebih pilih makan ringan.

BRAM310 tulis:

kencan pertama pergi makan

lagi seru menikmati enaknya makannya , tiba2 kok ada bunyi bunyi, cuap cuap cuap🥴🥴🥴🥴.

makannya tidak habis pula, bersisa byk, padahal mohon maaf proporsi tubuhnya agak besar,jadi harusnya makqn porsi segitu harusnya habis dan tempat makannya dya yg memilih.

saya kerja di tempat agak pedalaman , jadi sering lihat yg kekurangan, very very annyoing see ppl wasting food.

atau adakah yg sering pura2 tidak makan banyak saat first date 🤔

• 29 November 2021

Setuju, buat saya pribadi hal wajar pria merawat diri. Jadi Lebih menarik buat saya, bersih, rapi dan wangi saat bertemu. Ya..minimal buat kesan pertama macam iklan deodoran jaman dulu.

MEI525 tulis:

hmm.. tp untuk jaman now sih bukan suatu hal yang aneh ya bila kaum pria pun memperhatikan skincare wajah, perawatan kebersihan wajah dan tubuh. Dan tidak selalu pria2 tersebut adalah LGBT. IMHO.

• 29 November 2021

Pernah kopdar sama aki².

Pas makan mengeluarkan bunyi²an dong tuh akik alias sendawa. Trus makan jg belepotan.

Auto enek makan saya nya.

Tidak bagoossss...no good no good.😂😂

• 30 November 2021

Wah makan kok berisik, apa makanannya keras ya 😂 btw setuju banget dengan makan harus habis, tapi kadang bisa juga karena rasa, mungkin makanannya tidak enak sehingga tdk habis...

BRAM310 tulis:

kencan pertama pergi makan

lagi seru menikmati enaknya makannya , tiba2 kok ada bunyi bunyi, cuap cuap cuap🥴🥴🥴🥴.

makannya tidak habis pula, bersisa byk, padahal mohon maaf proporsi tubuhnya agak besar,jadi harusnya makqn porsi segitu harusnya habis dan tempat makannya dya yg memilih.

saya kerja di tempat agak pedalaman , jadi sering lihat yg kekurangan, very very annyoing see ppl wasting food.

atau adakah yg sering pura2 tidak makan banyak saat first date 🤔

• 30 November 2021

Ah iya...ini juga penting meski sepele 😊

ANITA089 tulis:

Yg bikin aku ga nyaman bgt tuh kalo si pria terlihat murung, lesu, banyak diam atau banyak curhat dng ekspresi sedih ttg mantan pasangannya yg selingkuh. Aku hanya bs suka pd pria yg terlihat energetic dan tatapan matanya cerita. Boleh sih cerita ttg mantan pasangannya yg selingkuh, namun jgn terlihat sedih. Ceritakan singkat sj (maks 10 menit), lalu ganti ke topik yg segar2.

• 1 Desember 2021

Pernah ada yg ngalamin lg kopdar ber 2 dianya nguap dan ngliat jam? AKu pernah ngalamin dan rasanya illfeel.

• AVE856

1 Desember 2021

Blm pernah tuh,, krn kami sama2 coffee lover jd ada pilih menu kopi jg,, lagian ktemunya sore jd blm ngantuklah,, 😁

ANITA089 tulis:

Pernah ada yg ngalamin lg kopdar ber 2 dianya nguap dan ngliat jam? AKu pernah ngalamin dan rasanya illfeel.

• 2 Desember 2021

AVE856 tulis:

Blm pernah tuh,, krn kami sama2 coffee lover jd ada pilih menu kopi jg,, lagian ktemunya sore jd blm ngantuklah,, 😁

Hihihii..wkt itu kami ketemuannya jg sore, Ve. Mnrt ku (dari komen2mu) kamu luwes dlm bergaul jadi lawan bicaramu antusias terus/ga bosan.

• AVE856

2 Desember 2021

Tp stelah ktemu malah enaknya jd temen bkn pacar,, 😀😀

ANITA089 tulis:

Hihihii..wkt itu kami ketemuannya jg sore, Ve. Mnrt ku (dari komen2mu) kamu luwes dlm bergaul jadi lawan bicaramu antusias terus/ga bosan.

• 2 Desember 2021

Nah itu masalahnya

AVE856 tulis:

• AVE856

2 Desember 2021

Jd yg bermasalah di diri kita itu yaa,, 😁😁

MEI525 tulis:

Nah itu masalahnya

• 2 Desember 2021

karena terlalu luwes ya... hahaha

lebih enak buat teman obrol drpd teman hidup

Ada yg terus terang bicara seperti itu, karena mereka ga mau kehilangan teman obrol. Teman bila ada selisih paham pasti akan bisa di mengerti. tp kalau statusnya yayang yayangan mereka takut kehilangan teman yg enak di ajak ngobrol bila nantinya ada selisih paham

:-Z

AVE856 tulis:

Jd yg bermasalah di diri kita itu yaa,, 😁😁

2 Desember 2021 diubah oleh MEI525

• 2 Desember 2021

Ini nih deketin perempuan yang Cueknya minta ampun, Kaku.

Kalau begini mah sama aja storynya sama mantan bisa kagak lama deh hubungan.

Seharusnya namanya pasangan hidup itu dah kayak teman deket aja. komunikasi 2 arah.

Gue nyari yang bawel aja deh

Minat Japri

2 Desember 2021 diubah oleh BENNY964

• ISMU915

2 Desember 2021

Yg bawel n berlagu banyak keknya, klu aku sih no... ✌️✌️✌️alias g cari yg bgtuan, apalagi ngenal no..bikin pusing😬

BENNY964 tulis:

Ini nih deketin perempuan yang Cueknya minta ampun, Kaku.

Kalau begini mah sama aja storynya sama mantan bisa kagak lama deh hubungan.

Seharusnya namanya pasangan hidup itu dah kayak teman deket aja. komunikasi 2 arah.

Gue nyari yang bawel aja deh

Minat Japri

2 Desember 2021 diubah oleh ISMU915

• 2 Desember 2021

Lebih baik yg bawel mas karena biasanya yg bawel itu komunikasinya 2 arah.

nah kalau hanya 1 arah kalau laki gak bakik apa iya dicari

• 2 Desember 2021

ANITA089 tulis:

haha jd teringat ,aku nya yg menguap dan lihatin jam truss  😆

• AVE856

2 Desember 2021

Ada ko di pasar,, ikan bawel,, 😁

BENNY964 tulis:

Lebih baik yg bawel mas karena biasanya yg bawel itu komunikasinya 2 arah.

• 2 Desember 2021

SITA167 tulis:

haha jd teringat ,aku nya yg menguap dan lihatin jam truss  😆

Ha ha haa.... Berarti cowok tsb membosankan dong seperti aku saat itu. Mnrt kamu, kenapa dia membosankan? apa krn dia kurang humoris alias terlalu serius? Atau...kebanyakan ngomong dan jarang nanya ke kamu? Siapa tau ada kesalahannya yg jg kulakukan sehingga aku bs belajar.

• 2 Desember 2021

AVE856 tulis:

Kok bs gt? org nya tipikal terlalu seriuskah dan kurang humor?

• 3 Desember 2021

AVE856 tulis:

Ada ko di pasar,, ikan bawel,, 😁

Kamu bisaaaaaa ajahh.

jadi suka nich.

wakakak.

pokokke dah gue putusin sompret jadian aja blom gue dia ajak ribut. Ribut aja luh sama panci.

Waaaak waaaaw.

Hayooo lah bayar iuran mulai mancing lagi .

3 Desember 2021 diubah oleh BENNY964

• AVE856

3 Desember 2021

Orgnya asyik,, nyambung ngobrolnya,, ga kaku,, cuma hati ini ga ada deg2 serr nya gitu 😁

ANITA089 tulis:

Kok bs gt? org nya tipikal terlalu seriuskah dan kurang humor?

• 3 Desember 2021

Enak begitu sis jadi nyambung kalau ngomong seprekuensi

AVE856 tulis:

Orgnya asyik,, nyambung ngobrolnya,, ga kaku,, cuma hati ini ga ada deg2 serr nya gitu 😁

• ANGEL291

3 Desember 2021

-saat mengemudi mudah emosi.

-saat texting tanpa ada tanda baca.

-sering spam

• 3 Desember 2021

Selain gombal, mungkin ngga sefrekuensi ya. Lebih suka yg ngejoke gitu tp dptnya cowo yg lbh serius gitu tipenya. Yang dibahas aku ngga ngerti. Dan iya sih, texting tp tanpa tanda baca suka bingung aku. Takut salah konteks.

3 Desember 2021 diubah oleh VARIANI828

76 – 100 dari 446    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan