Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Hal hal sepele yg membuatmu kehilangan minat pada lawan jenis

ForumPersahabatan dan hubungan

126 – 150 dari 446    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 3 Desember 2021

Selamat malam sis Anna.. terimakasih tanggapannya, kita satu suara soal ini 😊

ANNA586 tulis:

Selamat siang semua sahabat JK

Boleh imut komentarnya ya, yg bikin rasa suka hilang, dan bikin nilai berkurang  sama cowok itu adalah cowok yg suka merokok didepan saya. .. saya tdk masalah kalau cowok merokok, tapi saya paling nggak suka kalau merokok didepan saya, saat kita ngobrol, hbs makan, dll deh, hrsnya cowok yg sayang bisa menghargai ceweknya.

Demikian tanggan saya dari pengalaman  pribadi saya. Terima kasih

• 3 Desember 2021

BENNY964 tulis:

Asyik gue dah tebar jala nih .

kenapa yah kalau gue bilang gue tukang gojek ceweq ceweq pada minggat.

begini bro: cewek2 yg sarjana berharap dapat suami businessman, org kantoran, syukur2 kalo dpt yg manajer atau CEO (bermasa depan cerah). Kalo bisa sih sarjana kali ya. Juga, mrk berharap suaminya tsb berkulit bersih. Ya yg ga sarjana jg bs jadi berharap yg sama sih.

Sedang imej tukang gojek barangkali: kurang mapan, suka nongkrong di jalanan (tdk sekeren nongkrong di kantor ber AC), biasanya ga sampe sarjana, kulitnya kurang kinclong dan banyak yg dari kampung. Ini BUKAN body shaming, SARA (khususnya suku) atau penghinaan apapun loh. Saya jg ngomongnya ga enak dan udah aku revisi/halus2in sbnrnya.

Benny, sbnrnya kalo selain ngojek kamu ada bisnis/pekerjaan lain ga semua cewekminggat sih. Misalnya kamu bilang,"Saya kerja di kantor properti Senin s/d Sabtu, sambil nambah2 penghasilan sbg driver gojek sepulang kerja", kurasa ada cewek2 yg mau membuka hatinya buatmu.

3 Desember 2021 diubah oleh ANITA089

• 3 Desember 2021

Saya mantan CEO , komisaris, CFO bos gelar saya SE dan CPA.  Sertifikat 58 biji dari univ luar negeri. Tapi gak kepake semenjak covid dan umur darling

sekarang usaha restoran. Sambil ngojek. Halal kan.

kan ketahuan emang mau hidup susah atau enggak atau mau numpang hidup. Hehehe

ada 2 cewq di JK yg gak permasalahkan soal pekerjaan saya.

Tapi cueknya minta ampun bos quuu dah gie putusin aja

3 Desember 2021 diubah oleh BENNY964

• 3 Desember 2021

BENNY964 tulis:

Busyet baru open Po  baru taruh umpan udah ada yg nyamber aja nih. Beneran gak nih bisa gak saya jadi ibu dari anak anakmu  ???

Baru kali ini nemu kayak gini.

lnjut klo uda gini bro...

• VINCENT012

3 Desember 2021

BENNY964 tulis:

Saya mantan CEO , komisaris, CFO bos gelar saya SE dan CPA.  Sertifikat 58 biji dari univ luar negeri. Tapi gak kepake semenjak covid dan umur darling

Udh bener itu bro, just be yourself aja

Kasih tau fakta2 apa adanya, kl cewe2 bs terima bagus, kl gak bs,  pintu keluar terbuka lebar

Anggap itu filter tahap 1

• 12 Desember 2021

Aku penyayang kucing. Jadi kalo cowok bercerita bhw dia pernah menyiksa kucing, aku langsung ga nyaman dng nya. Ini 2x kualami. Yg pertama bukan org JK sih. Dia cerita ada kucing ngorek-ngorek tong sampahnya, lalu dia lempar kucing tsb ke genteng tetangga. Yg kedua org JK tadinya. Dia bilang dia lg betulin mobilnya, trus ada kucing dateng mengganggunya. Langsung tuh kucing ditimpuk pake obeng. Hadeuh....usir ajalah dng kata2 dan takuti pake sapu tapi jangan smpe dipukul atau disakiti badannya.

Oh iya, hati2 dng org yg pernah nyiksa binatang krn katanya org tsb ada kemungkinan jg berani nyiksa (mukul, nendang dll) pasangannya.

• 12 Desember 2021

Menurutku sich bukan sepele ketika ada cowo bilang ga mau menikah dengan janda apa lagi yang punya anak ha ha ha.... itu cowok benar-benar buat neg... jadi ga minat, jangankan jadj pacar jadi temanpun aku tidak sudi ha ha ha....

• FRANS635

15 Desember 2021

@BENNY964

Ketika kamu di bawah, itu adalah peluang untuk menyeleksi siapa wanita yang sejatinya dapat menerima kamu disaat terburuk.
    Cari wanita pada saat kita di atas, saat enak, mah mudah.

Good luck masbro.

BENNY964 tulis:

• CHRISTIAN983

15 Desember 2021

Keteknya ada rambutnya.sepele sih,tp engga ah

• GLORIUSNOV760

15 Desember 2021

CHRISTIAN983 tulis:

😬😁😬😁

• AVE856

15 Desember 2021

😂😂😂

CHRISTIAN983 tulis:

• 15 Desember 2021

BERBOHONG (q]

GABBY983 tulis:

Sy pernah berkenalan dengan seseorang lewat medsos, hingga pada akhirnya kami memutuskan untuk bertemu. Kami sudah saling bertukar foto, dan beberapa kali video call, tapi saat bertemu, ada hal kecil yg sangat mengganggu sy untuk melanjutkan hubungan, yaitu kebiasaan memanjangkan kuku 😂 Apa ada yg sama seperti saya?

• 15 Desember 2021

Wakakakak...

CHRISTIAN983 tulis:

• 15 Desember 2021

Sepele sih tapi bisa bikin 'onar'.😂

CHRISTIAN983 tulis:

• AVE856

15 Desember 2021

Sehelai aja jd onar aplg subur yaa jd huru hara,, 😁 menurutnyaaaa yaa

SAURIA580 tulis:

Sepele sih tapi bisa bikin 'onar'.😂

• 16 Desember 2021

🤣🤣🤣

AVE856 tulis:

Sehelai aja jd onar aplg subur yaa jd huru hara,, 😁 menurutnyaaaa yaa

• LISA551

16 Desember 2021

Semangattt, mudah2an beneran jadian 😊

BENNY964 tulis:

Busyet baru open Po  baru taruh umpan udah ada yg nyamber aja nih. Beneran gak nih bisa gak saya jadi ibu dari anak anakmu  ???

Baru kali ini nemu kayak gini.

• 17 Desember 2021

Setuju. Tapi bukan berarti juga cewe selalu dianggap numpang hidup 😂kan memang tugas pria menghidupi sebagai kepala keluarga.

VINCENT012 tulis:

Udh bener itu bro, just be yourself aja

Kasih tau fakta2 apa adanya, kl cewe2 bs terima bagus, kl gak bs,  pintu keluar terbuka lebar

Anggap itu filter tahap 1

• 17 Desember 2021

Jahat banget. Sama hewan kaya gt apa nanti sama istri/anak bisa baik.

ANITA089 tulis:

Aku penyayang kucing. Jadi kalo cowok bercerita bhw dia pernah menyiksa kucing, aku langsung ga nyaman dng nya. Ini 2x kualami. Yg pertama bukan org JK sih. Dia cerita ada kucing ngorek-ngorek tong sampahnya, lalu dia lempar kucing tsb ke genteng tetangga. Yg kedua org JK tadinya. Dia bilang dia lg betulin mobilnya, trus ada kucing dateng mengganggunya. Langsung tuh kucing ditimpuk pake obeng. Hadeuh....usir ajalah dng kata2 dan takuti pake sapu tapi jangan smpe dipukul atau disakiti badannya.

Oh iya, hati2 dng org yg pernah nyiksa binatang krn katanya org tsb ada kemungkinan jg berani nyiksa (mukul, nendang dll) pasangannya.

• 17 Desember 2021

Hehehe.sabar sis. Terimakasih tanggapannya 😊

ELISA652 tulis:

Menurutku sich bukan sepele ketika ada cowo bilang ga mau menikah dengan janda apa lagi yang punya anak ha ha ha.... itu cowok benar-benar buat neg... jadi ga minat, jangankan jadj pacar jadi temanpun aku tidak sudi ha ha ha....

• 17 Desember 2021

Aduh...lupa dicukur mungkin hahaha

CHRISTIAN983 tulis:

• 17 Desember 2021

Berbohong yg gimana sis Anna? Berulang kali atau ada hal hal penting yg disembunyikan atau bagaimana?

ANNA586 tulis:

BERBOHONG (q]

GABBY983 tulis:

Sy pernah berkenalan dengan seseorang lewat medsos, hingga pada akhirnya kami memutuskan untuk bertemu. Kami sudah saling bertukar foto, dan beberapa kali video call, tapi saat bertemu, ada hal kecil yg sangat mengganggu sy untuk melanjutkan hubungan, yaitu kebiasaan memanjangkan kuku 😂 Apa ada yg sama seperti saya?

• 17 Desember 2021

Cm brpendapat aja ya.. (sbgai pria ke sesama genderku). If you got something, don't speak too much about it.. Let it speaks for itself.. (IMO)  Ini bisa sepele, tp bisa sngat benilai. Peace ya.. sukses selalu..

BENNY964 tulis:

17 Desember 2021 diubah oleh CRISTIANO501

• 17 Desember 2021

Sbnrnya sih ladies jg bisa tahu bang dari tutur kata, gaya penulisan dan cara seseorang membawa diri.

peace  

CRISTIANO501 tulis:

Cm brpendapat aja ya.. (sbgai pria ke sesama genderku). If you got something, don't speak too much about it.. Let it speaks for itself.. (IMO)  Ini bisa sepele, tp bisa sngat benilai. Peace ya.. sukses selalu..

• 17 Desember 2021

Betul bgt.lagian ngapain ngambil anak perempuan org klo ga bisa menghidupinya dg layak ya kan.ibarat blm sama lakiknya dia bisa makan ayam tiap hari eh diambil istri sm lakiknya trus makannya jd sama tempe tahu mulu.ya ngapain kawin dia.

GABBY983 tulis:

Setuju. Tapi bukan berarti juga cewe selalu dianggap numpang hidup 😂kan memang tugas pria menghidupi sebagai kepala keluarga.

126 – 150 dari 446    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan