Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kalo Gua Mapan, Selera Gua Bukan Elu Elu !

ForumPersahabatan dan hubungan

226 – 250 dari 598    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 24  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 19 Januari 2022

katanya di indo sudah berhasil kak.

cuma blm ada anak yg dikabarkan tumbuh dewasa hasil 'freeze egg'

menurutku ini si lunmay lakuin ini karna diapun takut kelak menyesal ga punya anak. krna brasa lonely mngkn ya. masih ada jiwa2 budaya timur. jd ketika berhadapan dgn pria yg mau punya anak, dia punya 'kartu As'

jederrrr

😁👌🏾

UCI245 tulis:

Btw freeze egg ada pengaruh ke mutu suatu ovum gak ya?

• 19 Januari 2022

takutnya zygote yg tumbuh udh kyk nugget zat gizinya dh ilang, pengaruh ke perkembangan IQ

• LINA843

22 Januari 2022

Pendapat orang beda2 kak

Menurutku cewe beringas gaada lucu2nya samsek

Kalo aku jadi cowo malah sukanya ama cewe kalem ☺

ANITA089 tulis:

Masa sih? Cewek kalo beringas bs lucu loh. Sebaliknya cowok aduh creepy. Kebayang ga sih punya klien/kolega/bos berbadan besar, cowok, yg dlm 20 menit bisa tiba2 ramah ketawa trus pasang muka beringas dan rada teriak, abis itu ramah ketawa dan akhirnya kembali beringas?

• LINA843

22 Januari 2022

Pernah ko

Cintanya ku tolak mulutnya bertindak

Aku dikutukin ama cowo itu

Amit2 jabang baby

Jangan sampe deh ketemu ama cowo kek gitu lgi 🙏

JOHANES693 tulis:

Klo yg levelnya suka marah uda aku laluin.. hasilnya failed..

Suka marah aja uda horor.. klo beringas entahlah.. ga terpikirkan 🤣😂😋..

Kmu pernah ketemu cowo beringas?

• 22 Januari 2022

I enjoyed the song Psalm 25.. fits to my morning coffee :-):up:

AGUNG964 tulis:

Shalom

awas kena bully bro haha.

...

dengerin lagu yuk youtu.be/kHJa7W2Vqlo Tov V'yashar

22 Januari 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 22 Januari 2022

Oh sorry. Iya, beda2. Beringas di sini bukan berarti suka menerkam sprti kucing. Mksd nya yaah...rada2 galak deh krn tegas.

LINA843 tulis:

Pendapat orang beda2 kak

Menurutku cewe beringas gaada lucu2nya samsek

Kalo aku jadi cowo malah sukanya ama cewe kalem ☺

• JOHANES693

22 Januari 2022

LINA843 tulis:

Pernah ko

Amit2 jabang baby

Sabar ya.jadikan pengalaman hidup aja.. manusia kaya gitu tuh kumpulan manusia bermental lemah.disenyumin aja 🤣🤣🤣🤣

• LINA843

22 Januari 2022

Thanks ko ☺

JOHANES693 tulis:

Sabar ya.jadikan pengalaman hidup aja.. manusia kaya gitu tuh kumpulan manusia bermental lemah.disenyumin aja 🤣🤣🤣🤣

• 29 Januari 2022

Gila juga ya dia, Lin. Maaf, kamu kenalnya di dunia nyata atau maya? statusnya single, duda cerai hidup atau duda istri meninggal?

LINA843 tulis:

Pernah ko

Amit2 jabang baby

• LINA843

29 Januari 2022

Kenalnya di dunia nyata

Statusnya single

ANITA089 tulis:

Gila juga ya dia, Lin. Maaf, kamu kenalnya di dunia nyata atau maya? statusnya single, duda cerai hidup atau duda istri meninggal?

• JOHANES693

29 Januari 2022

LINA843 tulis:

Kenalnya di dunia nyata

Statusnya single

Bersyukur kenal kejelekannya duluan sebelum jadi.biasanya kaya gitu sifatnya msh kekanak kanakan.🤭🤭

• LINA843

29 Januari 2022

Setuju ko ☺

JOHANES693 tulis:

Bersyukur kenal kejelekannya duluan sebelum jadi.biasanya kaya gitu sifatnya msh kekanak kanakan.🤭🤭

• 30 Januari 2022

LINA843 tulis:

Kenalnya di dunia nyata

Statusnya single

Org pada bilang bhw kalo mau cari pasangan yg bener carilah di dunia nyata krn di dunia maya banyak yg 'error'. Kenyataannya org 'error' ya banyak juga di dunia nyata. Jadi pendapatku pribadi sih salah kalo dibilang di dunia maya org nya ga beres semua, sedang di dunia nyata org nya beres semua. Knpa salah? lha soalnya org yg bagi kita kenalnya di dunia maya (mis: JK, bagi tmn2 krjanya, tetangganya dan gerejanya ya dia teman di dunia nyata. Sebaliknya, aku kenal tetanggaku yg banyak ceweknya. Bagiku, dia tmn di dunia nyata namun bagi cewek lain yg kenalnya di situs ya dia tmn di dunia maya.

Jadi entah itu dunia nyata atau maya, semata2 tergantung dari kita kenal mrk nya di mana. Waras atau engganya seseorang ga ditentukan dari kenalnya di dunia maya atau nyata.

30 Januari 2022 diubah oleh ANITA089

• LINA843

30 Januari 2022

Sebelum ada dunia maya orang2 pada nyari jodohnya di dunia nyata tapi ga semua yg bertemu jodohnya di dunia nyata rumah tangganya berakhir bahagia banyak kok yg bercerai ☺

Mau dunia maya atau dunia nyata itu mah tergantung orangnya

Kalo udah dari sononya error yaa error aja kak 😃

ANITA089 tulis:

Org pada bilang bhw kalo mau cari pasangan yg bener carilah di dunia nyata krn di dunia maya banyak yg 'error'. Kenyataannya org 'error' ya banyak juga di dunia nyata. Jadi pendapatku pribadi sih salah kalo dibilang di dunia maya org nya ga beres semua, sedang di dunia nyata org nya beres semua. Knpa salah? lha soalnya org yg bagi kita kenalnya di dunia maya (mis: JK, bagi tmn2 krjanya, tetangganya dan gerejanya ya dia teman di dunia nyata. Sebaliknya, aku kenal tetanggaku yg banyak ceweknya. Bagiku, dia tmn di dunia nyata namun bagi cewek lain yg kenalnya di situs ya dia tmn di dunia maya.

Jadi entah itu dunia nyata atau maya, semata2 tergantung dari kita kenal mrk nya di mana. Waras atau engganya seseorang ga ditentukan dari kenalnya di dunia maya atau nyata.

• DEWI280

30 Januari 2022

Iya sis.. di Indonesia banyak klinik khusus infertilitas sudah menerapkan freeze egg dan berhasil.

Saya punya teman yang sudah ikut program IVF (bayi tabung), dia bercerita ditawarin oleh dokternya jika ada ovum yang bagus bisa dibekukan, dan dapat diambil nanti jika siap utk program lagi, dengan catatan kalau bersedia tapi kalau nggak mau juga nggak apa apa.

Jadi tindakan freeze egg ini sebenarnya sudah biasa dilakukan dalam program bayi tabung.

Dan kalau saya nggak salah ingat, ada seleb yg ikut program bayi tabung, anak keduanya dari freeze egg.

JUNITA694 tulis:

katanya di indo sudah berhasil kak.

cuma blm ada anak yg dikabarkan tumbuh dewasa hasil 'freeze egg'

menurutku ini si lunmay lakuin ini karna diapun takut kelak menyesal ga punya anak. krna brasa lonely mngkn ya. masih ada jiwa2 budaya timur. jd ketika berhadapan dgn pria yg mau punya anak, dia punya 'kartu As'

jederrrr

😁👌🏾

30 Januari 2022 diubah oleh DEWI280

• 30 Januari 2022

ohh jd konsepnya spti bayi tabung jg. klo yg aku tau sel sp***a yg disimpen kk.  i see... thank u infonya kk.

relate sama topik ini

yahhh apapun perkataan cowo, mau dia blg kita bukan seleranya, yasudah. jangan patah semangat. masih banyak ikan dilaut

notes: bila lautnya bersih tanpa plastik

😂

#biargaoot

DEWI280 tulis:

Iya sis.. di Indonesia banyak klinik khusus infertilitas sudah menerapkan freeze egg dan berhasil.

Saya punya teman yang sudah ikut program IVF (bayi tabung), dia bercerita ditawarin oleh dokternya jika ada ovum yang bagus bisa dibekukan, dan dapat diambil nanti jika siap utk program lagi, dengan catatan kalau bersedia tapi kalau nggak mau juga nggak apa apa.

Jadi tindakan freeze egg ini sebenarnya sudah biasa dilakukan dalam program bayi tabung.

Dan kalau saya nggak salah ingat, ada seleb yg ikut program bayi tabung, anak keduanya dari freeze egg.

31 Januari 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• TILLIE769

30 Januari 2022

Tambahan2,,,,,,😈

Cow belum dan baru mapan akan selalu bicara dan bersikap seperti judul thread ini.

Cow yg sudah mapan dari lahir, malah mencari perempuan yg biasa saja karena tahu kl dia bisa maintenance cew manapun jadi seperti malaikat.

😁 paham ya. 😄

• 30 Januari 2022

Akibat cowok yg disepelekan karena materinya 😅😅😅

• 30 Januari 2022

MEN624 tulis:

Akibat cowok yg disepelekan karena materinya 😅😅😅

Maksud kamu cowok yg berkata "kalo gua mapan selera gua bukan elu2" adalah cowok yg disepelekan krn kondisi materinya?

• 31 Januari 2022

Iya mba, yg saya tau dan amati sebagai cwok seperti itu 😆

ANITA089 tulis:

Maksud kamu cowok yg berkata "kalo gua mapan selera gua bukan elu2" adalah cowok yg disepelekan krn kondisi materinya?

• 2 Februari 2022

Kalo saya si pengen seperti Yakub yang disuruh ayah mertua untuk bekerja padanya dan menikah dengan anaknya, rasanya Tuhan yang pimpin dan menyertai kita.

Jadi kita mapan karena orangtua dari pasangan kita, jadi seleranya masih tetap kamu dong whahahhaha😂😂😂

• LEO452

2 Februari 2022

Cari sesama kristen malah susah ya?... ada tanggapan ?

• 3 Februari 2022

TILLIE769 tulis:

Tambahan2,,,,,,😈

Cow belum dan baru mapan akan selalu bicara dan bersikap seperti judul thread ini.

Cow yg sudah mapan dari lahir, malah mencari perempuan yg biasa saja karena tahu kl dia bisa maintenance cew manapun jadi seperti malaikat.

😁 paham ya. 😄

Ini menarik tetapi aku kurang paham.

1. Cwok yg baru mapan cari cewek yg cantik dan muda?

2. Cowok yg mapan dari lahir (maksdnya orgtuanya sdh mapan sejak si cowok masih bayi) akan mencari perempuan yg biasa2 aja? Biasa2 aja maksdnya ga cantik? ga harus berusia 20an jadi 30an jg ok?

3. Kenapa ada perbedaan selera cowok no 1 dan 2?

• 4 Februari 2022

Tanpa melihat gendernya / jenis kelaminnya

Orang yang dulunya pernah susah dan atau masih kesusahan hingga tak tau sampai kapan, dipastikan TIDAK MAU kembali hidup sulit atau jika sudah dibawahpun, TIDAK AKAN PERNAH kembali ke kehidupan yang lebih "dasar" lagi

Dimanapun orang itu berada di muka bumi, entah beda BUDAYA, beda BAHASA & beda AGAMA sekalipun, konsepnya PASTI SAMA

Dulu susah, sekarang inginnya hidup lebih dimudahkan

Orang waras manapun pasti mencari peningkatan bukan penurunan kualitas hidup

Bersyukurlah berarti orang berpikir begitu ( SESUAI JUDUL DIATAS )setidaknya masih waras, ingat pasca gelombang ke2 masih sangat banyak orang stres( berita kita akhir ini banyak sosok publik / public figure ditangkap karena kasus narkoba )

Cuma kalau kewarasannya terlalu, ya, sama saja

Pokoknya kita usahakan sehat jasmani sekaligus mental di masa sulit ini

Salam Waras !

• 4 Februari 2022

Thanks Veka udah mampir. Sehubungan dng topik ini, waras berlebihan itu maksudnya gmn? bisa tolong kasih contohnya?

VEKA741 tulis:

Tanpa melihat gendernya / jenis kelaminnya

Orang yang dulunya pernah susah dan atau masih kesusahan hingga tak tau sampai kapan, dipastikan TIDAK MAU kembali hidup sulit atau jika sudah dibawahpun, TIDAK AKAN PERNAH kembali ke kehidupan yang lebih "dasar" lagi

Dimanapun orang itu berada di muka bumi, entah beda BUDAYA, beda BAHASA & beda AGAMA sekalipun, konsepnya PASTI SAMA

Dulu susah, sekarang inginnya hidup lebih dimudahkan

Orang waras manapun pasti mencari peningkatan bukan penurunan kualitas hidup

Bersyukurlah berarti orang berpikir begitu ( SESUAI JUDUL DIATAS )setidaknya masih waras, ingat pasca gelombang ke2 masih sangat banyak orang stres( berita kita akhir ini banyak sosok publik / public figure ditangkap karena kasus narkoba )

Cuma kalau kewarasannya terlalu, ya, sama saja

Pokoknya kita usahakan sehat jasmani sekaligus mental di masa sulit ini

Salam Waras !

226 – 250 dari 598    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 24  Selanjutnya Kirim tanggapan