Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kalo Gua Mapan, Selera Gua Bukan Elu Elu !

ForumPersahabatan dan hubungan

326 – 350 dari 598    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 24  Selanjutnya Kirim tanggapan

• TILLIE769

9 Maret 2022

VEKA741 tulis:

Saudari @TILLIE769

Aku juga "berlagak" diam ahh, diam diam 'senyum' ke ciwi ciwi, diam bil hatinya, diam puni segala kesalahannya & diam plopi sudah sekian dan terima diam gguri

Hahaha,,,,bro Veka mah rame orangnya. 😂

• 10 Maret 2022

Kalau gua Mapan, pasti kamu tetap terlihat tampan.

Kalau gua kere, pasti kamu tetap terlihat keren

Kalau gua ada sekarang, pasti kamu yang tetap ku pandang karena cintaku bukan sekedar karangan angan-angan.

• 10 Maret 2022

Nope ,not me lah, Nuat apa main perempuan kalau dah ada Istri.

Lebih baik saya buat jalan jalan sama keluarga.

Jangan bermain api nanti kebakaran.

ROSE184 tulis:

Gak semua juga,tapi kebanyakan pria kalo udah berduit banyak yeah sering main perempuan...😁

• 10 Maret 2022

yang penting bukan papan

ELISA652 tulis:

Kalau gua Mapan, pasti kamu tetap terlihat tampan.

Kalau gua kere, pasti kamu tetap terlihat keren

Kalau gua ada sekarang, pasti kamu yang tetap ku pandang karena cintaku bukan sekedar karangan angan-angan.

• 11 Maret 2022

TILLIE769 tulis:

🤣🤣🤣🤣am flatter. 😂😂

Itu lah point nya kl pendiam jarang muji kali ya.. sekali arrow meluncur.. bisa nembus sisi kiri 'jantung' .. piercing a bit deep down to a gentle heart.. . but an honest compliment sometimes becomes so encouraging that in some cases it is not meant to flatter but to push you to spread your wings wider and fly higher...  🤣🤣      Wishing you a blessed night  :up:

11 Maret 2022 diubah oleh CRISTIANO501

• TILLIE769

11 Maret 2022

CRISTIANO501 tulis:

Itu lah point nya kl pendiam jarang muji kali ya.. sekali arrow meluncur.. bisa nembus sisi kiri 'jantung' .. piercing a bit deep down to a gentle heart.. . but an honest compliment sometimes becomes so encouraging that in some cases it is not meant to flatter but to push you to spread your wings wider and fly higher...  🤣🤣      Wishing you a blessed night  :up:

Bhaahaha,,,ga gt jg. 😂😂

Pendiam bukan jarang muji jg, cm ga lihat yg mau di puji apa. Sepupu2, pakde2 dan eyang2 pada pendiam, tp kl ditanya apa aja sourceable. So,,,I learnt from them alots. Men no need to talk much, but act right! 😊

• TILLIE769

11 Maret 2022

BENNY964 tulis:

Nope ,not me lah, Nuat apa main perempuan kalau dah ada Istri.

Lebih baik saya buat jalan jalan sama keluarga.

Jangan bermain api nanti kebakaran.

Betuull,,,,

• 11 Maret 2022

ROSE184 tulis:

Gak semua juga,tapi kebanyakan pria kalo udah berduit banyak yeah sering main perempuan...😁

Ini berdasarkan penelitiankah? Berapa persen pria berduit yg seperti itu Rose? Soalnya wanita jg perlu waspada. Bukan apa. Kalo mainnya tanpa proteksi kan bisa membawa virus HIV bahkan hpv yg mengakibatkan kanker serviks.

• ROSE184

11 Maret 2022

Saya gak research sih,tapi dari yg gw liat sendiri,sudah ada beberapa bahkan sampe di desa-desa saja begitu. Udah berduit baw cewek-cewek happy 😁

ANITA089 tulis:

Ini berdasarkan penelitiankah? Berapa persen pria berduit yg seperti itu Rose? Soalnya wanita jg perlu waspada. Bukan apa. Kalo mainnya tanpa proteksi kan bisa membawa virus HIV bahkan hpv yg mengakibatkan kanker serviks.

• TILLIE769

11 Maret 2022

ROSE184 tulis:

Saya gak research sih,tapi dari yg gw liat sendiri,sudah ada beberapa bahkan sampe di desa-desa saja begitu. Udah berduit baw cewek-cewek happy 😁

Maklum okb sis. Yg parah mmg laki2 jadi nakal setelah nikah.

• 11 Maret 2022

BENNY964 tulis:

yang penting bukan papan

Papan juga ga apa2 buat rumah papan, lemari papan tempat tidur papan ha ha ha

• 11 Maret 2022

Biasanya cowok yang mapan yang sukses dari segi pendapatan, mempunyai mobil, private jet, rumah mewah di ibukota dan kota² yg lain dll

Biasanya selere mereka juga cewek yang mapan. bukan cewek² yang hanya biasa dan sederhana tapi pengen yang mapan

ANITA089 tulis:

Tahun lalu, di forum ttg mencari pria mapan ada cowok yg dng tegas nulis kalimat itu ('Kalo gua mapan, selera gua bukan elu elu"). Tentunya kalimat tsb ditujukan kpd cewek2 JK dong, yg mayoritas berusia 30 th ke atas.

Apakah itu artinya pria mapan cenderung memilih wanita muda (wanita di bawah usia 30 th)?

• 11 Maret 2022

Hai Mario, salam kenal. Ini sekedar nanya aja sih: bukannya cowok justru nyamannya sama cewek yg scr keuangan di bawahnya?Soalnya kan agar si cowok merasa lbh percaya diri dan berharga di mata ceweknya, si cowok perlu merasa bhw dirinya lebih segalanya dibandingkan si cewek (lbh kaya, lbh pandai, lbh berpendidikan dll).

Lalu cewek mapan itu kan biasanya umurnya sdh 30 th ke atas (soalnya kalo masih usia 20 th an kan sih cewek jg baru meniti kariri). Apa si cowok mau sama cewek2 usia 30 th ke atas? Setauku (ini hasil browsing) cewek paling tinggi daya tariknya di usia 16-25 th an. Makanya kan kalo kita perhatikan cewek banyak yg nikah pd usia 20 th an.

MARIO802 tulis:

Biasanya cowok yang mapan yang sukses dari segi pendapatan, mempunyai mobil, private jet, rumah mewah di ibukota dan kota² yg lain dll

Biasanya selere mereka juga cewek yang mapan. bukan cewek² yang hanya biasa dan sederhana tapi pengen yang mapan

11 Maret 2022 diubah oleh ANITA089

• HER166

11 Maret 2022

Hi Mario..

Menurut Mario, kenapa mereka (cowo) yg sukses, mapan juga mencari cewe yg mapan, kan mereka (cowo) sudah cukup mapan dengan kesuksesan mereka tanpa perlu melihat cewenya mapan/blm mapan?

MARIO802 tulis:

• ROSE184

11 Maret 2022

Iya eh, pernah dengerin entah itu hanya candaan atau seriusan, katanya pengen nyobain nyicip yg lain rasanya gimana..🤦, kadang emang kalo sdh pikiran nya aneh ya begitulah.. ga merasa cukup dgn apa yg dimilikinya..

TILLIE769 tulis:

• TILLIE769

11 Maret 2022

ROSE184 tulis:

Iya eh, pernah dengerin entah itu hanya candaan atau seriusan, katanya pengen nyobain nyicip yg lain rasanya gimana..🤦, kadang emang kalo sdh pikiran nya aneh ya begitulah.. ga merasa cukup dgn apa yg dimilikinya..

Iya, byk pembicaraan gt diantara bpk2.😵‍💫 jujur kyk gt, udah hilang respek sy. Kdg mereka bicara hanya untuk gegayaan sama tmn2nya baik yg pernah nakal sblum nikah dan lagi nakal. Tp setan kan dgr. Ya,,,tinggal tunggu waktu saja. Kasian kalau yg punya anak cew.

Kl mmg baik cm tmn2nya yg etan👹, biasanya sy tegur “ingat Pak, punya anak perempuan. Gmn kl posisinya kl suatu saat suami anak kyk gt. Gmn perasaan Bpk?” Trus sy tinggal deh.

• ROSE184

11 Maret 2022

Iya Sis, yg temen akrab, biasa ngobrol gitu, gw kasih masukan, hati-hati karma itu nyata, Bapak punya anak perempuan lho..gitu...biar nyadar..

TILLIE769 tulis:

Iya, byk pembicaraan gt diantara bpk2.😵‍💫 jujur kyk gt, udah hilang respek sy. Kdg mereka bicara hanya untuk gegayaan sama tmn2nya baik yg pernah nakal sblum nikah dan lagi nakal. Tp setan kan dgr. Ya,,,tinggal tunggu waktu saja. Kasian kalau yg punya anak cew.

Kl mmg baik cm tmn2nya yg etan👹, biasanya sy tegur “ingat Pak, punya anak perempuan. Gmn kl posisinya kl suatu saat suami anak kyk gt. Gmn perasaan Bpk?” Trus sy tinggal deh.

• 11 Maret 2022

Mana mungkin selimut tetangga bisa menghangatkan diriku wakakak

• VIRA624

11 Maret 2022

Berarti benar yah jargon...Harta, Tahta, dan Wanita

• 12 Maret 2022

😂

tp bbrp pria mapanpun ga gt suka cewe mapan yg cenderung mandiri bgt krna dominan maskulin energi.

asalkan cantik enak dipandang, ga mapanpun ga masalah

jd si cowopun merasa dibutuhkan dan diandalkan

natur cowo provide n protect

cmiiw

MARIO802 tulis:

• 12 Maret 2022

TILLIE769 tulis:

Pendiam bukan jarang muji jg, cm ga lihat yg mau di puji apa. Sepupu2, pakde2 dan eyang2 pada pendiam, tp kl ditanya apa aja sourceable. So,,,I learnt from them alots. Men no need to talk much, but act right! 😊

Kidding laah.. ;-) (but sometimes that may turn to be... wkwkwk)

Yes.. bener.. men shouldn't be much talking unless needed. (kecuali pelawak :-D 'joking') .. Yes I learnt that sourceful men feel so content with thier own peaceful soul that drive them to talk less.. and act more  (in many cases right)..  Have a blessed day..

• 12 Maret 2022

TILLIE769 tulis:

Yg parah itu hanya yg OKB doang atau jg yg OKL (Org Kaya Lama)?

• TILLIE769

12 Maret 2022

ROSE184 tulis:

Iya Sis, yg temen akrab, biasa ngobrol gitu, gw kasih masukan, hati-hati karma itu nyata, Bapak punya anak perempuan lho..gitu...biar nyadar..

Iya, semoga yg lurus2 baik tetap pada jalurnya ya sis. Jgn ikutan tmn2nya yg “baru” nakal atau udah kecebur sumur. 🤣🤣

• TILLIE769

12 Maret 2022

To be what? Curious. 🤔😁

No, pelawak yg benar itu malah ga bawel dan tp2 juga. Kyk Timbul dan Srimulat itu. Mereka kan tdk jayus spt pelawak jmn now.

Bener bgt. Ini yg sy maksud mapan psikis khusus laki2. Mayoritas disini kemapanan di ukur dr ekonomi/harta/aset. Pdhal kl tdk mapan psikis, berapapun kekayaan yg dimiliki tdk akan pernah mapan. How could you become billionare if you cannot manage millions?

Have a blessfull day to you too.

CRISTIANO501 tulis:

Kidding laah.. ;-) (but sometimes that may turn to be... wkwkwk)

Yes.. bener.. men shouldn't be much talking unless needed. (kecuali pelawak :-D 'joking') .. Yes I learnt that sourceful men feel so content with thier own peaceful soul that drive them to talk less.. and act more  (in many cases right)..  Have a blessed day..

• TILLIE769

12 Maret 2022

ANITA089 tulis:

Yg parah itu hanya yg OKB doang atau jg yg OKL (Org Kaya Lama)?

Definisi OKL yg sis maksud apa ni?

326 – 350 dari 598    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 24  Selanjutnya Kirim tanggapan