Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kalo Gua Mapan, Selera Gua Bukan Elu Elu !

ForumPersahabatan dan hubungan

401 – 425 dari 598    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18 ... 24  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JEFFRY626

7 Mei 2022

Kalo gue mapan selera gue bukan elu elu..hahaha...di sini banyak koq wanita berkualitas..yg bikin saya ikut jk bukan masalah mapan atau tidak mapan,tapi masalah umur uda mau kepala 4

• 7 Mei 2022

haha Bro..jangan lah krn kebelet umur..tapi [with prayers & discernment] apakah "Discernment" Pangilan Tuhan?

Karena panggilan Tuhan u/ tiap org itu beda2 :D

JEFFRY626 tulis:

Kalo gue mapan selera gue bukan elu elu..hahaha...di sini banyak koq wanita berkualitas..yg bikin saya ikut jk bukan masalah mapan atau tidak mapan,tapi masalah umur uda mau kepala 4

• 7 Mei 2022

Saya aja mendekati 50 bro kalau Tuhan dah tunjuk mah manusia gak ada yang bisa menolak.

• 7 Mei 2022

JEFFRY626 tulis:

Biasanya yg deg2an krn usia tuh wanita, soalnya kan kalo telat nikah wanita kuatir susah hamil. Sedangkan laki2 sih nikah di usia berapapun engga masalah. Yg penting nabung sebanyak2nya dan menginvestasikan duitnya (dlm bentuk rumah, tanah, dolar, emas) jadi biarpun si laki2 telat nikah dan telat punya anak ketika si laki2 pensiun di usia 60 th dana utk sekolah dan kuliah anaknya sdh tersedia.

Kalo blh tau, jeffry, apa yg kamu kuatirkan sbg laki2 jika kamu telat nikah?

7 Mei 2022 diubah oleh ANITA089

• 7 Mei 2022

plot twist

💣 : "Kalo gua mapan, selera gua bukan elu elu!"

💅🏽 : "Kamu mapan juga belum tentu jadi seleraku! seleraku tetap indomih 😍 "

ehh 🤭

-end-

• ALFREDO240

7 Mei 2022

Asekkk,gas terusss

BENNY964 tulis:

Saya aja mendekati 50 bro kalau Tuhan dah tunjuk mah manusia gak ada yang bisa menolak.

• ALFREDO240

7 Mei 2022

Ahahha me 2

JEFFRY626 tulis:

• JEFFRY626

9 Mei 2022

Tapi kan ko benny uda punya anak

BENNY964 tulis:

• JEFFRY626

9 Mei 2022

Rose184 s2..saya paling suka sama perjalanan hidup nya rose184.menurut ku luar biasa

Mecik049 s2

Berlian760 s2

Inunk442 s2

Shienny234 s2

Junita694 s2

Uci245 s2

Mae309 s3

HAHAHA..bukan kaleng kaleng..itu baru sebagian yg saya tau,blom lagi yg pengusaha..jadi bagaimana mungkin.ada cowok yg bilang kalo gw mapan selera gw bukan elu elu..

10 Mei 2022 diubah oleh JEFFRY626

• 9 Mei 2022

Betul. Biasanya malah wanita yg kawatir ttg umur karena faktor keturunan. Tp klo laki sih harusnya ngga masalah.

ANITA089 tulis:

Biasanya yg deg2an krn usia tuh wanita, soalnya kan kalo telat nikah wanita kuatir susah hamil. Sedangkan laki2 sih nikah di usia berapapun engga masalah. Yg penting nabung sebanyak2nya dan menginvestasikan duitnya (dlm bentuk rumah, tanah, dolar, emas) jadi biarpun si laki2 telat nikah dan telat punya anak ketika si laki2 pensiun di usia 60 th dana utk sekolah dan kuliah anaknya sdh tersedia.

Kalo blh tau, jeffry, apa yg kamu kuatirkan sbg laki2 jika kamu telat nikah?

• AVE856

9 Mei 2022

Aku mapan ga mapan.. cm mau sm kmu aja,, tp kmu mau ga sm aku ? 🤭

• ESTER346

9 Mei 2022

Laki mah udah tua juga tetap laku 😬

VARIANI828 tulis:

Betul. Biasanya malah wanita yg kawatir ttg umur karena faktor keturunan. Tp klo laki sih harusnya ngga masalah.

• WIATMO400

9 Mei 2022

Yang sma gak ada ya?

Hehehe selera mereka yang bukan kaleng2 itu pastinya bukan ke saya lah

JEFFRY626 tulis:

Rose184 s2

Mecik049 s2

Berlian760 s2

Inunk442 s2

Shienny234 s2

Junita694 s2

Uci245 s2

Mae309 s3

HAHAHA..bukan kaleng kaleng..itu baru sebagian yg saya tau,blom lagi yg pengusaha..jadi bagaimana mungkin.ada cowok yg bilang kalo gw mapan selera gw bukan elu elu..

9 Mei 2022 diubah oleh WIATMO400

• JEFFRY626

9 Mei 2022

Sma banyak brother..tapi paling banyak s1 s1 s1 s1 s1..

WIATMO400 tulis:

Yang sma gak ada ya?

9 Mei 2022 diubah oleh JEFFRY626

• WIATMO400

9 Mei 2022

Yang penting nyambung aja brooo

Dan woles

JEFFRY626 tulis:

Sma banyak brother..tapi paling banyak s1 s1 s1 s1 s1..

WIATMO400 tulis:

Yang sma gak ada ya?

• 9 Mei 2022

JEFFRY626 tulis:

Rose184 s2

Mecik049 s2

Berlian760 s2

Inunk442 s2

Shienny234 s2

Junita694 s2

Uci245 s2

Mae309 s3

oh jgn salah Jef, cewe² JK itu high quality jomblo loh 😎

• JEFFRY626

9 Mei 2022

[Ezty lagi di bali ya???profile nya di bali

EZTY822 tulis:

• 9 Mei 2022

mungkin saja, mayoritas pria mapan ga terlalu peduli sama pendidikan wanita, yg pnting mreka cantik bs nurut, bs masak, bs kasih anak.

😂

bgitulah faktanya

JEFFRY626 tulis:

Rose184 s2

Mecik049 s2

Berlian760 s2

Inunk442 s2

Shienny234 s2

Junita694 s2

Uci245 s2

Mae309 s3

• 9 Mei 2022

JEFFRY626 tulis:

[Ezty lagi di bali ya???profile nya di bali

EZTY822 tulis:

udh balik Jef, abis dr sana aja, maksudnya kan biar bs kopdaran gt ma anak JK yg di Bali 😌🤭😁✌

• JEFFRY626

9 Mei 2022

Widihh..enak donk di bali cuci mata liat bule bule di pantai..😄😄😄

EZTY822 tulis:

udh balik Jef, abis dr sana aja, maksudnya kan biar bs kopdaran gt ma anak JK yg di Bali 😌🤭😁✌

• 9 Mei 2022

EZTY822 tulis:

Maksudnya high quality jomblo itu apa ya? Bisa tolong dijelaskan? Apakah itu artinya pendidikannya tinggi dan karirnya bagus?

• 9 Mei 2022

ANITA089 tulis:

Maksudnya high quality jomblo itu apa ya? Bisa tolong dijelaskan? Apakah itu artinya pendidikannya tinggi dan karirnya bagus?

arti nya jomblo berkualitas kak nita 😁 wlo jomblo tetep punya standard gt.

Emmm Contoh kecil aja nih misal,

klo HQJ malming pun kaya ga peduli, dia tetep melakukan sesuatu, Bs kumpul bareng temen, belajar dr youtube ato nambah wawasan, ato apalah itu nama nya,

Klo Jones itu jomblo galau, kesepian, malming selalu doa minta ujan, biar yg pacaran gagal 🤣✌🤭

• BBRAY732

9 Mei 2022

Puji Tuhan ce...

Dpt yg mapan & cantiq 🙏

Dan yg luar biasanya akoh yg di kejer2 ce 😱🥳😍☺️😊

akoh yg mengalah pindah ke rumah dia 🤭

WULWUL079 tulis:

Yg gantengnya kaya kamu jga ngga? wkwkw

• LINA843

10 Mei 2022

Kalo gw mapan selera gw tetep lu 😉

• 10 Mei 2022

Kayaknya cewek muda jaman now juga lebih mengutamakan pola berpikir yg rasional deh gak sekedar perasaan atau terdesak oleh wkt. Anakku dua perempuan semua usia 20-an th, mau denger nasehat ortu tp mereka punya komunitas (dari tmn di dlm& luar negeri jga jd lbh objektif dong pendapat saya ini) yg bisa kasih masukan soal memilih pasangan. Jadi soal pendidikan bisa jadi nomor dua, krn di atas itu cewek jaman now itu mengutamakan talenta ++ buat dirinya jga pasangannya. Intinya entah co entah ce intinya cari yg sepadan, sangat langka yg bisa memperoleh keinginan tinggi tanpa introspeksi diri kecuali punya ketenaran & good looking luar biasa atau nilai plus lainnya.

Semua manusia bebas punya mimpi punya pasangan yg setinggi langit, tp percayalah dg upgrade diri terlebih dahulu mimpi itu gak akan sia-sia.

Teruslah perpanjang keanggotaan dan jgn mudah menyerah 1-2 th di sini,pasti kalian semua akan mendapatkannya.

401 – 425 dari 598    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 16  17  18 ... 24  Selanjutnya Kirim tanggapan