Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kalo Gua Mapan, Selera Gua Bukan Elu Elu !

ForumPersahabatan dan hubungan

176 – 200 dari 598    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 24  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ISMU915

16 Januari 2022

Kembali ke selera.. 😊

memegenerator.net/img/instances/59159368/nah-ini-dia-pria-punya-selera.jpg

RIDWAN936 tulis:

Walau gue belum mapan, selera gue jg bukan elu. kata temenku hhe

• 16 Januari 2022

bagus deh, ga repot2 swipe left

jiahahahaha

canda ya kak

😂💅🏽

RIDWAN936 tulis:

Walau gue belum mapan, selera gue jg bukan elu. kata temenku hhe

• LINA843

16 Januari 2022

Kalo gw mapan selera gw indomie 😋

• BAYU715

16 Januari 2022

Goreng apa rebus, Pake telor nggak 🤔

LINA843 tulis:

• CHRISTINE332

16 Januari 2022

Siapapun berhak menentukan selera masing"✌

LINA843 tulis:

• ISMU915

16 Januari 2022

Klu gue mapan selera gue pasti tertidur nyenyak.. 🤦🏼‍♂️🤣😁

LINA843 tulis:

• CHRISTIAN983

16 Januari 2022

Ealah..kang oleng pd ngumpul di mari,kena semprot ts br nyaho tu pade.kaga ngarti ni thread lg serius ye🤭

• BAYU715

16 Januari 2022

Serius nih, kalau gw mapan selera gw bukan loe yg mijeti 🙈

CHRISTIAN983 tulis:

Ealah..kang oleng pd ngumpul di mari,kena semprot ts br nyaho tu pade.kaga ngarti ni thread lg serius ye🤭

• CHRISTINE332

16 Januari 2022

Yang bakar punya ada ga boss q? 😉✌

BAYU715 tulis:

Goreng apa rebus, Pake telor nggak 🤔

LINA843 tulis:

• 16 Januari 2022

Kalau gw mapan selera gw bukan loe tapi pizza hut dan KFC azah.... ha ha ha.... karena loe cuma kasih indomie.

• TILLIE769

16 Januari 2022

🤣🤣🤣🤣seru juga dari selera cewek bisa geser ke makanan.

• 16 Januari 2022

🐊 : apa aku harus jadi indomie dulu agar jadi seleramu???

LINA843 tulis:

• 16 Januari 2022

🤡: kamu terlalu KFC untuk aku yang cuma Sabana

ELISA652 tulis:

Kalau gw mapan selera gw bukan loe tapi pizza hut dan KFC azah.... ha ha ha.... karena loe cuma kasih indomie.

• WIRIRIN002

16 Januari 2022

First comment !

Dan di mulai minder

• MELINDA151

16 Januari 2022

👨‍🦰 mungkin si cow merasa punya banyak uang jadi PD cari yg cantik dan muda sekalian sombong ke temen2 nya bisa dapetin yg wow ,tak liat si sifate gitu,soale kalo ngomong kok agak sombong y

• 16 Januari 2022

CHRISTIAN983 tulis:

Bagus👍.laki2 kudu punya prinsip bro. se-kere apapun.. pantang utk dihina.itu prinsip sy

Becanda hayuk,tp kl sdh serius,apalagi menyangkut hal yg bersifat prinsip,,kehormatan hrs dijaga

Kehormatan adam ya bang :-):-D

• MAREL651

17 Januari 2022

Itu udah lama kok kak kisahnya haha..

Sebenernya ortu mah gak ngelarang hrs ama batak yah, tapi sy seleranya gitu gmana donk, udah minta jg sama Tuhan dan kebetulan yg gak batak jg emg blom nemu yg cocok aja visi, misi dan valuenya..

Dan gak semua pasangan jg memikirkan soal keturunan kan,balik lg kesepakatannya aja..Jadi nemuin yg cocok dlu aja itu penting kak, sdh ku pertimbangkan kok semua yg kk ketik panjang itu…

Sabar kak haha…panjang nasehat mu yaaa 😆

ANITA089 tulis:

Bagi cewek, semakin lama semakin sulit cari jodoh. Kenapa engga dicoba, meski dia bukan batak? Jika kendalanya adalah orgtuamu ingin cari mantu laki yg sama2 batak, mnrtku sebaiknya kasihtau mrk bhw saat ini usiamu sdh ..... tahun dan mayoritas pria (batak, bkn batak, bule dll) cari wanita usia 20-25 th krn pria mencari wanita yg masih sangat subur tuk bs unya bbrp anak. Maka jika ada pria baik (apalagi mapan) mendekatimu dan kamu pun suka  meski dia bkn batak sebaiknya direstui sj.  

Bgmn dng pria ini? apakah dia jg mau buka hati utk wanita usia 30 th ke atas atau dia cuma berteman dng wanita usia tsb dan lbh memilih wanita usia 20 th an?

• 17 Januari 2022

Buat mak mak masa kini itu skill jitu kan ya, my sista :up: kl konflik dgn suami tinggal di geser aja indomie.. roasted tuna or smangkok kacang merah..  most likely turns to be sweet  :-D    

TILLIE769 tulis:

🤣🤣🤣🤣seru juga dari selera cewek bisa geser ke makanan.

• 17 Januari 2022

WIRIRIN002 tulis:

First comment !

Dan di mulai minder

Hai Wi. Siapa yg minder? si cowok yg kurang mapan atau si cewek yg merasa dirinya sdh kurang cantik atau/dan kurang muda?

• 17 Januari 2022

MELINDA151 tulis:

👨‍🦰 mungkin si cow merasa punya banyak uang jadi PD cari yg cantik dan muda sekalian sombong ke temen2 nya bisa dapetin yg wow ,tak liat si sifate gitu,soale kalo ngomong kok agak sombong y

Oh mnrt pengamatanmu cowok2 yg banyak duit itu rata2 agak sombongkah? Kata2 apa yg mereka ucapkan atau sikap mrk yg sprti apa yg menunjukkan kesombongan?

Trus gmn cara cowok2 bersaldo ATM gendut itu memamerkan cewek2 cantik dan muda? Apakah dng pamer foto2 kemesraan di medsos? Apakah dng menggandeng cewek2 tsb (yg berdandan keren, berpakaian seksi) di pesta pernikahan, di mal?

• 17 Januari 2022

Tidak ada guna pamer sis dan bro. Yg dicari itu pasangan hidup sampai maut memisahkan.

kalau duit banyak suatu saat berbalik miskin ? Udah pasti di tinggal sama pasangan.

Gak usah sombong Tuhan bisa kasih dan Dia juga bisa ambil.Ingat ingat

• 17 Januari 2022

JUNITA694 tulis:

🤡: kamu terlalu KFC untuk aku yang cuma Sabana

Ga ada rotan akarpun jadi, ga ada KFC, Sabanapun jadi ha ha ha.... asalkan ditemani koko yang kusayang..... aseeeeeeek.......

• TILLIE769

17 Januari 2022

CRISTIANO501 tulis:

Buat mak mak masa kini itu skill jitu kan ya, my sista :up: kl konflik dgn suami tinggal di geser aja indomie.. roasted tuna or smangkok kacang merah..  most likely turns to be sweet  :-D    

Roasted tuna atau ikan cuwe tukang sayur ni bro. 😂

Mapan/ tidaknya cowok kembali ke bagaimana gaya hidup pasangannya. Kalau ceweknya biasa makan roasted pie salmon trus dikasih ikan cuwe ya,,,,,pasti muncul topik ini. 🤣🤣🤣🤣

• JOHANES693

17 Januari 2022

Ini sih mungkin ya.. mungkinnn...

Si cowo dapat perlakuan yg ga enakin tentang kemapanan.makanya bisa terlontar hal seperti itu..

Karena pandangan tiap orang berbeda2.. dibawa slow aja lebih baik kok.. mapan pun ga harus cari yg usia 20an. Karena kenyamanan ga bisa di ukur dari usia.umur 20an klo sifatnya kekanak kanakan kan bingung jg..

Btw ini pada bikin lapar ya.. bahasnya indomie hujan² gini.. 🤣🤣🤣🤣🤣😂😂😂

• MELINDA151

17 Januari 2022

Ia agak sombong sih,meski tidak semua.

Demi menjaga kejaim an nya,mereka berani menyuruh kita make over😆🤣

Cara pamernya diajak ngumpul nongkrong makan bareng teman2nya....

Kalo bs g malu2in lah kalo dilihat.

Utk baju sih kayak e terserah tp agak modern y..wkwkkw

Kebanyakan nongkrong ditempat makan kalo di kota dimall.

😁😁😁😁😁

Kalo si cewek seneng diubah ini itu kayak e g masalah..tp kalo si cewek punya pendirian kuat agak sulit y utk nuruti.

ANITA089 tulis:

Oh mnrt pengamatanmu cowok2 yg banyak duit itu rata2 agak sombongkah? Kata2 apa yg mereka ucapkan atau sikap mrk yg sprti apa yg menunjukkan kesombongan?

Trus gmn cara cowok2 bersaldo ATM gendut itu memamerkan cewek2 cantik dan muda? Apakah dng pamer foto2 kemesraan di medsos? Apakah dng menggandeng cewek2 tsb (yg berdandan keren, berpakaian seksi) di pesta pernikahan, di mal?

176 – 200 dari 598    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 7  8  9 ... 24  Selanjutnya Kirim tanggapan