Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Keadilan Sosial bagi yang Good looking 🤬🤬🤬

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 139    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 17 Januari 2022

orang kebangsaan ke' aku 😬bangso batak bilang 🎵penampilan nomor satu

mungkin bisa juga mengenai topik ini

yang good looking apalagi plus good rekening.

ternyata panjang kali lebar luas juga ya tanggapannya eeh lugas😬 sampai sampai ke artis ke' aku sicanthikz sejagat raya😃😬

JUNITA694 tulis:

meskipun ilmu kerohanianku ga level dewa. tp pen komentar deh. karna ini agak kocak mnurutku

😁

....

😅😅😅

*ehh maap jd panjang kali komenku*

17 Januari 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 17 Januari 2022

Modal cowok utk memikat cewek sampe klepek2 itu sbnrnya bukan di wajah dan fisiknya. Tentunya, si cowok jg sebaiknya tinggi badannya rata2 atau...tinggi. Tinggi rata2 pria Indonesia 168 cm. Maaf, cewek kok agak susah ya tertarik pd cowok pendek.

Laki2 idaman sebagian besar wanita bukan yg ganteng, melainkan yg berkepribadian kombinasi antara koleris dan sanguinis. Koleris itu tegas cara ngomongnya (sehingga terkesan sangat berwibawa), dominan, blak2an, to the point. Sanguinis itu ramah, suka ngobrol, bs bercanda2. Jadi, barangsiapa merasa tdk ganteng dan minder krn nya ingatlah asalkan kepribadianmu koleris sanguinis sbnrnya daya tarikmu sangatlah tinggi (di mata cewek2 yg kalem, butuh bimbingan, suka ngalah, pemikir/analitis). Trus mungkin ada cowok yg nanya,"Loh Nit, tapi aku kan kelebihan berat badan. "  Heyyy, kalo cewek udah suka pd kepribadian kamu, justru di matanya kelebihan tsb terlihat gagah, seksi dan menggemaskan loh!

17 Januari 2022 diubah oleh ANITA089

• 17 Januari 2022

Ini bukti ketulusan cewek yg ga mandang fisik cowok.

17 Januari 2022 diubah oleh ANITA089

• 17 Januari 2022

JESICA458 tulis:

Kalau ada buaya yang datang, cepat dikarantina aja kak 😂

Buaya bs juga jadi secret admirer ya.. dia bisa smbunyi2 saat km masih anak2 berenang di kolam :-)

• 17 Januari 2022

Ragu utk menjawab krn ilmu kerohanian saia gak  super duper tinggi n level dewa 😭.

Aku tanggepin menurut level aku yg ga seberapa ini aja lah :

1. Jangan membandingkan diri dg org lain namun tetap lakukan yg terbaik dlm hal apapun.

2. Bersyukur aja. Jgn lihat keatas aja, lihat juga kebawah. Kalau pun melihat keatas, jadikan sbg motivasi.

3. Di dunia ini ada siang dan ada malam, ada terang dan ada gelap, ada hitam dan ada putih, ada pria dan ada wanita, ada baik dan ada jahat, ada lahir dan ada mati, ada besar dan ada kecil, ada laut dan ada darat, ada kaya dan ada miskin  dst. Bisa bayangkan jika semuanya diciptakan sama?.

Jadi teringat lagu :

"Dalam satu tubuh ada banyak anggota

Ada mata hidung mulut dan telinga

Semuanya teratur dan semuanya berguna

Satu tubuh banyak anggota.

Bagaimana jika semuanya mata mata mata

Disini mata disini mata disini juga mata

Maka tubuh itu tak akan ada bentuknya

Satu tubuh banyak anggota.

Dalam tubuh Kristus juga banyak anggota

Besar kecil kaya miskin tak ada bedanya

Saling menghargai serta saling mencintai

Tuhan Yesus jadi kepala".

• 17 Januari 2022

Apa sih arti good looking ? Hanya penampilan yg okay kah ?

Saya lelaki yg akan menjadi nakhoda dan memimpin keluarga saya.

jdi apa yg harus saya lakukan adalah mencari nafkah, menjaga keluarga saya, mengatasi masalah yg ada.

itu sih menurut saya good looking

emang mau punya pasangan good looking tapi otak dongo ???

• MARIA796

17 Januari 2022

:) sabar ya

JULJUL112 tulis:

Mari corat coret keluh kesah kalian, bagi yg merasa tersisihkan dan marginal akibat ketampanan dan kecantikan  dalam starta sosial, whatever skill dan sekeren nya sdm

....

Thanks before for your answer who is participate in this topic.

wuaahhhhh puas saya curhat disini. hmmm.

17 Januari 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 17 Januari 2022

kalau sahaja semua pria beranggapan begini aman lah wanita cuma pandai berias kembali lagi jika ego yang bermain apa nak di kata

...menunggu keajaiban

BENNY964 tulis:

Apa sih arti good looking ? Hanya penampilan yg okay kah ?

Saya lelaki yg akan menjadi nakhoda dan memimpin keluarga saya.

jdi apa yg harus saya lakukan adalah mencari nafkah, menjaga keluarga saya, mengatasi masalah yg ada.

itu sih menurut saya good looking

emang mau punya pasangan good looking tapi otak dongo ???

• FAJAR882

17 Januari 2022

JESICA458 tulis:

Everyone wishes to have a secret admirer and everyone has one ^^

🤔 lemme guess. It's a quote by Farhad Dashtoor. (Correct me if I'm wrong.)

I found it in Quora. It's a real nice discussion on wheather it is true or false.

But I do think so, (meaning: I agree with that) - for IMHO, among many other, here's the best answer I read there:

"Yes, In a 2008 American research; it has been proved that 98% of the population have ‘secret admirers’ and also are ‘secret admirers’; the main reason they were kept secret was ‘embarrassment’! It is because of fear of decreasing self-worth while admiring some one else!" ~ (comment given by someone names Saranya, an Ancedotist at Reader's Digest)

(Find out more here: www.quora.com/Do-normal-people ... secret-admirers )

.

Here is another quote by Farhad Dastoor, that's might related to this current topic:

17 Januari 2022 diubah oleh FAJAR882

• 17 Januari 2022

Betul kale to klau memang yg dikejar keadilan sosial supaya jdi good looking dlm artian tampilan fisik yg menarik bening, mulus dan licin i can see yukensi 🤣🤣✌ jelas perhatian dan komen orang akan mengarah ke tampilan fisiknya.

.

.

.

Tpi kembali lagi yg menjadi priotitas utama yg membuat lawan jenis tertarik bukan karena good lookingnya yg fisiknya sempurna tpi IMO dia yg bisa mencintai dan menerima dirinya secara utuh dan penerimaan diri itu tidak bisa dibeli lewat klinik kecantikan perawatan 😅😅😅. Contoh kisah hidup nick vujicic.

JUNITA694 tulis:

leh uga nih 😂

smua bs jd good looking klo dirawat ya to.

noted 👌🏾

• 17 Januari 2022

Oke sip madam tuso 😅

LINA843 tulis:

Yaa begitulah Ferguso 😉

• 17 Januari 2022

Ya betul sekali yg terpenting itu good attitude inner beauty  dan yg lain mengikuti 😁

TIARA607 tulis:

Bukan mau sok sok an tapi pengen juga memberikan tanggapan.

Bukan soal good looking atau gak, mau beli baju aja pasti gak langsung ambil terus bayar kan? Kita pasti lihat dari modelnya, sizenya ataupun harganya.

Tanpa disadari emang setiap insan punya tolok ukur dan penilaian masing2 makanya ketampanan/kecantikan itu disebut relatif.

Saya paham maksud kak jul bagaimana seseorang menempatkan privilage bagi kaum good looking, saya juga pernah merasa dibuly atas hal tersebut tapi kembali lagi ke kitanya mau menetap pada hal tersebut sebagai masalah atau justru membuat hal tersebut menjadi sebuah motivasi (berkarir, dan minimal beli skincare biar gak burik2 amat).

Saya juga berusaha bagaimana caranya supaya bisa mencintai diri sendiri, bersyukur.

Walaupun kata orang kita gak good looking tapi paling tidak kita good attitude itu sih lebih penting 😊😊

• JULJUL112

17 Januari 2022

[RIP true love, all exactly about money and money, soo poor who's people poor, ugly, no skill, It would be done end of the world 🤣🤣🤣q]

LINA843 tulis:

Yaa begitulah Ferguso 😉

• IRENE547

17 Januari 2022

Aku kerja di perbankan dan ketara bgt hal2 spt ini apalagi ada beberapa atasan yg "mata"nya jelalatan. Cuma balik lagi ke pribadi kita sih, apakah kita naru value diri kita/seseorang ke penampilan fisik semata atau lebih ke sikap, cara bicara dll. Tapi emang gak munafik, dalam first impression ya penampilan fisik itu yg dilihat. Klo merasa insecure sm diri sendiri dan jadi menyalahkan Tuhan, ttp semangat, ada kok org2 yg melihat jauh dr tampilan fisik semata :) Gbu ya

• JESICA458

17 Januari 2022

CRISTIANO501 tulis:

Buaya bs juga jadi secret admirer ya.. dia bisa smbunyi2 saat km masih anak2 berenang di kolam :-)

Iya juga ya kak ^^ mengintai dan mengamati dengan sungguh, lengah dikit kena mangsa :X

• 17 Januari 2022

FAJAR882 tulis:

"Yes, In a 2008 American research; it has been proved that 98% of the population have ‘secret admirers’ and also are ‘secret admirers’; the main reason they were kept secret was ‘embarrassment’! It is because of fear of decreasing self-worth while admiring some one else!" ~ (comment given by someone names Saranya, an Ancedotist at Reader's Digest)

....

Here is another quote by Farhad Dastoor, that's might related to this current topic: ownquotes.com/i/q/50/83.png

That's true bro. fajar.. everybody has one..(if you don't then you will NOT have a change to get married since you at least will get married to someone you admire and dream of.. :-D)   Itu yg membuat hidup indah :-D,  

The next interesting question would be 'what do you admire?' (smile, eyes, cheek, lips, smell or something else deeper than that.. really 'kills' you)  :-)

18 Januari 2022 diubah oleh CRISTIANO501

• 17 Januari 2022

JESICA458 tulis:

Iya juga ya kak ^^ mengintai dan mengamati dengan sungguh, lengah dikit kena mangsa :X

Iya, smoga km ktemu lumba2 aja ya, bukan crocodile yg trbawa banjir :-) 'kidding'

• JESICA458

17 Januari 2022

FAJAR882 tulis:

🤔 lemme guess. It's a quote by Farhad Dashtoor. (Correct me if I'm wrong.)

I found it in Quora. It's a real nice discussion on wheather it is true or false.

But I do think so, (meaning: I agree with that) - for IMHO, among many other, here's the best answer I read there:

(Find out more here: www.quora.com/Do-normal-people ... secret-admirers )

.

Here is another quote by Farhad Dastoor, that's might related to this current topic: ownquotes.com/i/q/50/83.png

Iya kak ^^ Quotesnya Farhad Dastoor :D

Wah, kakak Quorawan ya? Main di Quora luar yaa? Di Quora Indonesia, punya akun nggak kak? ^^

Bagus² Quotesnya ^^

• JESICA458

17 Januari 2022

CRISTIANO501 tulis:

Iya, smoga km ktemu lumba2 aja ya, bukan crocodile yg trbawa banjir :-) 'kidding'

Xixixi ^^

Kalo nemu, lumba²nya aku bawa pulang juga kak, aku karantina'in di aquarium raksasa ^^ pokoknya ujung²nya tetap dikarantina 🤣 tapi yang lumba² buat disayang..

• 17 Januari 2022

Kalau citra diri selalu negatif dan menetap, demikian pula pandangan terhadap dunia luar, mungkin ada sebaiknya mempertimbangan untuk membahasnya dengan orang2 yang memahami tentang hal tersebut.

• TILLIE769

17 Januari 2022

KATHARINA781 tulis:

Kalau citra diri selalu negatif dan menetap, demikian pula pandangan terhadap dunia luar, mungkin ada sebaiknya mempertimbangan untuk membahasnya dengan orang2 yang memahami tentang hal tersebut.

Setuju ini.

Lebih baik kita memperbaiki diri sendiri menjadi “good looking” versi masing2, baru memandang dunia luar.

Karena sebenarnya apa yg dunia luar/ orang lain lihat ttg kita adalah sebenarnya pandangan kita kpd diri kita sdr.

• 17 Januari 2022

😂😂😂

pls to, barangkali ito bs jadi 'human diary'nya si TS, karna ito keknya paham soal mental health, jan ampe ts 'overthinking' deh susah buat self healingnya ntar.  bahaya klo kena 'mental breakdown'

*dah kek anak jaksel ga nih bahasa2 gini

👌🏾

DAMEAN991 tulis:

Coba dengerin lagunya 'Kunto Aji - Rehat'.

Tenangkan hati, semua ini bukan salah lu bro.. Yang salah yaitu adalah dunia dan orang2 di luar sana yang tidak tau apa yg lu inginkan, tidak mengerti apa yang lu mau, dan tidak aware dengan mental health.

😁😁😁🤭

Salam 4 Rehat 5 sempurna.

• 17 Januari 2022

JESICA458 tulis:

Xixixi ^^

Kalo nemu, lumba²nya aku bawa pulang juga kak, aku karantina'in di aquarium raksasa ^^ pokoknya ujung²nya tetap dikarantina 🤣 tapi yang lumba² buat disayang..

Iya dong.. lumba2 harus di sayang2.. bukan utk di 'smblih" ya.. krn lumba2 itu mkluk penyayang  kl buaya baiknya di halau aja ke muara tmptnya.. reptil brbahaya jgn di aquarium. Ini juga ajaran Quora dek.. tapi writer nya Skandinavia  :-D  'joke of the night'

17 Januari 2022 diubah oleh CRISTIANO501

• 17 Januari 2022

KATHARINA781 tulis:

Bener sista, reflektor yg merefleksi.. talk to the right person will help.

• MARIA796

18 Januari 2022

Buat yg berkeluh kesah cm mo bilang :

Just be yourself you will be fine.

Terima diri apa adanya dan kluarkan versi tbaik dr diri sndiri.

Setuju sm komen Sianturi086 👍

JULJUL112 tulis:

Mari corat coret keluh kesah kalian, bagi yg merasa tersisihkan dan marginal akibat ketampanan dan kecantikan  dalam starta sosial, whatever skill dan sekeren nya sdm km, jika tidak good looking y kalian harus berusaha lebih keras dan mengalami kekecewaan.

Jika ad yg bilang tampan dan cantik adalah relatif, heyyy gimana kabar nya yg cantik sekali posting di forum apapun bisa ratusan comment, jika yg ugly, mau posting saya mau minum racun serangga pun gk ad yg comment, padahal mereka butuh pertolongan. What the hell even in religion or sekuler world.

Why God created some human ugly ? Answer me pleaseee, what the reason He do that ? Thats way plastic surgeon is the best think and master piece for human carrier, date, and love.

I created this topic only for people who's tired for this life.

Its reality but not idealy, 🤬🤬🤬🤬

Mohon jawab, bagi yg katanya ilmu kerohanian nya super duper tingginlevel dewa, jawab dahaga kami atas masalah ini.

Thanks before for your answer who is participate in this topic.

wuaahhhhh puas saya curhat disini. hmmm.

26 – 50 dari 139    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan