Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Keadilan Sosial bagi yang Good looking 🤬🤬🤬

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 139    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 18 Januari 2022

JUNITA694 tulis:

😂😂😂

pls to, barangkali ito bs jadi 'human diary'nya si TS, karna ito keknya paham soal mental health, jan ampe ts 'overthinking' deh susah buat self healingnya ntar.  bahaya klo kena 'mental breakdown'

*dah kek anak jaksel ga nih bahasa2 gini

👌🏾

Saya komen begitu buat yg paham2 aja dah ban 😂

Human diary.. Wkwkwkwk🤣

Ngeri ah ban.. Nanti malah disebut 'toxic masculinity' lagi. Belum lagi nanti kalo ada salah kata dikira 'verbally abusive'. Apalagi pas mau ngasih tau sesuatu yg salah.. yg ada disangka 'gaslighting' pula.

Kalo iban mah udah pro lah bahasa2 jaksel beserta istilah2nya 👍😄

Gak ada rencana gitu ban jadi bestie-nya TS? Jadi support system untuk berburu floating breakfast 😆✌

18 Januari 2022 diubah oleh DAMEAN991

• LINA843

18 Januari 2022

Ciie.. ciie.. iban 😂

DAMEAN991 tulis:

Human diary.. Wkwkwkwk🤣

Ngeri ah ban.. Nanti malah disebut 'toxic masculinity' lagi. Belum lagi nanti kalo ada salah kata dikira 'verbally abusive'. Apalagi pas mau ngasih tau sesuatu yg salah.. yg ada disangka 'gaslighting' pula.

Kalo iban mah udah pro lah bahasa2 jaksel beserta istilah2nya 👍

Gak ada rencana gitu ban jadi bestie-nya TS? Jadi support system untuk berburu floating breakfast 😆✌

• 18 Januari 2022

LINA843 tulis:

Ciie.. ciie.. iban 😂

Sebutan untuk borunya tulang itu iban kan ya? 🤔

• LINA843

18 Januari 2022

Iyaa sih, kek aku ke anak bouku 😁

DAMEAN991 tulis:

Sebutan untuk borunya tulang itu iban kan ya? 🤔

• JESICA458

18 Januari 2022

CRISTIANO501 tulis:

Iya dong.. lumba2 harus di sayang2.. bukan utk di 'smblih" ya.. krn lumba2 itu mkluk penyayang  kl buaya baiknya di halau aja ke muara tmptnya.. reptil brbahaya jgn di aquarium. Ini juga ajaran Quora dek.. tapi writer nya Skandinavia  :-D  'joke of the night'

Kejam banget kalo selucu itu dibunuh :l

Ya sudah, buayanya di lepas aja ya kak.. ntar dia jalan² lagi kak, nyari calon mangsa baru :D

kakak Quorawan juga yaa?? ^^

Waduh.. di sini rata² anak Quora rupanya 🤣

18 Januari 2022 diubah oleh JESICA458

• AGNES475

18 Januari 2022

Wah senangnya klu bisa menjadi inspirasi

Goodluck yah

JULJUL112 tulis:

[Saya tertarik dengan jawaban ini, realistis, And ad bukti di kebidupan nya, pasti diawal proses banyak ditolak. Bisa dijadikan insiprasi meski 1 diantara jutaan ;), anda leren sis q]

AGNES475 tulis:

Ikutan komen ya. Ini komen pertamaku di tahun baru 😊

Saya punya temen secara wajah "kureng/ugly" (pengakuan dia sendiri).

Dia punya istri cantik & sekarang anak nya udh 2. Puji Tuhan anaknya cowok & kebanyakan mirip istrinya 😀

Sya kenal dia orng nya supel & pinter, malah kadang2 ada sombongnya. Waktu dia pacaran sama istrinya sekarang beberapa temen cemburu. Bayangin aja dia gitu2 rebutan.

Jdi intinya ada beberapa perempuan kok yg ga pentingin wajah, temen sya yg "kureng" itu jga punya wibawa & PD banget.

Jadi PD aja lagi & berusaha berkelakuan baik. Krn ada jga yg bilang jgn lah wajah pas2an kelakuan minus jga. Setidaknya kaum pas2an kelakuannya mengagumkan. Pasti terlihat bersinar 😊

Ngopi dulu ah...

• 18 Januari 2022

AHAHAHAH

BENER KAN

paham bgt kamu ban bahasa bgituan

semoga kita smua bisa jadi support system TS deh

jangan jadi 'Social Justice Warrior' 😂

karna ntar TBL TBL TBL

🤭

yuk bisa yuk bestie

💅🏽

*ngomong apalah ini jadinya*

DAMEAN991 tulis:

Human diary.. Wkwkwkwk🤣

Kalo iban mah udah pro lah bahasa2 jaksel beserta istilah2nya 👍😄

• FAJAR882

18 Januari 2022

JESICA458 tulis:

Iya kak ^^ Quotesnya Farhad Dastoor :D

Wah, kakak Quorawan ya? Main di Quora luar yaa? Di Quora Indonesia, punya akun nggak kak? ^^

Bagus² Quotesnya ^^

Hey.. I thought you've agreed to be my child. Why are you calling me 'kak'? 😠

😆 hahaha.. (#kidding)

Ya, kebetulan punya punya akun di situs itu. Tapi gak pernah nimbrung, cuma baca² aja. Anyway, sekalipun punya, gak boleh di-share di Forum, dek.. 😀 Itu sdh aturan di sini, ntar bisa kena tegur sama Mimin.. 🙂 Okay? Sip

Nah, sekarang yuk kembali dilanjut diskusinya sesuai topik, "Keadilan sosial bagi seluruh rakyat Indonesia.."

Eh, 😧 itu Pancasila dink..

😅ahaha.. ok2, yuk kembali ke topik

• 18 Januari 2022

emang iban kak manggilnya krna mamak ito itu semarga ama aku

😂

LINA843 tulis:

Ciie.. ciie.. iban 😂

• FAJAR882

18 Januari 2022

CRISTIANO501 tulis:

That's true bro. fajar.. everybody has one..(if you don't then you will NOT have a change to get married since you at least will get married to someone you admire and dream of.. :-D)   Itu yg membuat hidup indah :-D,  

The next interesting question would be 'what do you admire?' (smile, eyes, cheek, lips, smell or something else deeper than that.. really 'kills' you)  :-)

It is, Bro.. simple as that.

• 18 Januari 2022

JESICA458 tulis:

Kejam banget kalo selucu itu dibunuh :l

Ya sudah, buayanya di lepas aja ya kak.. ntar dia jalan² lagi kak, nyari calon mangsa baru :D

kakak Quorawan juga yaa?? ^^

Waduh......   🤣

Iya bnr..  tp melepas buaya nya utk memangsa org lain bisa jadi kejam juga ya :-D.. bawalah dia di shelter margasatwa..  jauhkan dari lumba2 kesayanganmu ya :-)

anwering the question? been there for many years especially in scientific realm, it has been like a breakfast for the researchimg soul :-D  God bless your day..

18 Januari 2022 diubah oleh CRISTIANO501

• 18 Januari 2022

FAJAR882 tulis:

😆 hahaha.. (#kidding)

"Kak"  is a signal that she wants to get closer to you.. come on bro, make her day happy :-D:-D  

18 Januari 2022 diubah oleh CRISTIANO501

• 18 Januari 2022

JUNITA694 tulis:

AHAHAHAH

BENER KAN

paham bgt kamu ban bahasa bgituan

semoga kita smua bisa jadi support system TS deh

jangan jadi 'Social Justice Warrior' 😂

karna ntar TBL TBL TBL

🤭

yuk bisa yuk bestie

💅🏽

*ngomong apalah ini jadinya*

Paham2 yang saya maksud bukan paham bahasa2 atawa mental health ya ban.. Takutnya malah jadi salah paham nanti 😂😂

Soalnya kalo mau komentar pake kata2 yg sikit keras takut diserang SJW wkwkwk🤣

Nanti dibilang saya gak peduli sama mental health lagi 😂

18 Januari 2022 diubah oleh DAMEAN991

• JESICA458

18 Januari 2022

FAJAR882 tulis:

😆 hahaha.. (#kidding)

Ya, kebetulan punya punya akun di situs itu. Tapi gak pernah nimbrung, cuma baca² aja. Anyway, sekalipun punya, gak boleh di-share di Forum, dek.. 😀 Itu sdh aturan di sini, ntar bisa kena tegur sama Mimin.. 🙂 Okay? Sip

Nah, sekarang yuk kembali dilanjut diskusinya sesuai topik, "Keadilan sosial bagi seluruh rakyat Indonesia.."

Eh, 😧 itu Pancasila dink..

😅ahaha.. ok2, yuk kembali ke topik

Eiiittss.. lupa kalau masih punya ayah 😄 soalnya ayah lama nggak pulang ke rumah sih 😆

Okdeh kakakz ^^ thx buat informasinya, padahal tadi mau mancing biar kakak yang kena tegur adminnya 🤣

🤝 canda tegur

"Keadilan sosial bagi warga yang good looking kali kak" 😆

Aku panggil kakak aja yaa 😆✌

• JESICA458

18 Januari 2022

CRISTIANO501 tulis:

Iya bnr..  tp melepas buaya nya utk memangsa org lain bisa jadi kejam juga ya :-D.. bawalah dia di shelter margasatwa..  jauhkan dari lumba2 kesayanganmu ya :-)

anwering the question? been there for many years especially in scientific realm, it has been like a breakfast for the researchimg soul :-D  God bless your day..

Tapi udah memang gitu hukumnya, sistem rantai makanan ^^ sistem hukum rimba, toh di shelter tetap memangsa juga 😅 bukan jadi vegetarian dia 🤣

Kejam dikit, nggak apa² kali kak.. biar yang lain belajar awas dalam menghadapi 🐊

Oh, sudah pasti harus itu ^^ 🐬 dolphin kesayangan nantinya bakalan dijaga dan dirawat sepenuh hati seperti Mallika 😆

Ternyata dunia memang hanya selebar daun pepaya yaa 😂

masih nulis di situ kak? Aku lagi inactive ^^ wkwk

Istirahat dulu, entah kapan mau balik lagi..

Gbu² kakz

• JESICA458

18 Januari 2022

CRISTIANO501 tulis:

"Kak"  is a signal that she wants to get closer to you.. come on bro, make her happy :-D:-D  

Tjiie.. tjiie 😂 wkwkwk..

Mari semua saling mendekat, toh semuanya satu keluarga di dalam Tuhan 🤝😄

• 18 Januari 2022

JESICA458 tulis:

Tapi udah memang gitu hukumnya, sistem rantai makanan ^^ sistem hukum rimba, toh di shelter tetap memangsa juga 😅 bukan jadi vegetarian dia 🤣

Kejam dikit, nggak apa² kali kak.. biar yang lain belajar awas dalam menghadapi 🐊

Oh, sudah pasti harus itu ^^ 🐬 dolphin kesayangan nantinya bakalan dijaga dan dirawat sepenuh hati seperti Mallika 😆

Ternyata dunia memang hanya selebar daun pepaya yaa 😂

masih nulis di situ kak? Aku lagi inactive ^^ wkwk

Istirahat dulu, entah kapan mau balik lagi..

Gbu² kakz

Iya ya.. emang namanya aja buaya.. kl di kasih makan juga gak bisa deket2 ya, pawangnya bisa di telan juga :-D

Slebar daun pepaya? iya kl sama2 pencinta daun pepaya.. kl sesama pencinta kopi kan ketemu di cafe luwak..  :-)

• 18 Januari 2022

kalau disini bukan sjw yg nyerang sih. tapi..

ehem...

tau ajalah ya

ehehe

*canda lho*

anyway, smoga yg merasa kureng segera glow up ya wkwkw

..biargaootsih..

DAMEAN991 tulis:

Paham2 yang saya maksud bukan paham bahasa2 atawa mental health ya ban.. Takutnya malah jadi salah paham nanti 😂😂

Soalnya kalo mau komentar pake kata2 yg sikit keras takut diserang SJW wkwkwk🤣

Nanti dibilang saya gak peduli sama mental health lagi 😂

• 18 Januari 2022

Tiap individu mempunyai karisma tersendiri. Nah keluarkan donk karismanya.

Saya gak ganteng tapi di mail box ada 56 perempuan dan sekitar 150 surat yg masuk.lho.

sampai sekarang saya ajw blom bisa bayar iuran.

• 18 Januari 2022

wow hebat ya bro banyak cewek yang tertarik

👌🏾

kasih tips biar cowo2 disini jd berkharisma bukan ber nmax

jiahhhh

BENNY964 tulis:

Tiap individu mempunyai karisma tersendiri. Nah keluarkan donk karismanya.

Saya gak ganteng tapi di mail box ada 56 perempuan dan sekitar 150 surat yg masuk.lho.

sampai sekarang saya ajw blom bisa bayar iuran.

• 18 Januari 2022

Tanggung Jawab hanya itu apa sih tanggung jawab saya sekarang  yaitu bekerja  dwn bgm kakau saya mendapatkan pasangan hidup.

Jaman now mana ada sih cewq yg mau sama lelaki yg penghasilannya gak jelas. Tul gak sis ???

Good looking kalau gqk bisa bertanggung jawab nafkahi keluarga iya buat apa kan ???

• JESICA458

18 Januari 2022

CRISTIANO501 tulis:

Iya ya.. emang namanya aja buaya.. kl di kasih makan juga gak bisa deket2 ya, pawangnya bisa di telan juga :-D

Slebar daun pepaya? iya kl sama2 pencinta daun pepaya.. kl sesama pencinta kopi kan ketemu di cafe luwak..  :-)

Betul itu kak ^^ belajar dulu jadi pawangnya, biar cerdas menghadapi 🐊

Ahhahaha ^^

Sayangnya saya tak suka daun pepaya, juga tak minum kopi 😂

Kita bertemu di sini dikarenakan takdir ya kak 🤣

Foto profilnya kakak di Quora sama dengan foto yang di sini ya kak?

Tadinya ngeliat foto kakak, rasanya nggak asing.. entah pernah liat di manaaa gitu, kalau nggak di kehidupan sekarang, mungkin kehidupan sebelumnya 🤣

• 18 Januari 2022

JESICA458 tulis:

Betul itu kak ^^ belajar dulu jadi pawangnya, biar cerdas menghadapi 🐊

Ahhahaha ^^

Sayangnya saya tak suka daun pepaya, juga tak minum kopi 😂

Kita bertemu di sini dikarenakan takdir ya kak 🤣

Foto profilnya kakak di Quora sama dengan foto yang di sini ya kak?

Tadinya ngeliat foto kakak, rasanya nggak asing.. entah pernah liat di manaaa gitu, kalau nggak di kehidupan sekarang, mungkin kehidupan sebelumnya 🤣

aah.. jgn di umbar dek.. this is jeka anyway..  kl gak asing mngkin gak asing di hati kali yee.. jgn2 pernah pacaran atau mimpi yg kek gini an ya.. 🤣🤣

19 Januari 2022 diubah oleh CRISTIANO501

• 18 Januari 2022

MEN624 tulis:

Usaha lebih kerasnya berusaha menjadi good rekening mandiri bri bca 😅✌ biar bisa jdi good looking 😅✌

🤭🤭🤭

• 18 Januari 2022

BENNY964 tulis:

Tanggung Jawab hanya itu apa sih tanggung jawab saya sekarang  yaitu bekerja  dwn bgm kakau saya mendapatkan pasangan hidup.

Jaman now mana ada sih cewq yg mau sama lelaki yg penghasilannya gak jelas. Tul gak sis ???

Good looking kalau gqk bisa bertanggung jawab nafkahi keluarga iya buat apa kan ???

nah betul ini ko, masa iya kita mau makan cinta, kita kan makan nya nasi 😁

51 – 75 dari 139    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan