Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Keadilan Sosial bagi yang Good looking 🤬🤬🤬

ForumCampur-campur

101 – 125 dari 139    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• WIATMO400

8 Februari 2022

Jadi mending good looking apa good rekening? Mesti pilih yang mana???

• 8 Februari 2022

WIATMO400 tulis:

Siapa? laki2 atau perempuan? Laki2 sih mnrt ku lbh baik good rekening. Kalo laki2 udh punya good rekening, otomatis di mata perempuan dia good-looking. :-D Sedang jika laki2 itu good-looking namun ga punya good rekening, dia jadi invisible (tak nampak) di mata perempuan.

8 Februari 2022 diubah oleh ANITA089

• FRENSIHOT335

8 Februari 2022

Hati2 para lelaki yg mau kenalan dengan Leni884, Jgn tertipu dengan good lookingnya.. saya barusan saja tertipu hahahaa

• 8 Februari 2022

Wah sebaiknya kalau ada komplen ke admin bro.klo ditaruh di forum jatuhnya nanti kena tegur admin.

• WIATMO400

8 Februari 2022

Hahahaha

Bener!!!

ANITA089 tulis:

Siapa? laki2 atau perempuan? Laki2 sih mnrt ku lbh baik good rekening. Kalo laki2 udh punya good rekening, otomatis di mata perempuan dia good-looking. :-D Sedang jika laki2 itu good-looking namun ga punya good rekening, dia jadi invisible (tak nampak) di mata perempuan.

• 8 Februari 2022

Ini bercanda atau seriusan? Tertipu bagaimana? Kalau melanggar ketentuan admin ya bisa dilaporkan saja.

FRENSIHOT335 tulis:

Hati2 para lelaki yg mau kenalan dengan Leni884, Jgn tertipu dengan good lookingnya.. saya barusan saja tertipu hahahaa

• 8 Februari 2022

Good looking kalau untuk saya. Ndak ngaruh rekering-nya. Saya punya rekening sendiri😆

WIATMO400 tulis:

• WIATMO400

8 Februari 2022

Nice pick

Salam sehat

KATHARINA781 tulis:

Good looking kalau untuk saya. Ndak ngaruh rekering-nya. Saya punya rekening sendiri😆

WIATMO400 tulis:

• 8 Februari 2022

ehh ya juga ya 🤭

klo gt yg ganteng aja lah bang, gosah yg terlalu ganteng 🤣

minimal bisa dibawak arisan ehh canda arisan

😂

anw, biar agak berimbang nih

good looking aja deh, karna duit bisa dicari. klo rupa keturunan mah msti dari bibit si ayah

🤣🤣🤣

karna kecerdasan dari bibit si ibu.

VINCENT012 tulis:

😂😂

Spin off dr moral of the story: cowo terlalu ganteng kebanyakan "belok" 😂

#c'estlavie

Candaa

• 8 Februari 2022

good looking

krna buat keturunan yg cakep dari si cowo.

kecerdasan dari si cewe

🤭

WIATMO400 tulis:

• LINA843

9 Februari 2022

Kalo bisa dua2nya

Ngapain harus pilih salah satu 😉

WIATMO400 tulis:

• 9 Februari 2022

Good looking, good attitude, good rekening boleh lah 😁

• 9 Februari 2022

Ohh, gtu...yakin? Klau kamu? 😄

VINA735 tulis:

Lah, knp sis echy merah merona yh? 🙄😶

Biar g oot,

In the end, org akan lebih tertarik dgn attitude dan value seseorang drpd hanya modal tampang doang, klo dia menarik yh itu bonus, klo biasa aja y gpp, karakter yg terpenting...

• LINA843

9 Februari 2022

Three in One 👍👍👍

GABBY983 tulis:

Good looking, good attitude, good rekening boleh lah 😁

• 9 Februari 2022

Kabar gembira untuk kita semua, kulit manggis kini ada ekstraknya . .

Mast**n hadir, dan rawat tubuh kita

Jadikan hari ini hari Mast*n

Tampil bersinar, membuatku bahagia

Badan sehat, rahasia Mast*n herbal

Rahasia alam dari Indonesia

Penuh pesona, pesona Mast*n

Mast***n.. Good

Mohon jangan dibaca sambil dinyanyikan

Efek sampingnya bisa nostalgila iklan masa lalu

Cuma kabar gembira lainnya, berarti anda tidak pikun, karena memori jangka panjang anda masih berfungsi sebagaimana mestinya

Dan ketahuilah kita wajib bersyukur di luar good looking, good rikening & good (L')at(t)itude

Kita sudah good time hingga kini, lepas dari gelombang ke2 si Delta( Force ) semua hanya karena kasih, karunia & kemurahan TUHAN hingga detik ini, bersiaplah good watching alias berjaga jagalah karena kesudahanNYA makin dekat & milikilah good faith iman teguh tak tergoyahkan, ditengah zaman kesusahan besar dewasa ini !

9 Februari 2022 diubah oleh VEKA741

• DANIEL510

9 Februari 2022

Saya ngerasa diri saya itu tidak ganteng dan tidak jelek kok. Bahkan foto masa kecil saya termasuk "imut". Dan saking imutnya orang sering salah tebak umur saya. Misal : Saya dulu umur 13 tahun, dikira masih 10 tahun. Hihihihihi.

Tapi entah kenapa setelah saya menginjak usia 30 tahun, ketampanan saya menghilang, Bahkan karena saya berkacamata (saya minus 1,5, waktu kecil tidak berkacamata) jadi semakin berkurang ketampanan saya.

• 9 Februari 2022

DANIEL510 tulis:

Saya ngerasa diri saya itu tidak ganteng dan tidak jelek kok. Bahkan foto masa kecil saya termasuk "imut". Dan saking imutnya orang sering salah tebak umur saya. Misal : Saya dulu umur 13 tahun, dikira masih 10 tahun. Hihihihihi.

Tapi entah kenapa setelah saya menginjak usia 30 tahun, ketampanan saya menghilang, Bahkan karena saya berkacamata (saya minus 1,5, waktu kecil tidak berkacamata) jadi semakin berkurang ketampanan saya.

Pertanda jelas, alam ini sedang mengajar kt umat mc, trutama para pria, not to attack woman.. bahwa 'good looking' bgt segera lnyap tertelan waktu (ga lama koq-- cm kt aja yg sering 'rabun jauh':-D). Itu realitas hidup ini. Tp hebatnya karakter & rekinening nya bs smakin brtumbuh, sngat bersahabat dgn waktu wkwkwk.. tp harus sembuh dulu myopia (pnyakit rabun jauh nya)  :-):-) itu berita baiknya, tp berita buruknya.. ga semua berbakat sembuh.. (except for intelligent creatures)  wkwkwk   hope you guys got the joke..  ;-)

9 Februari 2022 diubah oleh CRISTIANO501

• WIATMO400

9 Februari 2022

Gapapah kalo good Faith itu pilihan terakhir para cwe....

habisnya saya punyanya itu. Look, rekening gak punya good.

Moga2 good Faith ini memberi buah berupa good time good laugh dan good habit

VEKA741 tulis:

Kabar gembira untuk kita semua, kulit manggis kini ada ekstraknya . .

Mast**n hadir, dan rawat tubuh kita

Jadikan hari ini hari Mast*n

Tampil bersinar, membuatku bahagia

Badan sehat, rahasia Mast*n herbal

Rahasia alam dari Indonesia

Penuh pesona, pesona Mast*n

Mast***n.. Good

Mohon jangan dibaca sambil dinyanyikan

Efek sampingnya bisa nostalgila iklan masa lalu

Cuma kabar gembira lainnya, berarti anda tidak pikun, karena memori jangka panjang anda masih berfungsi sebagaimana mestinya

Dan ketahuilah kita wajib bersyukur di luar good looking, good rikening & good (L')at(t)itude

Kita sudah good time hingga kini, lepas dari gelombang ke2 si Delta( Force ) semua hanya karena kasih, karunia & kemurahan TUHAN hingga detik ini, bersiaplah good watching alias berjaga jagalah karena kesudahanNYA makin dekat & milikilah good faith iman teguh tak tergoyahkan, ditengah zaman kesusahan besar dewasa ini !

• 9 Februari 2022

Masa iya karena kacamata ketampanan seseorang bisa berkurang? Kacamata yang digunakan untuk memandang barangkali yang sebaiknya diubah

DANIEL510 tulis:

• 9 Februari 2022

Wkwk...

Klo yg ini mah based on true story bro. Good looking, good rek, minus attitude (auto mundur teratur) ...✌️🤫😁

MEN624 tulis:

Ohh, gtu...yakin? Klau kamu? 😄

• HER166

9 Februari 2022

Yang merasa kurang good looking, setidaknya jangan sampe kurang good attitude nya yah.. daripada marah sama keadaan, iri dengan orang lain lebih baik upgrade yourself, make a change!

Jika tampangmu tidak tertolong, setidaknya kantongmu mampu menolong 😆😆

• 9 Februari 2022

wkwkwk

jadi inget ada cewe cantik bilang, jangan ampe disakitin ama cowo pas2an. 🤭sakitnya dobel.

karna dia pikir cowo muka kureng pasti ga bakal kureng kelakuannya. tau2 parah jg.

paket lengkap, muka-kelakuan-kantong; smua kureng🤣

HER166 tulis:

Yang merasa kurang good looking, setidaknya jangan sampe kurang good attitude nya yah.. daripada marah sama keadaan, iri dengan orang lain lebih baik upgrade yourself, make a change!

Jika tampangmu tidak tertolong, setidaknya kantongmu mampu menolong 😆😆

• LINA843

10 Februari 2022

😂😂😂

JUNITA694 tulis:

wkwkwk

jadi inget ada cewe cantik bilang, jangan ampe disakitin ama cowo pas2an. 🤭sakitnya dobel.

karna dia pikir cowo muka kureng pasti ga bakal kureng kelakuannya. tau2 parah jg.

paket lengkap, muka-kelakuan-kantong; smua kureng🤣

• ROBERT171

10 Februari 2022

Tidak juga masalah penampilan, saya sebelum ketemu doi di JK. Kerja sebagai sekuriti sebuah gereja dengan gaji separuh umk, dan sampingan servisan laptop, komputer cpu. Dari awal kenal maret 2019, pacaran, beliau(doi), tahu saya seorang sekuriti dan penampilan menurut saya, saya tidak ganteng, ekonomi juga pas pas an. Setelah lama pacaran dan beliau selalu mensupport saya,(kami pacaran LDR Balikpapan-Solo), kebetulan saya jadi dipercaya Tuhan menjadi abdi negara 2020 pertengahan.

So, kami sepkat ke jenjang yang lebih serius.

Conclusion, ga semua calon pasangan, baik laki maupun wanita. Cenderung ke materi dan wajah. Ada yang nemani dari nol, hingga ekonomi dan karir meningkat. My Story for example. Jadi tetap semangat, semoga kisah saya menginspirasi rekan rekan sekalian. Gbu.🙏🏻

• ITA262

10 Februari 2022

Aq apalah 😔

101 – 125 dari 139    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan