Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sekadar Rasa Untuk Hari Ini

ForumPersahabatan dan hubungan

276 – 300 dari 686    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 28  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 5 Mei 2022

Rasanya cape n ngantuk abis meet up sm sistah2kuh tapi seru smp kagak inget pulang 😊😊

• 6 Mei 2022

MAE309 tulis:

dah cantik koq...xixixi...syng gak bisa liat semua 25 poto nya...hihihi..

Hahaa Ci Mae.. Klo blm laku blm bisa di sebut cantik Ci 😂✌

6 Mei 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 6 Mei 2022

Jgn merendah bgtu non

Anda cantiq koq.... Krn anda seorang wanita 😁🤭

EZTY822 tulis:

Hahaa Ci Mae.. Klo blm laku blm bisa di sebut cantik Ci 😂✌

• WIATMO400

6 Mei 2022

BerRASA berIMAN

Sore hari, jam 3 lebih, saya kembali ke kolam itu. Ada yang aneh. Pengecoran belom selesai bahkan masih ribet dengan beton cor, belom mulai finishing.

Dari sisi kolam saya lihat kepala tukang masih bekerja keras dengan beton cor. Aneh. Target harusnya perapian pun harusnya sudah 50 persen. Tetapi malah masih sibuk dengan beton cor nya.

Kepala tukang malas melihat kedatangan saya.

"Mobil mixer beton telat datang?" Tanya saya.

Dia diam saja, masih menciduk beton cor dengan ember dan memasukkan ke cetakan dinding kolam. Keringat bercucuran, semangat sudah lemas, tetapi beton harus selesai.

Saya cuma bisa melihat, bigger problem is here.

Setelah saling diam, kepala tukang berkata, "makanya kalo gak ada mendung gak ada angin, gak usah ngomong hujan. Datang beneran bingung saya!"

"Lho tadi hujan?" Saya hanya bisa bingung.

Saya tidak mencermati kondisi sekitar. Kalo hujan pasti ada jalan basah, atau hawa yang adem atau tanda lainnya. Saya pikir tidak ada hujan hari itu.

"Hujan Segede itu kok!" Kepala tukang sudah benar-benar kesal.

"Makanya kalau ngomong dipikir. Gak ada mendung, ngomongin hujan. Jadilah!" Benar-benar kesal si kepala tukang.

6 Mei 2022 diubah oleh WIATMO400

• WIATMO400

7 Mei 2022

Sehari sebelumnya, ketika cek akhir persiapan pengecoran, saya bilang, "ukuran lebar panjang tinggi, turunan semua sudah. Tinggal antisipasi kalo ada hujan." Karena sudah masuk musim penghujan dan bulan lalu sudah hujan terus. Dan sudah sebulan musim hujan sepertinya menghilang lagi.

"Makanya kalau ngomong dipikir. Gak ada mendung, ngomongin hujan. Jadilah!" Benar-benar kesal si kepala tukang.

"Lho kamu percaya omonganku bisa datangkan hujan?" Saya jadi ketus juga.

"Orang gak ada mendung, panas kerontang kok hujan diomongin. Bikin ribet!" Katanya.

This is it the bigger problem.

"Lho serius kamu percaya omonganku?"

"Orang enak-enak ditarget direncana , malah mengundang hujan!"

"Ya sudah, kalo kamu percaya omonganku manjur, kamu bakalan kaya! Percaya gak?" Kata saya.

Dia masih ngomong gak jelas. Dia bisa percaya hujan turun karena omongan saya, tapi giliran saya bilang dia akan kaya, malah gak percaya.

Bagaimana dengan anda, percaya dengan omongan orang, atau percaya diri akan sukses atau malah ribet sendiri?

7 Mei 2022 diubah oleh WIATMO400

• WULWUL079

11 Mei 2022

Rasa yg tak pernah pudar

• AVE856

11 Mei 2022

Benci tp rindu,, 😁

• DANIEL510

11 Mei 2022

Rasa sedikit hampa entah kenapa.

• WULWUL079

11 Mei 2022

AVE856 tulis:

Benci tp rindu,, 😁

Oh TIDAK! Jgn benci sayahhh😄✌

• WULWUL079

11 Mei 2022

DANIEL510 tulis:

Rasa sedikit hampa entah kenapa.

Tetttt Hampa Ari Laso

• LEO014

11 Mei 2022

VERONIQUE115 tulis:

Hai kamu yang disebut rasa..., aku tahu kamu sedang tidak biasa hari ini, aku tahu kamu sedang nano nano hari ini. Tak tahu apa yang ingin diungkapkan tapi kamu terus bertanya-tanya.

Hai kamu yang disebut rasa..., kamu sangat ingin dipahami, tapi kamu juga seakan ragu. Mungkin jika telah kau temukan cara mengungkapkannya, aku juga ingin tahu apa itu. Aku yakin bukan karena kamu terlalu malu untuk diketahui khalayak ramai, tapi karena itulah rasa yang mampu kau bagikan untuknya yang istimewa.

to be continue...

Menurut Jaz cinta itu berawal dari pandangan mata

Kata Andmesh cinta itu butuh rasa nyaman

Tulus bilang jika berada di dekatnya hati ini tenang 🥰

• CHRISTIAN983

11 Mei 2022

Kau datang dan pergi sesuka hatimu..huwooo kejamnya dikau bencinya hati padamu. Sakitnya hati ini,namun aku rindu

Tetttt diana nasution

AVE856 tulis:

Benci tp rindu,, 😁

11 Mei 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• LINA843

11 Mei 2022

Teettt.. klop mana klop 😁😁😁

CHRISTIAN983 tulis:

Kau datang dan pergi sesuka hatimu..huwooo kejamnya dikau bencinya hati padamu. Sakitnya hati ini,namun aku rindu

Tetttt diana nasution

• WULWUL079

11 Mei 2022

Hari ini anakku ulang tahun, biasa selalu pulang di hari specialnya tp skrg ngga bs krn hrs kerja...agak2 sedih sih jd nya

• AVE856

11 Mei 2022

Teetttt.. Diana Diana kekasihku,, blg pd org tuamu,,,....

CHRISTIAN983 tulis:

Tetttt diana nasution

• 11 Mei 2022

tet.. haree enee hari yg kutunggu... selamat ulang tahun.. jambrud.. 8-)

WULWUL079 tulis:

Hari ini anakku ulang tahun, biasa selalu pulang di hari specialnya tp skrg ngga bs krn hrs kerja...agak2 sedih sih jd nya

• WIATMO400

11 Mei 2022

Regina, caeli, laetare, alleluia,

Quia quem meruisti portare, alleluia,

Resurrexit sicut dixit, alleluia.

Ora pro nobis Deum, alleluia

• WULWUL079

12 Mei 2022

PAGI985 tulis:

tet.. haree enee hari yg kutunggu... selamat ulang tahun.. jambrud.. 8-)

100 buat om Pagi

Ttd

Matahari

• HENRY844

12 Mei 2022

Rasa yang ada hari ini.. senang, bahagia dan kagum karena bisa kenal dan dekat dengan Niena106 sampai hari ini... Semoga dia juga merasakan perasaan yang sama 🙏 amin.. 😁

• 12 Mei 2022

HENRY844 tulis:

Rasa yang ada hari ini.. senang, bahagia dan kagum karena bisa kenal dan dekat dengan Niena106 sampai hari ini... Semoga dia juga merasakan perasaan yang sama 🙏 amin.. 😁

Saingan ma jeffry nih 🤭✌

🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

• AVE856

12 Mei 2022

😂 parah nihh mba Ezty,, kompor mbleduk..

EZTY822 tulis:

Saingan ma jeffry nih 🤭✌

🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

• ABNER456

12 Mei 2022

Semangat koko, ojo kendor 😁👍

HENRY844 tulis:

• JEFFRY626

12 Mei 2022

😄😄😄 saingan ...masa akun jk ku di blokir..padahal ga pernah chat sama sekali,cuma bulak balik pengunjung aja..sadis juga ya..😌

EZTY822 tulis:

Saingan ma jeffry nih 🤭✌

🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

12 Mei 2022 diubah oleh JEFFRY626

• 12 Mei 2022

AVE856 tulis:

😂 parah nihh mba Ezty,, kompor mbleduk..

kadang perlu kompor jg biar bisa angetin masakan teh Ave 🤭

• JEFFRY626

12 Mei 2022

Sama bro hendry cocok sih,,niena kalo ga salah umur nya 40an..pokok nya di atas saya yg saya inget.

276 – 300 dari 686    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 11  12  13 ... 28  Selanjutnya Kirim tanggapan