Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sekadar Rasa Untuk Hari Ini

ForumPersahabatan dan hubungan

476 – 500 dari 686    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 19  20  21 ... 28  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 25 Juli 2022

Rasa dingin di pagi hari bikin malas beranjak dari tempat tidur.

😌

• 25 Juli 2022

ECHA124 tulis:

Hatic juga di kantor ya ulli😁

Ga jga ka, cma gatau males aja masa haahaa

Ini jg males, butuh pendamping kaaa *ehhhhhhhh

• ECHA124

25 Juli 2022

ULLIL035 tulis:

Ga jga ka, cma gatau males aja masa haahaa

Ini jg males, butuh pendamping kaaa *ehhhhhhhh

Pendamping hidup? Pendamping kerjaan? Pendamping apa yg dimaksud li😍

25 Juli 2022 diubah oleh ECHA124

• ELS486

25 Juli 2022

Hari ini sekedar rasa yg tidak dapat di ungkapkan dengan kata2....yg tidak dapat di tulisknn dengan di forum ini...

• CHRIS764

25 Juli 2022

Rasanya tak ingin usai 😁

• 25 Juli 2022

ECHA124 tulis:

Pendamping hidup? Pendamping kerjaan? Pendamping apa yg dimaksud li😍

Pendamping hidup aja ka biar bisa cerita ttg bos hahahaha

• 25 Juli 2022

ELS486 tulis:

Hari ini sekedar rasa yg tidak dapat di ungkapkan dengan kata2....yg tidak dapat di tulisknn dengan di forum ini...

Yodah saya siap dengerin ka kalo kk ga mau tulis gmn gmn? 😁🙏

• EBTA253

25 Juli 2022

Jangankan rasa untuk hari ini, rasa untuk besok saja udah aku rasain sekarang 😌 OMG semoga nanti malam bisa tidur..

Introvert, pemalu tapi sebenarnya aku banyak ngomong 🥴

• 25 Juli 2022

aku dulu juga pernah ngerasain yg kamu rasain sekarang.. rasanya besok pasti begini begini.. krn aku ngerasain nya pasti begitu, akhirnya selain lelah jasmani aku juga lelah jiwa.. tiap hari aku jalani dengan ngelamun dan hampa, krn ga punya tujuan.. krn udah hampa, ditambah aku punya temen yg ga bener.. diajak lah aku bolos.. keluar jalan2.. hari pertama aku kena sp 1.. krn kecewa (kena sp), ahirnya aku lanjutin jalan2 nya.. seminggu bolos.. aku dipecat.. inilah kali pertama aku ngerasain hari besok yg berbeda dari biasanya.. aku ngerasain besok dan selajutnya aku makan apa?.. OMG

intinya sebenarnya, adalah selalu bersyukur atas apa yg kamu miliki hari ini.. krn diluar sana banyak orang yg hidupnya tidak seberuntung dirimu, mereka bekerja hari ini untuk makan besok. dan mereka tidak punya pilihan. sementara kita, bekerja dan bisa berpikir besok makan dimana, pake lauk apa.. dll

sedikit dari aku.. meskipun aku ga ngerti apa yg kamu alami sekarang. hehe.

tetap semangat dik EBTA.. maaf member gratis lewat.

EBTA253 tulis:

Jangankan rasa untuk hari ini, rasa untuk besok saja udah aku rasain sekarang 😌 OMG semoga nanti malam bisa tidur..

Introvert, pemalu tapi sebenarnya aku banyak ngomong 🥴

• 26 Juli 2022

rasa untuk mencintai ataukah rasa untuk dicintai yang akhirnya dapat membuat rasa ini menjadi lebih berasa...

rasa yang tidak akan hilang oleh waktu,

rasa yang karnanya, menjadikan semua rasa ini berarti.

rasanya itu aku,

rasanya itu kamu,

rasa rasanya itu kita.

• ELS486

26 Juli 2022

Yukk duettt

CHRIS764 tulis:

Rasanya tak ingin usai 😁

• ELS486

26 Juli 2022

Mariiiiii nnt lah aku inbox yaa nnt jd gosip klo disini

ULLIL035 tulis:

Yodah saya siap dengerin ka kalo kk ga mau tulis gmn gmn? 😁🙏

• LINA843

26 Juli 2022

Rasa risi rusu rese roso 😃😃😃

• ELS486

26 Juli 2022

Rasanya lagi jth hati?

risi krn dia ga bls hati km ?

rese krn ada saingan kamu ?

roso apaa yachhh hahajhaha

LINA843 tulis:

• EBTA253

26 Juli 2022

PAGI985 tulis:

aku dulu juga pernah ngerasain yg kamu rasain sekarang.. rasanya besok pasti begini begini.. krn aku ngerasain nya pasti begitu, akhirnya selain lelah jasmani aku juga lelah jiwa.. tiap hari aku jalani dengan ngelamun dan hampa, krn ga punya tujuan.. krn udah hampa, ditambah aku punya temen yg ga bener.. diajak lah aku bolos.. keluar jalan2.. hari pertama aku kena sp 1.. krn kecewa (kena sp), ahirnya aku lanjutin jalan2 nya.. seminggu bolos.. aku dipecat.. inilah kali pertama aku ngerasain hari besok yg berbeda dari biasanya.. aku ngerasain besok dan selajutnya aku makan apa?.. OMG

intinya sebenarnya, adalah selalu bersyukur atas apa yg kamu miliki hari ini.. krn diluar sana banyak orang yg hidupnya tidak seberuntung dirimu, mereka bekerja hari ini untuk makan besok. dan mereka tidak punya pilihan. sementara kita, bekerja dan bisa berpikir besok makan dimana, pake lauk apa.. dll

sedikit dari aku.. meskipun aku ga ngerti apa yg kamu alami sekarang. hehe.

tetap semangat dik EBTA.. maaf member gratis lewat.

bukan gak bersyukur sih tp karena sering kena mental, sehingga aku sering rendah diri. Tapi bersyukur sekali di JK banyak yang support aku. Salah satunya mas yg satu ini ☺️☺️ makanya donk inbox q dibales🤣

• LINA843

26 Juli 2022

Salah semuanya kak ✌

Aku ngetiknya ngikutin huruf vokal (a, i, u, e, o) & jadilah rasa, risi, rusu, rese, roso 😉💃

ELS486 tulis:

Rasanya lagi jth hati?

risi krn dia ga bls hati km ?

rese krn ada saingan kamu ?

roso apaa yachhh hahajhaha

LINA843 tulis:

• CHRISTIAN983

26 Juli 2022

Rasa2nya nganjuk - madiun tetanggaan,nunggu opo meneh to yo kalian ini.itu yg sy rasakan hr ini (tnp menyebut nama,hny utk kalangan terbatas🤭)

• LINA843

26 Juli 2022

Emang cucok mereka berdua mah 😉💃

CHRISTIAN983 tulis:

Rasa2nya nganjuk - madiun tetanggaan,nunggu opo meneh to yo kalian ini.itu yg sy rasakan hr ini (tnp menyebut nama,hny utk kalangan terbatas🤭)

• CHRISTIAN983

26 Juli 2022

Kl akhirnya jadian..biar aku pager bagusnya. kamu....mau ga jd pager ayu..nyadik

LINA843 tulis:

Emang cucok mereka berdua mah 😉💃

• LINA843

26 Juli 2022

Aku mau jadi pager rumah mereka aja deh, buat ngamanin rumah mereka 😅😅😅

Duh mereka tau ga yaa kalo kita ngomongin mereka, pak RT yg mulai sih 😤😤😤

CHRISTIAN983 tulis:

Kl akhirnya jadian..biar aku pager bagusnya. kamu....mau ga jd pager ayu..nyadik

• ELS486

26 Juli 2022

Lahh kan ini rasa yg ign ku ungkapkan hari ini dan ini bukan kuis benar atau salah

LINA843 tulis:

Salah semuanya kak ✌

Aku ngetiknya ngikutin huruf vokal (a, i, u, e, o) & jadilah rasa, risi, rusu, rese, roso 😉💃

• LINA843

26 Juli 2022

Itu mah buat seru2an aja kak ☺

Yg penting ada kata 'rasa' jadinya ga OOT 😉

ELS486 tulis:

Lahh kan ini rasa yg ign ku ungkapkan hari ini dan ini bukan kuis benar atau salah

LINA843 tulis:

Salah semuanya kak ✌

• ELS486

26 Juli 2022

nah gt dong itu yang aku mksd

LINA843 tulis:

Itu mah buat seru2an aja kak ☺

Yg penting ada kata 'rasa' jadinya ga OOT 😉

• MELINDA151

26 Juli 2022

Rasanya ingin banget bisa menikmati kedamaian

• 26 Juli 2022

Kesepian termasuk rasa ga?

476 – 500 dari 686    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 19  20  21 ... 28  Selanjutnya Kirim tanggapan