Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Izin Bertanya:Bagaimana Tanggapi Keluarga yg Percaya Hal Mistis?

ForumCampur-campur

51 – 58 dari 58    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan

• 12 Juli 2022

GABBY983 tulis:

Hai, minta tanggapannya teman teman JK...

Mungkin banyak di antara kita yg anggota keluarganya masih percaya dengan hal hal mistis. Bagaimana sikap kalian sebagai seorang Kristen?

Contoh nih di keluargaku, nenekku masih percaya hal hal tersebut, beliau jika kehilangan barang pribadi seperti baju, sangat panik karena takut diguna guna, dan pernah menolak makan daun kelor karena pakai susuk.

Masih ada dong ci, aku biasa aja sih tp kalo suruh ikutan biasanya nolak kalo kepaksa biasanya aku khayalin makanan sih 🤣🤣🤣✌️🙏

• LINA843

12 Juli 2022

Ijin nyimak 👀

• 12 Juli 2022

Ikut nyimak.

• DANIEL510

12 Juli 2022

Seharusnya jangan ya.

• CIBINK654

17 Agustus 2022

Mungkin kalau sis punya saudara pendeta atw kenalan... bisa sesekali diundang kerumah..cuman ngobrol2 ringan dengen neneknya. Mudah2han beliau bisa menerima Yesus di kehidupannya

GABBY983 tulis:

Hai, minta tanggapannya teman teman JK...

Mungkin banyak di antara kita yg anggota keluarganya masih percaya dengan hal hal mistis. Bagaimana sikap kalian sebagai seorang Kristen?

Contoh nih di keluargaku, nenekku masih percaya hal hal tersebut, beliau jika kehilangan barang pribadi seperti baju, sangat panik karena takut diguna guna, dan pernah menolak makan daun kelor karena pakai susuk.

• MELINDA151

17 Agustus 2022

Kayak nya kalo bisa dikasih tontonan diyoutube ttng mantam dukun yg bertobat

Siapa tau ikutan tobat😅

• RUDI869

22 Agustus 2022

Sesuatu yang tak terlihat itu bukan berarti mistis, Angin bisa kita rasakan hembusannya tetapi tak terlihat mata.

Dunia ini memang diciptakan memiliki kekuatan alam nya sendiri oleh pencipta, kekuatan alam ini pun bisa kita rasakan dan pikirkan dengan kecerdasan kita dan ilmu pengetahuan. Tapi itu bukan magis. Demikian juga yang namanya setan. Yang mana itu ada dibawah kekuasaan kita Umat Kristen. Umat yang selalu dilindungi Kekuatan Yesus 🙏 Jadi saya tidak pernah takut sedikitpun akan kekuatan roh, karena Tuhan juru selamatku

• 23 Agustus 2022

Terimakasih tanggapannya teman2, untuk nenekku saya ga berharap banyak bahwa keyakinannya bisa diubah karena faktor usia dan budaya masa mudanya dia, yg saya harapkan adalah kami2 anggota keluarga lain diberi kesabaran dan kekuatan iman. 🙏

51 – 58 dari 58    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Kirim tanggapan