Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Tampan tapi toxic masculinity, atau biasa saja tapi baik hati.

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 85    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LINA843

20 Februari 2022

Tampan tapi baik hati 😍😚

• 20 Februari 2022

Kayaknya memang sebaiknya dijauhkan😁. Karena 2 kelompok yg diuraikan tsb adalah kelompok pria.

BARNABAS668 tulis:

Semangat bang, kl udah tahu org nya spt itu memang lebih baik kl Tuhan jauhkan dr kita. Tuhan kasih yg lebih baik buat org yg hatinya baik. Ketimbang udah maried baru tahu aslinya, malah jadi masalah, ngenes hidupmu bang. Berjuanglah buat org yg mau menerima kita dan keluarga kita apa adanya.

Disini kita saling menguatkan.

• 20 Februari 2022

Tampan, baik hati, cerdas, seagama, dst..dst🤔apalagi ya...😁..

• INNE351

20 Februari 2022

Pria kalem, yang baik hati, tidak punya toxic masculinity, semua pekerjaan sama saja, tidak membedakan pekerjaan berdasarkan jenis kelamin, tapi wajahnya rata-rata (atau dulu pernah tampan)

Tidak membedakan pekerjaan berdasarkan Jenis kelamin asalkan ga benerin genteng bocor ya, bukan apa² nih ambrol semua genteng menahan bobot badan sayah 😂 klu angkat gallon air mineral Masih bisa lah

Next question, please ✌️

20 Februari 2022 diubah oleh INNE351

• DANIEL510

3 Maret 2022

Yakin. Itu pasti saya. Terus terang, saya bikin topik ini untuk membongkar, isi pemikiran para wanita disini tentang definisi sesungguhnya mencari pasangan hidup. Saya cuma heran, bagaimana bisa, kalian melewatkan kualitas seseorang seperti itu, demi seseorang berwajah tampan yang belum tentu akan membahagiakanmu seumur hidup.

Tapi terus terang saja. Proses saya untuk mencapai ke tahapan ini tidaklah mudah. Waktu saya masih "Lebih muda dan tampan" saya adalah seseorang yang mudah marah. Makanya saya tidak berani menikah di usia muda karena,

Lha saya sendiri saja masih emosian, nanti pasangan saya akan menderita.

Tapi untunglah, seiring bertambahnya usia, TUHAN kasih saya hati yang lembut, hati yang mengasihi, panjang sabar, dan murah hati. Puji TUHAN YESUS.

Nah celakanya, saya mengalami perubahan perilaku itu, justru di usia saya yang sudah tidak muda lagi. Ketampanan saya sudah mulai hilang, keriput mulai muncul, terkadang juga uban yang bermunculan. 😊😊😊😊😊

Saya berharap, melalui situs ini, saya bisa mendapatkan pendamping saya disini. Untuk selama-lamanya.

3 Maret 2022 diubah oleh DANIEL510

• AVE856

3 Maret 2022

Pilih no 2 dong,, klo soal urus tanggungjwb ya sesuai porsinya lahh,, g smpe hrs angkat galon jg kan,, ?

klo diksh tampan yaa bonus itu mah,, 😊

3 Maret 2022 diubah oleh AVE856

• DANIEL510

3 Maret 2022

Terimakasih mbak atas komentar nya.

• CHRISTIAN983

3 Maret 2022

Jgn ngomongin ttg aku disini.malu ah..

LINA843 tulis:

Tampan tapi baik hati 😍😚

3 Maret 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• AVE856

3 Maret 2022

😂😂

CHRISTIAN983 tulis:

Jgn ngomongin ttg aku disini.malu ah..

• AVE856

3 Maret 2022

Sami2,,

Efek gabut jd ikut corat coret di sini  😁

DANIEL510 tulis:

Terimakasih mbak atas komentar nya.

• DANIEL510

3 Maret 2022

FYI saja. Toxic Masculinity juga bisa menjangkiti anak-anak TUHAN. Hati-hati lah kalian para pria.

• ISMU915

3 Maret 2022

Siapa sj yg sdh dicoret tante🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️😁

AVE856 tulis:

Sami2,,

Efek gabut jd ikut corat coret di sini  😁

• ROSE184

3 Maret 2022

Maunya sih paket komplit...😁

Tampan,Mapan, Penyayang dan baik hati....❤️💙🤍✅🙏

Manusiawi kan..? Gapapa ngimpi dan berharap dulu, entar Tuhan kasih jalan

• AVE856

3 Maret 2022

Yg cunihin blacklist,, 😁

ISMU915 tulis:

Siapa sj yg sdh dicoret tante🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♀️😁

• 3 Maret 2022

UCI245 tulis:

(definisi pernah tampan apa mksnya ketampanan di masa muda rusak seiring dg isi dompet yg kosong melompong jd gk bisa ngerawat diri?)

Ngakak so hard 🤣

• 4 Maret 2022

Setiap masa punya 'kejayaan'-nya masing2. Soal 'selera' memang tak bisa diperdebatkan. Kalau jodoh ya pasti ketemu tapi entah kapan.

Tapi sebenarnya ada juga yg sudah tidak.muda tapi masih tetap tampak tampan (oleh saya,entah kalau orang lain)

Semangat saja mencari yang tepat. Semoga harapannya cepat terwujud. Amin

DANIEL510 tulis:

Yakin. Itu pasti saya. Terus terang, saya bikin topik ini untuk membongkar, isi pemikiran para wanita disini tentang definisi sesungguhnya mencari pasangan hidup.

...

Saya berharap, melalui situs ini, saya bisa mendapatkan pendamping saya disini. Untuk selama-lamanya.

5 Maret 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 4 Maret 2022

Mstinya gak perlu jd topik ya yg kek ginian (pendapat pribadi).  Toxic masculinity itu bentuk immaturity (ketidak matengan) soseorng  dan ini tercium gak 'harum' aja. juga gak perlu di compare.

Baik hati itu gak perlu ngaku tapi di hayati, dijalani dan di hidupi.. And that is gonna be nice.. (IMO) dua hal ini kl di compare dan di bahas, kualitasnya malah menurun.  Look at the real gentlemen who are so masculine but not toxic.. look at the true man who are so generous but don't speak..  See the difference? who is so much shining? Who is so appealing and charismatic?   :-)  Ha a great night all..

5 Maret 2022 diubah oleh CRISTIANO501

• TILLIE769

4 Maret 2022

CRISTIANO501 tulis:

dua hal ini kl di compare dan di bahas, kualitasnya malah menurun.

😁😁👍👍

The goal is being rich, not look rich. 😄

• DANIEL510

5 Maret 2022

Oke dimengerti. Sebenarnya topik ini dibuat untuk meraba isi hati, dan membongkar yang tersembunyi dari isi terdalam hati manusia.

Supaya saya bisa mengambil keputusan, gimana sebaiknya cara terbaik untuk mendapatkan jodoh.

• DANIEL510

5 Maret 2022

CRISTIANO501 tulis:

Mstinya gak perlu jd topik ya yg kek ginian (pendapat pribadi).  Toxic masculinity itu bentuk immaturity (ketidak matengan) soseorng  dan ini tercium gak 'harum' aja. juga gak perlu di compare.

Baik hati itu gak perlu ngaku tapi di hayati, dijalani dan di hidupi.. And that is gonna be nice.. (IMO) dua hal ini kl di compare dan di bahas, kualitasnya malah menurun.  Look at a real gentlemen who are so masculine but not toxic.. look at a man who are so generous but don't speak..  See the difference? who is so much shining? Who is so appealing and charismatic?   :-)  Ha a great night all..

Lho itu perlu pak, supaya para wanita tidak terjebak pada wajah tampan saja.

• 5 Maret 2022

DANIEL510 tulis:

Lho itu perlu pak, supaya para wanita tidak terjebak pada wajah tampan saja.

Yes..to some extend, dimengerti om.. all right.. (again IMO)  Mengenai preferensi biarlah dia (ladies) belajar dari suatu proses alamiah.. kaitan dgn selera kan ya gak bisa di 'suguhkan',  toh ya.. at the end of the day..harganya dia yg harus bayar.. Mngkin itu tepatnya jadi bahasan kaum hawa.  Urusan kaum adam.. develep to your full potential . dan jadilah tonggak bagi peradaban ini.. itu aja wktu kt udah bs habis ;-)  (aku akan nikmati hidup dalam destiny yg Tuhan telah rancangkan.. that's it.. but again this my personal opinion).  This way (I believe) you gonna look more charming & you may gonna be irresistable to any 'quality ladies'  :-)   Urusan selera cemen2.. give it back to them.. let it be their part to decide..  kl seandainya kmudian nyesel kan nyesel sendiri wkwkwkwkwk... (buktinya kl nymak di forum jk aja banyak yg nyeselnya belakangan.. gak ada kan yg di depan kan ya hehe :$)) .. 'always kidding' &  have a blessed day...

5 Maret 2022 diubah oleh CRISTIANO501

• 5 Maret 2022

Mendingan pilih yang ganteng, baik hati, tidak sombong dan gemar menabung

😂😂😂

• DANIEL510

5 Maret 2022

Itu semua orang juga mau mas brooo.

• MARIA061

27 Juni 2022

Biasa saja tapi baik hati.

• EBTA253

27 Juni 2022

Setahuku ada lho cowok yg tampan, baik, takut akan Tuhan, gak neko-neko, penyayang keluarga, kaya pula. Dia adalah Harvey Moeis suaminya Sandra Dewi 😄 mereka kenalnya juga dikenalin alias pake Mak comblang.

Menurut q tergantung selera dan kedaulatan Tuhan menyatukan kamu dg siapa. Bersama lah dg orang yang mau sama kamu, yg menerima kekurangan dan kelebihan mu.

27 Juni 2022 diubah oleh EBTA253

51 – 75 dari 85    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan