Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

πŸ‘ οΌ¨ο½…ο½—ο½ο½Ž οΌ°ο½…ο½Œο½‰ο½ˆο½ο½’ο½ο½ο½Ž βœ…

Forum β€’ Campur-campur

126 – 150 dari 1064    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 43  Selanjutnya Kirim tanggapan

• AVE856

12 Mei 2022

Klo udh syg mah,, nakal jg ga tega marahin,, hihii

INNE351 tulis:

Sama saja manusianya jg kadang bikin brantakan rumah, ada cucian kotor juga.... Β nah .. klu hewan peliharaan ngotorin rumah suruh Β dibersihin bro, tanggung jawab gitu lho Β ;-) ehhhh Β 

• ABNER456

12 Mei 2022

Dulu pernah punya Burung Kakatua dr Papua..dr umurku sekitar 6 Tahun sampai saya umur 36thn..Mati seminggu sebelum Istri saya meninggal. πŸ˜₯

Yes..30thn sama saya,entah brp tahun di Alam bebas sebelumnya.

Namanya "Merdeka" entah kenapa namanya itu apa krn dia bs mengucapkan namanya sendiri. Hewan yg Nurut, tanpa kandang, kesukaannya minum kopi,susu dan makan jagung.πŸ˜πŸ˜‹

#BinatangAjDisayangAplgIstri 🀣🀣🀣

• INNE351

14 Mei 2022

BEE562 tulis:

paling enak peliharaan ku

Tarantula,cukup kandang Tupperware ukuran 30x30 cm,makan seminggu 2x,jangkrik 1-2 ekor aku pelihara 5 tarantula,sebulan ga habisin 5000 buat makan,tarantula bisa bertahan 1 tahun tanpa makan

Bearded dragon,ini agak rumit,jemur tiap hari,20 menit lah,makan 10 ekor jangkrik,sebulan 10 RB buat makan saja

Gecko,makan 1x sehari 1 ekor jangkrik,aku pelihara 3 gecko,sebulan cuman 2000 buat makan

Include semua cuman 20 ribuan paling mahal itu sudah calsium n sayurπŸ€£πŸ‘

Murah meriah... Photo blm bisa posting mas bro πŸ˜‰ pinisirin penampakkan dragon ya  😊

• INNE351

14 Mei 2022

ABNER456 tulis:

Dulu pernah punya Burung Kakatua dr Papua..dr umurku sekitar 6 Tahun sampai saya umur 36thn..Mati seminggu sebelum Istri saya meninggal. πŸ˜₯

Namanya "Merdeka" entah kenapa namanya itu apa krn dia bs mengucapkan namanya sendiri. Hewan yg Nurut, tanpa kandang, kesukaannya minum kopi,susu dan makan jagung.πŸ˜πŸ˜‹

Eaaaaa hastagnya ✌

RIP Merdeka πŸ™

RIP & ❀️ untuk alm. istirinya ya Bro πŸ™

• ABNER456

14 Mei 2022

Tarima Kasih Kakak cantik

Tuhan memberkati πŸ™

INNE351 tulis:

Eaaaaa hastagnya ✌

RIP Merdeka πŸ™

RIP & ❀️ untuk alm. istirinya ya Bro πŸ™

• JEFFRY626

14 Mei 2022

Buset..umur Β nya panjang juga ya burung kakatua bro???

ABNER456 tulis:

• ABNER456

14 Mei 2022

Info nya sih bs 50 tahun atw bisa lebih

Mantab emang piaranya..makannya 2 jagung manis sehari. Lumayan boros

JEFFRY626 tulis:

Buset..umur Β nya panjang juga ya burung kakatua bro???

ABNER456 tulis:

• DANIEL510

14 Mei 2022

Iya masalahnya ORTU saya gak mengizinkan.

INNE351 tulis:

Sama saja manusianya jg kadang bikin brantakan rumah, ada cucian kotor juga.... Β nah .. klu hewan peliharaan ngotorin rumah suruh Β dibersihin bro, tanggung jawab gitu lho Β ;-) ehhhh Β 

• INNE351

14 Mei 2022

AVE856 tulis:

Klo udh syg mah,, nakal jg ga tega marahin,, hihii

Playing victim anabul mah πŸ˜‚

Atau klu udh tau Salah menghilang bagai ditelan Bumi, kitanya udh tidur tauΒ² udh Ada senderan dibelakang atau dikaki πŸ˜ŒπŸ˜›

• DANIEL510

14 Mei 2022

ABNER456 tulis:

Buset panjang banget umur kakaktua nya. Pantesan saja saya lihat sebuah film kartun yang keluarganya punya Beo peliharaan yang namanya Sergio, ternyata sudah ada sejak anaknya masih kecil, dan sekarang si Beo itu akrab juga dengan cucu nya.

• INNE351

14 Mei 2022

DANIEL510 tulis:

Iya masalahnya ORTU saya gak mengizinkan.

Yg sabar ya Bro πŸ˜€πŸ˜‰βœŒ

• ABNER456

14 Mei 2022

Haha..beo bisa bertahan 30 tahun juga..Kakaktua yg lebih lama hidupnya

DANIEL510 tulis:

Buset panjang banget umur kakaktua nya. Pantesan saja saya lihat sebuah film kartun yang keluarganya punya Beo peliharaan yang namanya Sergio, ternyata sudah ada sejak anaknya masih kecil, dan sekarang si Beo itu akrab juga dengan cucu nya.

• 14 Mei 2022

saya sebenarnya pingin sih.. pelihara kakaktua, apalagi yg jambul kuning atau yg kakaktua raja.. tp saya takut diciduk petugas BKSDA.. haha

ABNER456 tulis:

• INNE351

14 Mei 2022

PAGI985 tulis:

saya sebenarnya pingin sih.. pelihara kakaktua, apalagi yg jambul kuning atau yg kakaktua raja.. tp saya takut diciduk petugas BKSDA.. haha

Klu dipelihara dng baik & berijin  gpp mestinya ya 😌

14 Mei 2022 diubah oleh INNE351

• GLORIUSNOV760

14 Mei 2022

• INNE351

14 Mei 2022

GLORIUSNOV760 tulis:

πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘

Terima kasih video Huskyiantonya πŸ™ πŸ˜πŸ˜‰

• GLORIUSNOV760

14 Mei 2022

INNE351 tulis:

GLORIUSNOV760 tulis: youtu.be/nz1wLdJteqo πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘πŸ‘

Terima kasih video Huskyiantonya πŸ™ πŸ˜πŸ˜‰

Sami2 πŸ™

• AVE856

14 Mei 2022

Lutjuuuu,,, gemesinnn.. 😍

GLORIUSNOV760 tulis: youtu.be/nz1wLdJteqo

• WULWUL079

14 Mei 2022

GLORIUSNOV760 tulis: youtu.be/nz1wLdJteqo

Umur brp ini Glo?

• GLORIUSNOV760

14 Mei 2022

WULWUL079 tulis:

Umur brp ini Glo?

4bln mbak

• WULWUL079

14 Mei 2022

GLORIUSNOV760 tulis:

4bln mbak

Pantes masih imut2 🀭

• CHRISTIAN983

14 Mei 2022

Siapa.. ?

(dlm pd ini,,apa iya aku hrs cemburu.hmm..)🀭

AVE856 tulis:

Lutjuuuu,,, gemesinnn.. 😍

WULWUL079 tulis:

Pantes masih imut2 🀭

14 Mei 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• CHRISTIAN983

14 Mei 2022

Cie cie..yg malming dateng ngapel. jika mata bertemu mata dan mulut terdiam,,pastilah hati yg bicara...icikiwirrr

• INNE351

14 Mei 2022

CHRISTIAN983 tulis:

Cie cie..yg malming dateng ngapel. jika mata bertemu mata dan mulut terdiam,,pastilah hati yg bicara...icikiwirrr i.ibb.co/6DCTKBm/20220405-184512.jpg

Haseeekkk haseeeekk πŸ‘πŸ‘πŸ‘ miauwww

• ABNER456

14 Mei 2022

Yg saya pelihara jambul kuning..

Waktu jamannya flu burung langsung vaksin dan Β sertifikat kepemelihaaraan.Klo sekarang susah sepertinya.

PAGI985 tulis:

126 – 150 dari 1064    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7 ... 43  Selanjutnya Kirim tanggapan