Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sharing masa lalu

ForumCampur-campur

101 – 118 dari 118    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5Kirim tanggapan

• 9 Juni 2022

JUNITA694 tulis:

aigooo 🥲🥲🥲

biasanya emang lbh sakit bgitu ya, residu masih ada. krna kitanya masih penasaran ama dia, udah investasi waktu, perasaan dll, ehh ngilang.

ya dijalanin aja sis. nikmatin sedihnya tp jangan lama2.

masih banyak cowo jk nih yg barangkali Love language sama ama kamu 😂

tp janji jangan selingkuh lg wkwkwk

🙏🏿

Wkwkwkkwkw... Sebenarnyaaq setia loh😂😂tergantung cwonya .. Klo dy selalu ada ... Pasti aq setia, nurut, 🤭🤭🤭

• 9 Juni 2022

MEI847 tulis:

Aku mah apa atuh..

Ga ada yg bisa di ghosting 😪

JUNITA694 tulis:

cinca???

yeorobun..!!!

lampu hijau nih buat cowo2 JK

😁

semangat sis

jan ampe ghosted/ghosting ya 😂

Cuma res resan rengginang 😂

• 9 Juni 2022

Cuma serpihan debu. Yg sebentar ada, sebentar lagi lenyap dihempaskan angin. 😪

LENNA258 tulis:

MEI847 tulis:

Aku mah apa atuh..

JUNITA694 tulis:

cinca???

yeorobun..!!!

lampu hijau nih buat cowo2 JK

😁

semangat sis

jan ampe ghosted/ghosting ya 😂

Cuma res resan rengginang 😂

• ECHA124

9 Juni 2022

ULLIL035 tulis:

buat aku selingkuh kok g pas ya,  kalo emg udah ga mau yg selesaikan aja ga sih??

eh tapi kalo blm nikah katanya bukan selingkuh tp seleksi 😁

Dek uli, utk yg ini kk ga setuju dibilang seleksi deh😂😂 seleksi ada nya di tahap PDKT atau perkenalan.. Dlm kasus ini kan sdh tunangan.. Sdh ada ikatan nya.

Btw, salh seorang cow yaa pernah sharing sama sy, kalo mash tahap perkenalan atau pertemanan ga masalah utk seleksi cow yg lain..tapi klo tahap pacaran, atau sdh tunangan jangan ada lagi yg lain utk di dekati..alasan nya karena respect nya sdh berkurang ke cew tsbt..kalo sdh begitu kan hubungan sdh terasa hambar..😅😅

• 9 Juni 2022

ECHA124 tulis:

Dek uli, utk yg ini kk ga setuju dibilang seleksi deh😂😂 seleksi ada nya di tahap PDKT atau perkenalan.. Dlm kasus ini kan sdh tunangan.. Sdh ada ikatan nya.

Btw, salh seorang cow yaa pernah sharing sama sy, kalo mash tahap perkenalan atau pertemanan ga masalah utk seleksi cow yg lain..tapi klo tahap pacaran, atau sdh tunangan jangan ada lagi yg lain utk di dekati..alasan nya karena respect nya sdh berkurang ke cew tsbt..kalo sdh begitu kan hubungan sdh terasa hambar..😅😅

Hayoloh ka ulil , aq gx ikut2an ah 🤣🤣🤣🤣

• ECHA124

9 Juni 2022

MEI847 tulis:

Aku mah apa atuh..

Masa lalu ya masa lalu ya kan dek😇

TAtap masa depan dan harapan baru..

Yang ghosting itu ga usah ditiru..ga baik meng ghosting..😎😎

Bagi yg pernah meng ghosting,  bertobatlah, sebelum......... 😱

11 Juni 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• WIATMO400

9 Juni 2022

Kadang angan

Terbang jauh ke awan

Rasa rindu kian menawan

Dingin dan kelam

Remukkanku di dalam

Kadang murung

Meluap tak terbendung

Rasa sesal semakin mengurung

Sejak kau pergi

Berlari dan menangis

Meski tlah jauh - Kla project

• 9 Juni 2022

WIATMO400 tulis:

Kadang angan

...

Meski tlah jauh - Kla project

Jgn kla project tp badai romantic

11 Juni 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 9 Juni 2022

Wakakakaka

Tau aja si ito TS nya koko ozan 🤣🤣🤣

Yg udah pengalaman pasti tau to klau kebutuhan cintanya tidak terpenuhi sama si doi pasti akan merembet ke mana2, uring2an trus gk ada kejelasan ya udah tinggal nunggu masuk pak eko ✌😅😂

JUNITA694 tulis:

iyah ya to, selaras ama pembahasan kita yg di forum apa ya itu. yg TS nya si ozan 😁

setia vs selalu ada ya (cmiiw)

😂😂😂

krna udh rusak kian hubungannya, komunikasi tdk lancar. makanya bs masuk si kawan kan. needsnya ga trpenuhi ama si cowonya. akhirnya kenak tikung sama om burhan. ehh beda iman pulak kata kk ini, 🤣🤣

om burhan magnetnya kuat sih ahahah

ya ga sis len?

• VINCENT012

9 Juni 2022

MEI847 tulis:

Dari pihak sini sih aman terkendali sist.. ga ada gebetan ataupun sejenisnya 😭

Beuhh tadinya abang mau mundur nih dr JK hari ini, liat postingan gini lsg make a U turn dah, alias puter balik, puter balik jd member gretongan maksudnya😂

• VINCENT012

9 Juni 2022

JUNITA694 tulis:

makanya daripada cuma 1 gebetan, banyakin aja sih 😂🤣

ehh

Ini namanya vaksin anti ghosting ya neng😂

Tp kadang, kita nyaman cuma sama satu orang aja, dr sekian gebetan yg ada,

Kadang kita yakin he/shes THE ONE, dr sekian gebetan yg ada

Tp in the end, he/she turned out to be NOT ( the one), yeah life can be a bit** sometimes😂

• BEBEN182

10 Juni 2022

Karakter kamu yg kayak gini ini, harus ditebak, yg cowoknya harus cari tau tentang kamu. Kamu seperti kelihatan terbuka, tapi pada dasarnya kamu ya itu tadi, harus ditebak, persis kayak kalimat kamu yg kamu bilang tsb, "coba tebak karakter dan sikap saya seperti apa kk."

Tau gak kamu, dgn kalimat pernyataan kamu tsb, alam bawah sadar kamu secara gak langsung menyatakan sifat dan karakter kamu, harus ditebak.

Oke kalau kamu bilang kalian udah VC an, becanda dan bla bla bla. Tapi tetap aja cowok yg deketin kamu blum bisa sepenuhnya ngerti sifat dan karakter kamu. Apalagi ditambah kalian masih dlm tahap PDKT, blum ada hubungan apa². Ya sedikit banyak itu mempengaruhi sifat dan karakter kalian masing².

Satu contoh begini. Kalian kan baru cuma sekedar PDKT. Nah, antara kamu dan si cowok itu mungkin merasa kalian blum ada ikatan apa². Kemudian ada yg baper (entah itu kamu atau cowok tsb), tapi karna kalian blum ada ikatan apa², hubungan PDKT tsb yg walaupun udah ngebahas tentang ini itu bahkan pernikahan, tapi tetap, kalian itu gak ada hubungan apa².

Nah bisa jadi itu jg berpengaruh atas berpulangnya eh atas hilangnya dia.

Dan sekali lagi saya tegasin, cowok itu cenderung pakai logika, sedangkan cewek pakai perasaan. Bisa aja kamu udah sangat baper, tapi masih berharap ditembak sama dia atau dia ajak komitmen, dan kemudian dia pun berharap hal yg sama sama kamu. Dlm arti dia ragu apa mungkin kamu bisa yakin sama dia, kalau dia ajak komitmen. Ya akhirnya apa? Komunikasi yg cuma muter² sekitaran itu aja, gak ada komunikasi yg intens yg bener² menuju ke hal komitmen.

Akhirnya kalian cuma kejebak dgn pembahasan yg itu² aja melalui PDKT tsb.

Jadi menurut aku karakter kamu itu agak rumit. Karakter kamu maunya ditebak, tapi kamu sendiri yg emang susah ditebak. Dlm arti kamu kelihatan membuka diri, tapi kamu jg sebenernya menutup diri.

Agak rumit kan?😬

Ah mudah² an aku ngaco😅

LENNA258 tulis:

Coba tebak karakter dan sikap saya seperti apa kk 😂

• 10 Juni 2022

Iya memang bnr karakter aq tuh rumit susah d tebak 🥲🥲🥲tp sebenarnya aq tuh baik 😂😂😂

• 10 Juni 2022

Maksudnya, komitmen langsung nikah begitu, Sis ELS? Bukannya saat berpacaran kita juga berkomitmen bersama menjalani hubungan? Atau mungkin maksudnya langsung mau ngajak nikah setelah hanya melewati tahap pertemanan biasa? Sebenarnya pacaran tak serta merta juga memberikan kepastian, bahwa akhir dari pacaran bisa tunangan dan/atau menikah atau bisa juga putus khan? Buat saya kalau cowok tak mau melewati tahap pacaran, bisa jadi dia tak mau terikat dalam hubungan tsb. Krn pastilah ada tanggungjawab untuk menjaga saat kita sudah terikat hubungan meskipun baru dalam tahap pacaran.

ELS486 tulis:

kenapa harus malas balas chat ? balas aj chat yang lain anggap lah perbanyak teman, perbanyak pengalaman dalam hidup..

ada mmg bbrp cowok yang aku tau mereka itu kurang suka diblg namanya pacaran atau nembak kamu mau ga jadi pacarku ? rata2 cowok dewasa mrka maunya langsung tunjukkan lwt sikap dan ajak komitmen. bedanya dengan cewek klo cewek mau pengakuan dan kepastian.

• 10 Juni 2022

Kalau bukan kita yang memuji diri sendiri, siapa lagi ya, Sis Lenna☺

LENNA258 tulis:

Iya memang bnr karakter aq tuh rumit susah d tebak 🥲🥲🥲tp sebenarnya aq tuh baik 😂😂😂

• 10 Juni 2022

Ahhhh si Abang langsung ngambek..

Rencana awal Mundurnya maksimal cuma 1 Minggu ya bang? Setelah itu join lagi?

#PernahDiumpanMundurSatuMingguDgnBuaya 🤣

VINCENT012 tulis:

Beuhh tadinya abang mau mundur nih dr JK hari ini, liat postingan gini lsg make a U turn dah, alias puter balik, puter balik jd member gretongan maksudnya😂

• BEE562

13 Juni 2022

Nyimak

• 14 Juni 2022

ampun kaaa,,  aku jujurly ga setuju kok kaaaaa perih ka diselingkuhinnnnn 😢😢

ECHA124 tulis:

101 – 118 dari 118    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5Kirim tanggapan