Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

ganteng/cantik tapi miskin atau jelek tapi kaya

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 156    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ADI973

2 Januari 2020

Betul 😂😂😂

LISNARINAA355 tulis:

Itulah kelebihan sijelek dan siburuk rupa

...Eeh sicantik rupa

• MARSHANDES875

11 Januari 2020

Jelek kaya..

• DARIUS171

12 Januari 2020

Welahhhhh... Terlalu lebayyyy.

Topik yg tdk bermutu.. Dihadapan Tuhan kita ini semuanya sama.. Baik yg cantik/ganteng,kaya/miskin,terhina/terhormat toh nanti akan kembali pada sang pencipta..

• ORZEN485

31 Januari 2020

Di mata Tuhan kita semua sama, tapi kalau di suruh memilih ya kita memilih yang baik2 semua lah boss, 🤭🤭

• 31 Januari 2020

Boleh ga pilihannya ditambah

Ganteng tapi kaya,kaya iman,kaya hati, dermawan, sukarelawan, pasti..Pasti aku pilih😁

• RAHMADI267

31 Januari 2020

Pertanyaannya seru nih...

Tp jwabannya bs relatif banget...

Ganteng/Cantik itu relatif

Kaya/Miskin jg relatif...

Gada ukurannya dan Abstrak bgt...

☺☺

Yg jelas sih... klo mau bahagia itu,

pilih yg nyaman utk kita dan dia pun merasa nyaman sama kita,

Biasanya sih yg nyaman itu cirinya lebih byk persamaannya drpd perbedaannya...

Dari pola pikir, pola hidup, iman, status sosial, budaya, & tradisi dll...

• 5 Februari 2020

Di bumi ini cuma ada 3 hal yang pasti mengenai tubuh jasmani manusia :

#1 menua / degenerasi

#2 sakit / depresiasi

#3 mati / deformasi

Jadi cantik atau ganteng itu menurut ku tidak relatif, alias sesuatu yang pasti, sifatnya bawaan atau bahasa rohaninya itu anugerah jasmaniah

Sedangkan bicara perihal miskin kaya itu yang tidak ada unsur pastinya, atau biasa kita sebut relatif

Cuma sekuat apapun kita cari pagi siang petang malam dalam hal kekayaan, ada jatah /plafonnya, jika sudah mentok, se gila apapun kita kerja hingga gila sungguhan tetap ada batasan dan sesuai waktuNYA tiap pribadi berbeda 1 dengan lainnya, mengenai harta terkumpul di bawah matahari.

Jadi tidak semua populasi penduduk mampu hidup kaya, meski itu keinginan sejuta umat manusia di jaman apapun.

Tapi sangat tak terbayangkan, jika semua kaya, tidak ada yang mau berprofesi nelayan, petani, buruh pabrik, tukang sampah serta selusin lebih untuk kategori pekerjaan kasar.

Maka hal yang sama berlaku untuk keelokan paras, tidak akan ada sebutan cantik, jika semua wajah perempuan elok di pandang, pasti ada yang "biasa" saja, ataupun yang dibawah "biasa"

Jadi dengan dalil ku diatas, sejak saat itu aku membiasakan diri menerima fakta(berdamai dengan diri sendiri serta mengakui) bahwa aku pun di kategorikan dibawah "biasa" dan sedikit bangga bahwa pria berwajah rupawan di luar sana sekelas artis k-pop, Tak mungkin di akui dunia kegantengannya, jika tidak ada wajah ku, 1 didalam deretan sekian banyak lelaki tak rupawan atau bahkan tak sedap dipandang oleh kaum hawa.

5 Februari 2020 diubah oleh VEKA741

• DIANA654

5 Februari 2020

Ganteng itu relatif...kaya atau miskin juga relatif tergantung dr sudut mana kita memandangnya....

• 20 Maret 2020

Mustahil...kebanyakan palsu hidupnya,hehe

20 Maret 2020 diubah oleh ANTONIUSRG534

• 20 Maret 2020

ganteng tapi miskin 😆

karna duit bisa dicari, keturunan kalau cakep akan lebih mudah hidupnya 😆😆😆

• ECHY268

20 Maret 2020

Khan kl ada duit bisa ke korea sist operasi..

Gender aj bisa diganti aplg cuma wajah???

Ga sllu kok, kl cantik dan ganteng ktemu anaknya cantik. Lihatlah Bill Clinton ganteng, Hilarry cantik. Lihatlah Chelsea Clinton.

Biasa aj...

JUNITA694 tulis:

ganteng tapi miskin 😆

• ECHY268

20 Maret 2020

Kl aku ga pilih seseorang karna fisiknya. Tapi karna kepribadian dan karakternya yg baik.

• FELICIA317

20 Maret 2020

Kl saya terus terang aja liat cowo dari fisik dahulu karna cinta itu datang dari mata turun ke hati. Fisik disini bukan berarti hrs ganteng, putih dan badan sixpack tp ku biasanya pertama kali liat cowok hrs lebih tinggi dari ku, punya senyum yg manis dan matanya indah. Kl ada cowo sperti tipe ku tuh biasanya ku langsung grogi berada di dekatnya.

Kl mengenai kaya atau miskin ya itu relatif. Karna materi itu bisa dicari bersama. Stelah nikah ku masih sanggup untuk bekerja untuk menambah kebutuhan rumah tangga tp pastinya tetap hrs mengurus anak dan suami adlh hal yg utama. kl suami minta berhenti kerja dan fokus ngurus anak ya akan ku turuti jg.

• FAJAR882

20 Maret 2020

DIANA654 tulis:

Ganteng itu relatif...kaya atau miskin juga relatif tergantung dr sudut mana kita memandangnya....

Oke.. jadi, 'ganteng' itu relatif..

Trus, kalo 'jelek'? .. 'Mutlak', gitu? 🙄

😆 wkwk..

• 20 Maret 2020

ya kalau oprasikan gennya masih sama aja. 😁🤭

intinya duit perlu tp bs dicari.

nah itu, contohnya aja aku ga blg bill n Hillary cakep krna aku lbh suka modelan cowo2 kulit coklat 😁 bahkan hitam eheheh.

balik lg, ganteng yg aku maksd akan beda dgn ganteng yg kakak maksdkan ehehe

smua punya standar ganteng masing2

ECHY268 tulis:

Khan kl ada duit bisa ke korea sist operasi..

Gender aj bisa diganti aplg cuma wajah???

Ga sllu kok, kl cantik dan ganteng ktemu anaknya cantik. Lihatlah Bill Clinton ganteng, Hilarry cantik. Lihatlah Chelsea Clinton.

Biasa aj...

JUNITA694 tulis:

ganteng tapi miskin 😆

• ECHY268

20 Maret 2020

Ia sist...aku jg mgkn sama dgnmu. Liat fisik jg. Siapa seh yg ga suka ama pria ganteng sbg wanita normal. Tapi terkadang saat aku kenal semakin jauh kepribadian pria tsb, bisa lama-lama perasaan sukaku hilang jika diawali rasa tertarik karna fisik. Menurutku itu cuma kagum. Saat ada sifatnya yg krg sesuai dg yg kita harapkan rasa itu bisa pudar..

Sebaliknya saat aku kenal pria yg secara natural, awalnya ga tertarik tp setelah mengenalnya makin lama terlihat byk hal positif dari dirinya, aku bisa tertarik dan biasanya rasa itu awet. Jd aku sdh ga peduli dg tampilan luarnya, karna yg ku suka inner beauty dia.

Base on my experience..

FELICIA317 tulis:

Kl saya terus terang aja liat cowo dari fisik dahulu karna cinta itu datang dari mata turun ke hati. Fisik disini bukan berarti hrs ganteng, putih dan badan sixpack tp ku biasanya pertama kali liat cowok hrs lebih tinggi dari ku, punya senyum yg manis dan matanya indah. Kl ada cowo sperti tipe ku tuh biasanya ku langsung grogi berada di dekatnya.

Kl mengenai kaya atau miskin ya itu relatif. Karna materi itu bisa dicari bersama. Stelah nikah ku masih sanggup untuk bekerja untuk menambah kebutuhan rumah tangga tp pastinya tetap hrs mengurus anak dan suami adlh hal yg utama. kl suami minta berhenti kerja dan fokus ngurus anak ya akan ku turuti jg.

• ECHY268

20 Maret 2020

Ku tambah kan lagi sedikit komentarku, mata kita ini terkadang bisa tertipu karna hanya melihat penampilan luar saja...

Ganteng/cantik luarnya blm tentu hatinya seganteng or secantik wajahnya...

• 20 Maret 2020

ECHY268 tulis:

Ia sist...aku jg mgkn sama dgnmu. Liat fisik jg. Siapa seh yg ga suka ama pria ganteng sbg wanita normal. Tapi terkadang saat aku kenal semakin jauh kepribadian pria tsb, bisa lama-lama perasaan sukaku hilang jika diawali rasa tertarik karna fisik. Menurutku itu cuma kagum. Saat ada sifatnya yg krg sesuai dg yg kita harapkan rasa itu bisa pudar..

Sebaliknya saat aku kenal pria yg secara natural, awalnya ga tertarik tp setelah mengenalnya makin lama terlihat byk hal positif dari dirinya, aku bisa tertarik dan biasanya rasa itu awet. Jd aku sdh ga peduli dg tampilan luarnya, karna yg ku suka inner beauty dia.

Base on my experience..

FELICIA317 tulis:

Hi hi hi.... iya, Chy, emang sih kebanyakan cewek klepek2 liat cowok ganteng. Tapi kok aku engga gitu ya? Aku tuh sukanya sm cowok yg extrovert (spontan kalo ngomong, tanpa dipertimbangkan dulu), suka ngobrol, detil ketika berbicara dan berjiwa pemimpin/tegas.

Cuma....jarang ya ada cowok seperti itu di negara ini ?  Seumur hidup cuma ada 3 pria seperti itu, (satu di JK yg usianya kini 60 th an dan 2 yg lainnya bule Inggris usia 58 th serta Amerika berusia 68 th).

20 Maret 2020 diubah oleh ANITA089

• JOHANNES459

20 Maret 2020

Senyum manis pasti dibibirnya banyak gula pasir serta jumlah kalorinya pasti banyak dan matanya indah bagai bola pimpong😁

FELICIA317 tulis:

• ECHY268

20 Maret 2020

Hahahaaa... lucu jg sist Anita. Lha kok prianya dah uzur semua ya...🤣🤣

Aku seh liat pria kyk yg sist cari tsb. Aku lbh ke karakternya.

Cth : aku perhatikan sifat 2 abangku.

yg 1, kita adiknya neh bawa tas ransel ga

mau dibawain, dia jln melenggang

kangkung aj. Kecuali aku minta tlg

dibawain atau dia lihat aku sdh kepayahan

baru di bawain ama dia.

Dan sifatnya itu terbawa terus sampe ke

istrinya jg. Even istrinya bawa" yg berat dia

cuek aja. Itu mmg sifat dia. Tapi kl diminta

in tlg ya di tolongin jg.

Nah, abangku yg 1 lg. Sejak aku kecil, ku

ingat dia itu baik bgt. Kami kl lg pergi", even

cuma bawa an barang kecil aj langsung di

ambil ama dia. Intinya sllu perhatian ke

saudarinya yg wanita. Dan sifatnya itu ku

amati tetap ke bawa sampai punya istri.

So, aku tetap milih  karakter yg terpenting. Karakter dan sifat yg baik itu akn dibawa seseorang sampai mati dan tak pernah menua.

ANITA089 tulis:

Hi hi hi.... iya, Chy, emang sih kebanyakan cewek klepek2 liat cowok ganteng. Tapi kok aku engga gitu ya? Aku tuh sukanya sm cowok yg extrovert (spontan kalo ngomong, tanpa dipertimbangkan dulu), suka ngobrol, detil ketika berbicara dan berjiwa pemimpin/tegas.

Cuma....jarang ya ada cowok seperti itu di negara ini ?  Seumur hidup cuma ada 3 pria seperti itu, (satu di JK yg usianya kini 60 th an dan 2 yg lainnya bule Inggris usia 58 th serta Amerika berusia 68 th).

• ANDREY409

20 Maret 2020

Cantik/ganteng/kaya/miskin ujung2nya mati juganya harta gak di bawa mati 😂

• 20 Maret 2020

Cowok dan cewek pasti liat fisik duluan kalo nggak, berarti sama hantu ok dong.... kaburr...

• ROMA537

16 April 2020

Itu semua bonus doang 😝

• YOHANA095

16 April 2020

Inner beauty... dari hasil kedekatannya dgn Tuhan membuat seseorang cantik, ganteng , berwibawa, anggun. Walau kadang mukanya sederhana tp sinar pancaran ilahi mengalir di wajahnya membuat org nyaman duduk, berkomunikasi dgn seseorang. Tp kecantikan/kegantengan tanpa aura kasih Tuhan...hny sekilas.. senang/ kagum ada . Tp utk mendekati ogah...artis kalo didekati terlalu bnyk cengkunek...bosenin... gemerlap nya sekilas sj. Beda rasanya dgn kecantikan/kegantengan dr Tuhan. Berkat jg begitu. Susah payah tdk akan menambahkannya. Tp berkat Tuhan yg menjadikan kaya. Kalo mau kaya ikuti, pahami, senangkan hati Tuhan. Semua berkat kan mengalir ke rumahmu... hidup bukan semata mencari popularitas. Tp menjadi murid Yesus . Bekerja , bersaksi, berdoa....wokeeeeh

• DEDI280

16 April 2020

ECHY268 tulis:

Ku tambah kan lagi sedikit komentarku, mata kita ini terkadang bisa tertipu karna hanya melihat penampilan luar saja...

Ganteng/cantik luarnya blm tentu hatinya seganteng or secantik wajahnya...

Buat marah saja agar keluar semua sifat buruknya, jika tetap gak marah maka harus dibuat mabuk supaya terlihat sifat aslinya

51 – 75 dari 156    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 7  Selanjutnya Kirim tanggapan