Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Suka Duka Ber-Forum dan Ber-Inbox

ForumTentang Jodoh Kristen

251 – 275 dari 456    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 19  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 26 Februari 2023

Shalom kak, welcome2

Be carefull ya kak, jangan mudah "terpancing" krna di forum tuh hmmm gimana yaaa yaaa gitu deh. 🤭🤭🤣

RINA361 tulis:

So here I am memutuskan coba ah ikutan forum, kali aja lebih seru.

• 26 Februari 2023

Lebih baik bisa *memancing*

Memancing tertawa seisi forum...😃😃✌️✌️

HANARIN279 tulis:

Shalom kak, welcome2

Be carefull ya kak, jangan mudah "terpancing" krna di forum tuh hmmm gimana yaaa yaaa gitu deh. 🤭🤭🤣

• 26 Februari 2023

Iya iyaah

Dah komen nanti di colek mimin ✌ 😁😆

SIT915 tulis:

Lebih baik bisa *memancing*

Memancing tertawa seisi forum...😃😃✌️✌️

HANARIN279 tulis:

Shalom kak, welcome2

• 26 Februari 2023

Yoooooiiiiiiii 🤫 😃 ✌️

HANARIN279 tulis:

Iya iyaah

Dah komen nanti di colek mimin ✌ 😁😆

• 26 Februari 2023

Thank you sis, haha iya ya kadang2 agak-agak ya.

Aku lihat profil km barusan trus mikir “kok aku bgt sih (kecuali cantiknya 😌)” tp knp km cewek 😂😅

HANARIN279 tulis:

Shalom kak, welcome2

26 Februari 2023 diubah oleh RINA361

• 27 Februari 2023

Iya kadang2 begini kadang begitu. Biasa umur2 segitu lagi lucu2 nya (ytta 🤭🤣)

Iyaaaah aku cewek sist beneran 😂🤣

RINA361 tulis:

Thank you sis, haha iya ya kadang2 agak-agak ya.

Aku lihat profil km barusan trus mikir “kok aku bgt sih (kecuali cantiknya 😌)” tp knp km cewek 😂😅

• 27 Februari 2023

suka duka berforum dan berinbox ria menurut ku 😃 banyak manteman..ada yg ngajak berdebat hal sepele, ada yang saling ejek, ada yg bertukar pikiran ttg hidup dan pelayanan, sharing pekerjaan, ada yg ngegosthing, ada yg serius tp malu2..ada yg malu2 tp suka, ada yg over protect, ada yg cemburu terselubung, ada yg jd bestie/sohib..dan banyak lagi istilah-istilah nya.. tergantung masing-masing pribadi dalam menyikapi dalam berforum/inbox ria 😊 yang terpenting di JK ini ttplah rendah hati, jujur, dan ga suka nge gosthing baik untuk pertemanan /serius..bagiku sih nikmati setiap prosesnya hasil akhir serahkan pada Tuhan..

• JENNY366

27 Februari 2023

Setuju Tina,ambil positifnya,nikmati setiap prosesnya 🤗

TINA153 tulis:

suka duka berforum dan berinbox ria menurut ku 😃 banyak manteman..ada yg ngajak berdebat hal sepele, ada yang saling ejek, ada yg bertukar pikiran ttg hidup dan pelayanan, sharing pekerjaan, ada yg ngegosthing, ada yg serius tp malu2..ada yg malu2 tp suka, ada yg over protect, ada yg cemburu terselubung, ada yg jd bestie/sohib..dan banyak lagi istilah-istilah nya.. tergantung masing-masing pribadi dalam menyikapi dalam berforum/inbox ria 😊 yang terpenting di JK ini ttplah rendah hati, jujur, dan ga suka nge gosthing baik untuk pertemanan /serius..bagiku sih nikmati setiap prosesnya hasil akhir serahkan pada Tuhan..

• 27 Februari 2023

makasih kak 🤗 karena ga dipungkiri kita pasti akan menemukan banyak perbedaan / kesamaan pola pikir/gaya hidup (misalnya)..jd bertekun, bertumbuh dan jadi lah berkat dr hal terkecil..

btw salam kenal ya kak @JENNY366 🙏

JENNY366 tulis:

Setuju Tina,ambil positifnya,nikmati setiap prosesnya 🤗

28 Februari 2023 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 1 Maret 2023

Cowo nya pada pemalu sis 🤭

Klo di onlem dating gini emang banyak yg gitu sis jd tetep waspada 😁

TARULI381 tulis:

sukanya ya baca cerita komen temen2 di forum...kebanyakan cewe yg responsif...

dukanya apa ya,,,korban ghosting, kan cewek atau cowok bisa chat ke bbrp orang, jdi gak ada yg diprioritaskan,,

• MELINDA151

1 Maret 2023

■Sukanya berforum

-lebih menambah wawasan😁

-jd lebih tau orng itu sifatnya bagaimana

-berforum kayak nya tanpa harus jd member bisa alias gratis

■dukanya berforum

-Kadang ada yg bikin jengkel sih isi tulisan nya🤣

Suka dukanya berinbox sih kadang uda dibls,dia nya lama bls nya sampai uda mls lagi ngobrol

• 1 Maret 2023

Sukanya berforum  :

Bisa baca2 tulisan sambil nambah wawasan...

Klo ada yg komen lucu2, bisa ikutan ketawa..

Bisa bebas ikut2an nimbrung...

Dukanya berforum :

Saat ikutan nimbrung, ngga ada yg respon...(curcol,hehe) tp aku ngga baper kok

Hrs bisa jaga kata2, biar ngga nyakitin orang lain

Sukanya berinbox :

Lebih bebas ngobrolnya, krn ngga banyak org yg baca

Dukanya berinbox :

Blm banyak yg inbox, hahaha....mgkn krn ak anggota baru JK, jd blm punya banyak teman

• DANIEL510

2 Maret 2023

Sama sekali tidak menyenangkan, jika di PHP 2 cewek.

• 3 Maret 2023

Harusnya klo dah ada pasangan, tutup celah ye kan 🤭

Eh tp tar dunia ga seru ya klo org nya pd lurus² wae #eh 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

VINCENT012 tulis:

Kalau dlm kasus cowo ada sedikit perbedaan Neng, krn kl seorang cowo make a move ( entah nge like/kirim senyum kl di JK, kirim surat, minta WA etc), there's 95% chance (IMO) si cowo tertarik ke cewe tsb (at least kl dr segi fisik si cewe spt yg terlihat di foto2 profil si cewe, udh masuk ke kriteria si cowo).

And IMO, in your case, I really doubt cowo tsb cuma cari temen curhat 🤣.

Kemungkinan besar cowo tsb jg tertarik ke kamu Neng.

Status dia udh "terlanjur" komit pacaran sama satu cewe, tp belakangan menemukan kenyamanan dng ( hence, ketertarikan ke) cewe lain.

I call it "male curiosity"

• 4 Maret 2023

Shalom sister Rina, salam kenal jg ya..

Iya ke forum aja sis seru koq, byk member yg udh disini bertahun² betah krn ada forum, mungkin klo ga ada forum udh pada cabut 🤭

Ya nama nya forum kan ada beberapa isi kepala ya jd wajar koq klo ada pergesekan sedikit tp tetep sodara kita 🤭

RINA361 tulis:

Shalom sister Ezty, shalom sisters dan brothers yg lain, salam kenal semuanya, ikutan yaa, pendatang baru di forum nih 🤓.

Belum ada hal/kejadian yg bisa digambarkan sebagai suka dan duka sih ya dalam berforum dan berinbox.

Selama ini kalo untuk forum aku hanya jd pembaca aja, ada beberapa topik yg menarik dan lumayan menyenangkan untuk dibaca.

Kalo soal inbox aku jg jarang, selama hampir sebulan join belum menemukan yg cocok di mata, hati, dan pikiran, jadi sudah mulai merasa bosan 😅, ada bbrp yg inbox tapi tidak bisa dibilang suka karena tidak masuk kriteria, ada jg yg aku chat tp tidak bersambut yg mgkn aku tidak masuk kriterianya, tp tidak bisa dibilang duka jg krn belom kenal belom ada rasa.

So here I am memutuskan coba ah ikutan forum, kali aja lebih seru.

• 4 Maret 2023

Shalom, selamat pagi semua rekan2 ceria, ceriwis...😃👍🙏 Ikutan nimbrung yaaa...kesan saya ttg inbox & forum : kalo ber-inbox pada ngomong yg mau langsung ngajak nge-date...maunya cepat tukar nomer...salah 1 yg pertama kirim ke inbox udah ngobrol enak, ngalir, sopan, ternyata skrg (udah sebulan) keluar dari JK. Orangnya menurut saya keren penampilan, bicara jg asik2 aja, kehidupan udah mapan, ternyata sepertinya pemalu & kemungkinan blm siap utk menikah lagi (istrinya meninggal). Saya jg suami sudah meninggal. Ada lagi yg pdkt dengan cara menurut saya "gombal" deh...skrg tenang2 aja setenang lautan teduh...ha ha ha haaa...menurut saya enakan ngobrol terbuka di forum gini, saya ikut meramaikan saja nih...semoga bisa berteman baik yaaa...selamat berakhir pekan, Tuhan Yesus memberkati 🙏

• 4 Maret 2023

Red flag sekali ya kak

Apa lagi chatnya hanya fokus ke nagih keketemuan doang, ga ada topik lain. disini tuh sering yang gini kenapa yak? 🤔🤔

MEA623 tulis:

kalo ber-inbox pada ngomong yg mau langsung ngajak nge-date...maunya cepat tukar nomer...salah 1 yg pertama kirim ke inbox udah ngobrol enak, ngalir, sopan, ternyata skrg (udah sebulan) keluar dari JK. Orangnya menurut saya keren penampilan, bicara jg asik2 aja, kehidupan udah mapan, ternyata sepertinya pemalu & kemungkinan blm siap utk menikah lagi (istrinya meninggal). Saya jg suami sudah meninggal. Ada lagi yg pdkt dengan cara menurut saya "gombal" deh...skrg tenang2 aja setenang lautan teduh...ha ha ha haaa...menurut saya enakan ngobrol terbuka di forum gini, saya ikut meramaikan saja nih...semoga bisa berteman baik yaaa...selamat berakhir pekan, Tuhan Yesus memberkati 🙏

• 4 Maret 2023

Dear Hanarin279,

• 4 Maret 2023

Ups...

• 4 Maret 2023

Salah pencet...makasih utk tanggapannya.  Iya, nggak tahu juga kenapa tanggung2 gitu 😃☕ padahal, boleh sih memutuskan utk lanjut atau tidak stlh bertemu...sah2 ajalah...tapi mungkin berat di ongkos juga tuh...wkwkwkkk...(becanda, asal nebak). Yah, ngalir aja...nggak buru2 lah...slmt bermalam Minggu yaaa...God bless you 🙏

• 4 Maret 2023

Aku gak pemalu koq..🙄

EZTY822 tulis:

• 5 Maret 2023

Good bro Erwin...asal nggak malu2in khan? 😃😂✌️☕

Yup, tetap waspada 86 🫡

Selamat hari Minggu...God bless all of us 🙏

• 5 Maret 2023

Masaaaa🤭

Cubit nih #eh🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

ERWIN231 tulis:

Aku gak pemalu koq..🙄

• 6 Maret 2023

Online dating klo malu² ya tambah susah dptnya lah ngapain malu² 😁

EZTY822 tulis:

6 Maret 2023 diubah oleh LUKAS622

• 6 Maret 2023

Online doang message kagak dibuka, pas udh dibaca eh kagak dibales 😅

251 – 275 dari 456    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 10  11  12 ... 19  Selanjutnya Kirim tanggapan