Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Suka Duka Ber-Forum dan Ber-Inbox

ForumTentang Jodoh Kristen

51 – 75 dari 450    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 4 November 2022

alasan pertama: malu, kedua: biar kelihatan misterius.. padahal aslinya malu., ketiga: biar ga ketauan temen nya (termasuk malu juga ya..

tp saya pengalaman awal2 main Jk ga pernah pake pp.. (krn malu juga alesannya) yaa lumayan ada yg inbox (meskipun ga ada foto), rata2 orang penasaran nanya fotonya kemana.. ini orang profilnya bagus tp kok ga ada fotonya.. dll.. jadi ada topik pembicaraan gitu.. semakin dia penasaran semakin dia ngejar aku (begitu rencananyaa..) tp begitu aku pasang foto orang nya malah kabur.. macem2 sih karakter orang.. ada yg liat profilnya dulu, soal wajah ga penting.. tp ada yg liat wajah nya dulu baru nginbox..

kalau sekarang makin tua, urat malu nya udah putus.. bodo amat ketauan temen atau kanalan.. ada beberapa member temen se gereja (dulu aku malu ketahuan mereka) sekarang kalau ketahuan malah benerannn.. nah..

HANARIN279 tulis:

Tapi tapi kalau udah join di aplikasi dating online gini kenapa orang banyak yang ga pake profil picture  atau bahkan ga ada foto sama sekali

alesannya apa sih gaes ?

🤔

• 4 November 2022

Makin dewasa, kebutuhan seseorang adalah ngobrol atau berkomunikasi. Itu sebabnya kolom Forum ini begitu sangat terasa manfaatnya....

• 4 November 2022

GLORIUSNOV760 tulis:

He emmm, udh pernah sihhhhh

pernah apa hayooo 🤭

• 4 November 2022

ISMU915 tulis:

Ooo klu radha kocak suka begitu ..tp sy memang suka candain dia krn minim respon, gak tahu klu ke member lain ..?🤭😝

opoo sihh, jewer loh om 😆

• 4 November 2022

CHRISTIAN983 tulis:

Aku malah sdh seperti nyandu di forum,sdh seperti ketergantungan.kepalang tanggung,biar tercemar sekalian.

Aktif member biasanya ikutan paketan 6 bln-an promo natal

milih pacaran apa milih forum an 🤐

#kaboor 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

• ISMU915

4 November 2022

Cie cie.....🤌kejar mas..👌😄

EZTY822 tulis:

#kaboor 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

• 4 November 2022

Ooooo

Pemalu banget dan krna ada trauma

PAGI985 tulis:

alasan pertama: malu, kedua: biar kelihatan misterius.. padahal aslinya malu., ketiga: biar ga ketauan temen nya (termasuk malu juga ya..

tp saya pengalaman awal2 main Jk ga pernah pake pp.. (krn malu juga alesannya) yaa lumayan ada yg inbox (meskipun ga ada foto), rata2 orang penasaran nanya fotonya kemana.. ini orang profilnya bagus tp kok ga ada fotonya.. dll.. jadi ada topik pembicaraan gitu.. semakin dia penasaran semakin dia ngejar aku (begitu rencananyaa..) tp begitu aku pasang foto orang nya malah kabur.. macem2 sih karakter orang.. ada yg liat profilnya dulu, soal wajah ga penting.. tp ada yg liat wajah nya dulu baru nginbox..

kalau sekarang makin tua, urat malu nya udah putus.. bodo amat ketauan temen atau kanalan.. ada beberapa member temen se gereja (dulu aku malu ketahuan mereka) sekarang kalau ketahuan malah benerannn.. nah..

• CHRISTIAN983

5 November 2022

Kunci rapat2🤫.jgn smpe tembus eh jgn smpe bocor

EZTY822 tulis:

#kaboor 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Dia kl dikejar makin lari bos,diemin aja lama2 kan bertelur trus angrem🤭✌

ISMU915 tulis:

Cie cie.....🤌kejar mas..👌😄

5 November 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

• 5 November 2022

DYAH582 tulis:

Ku ber forum saje

Karna ku belum perpanjang member 😂

Andai inbox tak terbatas chat nya, ya ku suka keduanya 😁😁😁

pernah member kurang 2 hari abis, dan muncullah si target 😆

Di situ kdg merasa pengen bilang huffft 😌🤣

Tp tetep ga perpanjang dong 🤭

• CHRISTIAN983

5 November 2022

Kl pacaran di forum..mungkin ngga?

EZTY822 tulis:

#kaboor 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

• ISMU915

5 November 2022

Ini sama dg yg aku alami, sdh abis masa keanggotaan pada bermunculan inbox padahal sdh jelas kutuliskan kagak bs balas ..hanya mampu tersenyum sj🤦😂

EZTY822 tulis:

pernah member kurang 2 hari abis, dan muncullah si target 😆

Di situ kdg merasa pengen bilang huffft 😌🤣

Tp tetep ga perpanjang dong 🤭

• 5 November 2022

Iihhh tuhkan beneeerr

Koq sering bgt gini yaaaa

Heran dehh 🤣🤣

ISMU915 tulis:

Ini sama dg yg aku alami, sdh abis masa keanggotaan pada bermunculan inbox padahal sdh jelas kutuliskan kagak bs balas ..hanya mampu tersenyum sj🤦😂

• ISMU915

5 November 2022

Nah ada pengakuan berarti memang bener kan wkwk..🤭😂🏃🏃🏃

HANARIN279 tulis:

Iihhh tuhkan beneeerr

Koq sering bgt gini yaaaa

Heran dehh 🤣🤣

• GLORIUSNOV760

6 November 2022

EZTY822 tulis:

pernah apa hayooo 🤭

Pernah liat yg doble2 yg pada akhirnya berubah menjadi red & grey 🤣🤭🤣

• 7 November 2022

LINA843 tulis:

Sekarang sih lebih seru berforum tapi gatau deh kalo besok 😃😃😃

hooh. Blm dpt target jg ya soalnya 😁

• 7 November 2022

ULLIL035 tulis:

Sukanya inbox an dulu, kaya menanti 7 hari untuk tukeran kya deg2an gt seru aja *sekarang g bls inbox soalnya bkn member penuh dan gatau kpn di penuhin 😁

Kalo di forum, senengnya jadi kaya pnya temen, aplg klo ada topik baru semangat buka JK kaya nambah banyak wawasan gitu

klo intens banget 6 hari dah boleh sist aq pernah soalnya 😆

• 7 November 2022

ERRY154 tulis:

Ya bener kata si TS

Inbox adalah ibarat jantungnya, forum adalah ibarat paru parunya

...

👇👇👇👇 Monggo jika ada yg bisa nambahin

yoi cak, rerata emang krn usia sih, jg ada krn pemalu jd malu ngajakin kenalan dulu klo di dunia nyata😁

11 November 2022 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LINA843

7 November 2022

Belum ada yg bikin merinding kak ☺

EZTY822 tulis:

hooh. Blm dpt target jg ya soalnya 😁

• ERRY154

7 November 2022

EZTY822 tulis:

yoi cak, rerata emang krn usia sih, jg ada krn pemalu jd malu ngajakin kenalan dulu klo di dunia nyata😁

Lah si TS nya gimana.

Ibarat Jantung, paru-paru apa tenggorokan  ??

🤣🤣🤣

• 7 November 2022

DEDDYKHRIS688 tulis:

itu mungkin harus upgrade Om

Benar, tapi wajib upgrade isi dompet dulu, maklum kaum pemungut rezeki😁

• 7 November 2022

EZTY822 tulis:

ahh Ko Veka ternyata bukan full member, pdhl baru mau aq inbox 😌

Ga jd dah klo gt 🤭

I luph u vull saja dulu ya, sebelum full tank motor saja tinggal angan poll member, maklum bbm naik, jadikan bisa beralasan nunggu B.S.U cair, kalau dikasi tapi lho

• 10 November 2022

HARRY191 tulis:

Pernah ketemu orang yang chatnya seru banget tapi pas kopdar malah main hape mulu hahahahaha..

Posthink aja sih..mungkin akunya yang ga asik buat diajak ngobrol langsung haha

Klo sesekali sih gpp tp klo keseringan pegang hp pas lg meet up kurang sopan 😁

• 10 November 2022

VINCENT012 tulis:

Pengalaman di inbox sih sedikit banget krn gak pernah jd full member, jadi inbox2an cuma pas lg grace period as a new member

Tp di masa2 grace period, somehow bs kenalan and kirim2 pesan ke ( and akhirnya meet up) kakak dari teman sepelayanan ( baru tau kl dia itu kakak dr teman sepelayanan stlh meet up), what a small world...

brarti blm ada cewe yg bikin tertarik ya bang 😁 klo ada target kayae perpanjang deh tar...

Kl soal forum, it's become my main and only reason why I stay in JK,

Nah ini sama nih, kebanyakan yg di forum jg begini alasan nya😁

Ketika chat udh ga menarik maka forum lah pelampiasan nya #eh

• 10 November 2022

HANARIN279 tulis:

Tapi tapi kalau udah join di aplikasi dating online gini kenapa orang banyak yang ga pake profil picture  atau bahkan ga ada foto sama sekali

alesannya apa sih gaes ?

🤔

mungkin mereka malu klo ktmu kawan, malu gabung situs jodoh onlen gini 😁

Lalu Kurang percaya diri jg..

Merasa kurang ini itu...

Pdhl smua yg di sini byk kekurangan jg.

Klo aq sih modal nekat sist, wlo foto ga cakep jg bodo amat dah penting nampang 🤭

• CHRISTIAN983

11 November 2022

Jgn trll serius n panjang kl diforum,malah ngga ada yg baca🤭

11 November 2022 diubah oleh CHRISTIAN983

51 – 75 dari 450    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan