Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Suka Duka Ber-Forum dan Ber-Inbox

ForumTentang Jodoh Kristen

201 – 225 dari 450    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 8 Februari 2023

Penyemangat nih 🙏 Salam kenal ya.. Saya baru gabung.

EZTY822 tulis:

Inbox dan Forum adl organ penting nya aplikasi JK.

Inbox adl jantung nya, dan Forum adl paru² nya.

...

Matur tengkiuu bestie 🙏

(Klo ada topik yg sama, admin boleh hapus)

8 Februari 2023 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 8 Februari 2023

Selamat bergabung di JK mbak Pita, slm kenal kembali 🤝🙏

PITA612 tulis:

• JENNY366

8 Februari 2023

Salam kenal sis Pita.. Saya Jenny dari Tangerang..Met bergabung🤗

PITA612 tulis:

• 9 Februari 2023

LUKAS622 tulis:

Hehehe iya bs dijelasin g knp yg tdnya bs chat yg asik bgt tiba² ghosting pdhl dr etnis yg sm & kecocokan sgt tinggi

hmmm coba q jawab ya, klo dr sudut pandang aq nih... yg pertama dia bosenan org nya, yg kedua dia ada opsi laen, yg ketiga emang dia blm bs komit jd blm mau terlalu deket ma cowo, yg ke empat alasan laen 🤭✌

• 9 Februari 2023

EZTY822 tulis:

hmmm coba q jawab ya, klo dr sudut pandang aq nih... yg pertama dia bosenan org nya, yg kedua dia ada opsi laen, yg ketiga emang dia blm bs komit jd blm mau terlalu deket ma cowo, yg ke empat alasan laen 🤭✌

Hmmm gt ya yg pertama wah susah tuh bru kenalan di chat aj sdh bosen yg kedua kyknya kebanyakan kasus kyk gt sih krn dr media spt JK yg cewek yg diuntungkan krn bnyk pilihan mngkn ad kali ya yg kecocokan sm dia di atas 90% tp dr pihak JK nandain loh klo dia slh satu pasangan terbaik tp entah apa parameternya krn kan klo ad gambar tabung reaksi warna hijau it kan artinya slh satu pasangan terbaik mnrt JK yg ketiga masa iya pdhl usianya setahun lbh tua dr aq tp masi baby face sih yg ke empat mngkn keanggotaannya habis ato mngkn sdh dijodohin ortu kali ya 😅

9 Februari 2023 diubah oleh LUKAS622

• 10 Februari 2023

JUNITA694 tulis:

aku pernah baca kak ada. tp mngkn cuma 1 itu 😂 dri thn 2020 aku join jk, baru 1 itu ku baca. ntah ya klo bakal ada yg nyusul.

barangkali kak ezty???

huwuuuu

🤭

ada lg sih sesama anak forum, tp lg pacaran blm ke pernikahan😁

• 10 Februari 2023

JUNITA694 tulis:

aku pernah baca kak ada. tp mngkn cuma 1 itu 😂 dri thn 2020 aku join jk, baru 1 itu ku baca. ntah ya klo bakal ada yg nyusul.

barangkali kak ezty???

huwuuuu

🤭

Ini kan ya sist ya, seragam kita warna apa nih yaa buat pesta ke ezty dan kk yg itu 🥳🎉🎊🎉🎊🥳🥳, #2023 lulus jk uhuy

• KAKNONA645

10 Februari 2023

[Wkwkwkkwkwkw..... amin amin amin. Mudah2an pas kita lagi main ke jogja itu ya dek ya...

ULLIL035 tulis:

Ini kan ya sist ya, seragam kita warna apa nih yaa buat pesta ke ezty dan kk yg itu 🥳🎉🎊🎉🎊🥳🥳, #2023 lulus jk uhuy

• 10 Februari 2023

huaaaa siapa tuh kk???

spill org nya dong 😂

biar membuka harapan bagi anak2 forum

yeeeeeyy

EZTY822 tulis:

• 10 Februari 2023

aminnnn paling ciyusss...

tp aku ga tau kak ezty ama kakak yg mana ya 😁

ULLIL035 tulis:

• 10 Februari 2023

Wuidihhh bertiga pd kompor ye kalean yeee 🤣

Ulill, KakNona, Junita

• JENNY366

10 Februari 2023

Aku juga beramsumsi spt itu😉 da chemistry nya yach😚

EZTY822 tulis:

Ulill, KakNona, Junita

• CHRISTIAN983

10 Februari 2023

Sepertinya aku mengenal mereka,tapi.......ah sdhlah

EZTY822 tulis:

• 10 Februari 2023

JENNY366 tulis:

Aku juga beramsumsi spt itu😉 da chemistry nya yach😚

wkwkkw🤣

• 10 Februari 2023

CHRISTIAN983 tulis:

Sepertinya aku mengenal mereka,tapi.......ah sdhlah

ahhhh mas Chris lamo kaga jumpo🤣

Pengen tak jewerr dirimuuu 😏

10 Februari 2023 diubah oleh EZTY822

• CHRISTIAN983

10 Februari 2023

Jgn dong,bs atit nih kuping. gimana kl pelintir kumis wae piye.nih mumpung ta piara ta panjangin nih kumisku.tp jgn disilet lho yo.krn silet pasti akan ...mengupas tuntas scr tajam, setajam lirikanmu. cie cie..eheemmm🤭

EZTY822 tulis:

ahhhh mas Chris lamo kaga jumpo🤣

Pengen tak jewerr dirimuuu 😏

• 11 Februari 2023

Hehehe iya ya kok aq bru nyadar ya lirikannya Ezty822 tajam :-D:-D:-D klo tatapan lurus ke dpn sih biasa aj tp klo ngelirik tajam wkwkwkwk

CHRISTIAN983 tulis:

Jgn dong,bs atit nih kuping. gimana kl pelintir kumis wae piye.nih mumpung ta piara ta panjangin nih kumisku.tp jgn disilet lho yo.krn silet pasti akan ...mengupas tuntas scr tajam, setajam lirikanmu. cie cie..eheemmm🤭

• KAKNONA645

11 Februari 2023

Bukan kompor Zy,,,, gas helium... 😂😂😂

EZTY822 tulis:

Ulill, KakNona, Junita

11 Februari 2023 diubah oleh KAKNONA645

• 12 Februari 2023

PITA612 tulis:

hallo sis, salam kenal jg ya 🙏

• 13 Februari 2023

LUKAS622 tulis:

Hmmm gt ya yg pertama wah susah tuh bru kenalan di chat aj sdh bosen yg kedua kyknya kebanyakan kasus kyk gt sih krn dr media spt JK yg cewek yg diuntungkan krn bnyk pilihan mngkn ad kali ya yg kecocokan sm dia di atas 90% tp dr pihak JK nandain loh klo dia slh satu pasangan terbaik tp entah apa parameternya krn kan klo ad gambar tabung reaksi warna hijau it kan artinya slh satu pasangan terbaik mnrt JK yg ketiga masa iya pdhl usianya setahun lbh tua dr aq tp masi baby face sih yg ke empat mngkn keanggotaannya habis ato mngkn sdh dijodohin ortu kali ya 😅

keanggotaan abis itu malah yg nomer 1 sbnre 🤣

• 13 Februari 2023

EZTY822 tulis:

Wakakak Mantul  .

• 14 Februari 2023

EZTY822 tulis:

Ya kan km blg yg keempat sebab lain kan jd timbul berbagai macam asumsi jd coba berasumsi positif aj makanya kepikir keanggotaan habis ato sdh dijodohin ortu & dianya mau makanya g prnh online lg kan brusan ini Imlek 😅😆 duh nyaris aj terobsesi hahahaha 🤭🏃🏻‍♂️🏃🏻‍♂️🏃🏻‍♂️🏃🏻‍♂️

14 Februari 2023 diubah oleh LUKAS622

• CHRISTIAN983

15 Februari 2023

🙏 ora bisa baca n balas inbox,dolanan di forum wae

15 Februari 2023 diubah oleh CHRISTIAN983

• 15 Februari 2023

Salam kenal kembali ka Sit Bandung n Sist Jenny Tangerang.. Selamat pagi teman² JK.. Sehat Selalu ya.. Amin.

Sedikit sumbang saran aja nih utk kita cewe²..

Jangan mudah Percaya baca Profile, ya.. Jgn cepat ber'Asumsi juga bila di Chat dgn kalimat perhatian yg over or yg lgsg ke pertanyaan "Kerja dimana, sebagai apa?".. Kita harus pake Logika juga👌Secara baru kenal 😅Ok?

• JENNY366

15 Februari 2023

Pagi Sis Pita.. Yup setidaknya kita berpikir bijak n waspada toh namanya Dumay, kecuali dpt recommended.

Semangat Beraktivitas Sis😇

PITA612 tulis:

Salam kenal kembali ka Sit Bandung n Sist Jenny Tangerang.. Selamat pagi teman² JK.. Sehat Selalu ya.. Amin.

Sedikit sumbang saran aja nih utk kita cewe²..

Jangan mudah Percaya baca Profile, ya.. Jgn cepat ber'Asumsi juga bila di Chat dgn kalimat perhatian yg over or yg lgsg ke pertanyaan "Kerja dimana, sebagai apa?".. Kita harus pake Logika juga👌Secara baru kenal 😅Ok?

15 Februari 2023 diubah oleh JENNY366

201 – 225 dari 450    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 8  9  10 ... 18  Selanjutnya Kirim tanggapan